Серия забегов: Чемпионат России по лёгкой атлетике

Тула

11–15 июня 2006

Тип забега: стадион

Место старта: стадион "Арсенал"

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

Хронометраж: электронный

  
   Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил КолгановСвердловская 0:03:44,31 1 09.05.1980 Финпромко-УПИ
2Константин ВасильевУдмурдская 0:03:44,58 2 20.06.1985 ПР
3Сергей ИвановЧувашская 0:03:44,64 3 12.01.1979 Д ШВСМ
4Никита АлександровЯрославская 0:03:45,08 4 22.10.1983 Д ШВСМ СДЮСШОР
5Роман КовальСвердловская 0:03:45,14 5 04.12.1974 МЧС Спутник
6Алексей ТурдазовАлтайский 0:03:45,59 6 21.01.1981 Д
7Андрей КузнецовВолгоградская 0:03:45,65 7 28.01.1980 Л Д ОШВСМ СДЮСШОР
8Андрей ОсиповМосква-Орловская 0:03:45,78 8 06.03.1983 Д ШВСМ
9Алексей ИвановБашкортостан 0:03:45,87 9 04.09.1978 МО Д ШВСМ
10Алексей ЕфимовЧувашская 0:03:46,02 10 26.01.1981 Д ШВСМ
10Владимир ПономаревС-Петербург 0:03:46,02 10 25.05.1983 ЮР
12Алексей ДудровСвердловская 0:03:46,30 12 04.01.1981 ПР Уралэлектромедь
13Юрий КораблевПензенская 0:03:46,31 13 18.05.1985 ШВСМ
14Андрей ЗатонскийМосковская 0:03:46,39 14 06.09.1981 Д ЦОП
15Алексей ФарносовМосковская 0:03:46,74 15 05.10.1984 ПР СДЮШОР
16  Владимир ЕжовЧелябинская 0:03:46,80 16 21.05.1981 ПР с/к Металлург
17Евгений ЛебондаМосква 0:03:46,82 17 19.11.1983 Д ШВСМ
18Александр КривченковБрянская 0:03:46,88 18 20.01.1983 СДЮШОР
19Андрей ФарносовМосква-Московская 0:03:46,90 19 09.07.1980 МГФСО СДЮШОР
20Алексей КоробенковБурятия 0:03:47,03 20 09.03.1980 ШВСМ
21Дмитрий ОнуфриенкоНижегородская 0:03:47,49 21 12.08.1980 СДЮШОР-1
22Ринат ШагиевБашкортостан 0:03:48,00 22 20.05.1981 МО Д ШВСМ
23Станислав ХухаркинКурганская 0:03:48,02 23 07.11.1971 СК Зауралец
24Вячеслав СоколовЧелябинская-Москва 0:03:48,08 24 15.12.1984 ПР
25Артем МастровТатарстан 0:03:48,09 25 12.11.1976 Д Нефтехимик
26Андрей ФедоренкоБрянская 0:03:48,12 26 08.01.1973 Д СДЮШОР
27Михаил ПономаревСвердловская 0:03:48,50 27 16.10.1979 ПР Уралэлектромедь
28Артем ЧипизубовЯрославская 0:03:48,66 28 18.08.1984 ПР СДЮСШОР ШВСМ
29Андрей ХомутовБашкортостан 0:03:49,10 29 29.01.1981 Д ШВСМ
30Станислав АнищенкоМосковская 0:03:49,15 30 21.08.1982 ГУДОД МО СДЮШОР
31Роман ГусевЯрославская 0:03:50,00 31 08.04.1987 РА ШВСМ СДЮСШОР
32Кайс ЭссеббарМосква 0:03:50,58 32 12.11.1983 ПР Луч
33Павел ТовстолуцкийВолгоградская 0:03:50,88 33 15.02.1987 УОР
34Алексей БородинВолгоградская 0:03:51,38 34 30.04.1982 Л Д ОШВСМ СДЮСШОР
35Валерий ПолетаевЧувашская 0:03:51,76 35 05.11.1976 Д ШВСМ
36Дмитрий ШаховВологодская 0:03:52,05 36 10.08.1979 Д
37Степан КиселевКемеровская 0:03:52,11 37 03.11.1986 Л л/а Манеж
38Виктор СкобелевВологодская 0:03:52,15 38 04.06.1979 МЧС
39Антон ЕмельяновБашкортостан 0:03:52,58 39 26.11.1983 с/к Гастелло ШВСМ Д
40Юрий КовалевТверская 0:03:52,64 40 21.02.1983 ДЮСШ
41Алексей ШаренковАрхангельская 0:03:52,66 41 16.12.1985 ШВСМ
42Игорь КомаровСвердловская 0:03:52,72 42 31.07.1983 Финпромко-УПИ
43Иванов АнтонМосква-Вологодская 0:03:52,94 43Д
44Андрей СысоевМосковская 0:03:52,96 44 03.05.1980 Д ШВСМ
45Николай КучинКостромская 0:03:52,99 45 30.10.1982 ПР СДЮСШОР
46Евгений АбрамовНижегородская 0:03:53,00 46 17.03.1983 Д
47Алексей РыжовЧелябинская 0:03:53,59 47 29.12.1981 Д СДЮСШОР-1
48Руслан НазиповТатарстан 0:03:53,66 48 11.07.1981 Д
49Александр КубышевКировская 0:03:53,82 49 19.05.1979 ОСДЮШОР Темп
50Николай БабичевКурская 0:03:54,10 50 20.02.1983 Д
51Антон БочкаревМосква-Татарстан 0:03:54,23 51 03.11.1978 МГФСО ШВСМ
52Андрей ШвецовПермский 0:03:54,25 52 10.08.1980 Д ШВСМ
53Андрей МешкуровВладимирская 0:03:54,64 53 24.12.1983 Д ШВСМ
54Павел ИгроковКурская 0:03:55,08 54 26.12.1979 ПР
55Владимир ШамукМосковская 0:03:55,15 55 16.08.1984 ГУДОД МО СДЮШОР
56  Виталий ВоронцовМарий Эл 0:03:55,18 56 23.06.1983
57Ренат ФаттяхудиновМосковская 0:03:55,31 57 07.09.1986 Д ШВСМ
58Роман МалыхМосква 0:03:55,90 58 28.06.1986 МГФСО Луч
59Алексей ВечкановСамарская 0:03:56,04 59 15.08.1980 Д
60Юрий ХолодковВолгоградская 0:03:56,34 60 20.07.1988 УОР
61Сергей АникеевКурская 0:03:56,47 61 28.08.1984 Д
62Павел СоболевТульская 0:03:57,48 62 12.10.1984 Д
63Алексей ГолышевБрянская 0:03:57,58 63 29.11.1981 Л СДЮШОР
64Константин ЛяховМосковская 0:03:57,66 64 18.06.1984 ПР СДЮШОР
65Павел МихайловПсковская 0:03:58,66 65 09.03.1985 ШВСМ
66Евгений ГорбуновМосковская-Нижегородская 0:03:59,15 66 04.09.1981 Д ШВСМ
67Ссылка на страницу в Strava    Александр ПархоменкоСтавропольский 0:03:59,23 67 10.11.1986 РА ШВСМ
68Александр МащалгинАрхангельская 0:03:59,37 68 04.08.1987 ШВСМ
69Виталий НевьянцевСвердловская 0:04:00,06 69 08.09.1983 ПР ФинПромКо УПИ
70Артем ТурковСаратовская 0:04:02,88 70 05.08.1986 ДЮСШ
71Иван ФедоровКурская 0:04:04,04 71 25.02.1987 Д
72Александр ГлебовКурская 0:04:04,44 72 25.05.1987 ПР
73Сабир СабировТульская 0:04:04,89 73 16.11.1982 Д ДЮСШ-2 ШВСМ
74Сергей РожжинИвановская 0:04:05,43 74 12.03.1983 ПР
75Андрей ИсаковЧелябинская 0:04:07,13 75 07.02.1983 ПР с/к Магнезит
76Алексей ФедяевКурская 0:04:07,14 76 25.04.1987 Д
77Елена КаналесКалужская 0:04:07,18 1 14.01.1976 Д ШВСМ
78Ольга ЕгороваМосква-Чувашия 0:04:07,40 2 28.03.1972 Д
79Наталья ПантелееваМосковская-Нижегородская 0:04:07,92 3 18.08.1983 ПР
80Олеся ТюринаС-Петербург 0:04:08,68 4 03.11.1980 РА ШВСМ
81Анна АльминоваМосква 0:04:09,06 5 17.01.1985 МГФСО ШВСМ
82Елена СоболеваМосква-Брянская 0:04:09,66 6 03.10.1982 Л ЦОП СК Луч
83Лилия ШобуховаБашкортостан 0:04:09,68 7 13.11.1977 РА ШВСМ Финпромко
84Олеся СырьеваОмская 0:04:11,04 8 12.10.1983 ПР
85Олеся ЧумаковаМосковская 0:04:11,10 9 23.07.1981 ПР
86Ольга КомягинаС-Петербург 0:04:11,12 10 10.02.1974 РА ШВСМ
87Наталья ПавловскаяВолгоградская 0:04:11,21 11 30.04.1975 Л ОШВСМ СДЮСШОР
88Михаил КлеевКурская 0:04:12,63 77 20.08.1977 Д
89Наталья КуткинаСвердловская 0:04:14,62 12 04.02.1977 ПР СК Луч
90Марина ИвановаСамарская 0:04:14,67 13 30.06.1983 Д ШВСМ
91Динара ГайнуллинаБашкортостан 0:04:15,44 14 25.12.1980 МО ДЮСШОР
92Ольга ДубовикНовосибирская 0:04:15,48 15 10.09.1976
92Любовь ПуляеваВологодская 0:04:15,48 15 26.04.1982 ПР
94Оксана ЖужговаСвердловская 0:04:15,69 17 25.02.1981 ПР СК Спутник
95Анна МатвееваЧелябинская 0:04:16,10 18 28.08.1979 РА ЛСК
96Екатерина ТихоноваИркутская 0:04:17,00 19 19.11.1979 РА ШВСМ
97Татьяна ПашнинаЧелябинская 0:04:17,54 20 17.08.1980
98Ирина ДмитриеваЧувашская 0:04:19,09 21 11.02.1982 Д ШВСМ
99Галина СайкинаСамарская 0:04:19,16 22 05.08.1983 РА ШВСМ
100Марина ПикаловаСтавропольский 0:04:19,38 23 07.05.1986 РА ГК РУОР
Всего записей: 114. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: