Серия забегов: Марафон памяти А. В. Носухина

Красноярский край, Железногорск

28 сентября 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: вход на стадион «Труд»

Контакты организаторов: butor@mail.ru, zar-eka@yandex.ru
Факс (391-97) 2-27-78 тел (391-97) 5-28-29, 8 913 578-55-95 – Заранкова Екатерина Александровна; 8 913 550-31-67 - Бутор Виктор Андреевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей ХазовКрасноярск 2:47:37 130-39
(1 из 9)
2Александр ОсипенкоКрасноярск 2:47:40 218-29
(1 из 14)
3Михаил КозырьНовосибирск 2:52:40 330-39
(2 из 9)
4Марк ИвановЖелезногорск 3:06:27 418-29
(2 из 14)
5Роман ПетровАбакан 3:11:30 530-39
(3 из 9)
6Александр ПцаревАбакан 3:15:47 630-39
(4 из 9)
7Ирина МалаховаКрасноярск 3:23:22 118-29
(3 из 14)
8Виталий АндросенкоЖелезногорск 3:25:17 718-29
(4 из 14)
9  КЛБМатчБорис ПохожаевКрасноярск 3:27:16 830-39
(5 из 9)
Беркут
10Николай ТрегубовКрасноярск 3:27:53 918-29
(5 из 14)
11  КЛБМатчВалентин КудымовЖелезногорск 3:27:57 1055-59
(1 из 3)
Победа
12Михаил ЕрдяковЖелезногорск 3:28:58 1140-49
(1 из 6)
13Николай ШушеначевАчинск 3:29:50 1250-54
(1 из 1)
14Константин РогачевНовосибирск 3:30:12 1340-49
(2 из 6)
15Сергей КомлевКрасноярск 3:30:38 1440-49
(3 из 6)
16Зоя ТихоноваДивногорск 3:31:05 240-49
(4 из 6)
17  Александр ЗагородниковЗАТО п.Солнечный 3:33:16 1540-49
(5 из 6)
18Алексей КудровДивногорск 3:33:57 1618-29
(6 из 14)
19  КЛБМатчВиктор РоссининКрасноярск 3:36:04 1755-59
(2 из 3)
Беркут
20Сергей ВойновМариинск 3:36:57 1818-29
(7 из 14)
21  КЛБМатчГеоргий ФоломешинЖелезногорск 3:37:50 1918-29
(8 из 14)
Победа
22Юрий ЮферовЖелезногорск 3:38:00 2030-39
(6 из 9)
23Сергей ГоловинНовосибирск 3:38:28 2130-39
(7 из 9)
24  КЛБМатчНиколай ФроловМариинск 3:44:44 2260-69
(1 из 4)
25Роман ГорячевКрасноярск 3:53:04 2330-39
(8 из 9)
26  КЛБМатчИнна ГоликоваПрокопьевск 3:58:30 340-49
(6 из 6)
27  КЛБМатчАлександр МашковцевЖелезногорск 4:05:00 2460-69
(2 из 4)
Победа
28  КЛБМатчВладимир СамофалКрасноярск 4:05:37 2560-69
(3 из 4)
Беркут
29Станислав АгеевАсино 4:20:50 2670 и ст
(1 из 5)
30  КЛБМатчВячеслав ЕмелинКрасноярск 4:22:06 2770 и ст
(2 из 5)
Беркут
31  КЛБМатчАнатолий ХасановМинино 4:29:05 2870 и ст
(3 из 5)
Беркут
32Виктор ТолочкоЖелезногорск 4:31:00 2918-29
(9 из 14)
МЧС
32Сергей ЧеховскийЖелезногорск 4:31:00 2918-29
(9 из 14)
МЧС
34Виктор КоробовТомск 4:33:15 3160-69
(4 из 4)
35Вячеслав ЯровойЖелезногорск 4:40:39 3218-29
(11 из 14)
36  КЛБМатчБорис ФуфачевЖелезногорск 4:42:18 3370 и ст
(4 из 5)
Победа
37Павел БрятковКрасноярск 4:42:40 3418-29
(12 из 14)
38  КЛБМатчВалерий ТутынинКрасноярск 4:44:43 3570 и ст
(5 из 5)
Беркут
39Виталий АленниковКрасноярск 4:59:20 3630-39
(9 из 9)
40  КЛБМатч  Евгений ГолубевЖелезногорск 5:41:55 3755-59
(3 из 3)
Победа
41Наталья КоробкинаУссурийск 5:42:03 418-29
(13 из 14)
42  КЛБМатчДенис ФаизовКрасноярск 5:46:23 3818-29
(14 из 14)
Беркут
Леонид АфанасьевБогучаны DNF 50-54
Кирилл БакинЖелезногорск DNF 18-29МЧС
Владимир ДрогинШушенское DNF 50-54
Александр КалецкийЖелезногорск DNF 18-29
Андрей КорольчукБердск DNF 18-29
Варвара КотКрасноярск DNF 18-29
  Павел МельниковЖелезногорск DNF 18-29Победа
Константин РачукКрасноярск DNF 18-29
Сергей ШелеховКрасноярск DNF 18-29
Сергей ЯблонскийКрасноярск DNF 30-39