Контакты организаторов: ygra_beg@intramail.ru
628609, Тюменская обл. г. Нижневартовск, Комсомольский б-р 14а - 13, Заболоцкий С.А.т/ф (3466) 24-81-13

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Александрович Кравцов24Тюмень 1:11:52 1 11.05.1977
2Фаварис Салихянович Заляев2Уфа 1:14:47 2 03.01.1958
3Фанис Фаррахович Хайретдинов1Уфа 1:15:27 3 10.05.1960
4Георгий Альбертович Алексанян3Тюмень 1:21:51 4 04.05.1963
5Сергей Юрьевич Бикеев52Нижневартовск 1:22:20 5 31.10.1987
6Андрей Сергеевич Олейников292Нижневартовск 1:23:21 6 20.08.1986
7Надежда Викторовна Семилетова42Челябинск 1:24:25 1 09.04.1974
8Рустам Фанисович Тимербулатов70Нижневартовск 1:26:17 7 19.09.1989
9Сергей Николаевич Новиков5Нижневартовск 1:27:10 8 27.04.1966
10Александр Юрьевич Сизов50Сургут 1:27:28 9 12.12.1964
11Фанис Ильгизарович Фаретдинов10Сарманово 1:29:04 10 05.03.1965
12Сергей Станиславович Гринчук22Нижневартовск 1:29:48 11 11.01.1960
13  Егор Борисович Серебренников60Омск 1:31:58 12 08.04.1986
14Анастасия Михайловнва Желтухина29Ханты-Мансийск 1:33:24 2 09.10.1987
15Мумир Насимович Каримов20Нижневартовск 1:35:07 13 01.01.1951
16Олег Александрович Овчинников4Нижневартовск 1:35:15 14 08.06.1985
17Александр Валерьевич Ильдяков15 1:35:50 15 27.06.1986
18Станислав Анатольевич Муравьев19Тюмень 1:37:54 16 20.07.1956
19Евгений Александрович Кочубей21Нижневартовск 1:38:53 17 11.02.1990
20Александр Степанович Еремин58Нижневартовск 1:39:41 18 26.05.1953
21Владимир Александрович Ильин53Сургут 1:40:01 19 20.06.1954
22Андрей Васильевич Шевельдин54Лангепас 1:41:37 20 19.07.1973
23Светлана Михайловна Соколова26Сургут 1:42:38 3 04.11.1965
24Валерий Владимирович Вавилов6Тюмень 1:44:08 21 18.03.1949
25Леонид Михайлович Имасев59Нижневартовск 1:44:49 22 12.08.1961
26Юрий Андреевич Тайдаков18Новосибирск 1:45:08 23 10.05.1951
27Владимир Евгеньевич Фурсенко51Сургут 1:45:33 24 05.07.1957
28  Сергей Васильевич Дрындин23Нижневартовск 1:46:10 25 11.08.1961
29Леонид Тимофеевич Перминов11Нижневартовск 1:47:19 26 28.03.1949
30Мария Васильевна Захожая33Мегион 1:48:00 4 16.02.1987
31  Сергей Владимирович Еремин55Нижневартовск 1:56:05 27 10.07.1969
32Гусейн Халоф Оглы Бабаев56Нижневартовск 1:57:15 28 18.09.1957
33Сергей Николаевич Елисеев61Ларьяк 1:57:26 29 08.10.1977
34Степан Викторович Горпенюк13 2:05:57 30 01.12.1988
35Виктор Вячеславович Докторов9Нижневартовск 2:09:57 31 09.01.1991
36Татьяна Борисовна Болотова27Нижневартовск 2:10:39 5 29.03.1963
37Алексей Михайлович Тимошинов16Нижневартовск 2:11:23 32 07.05.1986
38Насима Сунгатовна Шанова48Сургут 2:15:51 6 03.12.1958
39Валерий Васильевич Скороботкин65Ханты-Мансийск 2:16:22 33 26.08.1965
40Артур Олегович Кадушкин17Нижневартовск 2:17:09 34 17.11.1990
41Вера Семеновна Мороз28Нижневартовск 2:17:44 7 29.05.1956
42Татьяна Яковлевна Благинина47Нижневартовск 2:17:46 8 27.05.1960
43Андрей Анатольевич Баканов69Нижневартовск 2:21:21 35 22.07.1992
44Рамин Мариф-Оглы Рустамов8 2:22:04 36 13.11.1987
45Николай Яковлевич Кольцов57Нижневартовск 2:23:28 37 19.05.1950
46Денис Иванович Малютин14Нижневартовск 2:25:28 38 02.02.1985
47Замиля Галимовна Аминова30Нижневартовск 2:28:21 9 10.08.1949
48Денис Радикович Ахмадиев7Нижневартовск 2:33:25 39 01.03.1992
49Татьяна Егоровна Мартина35Нижневартовск 2:37:07 10 24.09.1940
50Лилия Викторовна Федорец44Нижневартовск 2:46:26 11 17.12.1990
Сергей Анатольевич Александров25Нижневартовск DNF 25.08.1990
Зоя Григорьевна Арсланова36Нижневартовск DNF 23.12.1956
Сабила Мавлауетдиновна Галайчук34Нижневартовск DNF 15.02.1959
Вера Викторовна Гладовская31Нижневартовск DNF 16.12.1956
Ярослав Сергеевич Николаев12Нижневартовск DNF 12.09.1990