Место старта: площадь Ленина

Контакты организаторов: gorsport_y-ola@mail.ru
Комитет по ФК, С и туризму г. Йошкар-Олы (836-2) 45-03-78. Мочаев Валерий Александрович 8-902-739-74-57

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 234. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Владимирович Емельянов197г.Чебоксары, Чувашия 1:05:32 1М18-39
(1 из 81)
1978 г.
2Павел Михайлович Теплых180г.Набережные Челны, Татарстан 1:07:02 2М18-39
(2 из 81)
1983 г.
3Валентин Константинович Пермитин182г.Набережные Челны, Татарстан 1:10:36 3М18-39
(3 из 81)
1990 г.
4Алексей Юрьевич Ахтямов205Сернурский р-н, РМЭ 1:11:40 4М18-39
(4 из 81)
1990 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
5Николай Владимирович Зайков40Йошкар-Ола, РМЭ 1:12:43 5М18-39
(5 из 81)
1987 г. УОР
6Алевтина Михайловна Иванова55Йошкар-Ола, РМЭ 1:15:08 1Ж18-39
(1 из 10)
1975 г.
7Алексей Михайлович Зуев176Медведевский р-н, РМЭ 1:15:23 6М18-39
(6 из 81)
1986 г.
8Сергей Александрович Семенов136Йошкар-Ола, РМЭ 1:16:49 7М18-39
(7 из 81)
1985 г. Динамо
9Вячеслав Никитевич Афанасьев155Йошкар-Ола, РМЭ 1:17:37 8М50-54
(1 из 19)
1962 г.
10Людмила Владимировна Степанова184Моргаушский р-н, Чувашия 1:18:21 2Ж18-39
(2 из 10)
1983 г.
11Елена Петровна Марсова70Йошкар-Ола, РМЭ 1:18:51 3Ж18-39
(3 из 10)
1985 г.
12Сергей Владимирович Маланов178Йошкар-Ола, РМЭ 1:20:14 9М45-49
(1 из 18)
1967 г. КЛБ Айвика
13Эврик Рудольфович Пименов39Йошкар-Ола, РМЭ 1:20:15 10М18-39
(8 из 81)
1992 г. УОР
14Евгений Кириллов3Волжский р-н, РМЭ 1:20:23 11М16-17
(1 из 10)
1997 г. Большшекарамасская СОШ
15Алексей Олегович Максимов156Йошкар-Ола, РМЭ 1:21:00 12М18-39
(9 из 81)
1988 г. КЛБ Айвика
16Сергей Петрович Васильев201г.Чебоксары, Чувашия 1:21:35 13М50-54
(2 из 19)
1960 г.
17Дмитрий Георгиевич Кугергин24Моркинский р-н, РМЭ 1:22:43 14М16-17
(2 из 10)
1997 г.
18Чулпан Масгутовна Зуева75Йошкар-Ола, РМЭ 1:23:08 4Ж18-39
(4 из 10)
1986 г. Динамо
19Василий Львович Баранов74Йошкар-Ола, РМЭ 1:23:47 15М45-49
(2 из 18)
1966 г. Динамо
20  Михаил Николаевич Максимов209Сернурский р-н, РМЭ 1:23:51 16М18-39
(10 из 81)
1975 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
21Анатолий Николаевич Петров151Йошкар-Ола, РМЭ 1:23:53 17М40-44
(1 из 9)
1969 г. КЛБ Айвика
22  Вячеслав Николаевич Мартьянов216Волжский р-н, РМЭ 1:24:03 18М45-49
(3 из 18)
1968 г.
23Леонид Николаевич Кандеркин161г.Ульяновск, Ульяновская обл. 1:24:41 19М18-39
(11 из 81)
1990 г.
24Владимир Витальевич Крылов42Йошкар-Ола, РМЭ 1:25:35 20М45-49
(4 из 18)
1964 г. УОР
25  Алексей Валерьевич Матвеев47Йошкар-Ола, РМЭ 1:25:44 21М18-39
(12 из 81)
1980 г.
26Алексей Викторович Лобанов238Горномарийский р-н, РМЭ 1:26:56 22М18-39
(13 из 81)
1981 г.
27Андрей Юрьевич Ахтямов207Сернурский р-н, РМЭ 1:26:58 23М18-39
(14 из 81)
1987 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
28Анатолий Геннадьевич Егоров240Горномарийский р-н, РМЭ 1:27:09 24М18-39
(15 из 81)
1993 г.
29Альберт Абикарамович Ямалеев73Йошкар-Ола, РМЭ 1:27:14 25М40-44
(2 из 9)
1973 г. Динамо
30Дмитрий Геннадьевич Лукоянов43Йошкар-Ола, РМЭ 1:27:36 26М18-39
(16 из 81)
1989 г. УОР
30Евгений Геннадьевич Лукоянов81Звениговский р-н, РМЭ 1:27:36 26М18-39
(16 из 81)
1989 г. Динамо
32Валерий Васильевич Романов202Моркинский р-н, РМЭ 1:28:00 28М60+
(1 из 17)
1953 г. КЛБ Айвика
33Михаил Сергеевич Чеботаев236Горномарийский р-н, РМЭ 1:28:24 29М18-39
(18 из 81)
1986 г.
34Вячеслав Анатольевич Чемеков152Новоторъяльский р-н, РМЭ 1:28:36 30М50-54
(3 из 19)
1963 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
35Руслан Шамилевич Усманов199г.Казань, Татарстан 1:28:50 31М18-39
(19 из 81)
1975 г.
36Петр Владимирович Данилов200г.Чебоксары, Чувашия 1:29:11 32М60+
(2 из 17)
1952 г.
37Денис Юрьевич Матвеев204г.Чебоксары, Чувашия 1:29:56 33М18-39
(20 из 81)
1983 г. КЛБ Айвика
38Владимир Анатольевич Березин23Йошкар-Ола, РМЭ 1:29:59 34М18-39
(21 из 81)
1976 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
39Валерий Ефимович Горохов21Йошкар-Ола, РМЭ 1:30:04 35М60+
(3 из 17)
1949 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
40Роман Игоревич Кальцов60Оршанский р-н, РМЭ 1:30:26 36М18-39
(22 из 81)
1993 г. КЛБ Айвика
41Александр Николаевич Замков132Йошкар-Ола, РМЭ 1:31:11 37М50-54
(4 из 19)
1960 г. Динамо
42Виталий Вениаминович Степанов206Моркинский р-н, РМЭ 1:31:47 38М18-39
(23 из 81)
1976 г. КЛБ Айвика
43Александр Георгиевич Зубков226Горномарийский р-н, РМЭ 1:32:13 39М18-39
(24 из 81)
1976 г.
44Константин Анатольевич Титов33Йошкар-Ола, РМЭ 1:32:14 40М16-17
(3 из 10)
1997 г. УОР
45Николай Николаевич Тимоков86Йошкар-Ола, РМЭ 1:32:18 41М18-39
(25 из 81)
1982 г. Динамо
46Вениамин Вячеславович Семенов234Горномарийский р-н, РМЭ 1:32:47 42М50-54
(5 из 19)
1959 г.
47Валерий Валентинович Токтаров192Сернурский р-н, РМЭ 1:33:01 43М55-59
(1 из 9)
1955 г.
48Павел Алексеевич Петухов32Йошкар-Ола, РМЭ 1:33:02 44М16-17
(4 из 10)
1997 г. УОР
49Олег Степанович Малеев212г.Шумерля, Чувашия 1:33:24 45М50-54
(6 из 19)
1963 г.
50Эдуард Аркадьевич Ягодаров85Йошкар-Ола, РМЭ 1:33:56 46М18-39
(26 из 81)
1974 г. Динамо
51Андрей Александрович Толстов34Йошкар-Ола, РМЭ 1:34:39 47М16-17
(5 из 10)
1997 г. УОР
52Николай Иванович Антипов72Медведевский р-н, РМЭ 1:34:56 48М55-59
(2 из 9)
1955 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
53Владимир Николаевич Эпаев183Йошкар-Ола, РМЭ 1:35:15 49М55-59
(3 из 9)
1955 г.
54Евгений Васильевич Новоселов179Йошкар-Ола, РМЭ 1:35:17 50М18-39
(27 из 81)
1988 г.
55Юрий Федорович Абрамов228Горномарийский р-н, РМЭ 1:35:23 51М50-54
(7 из 19)
1962 г.
56Владимир Семенович Афанасьев58Моркинский р-н, РМЭ 1:35:26 52М55-59
(4 из 9)
1957 г. КЛБ Айвика
57Максим Альбертович Завойскин15Параньгинский р--н, РМЭ 1:35:48 53М18-39
(28 из 81)
1990 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
58Александр Сергеевич Карпов198Медведевский р-н, РМЭ 1:35:49 54М40-44
(3 из 9)
1972 г.
59Михаил Витальевич Байков135Йошкар-Ола, РМЭ 1:36:05 55М45-49
(5 из 18)
1964 г. Динамо
60Алексей Николаевич Филиппов82Звениговский р-н, РМЭ 1:36:35 56М18-39
(29 из 81)
1983 г. Динамо
61Владимир Васильевич Орехов173Йошкар-Ола, РМЭ 1:36:44 57М18-39
(30 из 81)
1990 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
62Максим Петрович Петров37Йошкар-Ола, РМЭ 1:36:57 58М16-17
(6 из 10)
1996 г. УОР
63Семен Александрович Дингес91Йошкар-Ола, РМЭ 1:37:11 59М18-39
(31 из 81)
1992 г. в/ч 34096
64Владимир Геннадьевич Петяков194Медведевский р-н, РМЭ 1:37:23 60М18-39
(32 из 81)
1986 г.
65Вениамин Дмитриевич Кольцов128Йошкар-Ола, РМЭ 1:37:31 61М50-54
(8 из 19)
1963 г. Динамо
66Александр Семенович Семенов69Оршанский р-н, РМЭ 1:37:45 62М50-54
(9 из 19)
1961 г.
67Иван Сергеевич Земцов177Йошкар-Ола, РМЭ 1:38:20 63М45-49
(6 из 18)
1967 г. КЛБ Айвика
68Василий Васильевич Кузнецов62Йошкар-Ола, РМЭ 1:38:34 64М60+
(4 из 17)
1951 г. КЛБ Айвика
69Геннадий Вячеславович Сафонов154г.Химки, Московская обл. 1:38:39 65М18-39
(33 из 81)
1978 г.
70Николай Ильич Горбунов235Горномарийский р-н, РМЭ 1:38:52 66М16-17
(7 из 10)
1996 г.
71Сергей Владимирович Тасаков210г.Чебоксары, Чувашия 1:39:47 67М45-49
(7 из 18)
1968 г.
72Александр Геннадьевич Александров133Йошкар-Ола, РМЭ 1:39:50 68М18-39
(34 из 81)
1983 г. Динамо
73Борис Николаевич Пайгинов35Йошкар-Ола, РМЭ 1:40:02 69М14-15
(1 из 7)
1998 г. УОР
74Михаил Яковлевич Ямбаев138Медведевский р-н, РМЭ 1:40:17 70М50-54
(10 из 19)
1961 г. Динамо
75Павел Петрович Бессонов22Йошкар-Ола, РМЭ 1:40:24 71М50-54
(11 из 19)
1961 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
76Евгений Михайлович Петров189Звениговский р-н, РМЭ 1:40:32 72М45-49
(8 из 18)
1964 г.
77Владимир Николаевич Никифоров68Йошкар-Ола, РМЭ 1:40:50 73М45-49
(9 из 18)
1965 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
78  Василий Илларионович Эманов54Йошкар-Ола, РМЭ 1:41:04 74М60+
(5 из 17)
1950 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
79Андрей Геннадьевич Макаров51Йошкар-Ола, РМЭ 1:41:06 75М14-15
(2 из 7)
1998 г. КЛБ Айвика
80Марина Владиславовна Петрова26Йошкар-Ола, РМЭ 1:41:28 5Ж14-15
(1 из 8)
1999 г. УОР
81Николай Геннадьевич Александров149Моркинский р-н, РМЭ 1:41:29 76М18-39
(35 из 81)
1986 г.
82Павел Владимирович Андросов88Йошкар-Ола, РМЭ 1:41:35 77М18-39
(36 из 81)
1992 г. в/ч 34096
83Василий Анатольевич Лебедев16Яранский р-н, Кировская обл. 1:41:43 78М50-54
(12 из 19)
1959 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
84Игорь Юрьевич Калянов175Йошкар-Ола, РМЭ 1:41:48 79М45-49
(10 из 18)
1965 г. КЛБ Айвика
85Александр Вениаминович Садовин61Оршанский р-н, РМЭ 1:41:50 80М18-39
(37 из 81)
1991 г. КЛБ Айвика
86Дмитрий Бушков224Параньгинский р--н, РМЭ 1:42:12 81М14-15
(3 из 7)
1999 г. Елеевская СОШ
87Михаил Николаевич Якимов141Йошкар-Ола, РМЭ 1:42:28 82М60+
(6 из 17)
1949 г.
88Анатолий Александрович Аклин208Сернурский р-н, РМЭ 1:42:43 83М55-59
(5 из 9)
1954 г. Ассоц."Физкультура и Здоровье"
89Юрий Анатольевич Микушев164Йошкар-Ола, РМЭ 1:43:42 84М55-59
(6 из 9)
1956 г. КЛБ Айвика
90Иван Олегович Пайзеров232Горномарийский р-н, РМЭ 1:44:21 85М18-39
(38 из 81)
1993 г.
91Валериян Иванович Войконов188Волжский р-н, РМЭ 1:44:22 86М55-59
(7 из 9)
1954 г.
92Валерий Алексеевич Касницкий191Звениговский р-н, РМЭ 1:44:24 87М45-49
(11 из 18)
1968 г.
93Андрей Викторович Павлов99Йошкар-Ола, РМЭ 1:46:01 88М18-39
(39 из 81)
1977 г. в/ч 34096
94Сергей Владимирович Пальцев158Йошкар-Ола, РМЭ 1:46:06 89М18-39
(40 из 81)
1979 г.
95Вячеслав Вениаминович Галкин137Медведевский р-н, РМЭ 1:46:32 90М45-49
(12 из 18)
1967 г. Динамо
96Юрий Евстафьевич Паранин77Йошкар-Ола, РМЭ 1:47:13 91М45-49
(13 из 18)
1967 г. Динамо
97Александр Валерьевич Петров129Йошкар-Ола, РМЭ 1:47:18 92М18-39
(41 из 81)
1986 г. Динамо
98Ольга Михайловна Бочкарева144Йошкар-Ола, РМЭ 1:47:21 6Ж40-44
(1 из 6)
1973 г. КЛБ Айвика
99Дмитрий Васильевич Макаров237Горномарийский р-н, РМЭ 1:47:27 93М14-15
(4 из 7)
1999 г.
100Ссылка на страницу в Strava    Владимир Николаевич Бобиков171Йошкар-Ола, РМЭ 1:47:31 94М45-49
(14 из 18)
1964 г. КЛБ Айвика
Всего записей: 234. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: