Серия забегов: Пробег памяти академика И. В. Курчатова

Свердловская область, Заречный

19 октября 2008, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион Электрон

Контакты организаторов: 624251 Свердловской обл., г.Заречный, ул. Кл.Цеткин, тел 3-20-33, 3-13-05 (код 34377).

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Карелин36Екатеринбург 0:25:05 1М1968 и ст.
(1 из 72)
2Андрей Харитонов7Камышлов 0:25:25 2М1968 и ст.
(2 из 72)
3Радик Файзерахманов63Асбест 0:25:31 3М1968 и ст.
(3 из 72)
4Андрей Набоков40Новоуральек 0:25:47 4М1968 и ст.
(4 из 72)
5Аркадий Щербань84К-Уральский 0:25:52 5М1968 и ст.
(5 из 72)
6Владимир Карасев96Березовский 0:26:02 6М1968 и ст.
(6 из 72)
7Андрей Кичигин113Новоуральек 0:26:14 7М1968 и ст.
(7 из 72)
8Алексей Подоксенов128Полевсой 0:26:17 8М1968 и ст.
(8 из 72)
9Павел Нартов10Асбест 0:26:36 9М1968 и ст.
(9 из 72)
10Алексей Широков81Сухой Лог 0:26:50 10М1968 и ст.
(10 из 72)
11Николай Кайгородов35Т.Слобода 0:26:57 11М1968 и ст.
(11 из 72)
11Аркадий Намятов39Т.Слобода 0:26:57 11м1994 и мл.
(1 из 29)
13Игорь Стрюков90К-Уральский 0:27:01 13М1968 и ст.
(12 из 72)
14Надежда Горбунова25Екатеринбург 0:27:07 1Ж1973 и ст.
(1 из 27)
15Александр Рагозин58Малышеве 0:27:15 14м1994 и мл.
(2 из 29)
16Владимир Никитин131В.Пышма 0:27:22 15М1968 и ст.
(13 из 72)
17Александр Шуклин76К-Уральский 0:27:26 16М1968 и ст.
(14 из 72)
18Петр Черных135Заречный 0:27:30 17М1968 и ст.
(15 из 72)
19Леонид Копысов69Ревда 0:27:32 18М1968 и ст.
(16 из 72)
20Сергей Глухов59Екатеринбург 0:27:49 19М1968 и ст.
(17 из 72)
21Сергей Лукьянов77К-Уральский 0:27:55 20М1968 и ст.
(18 из 72)
22  Александр Козловских23Заречный 0:27:57 21М1968 и ст.
(19 из 72)
23Виктор Велькин117Первоуральск 0:28:13 22м1994 и мл.
(3 из 29)
24Юрий Дудин129Полевской 0:28:14 23М1968 и ст.
(20 из 72)
25Владимир Грехов121Сипавское 0:28:15 24М1968 и ст.
(21 из 72)
26Александр Коморников51Богданович 0:28:27 25М1968 и ст.
(22 из 72)
27Михаил Носов13Екатеринбург 0:28:45 26М1968 и ст.
(23 из 72)
28  Алексей Попов88К-Уральский 0:28:51 27М1968 и ст.
(24 из 72)
29Александр Горбунов26Екатеринбург 0:29:02 28М1968 и ст.
(25 из 72)
30Вадим Рязанов49Новоуральек 0:29:12 29М1968 и ст.
(26 из 72)
31Сергей Белых86К-Уральский 0:29:21 30М1968 и ст.
(27 из 72)
32Михаил Козловский114К-Уральский 0:29:27 31М1968 и ст.
(28 из 72)
33Максим Краснов42Малышево 0:29:35 32м1994 и мл.
(4 из 29)
34Виталий Матвеев104Заречный 0:29:41 33М1968 и ст.
(29 из 72)
35Иван Башмаков137Заречный 0:29:53 34М1968 и ст.
(30 из 72)
35Марина Конева8Асбест 0:29:53 2Ж1973 и ст.
(2 из 27)
37Виталий Валеевских111Полевской 0:29:55 35М1968 и ст.
(31 из 72)
38Евгений Спиридонов20Екатеринбург 0:30:02 36М1968 и ст.
(32 из 72)
39Владимир Выскребенцев102Екатеринбург 0:30:07 37М1968 и ст.
(33 из 72)
40Андрей Лихачев54Асбест 0:30:10 38М1968 и ст.
(34 из 72)
41Роберт Якимов27Т.Слобода 0:30:27 39М1968 и ст.
(35 из 72)
42Елена Демина46Богданович 0:30:40 3Ж1973 и ст.
(3 из 27)
43Александр Исмагилов101Заречный 0:30:45 40М1968 и ст.
(36 из 72)
44Виктор Зубков100К-Уральский 0:30:56 41М1968 и ст.
(37 из 72)
45Андрей Лебедев44Новоуральек 0:30:58 42М1968 и ст.
(38 из 72)
46Виктор Лысцов50Асбест 0:31:04 43М1968 и ст.
(39 из 72)
47Николай Смирнов82К-Уральский 0:31:14 44М1968 и ст.
(40 из 72)
48Жорж Васюк34Екатеринбург 0:31:16 45м1994 и мл.
(5 из 29)
49Анатолий Устюгов11Екатеринбург 0:31:24 46М1968 и ст.
(41 из 72)
50Виталий Рыбин28Т.Слобода 0:31:41 47М1968 и ст.
(42 из 72)
51Игорь Копытов67Ревда 0:31:54 48м1994 и мл.
(6 из 29)
52Анатолий Сизиков6Камышлов 0:32:02 49М1968 и ст.
(43 из 72)
53Виталий Авдеев74Екатеринбург 0:32:03 50М1968 и ст.
(44 из 72)
53Александр Тетерин73Екатеринбург 0:32:03 50М1968 и ст.
(44 из 72)
55Ирина Кузнецова85К-Уральский 0:32:04 4Ж1973 и ст.
(4 из 27)
56Павел Болотов29Т.Слобода 0:32:20 52М1968 и ст.
(46 из 72)
57Валерий Пилипака79Сухой Лог 0:32:25 53М1968 и ст.
(47 из 72)
58Анатолий Карпов110Полевской 0:32:27 54М1968 и ст.
(48 из 72)
59Виталий Чекмарев41Т.Слобода 0:32:34 55м1994 и мл.
(7 из 29)
60Олег Зонов108Полевской 0:32:42 56М1968 и ст.
(49 из 72)
61Анатолий Лопатин4Екатеринбург 0:32:46 57М1968 и ст.
(50 из 72)
62Борис Булатов48Асбест 0:32:51 58М1968 и ст.
(51 из 72)
62Андрей Солохин43Малышево 0:32:51 58м1994 и мл.
(8 из 29)
64Елена Боярская16Заречный 0:32:53 5Ж1973 и ст.
(5 из 27)
65Юрий Дубровин116К-Уральский 0:33:07 60М1968 и ст.
(52 из 72)
66Юрий Рыбин47Асбест 0:33:12 61М1968 и ст.
(53 из 72)
67Юрий Омельченко75К-Уральский 0:33:14 62М1968 и ст.
(54 из 72)
68Людмила Ехлакова109Асбест 0:33:17 6Ж1973 и ст.
(6 из 27)
69Виктор Мастерских37Асбест 0:33:25 63М1968 и ст.
(55 из 72)
70Сергей Дрыга133Заречный 0:33:41 64м1994 и мл.
(9 из 29)
71Николай Коптяев134Богданович 0:33:47 65М1968 и ст.
(56 из 72)
72Александр Красов24Заречный 0:33:50 66м1994 и мл.
(10 из 29)
73Алексей Ковков89Заречный 0:34:00 67м1994 и мл.
(11 из 29)
74Стае Созинов139Заречный 0:34:04 68м1994 и мл.
(12 из 29)
75Борис Устинов132Заречный 0:34:06 69М1968 и ст.
(57 из 72)
76Павел Валов68Заречным 0:34:09 70м1994 и мл.
(13 из 29)
77Геннадий Шалашов18Екатеринбург 0:34:34 71М1968 и ст.
(58 из 72)
78Николай Одинцов94ПЕрвоуральск 0:35:02 72М1968 и ст.
(59 из 72)
79Егор Колмаков32Екатеринбург 0:35:21 73м1994 и мл.
(14 из 29)
80Павел Смирнов66Ревда 0:36:00 74м1994 и мл.
(15 из 29)
81Марк Гаскаров65Ревда 0:36:01 75м1994 и мл.
(16 из 29)
82Владимир Лысенко45Новоуральек 0:36:09 76М1968 и ст.
(60 из 72)
83Серофима Коморникова52Богданович 0:36:10 7Ж1973 и ст.
(7 из 27)
84Ольга Месингер120Заречный 0:36:15 8д1994 и мл.
(1 из 8)
85  Татьяна Пономарева1Трифоново 0:36:19 9Ж1973 и ст.
(8 из 27)
86Валерий Гобов98Сухой Лог 0:36:26 77М1968 и ст.
(61 из 72)
87Анатолий Рябков91Екатеринбург 0:36:36 78М1968 и ст.
(62 из 72)
88Вячеслав Карпов57Асбест 0:36:40 79М1968 и ст.
(63 из 72)
89Галина Подкорытова130Первоуральск 0:36:46 10Ж1973 и ст.
(9 из 27)
90Татьяна Муравьева53Новоуральек 0:36:50 11Ж1973 и ст.
(10 из 27)
91Руслан Исмагилов97Заречный 0:36:59 80м1994 и мл.
(17 из 29)
92Валентин Черноскутов92К-Уральский 0:37:07 81М1968 и ст.
(64 из 72)
93Влад Крушельницкий71Заречный 0:37:13 82м1994 и мл.
(18 из 29)
94Владимир Дмитриев17Ирбит 0:37:19 83М1968 и ст.
(65 из 72)
95Ольга Велькина95Первоуральск 0:37:20 12д1994 и мл.
(2 из 8)
96Александр Новоселов14Ирбит 0:37:26 84М1968 и ст.
(66 из 72)
97Максим Нохрин62Заречный 0:37:35 85м1994 и мл.
(19 из 29)
98Галина Махнева115Рефтинский 0:37:47 13Ж1973 и ст.
(11 из 27)
99Юлия Михеева112Рефтинский 0:37:48 14Ж1973 и ст.
(12 из 27)
100Надежда Томилова87К-Уральекий 0:37:51 15Ж1973 и ст.
(13 из 27)
Всего записей: 136. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: