Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

7 декабря 2013, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: мемориальный комплекс «Блиндаж».

Контакты организаторов: bimrun@bk.ru
124482 а/я 140. Прокопьев Борис Михайлович (499)734-62-15, 8-903-624-28-06,

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Ларкин4Смоленская, Рославль 2:24:04 1 1991 г. Клуб 24
2  Андрей Студенников7Орловская, Орел 2:42:25 2 1992 г.
3  КЛБМатчВиталий Логинов1Ивановская, Иваново 2:43:51 3 1989 г. Парсек
4Анатолий Нестеров3Москва 2:47:18 4 1977 г.
5  КЛБМатчИван Зернов2Тверская, Торопец 2:55:19 5 1985 г. Чемпион
6  КЛБМатчНиколай Аринушкин25Московская, Одинцово 2:56:17 6 1960 г. Факел
7  КЛБМатч  Сергей Миронов6Москва 2:58:35 7 1963 г. Энергия
8Сергей Борисов36Вологодская, Череповец 2:58:42 8 1979 г.
9  КЛБМатчНиколай Иванов77Тверская, Андреаполь 2:59:19 9 1960 г. БИМ
10  КЛБМатчИван Грибанов55Московская, Люберцы 2:59:52 10 1979 г. Сенеж
11  КЛБМатчНиколай Тихов193Смоленская, Десногорск 3:01:16 11 1958 г. БИМ
12  КЛБМатчМаксим Гончар51Кабардино-Балкария 3:01:21 12 1985 г. Трилайф
13Сергей Щербаков228Смоленская, Рославль 3:01:41 13 1973 г. Клуб 24
14Евгений Алёнкин20Ивановская, Иваново 3:03:24 14 1986 г. ИваРос
15  КЛБМатчАлександр Алтынцев21Москва 3:05:33 15 1962 г. Факел
16  КЛБМатчАлексей Елисеев64Нижегородская, Бор 3:07:15 16 1985 г. Сормович
17  КЛБМатчЮрий Сластенников9Московская, Сергиев Посад 3:08:51 17 1964 г. IRC
18Татьяна Сычева126Рязанская, Рязань 3:10:10 1 1990 г. РГАТУ
19  КЛБМатч  Артем Стоноженко190Тверская, Торжок 3:10:39 18 1978 г. Новотор
20  КЛБМатчСергей Шухин226Московская, Черноголовка 3:11:04 19 1973 г. Черноголовка
21  КЛБМатч  Михаил Шекер223Тверская, Удомля 3:14:37 20 1961 г. IRC
22Виталий Трутченков195Смоленская, Рославль 3:18:01 21 1951 г.
23  КЛБМатч  Сергей Ерин65Московская, Серпухов 3:18:05 22 1987 г. Серпуховская дружина
24  КЛБМатчВиталий Симутин175Брянская, Брянск 3:18:06 23 1972 г. БИМ-Стимул
25  КЛБМатчИван Гречанюк54Москва 3:18:55 24 1962 г. Мир
26  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков214Москва 3:19:10 25 1964 г. Энергия
27Михаил Тайков192Москва 3:21:00 26 1982 г. Арпиком
28Василий Вавилов40Москва 3:21:02 27 1974 г.
29Константин Веселов44Ивановская, Кинешма 3:22:20 28 1984 г.
30  КЛБМатчАлексей Акулов17Тверская, Белый городок 3:22:32 29 1982 г. БИМ
31  КЛБМатчСергей Гавриков49Москва 3:23:09 30 1971 г. Энергия
32  КЛБМатч  Сергей Панченко158Украина, Сумы 3:23:33 31 1958 г. ЯВИР
33  КЛБМатчДмитрий Хоцянов207Московская, Томилино 3:24:07 32 1961 г. БИМ
34  Сергей Шаповалов218Московская, Королёв 3:24:14 33 1974 г.
35Александр Зацепин72Москва 3:24:42 34 1954 г. Парсек
36  КЛБМатчОлег Аверичев13Брянская, Брянск 3:25:39 35 1971 г. Стимул
37  КЛБМатч  Анатолий Пахомов159Москва 3:26:09 36 1964 г. IRC
38Илья Мышов150Воронежская, Воронеж 3:26:39 37 1985 г.
39  КЛБМатч  Вячеслав Зверев74Московская, Егорьевск 3:26:45 38 1960 г. Мещера
40Александр Яблонскис230Москва 3:27:00 39 1984 г. Oneginrun
41Дмитрий Кочетков88Ивановская, Иваново 3:27:33 40 1985 г. ИваРосс
42  КЛБМатч  Александр Алексеев18Москва 3:27:52 41 1956 г. Факел
43  КЛБМатчАндрей Вик. Степанов189Тверская, Конаково 3:28:27 42 1971 г. Марафонец
44  КЛБМатчВера Измоденова102Иркутская, п. Лесногорск 3:29:02 2 1963 г. Марафонец
45  КЛБМатчВасилий Дюкин235Чувашия, Канаш 3:29:20 43 1958 г. Парсек
46  КЛБМатчСергей Лыжин139Эстония 3:29:33 44 1955 г. БИМ
47  КЛБМатч  Юрий Голов50Москва 3:29:36 45 1964 г. IRC
47  КЛБМатч  Сергей Стаунэ187Москва 3:29:36 45 1958 г. БИМ
49  КЛБМатч  Наталья Махова115Московская, Егорьевск 3:29:47 3 1980 г. Мещера
50  КЛБМатчАлександр Бабайкин30Нижегородская, Городец 3:29:53 47 1991 г. Сайгак
51Алексей Меркулов146Москва 3:30:18 48 1991 г. 42km.ru
52Ссылка на страницу в Strava    Евгений Селивёрстов172Москва 3:31:20 49 1979 г.
53Игорь Захаров71Москва 3:31:57 50 1957 г.
54  КЛБМатчСтанислав Стагендо185Московская, Краснознаменск 3:32:09 51 1961 г. БИМ
55  КЛБМатчЛеонид Бурыкин39Московская, Ивантеевка 3:32:13 52 1962 г. Сенеж
56  КЛБМатч  Сергей Ермаков66Москва 3:33:49 53 1954 г. БИМ
57Александр Бирюков34Рязанская, Рязань 3:33:58 54 1952 г. РГАТУ
58  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко52Москва 3:35:23 55 1957 г. Факел
59Владимир Лысенков140Ивановская, Савино 3:36:39 56 1949 г. БИМ
60  КЛБМатчМихаил Куприянов99Тверская, Торжок 3:36:59 57 1966 г. Новотор
61  КЛБМатчНиколай Даниленко75Псковская, Вел. Луки 3:37:40 58 1960 г. БИМ
62Алексей Смирнов180Вологодская, п. Шексна 3:39:22 59 1962 г. Прогресс
63  КЛБМатчГеннадий Васюкевич42Тверская, Тверь 3:40:43 60 1958 г. БИМ
64  КЛБМатч  Борис Машенков144Московская, Электроугли 3:41:58 61 1949 г. Мир-БИМ
65  КЛБМатчОлег Кузахметов94Тверская, Вышний Волочек 3:42:15 62 1965 г. БИМ
66  КЛБМатчИгорь Булыкин38Москва 3:42:17 63 1960 г. IRC
67  КЛБМатч  Ирина Коваль103Московская, Кашира 3:42:42 4 1958 г. IRC-Факел
68  КЛБМатчВасилий Айдуганов15Москва 3:43:15 64 1951 г. Факел
69  КЛБМатчПетр Юровский229Москва 3:44:24 65 1958 г. БИМ
70  КЛБМатчВладимир Ильин80Краснодарский, Краснодар 3:45:01 66 1954 г. БИМ
71Иван Адаменко14Свердловская, пос. Уральский 3:45:27 67 1979 г.
72  КЛБМатч  Сергей Черешнев210Москва 3:45:37 68 1953 г. Черноголовка
73  КЛБМатч  Николай Егоров63Москва 3:45:49 69 1953 г. БИМ
74  КЛБМатчВладимир Смирнов181Москва 3:46:26 70 1961 г. БИМ
75  КЛБМатчМихаил Войтов47Брянская, Брянск 3:46:31 71 1951 г. Стимул
76  КЛБМатч  Родион Дубровский60Саратовская, Саратов 3:47:54 72 1974 г. Сенеж
77  КЛБМатчАлексей Нефедов153Москва 3:49:00 73 1961 г. БИМ
78  КЛБМатчВиталий Чевычелов208Московская, Черноголовка 3:50:12 74 1952 г. Черноголовка
79  КЛБМатч  Александр Корочков234Калужская, Жуков 3:50:31 75 1951 г. БИМ
80Виктор Макаров143Свердловская, Екатеринбург 3:50:44 76 1945 г. Энергетик
81  Виталий Чибисов212Москва 3:52:03 77 1966 г.
82Александр Князев232Смоленская, Ярцево 3:52:10 78 1950 г. Металлург
83  КЛБМатчЕлена Симутина101Брянская, Брянск 3:52:15 5 1975 г. БИМ-Стимул
84Валерий Иванов76Тверская, Кимры 3:52:44 79 1949 г. Прогресс
85  КЛБМатчАлександр Никишкин155Москва, Зеленоград 3:52:54 80 1953 г. IRC
86  Елена Панова118Москва, Зеленоград 3:53:26 6 1966 г.
87Марина Ростовцева120Москва 3:54:11 7 1985 г. Oneginrun
88Константин Копач85Москва 3:54:36 81 1978 г. Спартак
89Сергей Михайлов148Московская, Краснознаменск 3:54:37 82 1964 г. Энергия
90  КЛБМатчАлексей Куприянов98Тверская, Торжок 3:54:50 83 1972 г. Новотор
91  КЛБМатчКонстантин Горохов53Калужская обл., Калуга 3:55:10 84 1949 г. БИМ
92Александр Евсиков62Московская, Домодедово 3:56:21 85 1954 г. Velogearance
93Сергей Антонов24Краснодарский, Сочи 3:56:40 86 1959 г. Виктория
94Николай Селиванов171Московская, Домодедово 3:56:55 87 1960 г. Олимп
95  КЛБМатчШамиль Ахмеров28Москва 3:57:10 88 1950 г. Парсек
96  КЛБМатч  Сергей Крыжановский93Н. Новгород 3:57:47 89 1951 г. БИМ
97  КЛБМатчВиктор Волков48Московская, Куровское 3:58:31 90 1947 г. Мещера-БИМ
98Алексей Беляев33Москва 3:58:49 91 1980 г.
99  КЛБМатчМихаил Грибанов56Брянская, Брянск 3:59:07 92 1945 г. Стимул
100Андрей Вал. Степанов188Москва 3:59:57 93 1971 г. Gorkypark Runners
Всего записей: 237. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: