Кросс «Крепче стали», 23 августа 2020

Серия забегов: Крепче стали

Нижегородская область, Шатки

23 августа 2020, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: база отдыха «Кипячий ключ»

Контакты организаторов: Почта: genesissportnn@gmail.com
Валерий Яковлев 89159587827

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь 29 июля 2020, позже, чем за 30 дней до события.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Свиридов120НА МВД РФ 1:02:11 1M18
(1 из 18)
1988 г.
2  Дмитрий Терехин125Володарский р-н, лич 1:06:27 2M18
(2 из 18)
1994 г.
3Игорь Малыгин118Арзамас, лично 1:07:12 3M18
(3 из 18)
1985 г.
4Антон Горожанцев124Арзамас, лично 1:08:36 4M18
(4 из 18)
1992 г.
5Михаил Полушкин114НА МВД РФ 1:12:30 5M18
(5 из 18)
1983 г.
6Виталий Песков119Саранск, лично 1:13:58 6M18
(6 из 18)
1986 г.
7Антон Цветков139Нижний Новгород 1:15:31 7M50
(1 из 5)
1967 г.
8Дмитрий Капьятец112Нижний Новгород, лич 1:16:42 8M18
(7 из 18)
1983 г.
9Сергей Абраков613Арзамас, лично 1:18:35 9M40
(1 из 9)
1979 г.
10Ксения Логашова103Нижний Новгород, лич 1:18:44 1D18
(1 из 7)
1988 г.
11Ариадна Симонова108Дзержинск, лично 1:19:48 2D18
(2 из 7)
1996 г.
12Геннадий Мишаков601Нижний Новгород, лич 1:22:17 10M18
(8 из 18)
1986 г.
13Роман Калинкин131Нижний Новгород, лич 1:23:04 11M40
(2 из 9)
1977 г.
14Владимир Николаев113Нижний Новгород, лич 1:23:19 12M18
(9 из 18)
1983 г.
15Сергей Бударин123Богородский р-н, лич 1:24:23 13M18
(10 из 18)
1991 г.
16Игорь Кудряшов110Нижний Новгород, лич 1:24:34 14M18
(11 из 18)
1981 г.
17Сергей Сметанин136Владимир, лично 1:27:19 15M50
(2 из 5)
1960 г.
18  Владимир Масеев128Нижний Новгород, лич 1:27:27 16M40
(3 из 9)
1976 г.
19Алексей Шатров500Нижний Новгород 1:29:14 17M18
(12 из 18)
1988 г.
20Алексей Горячкин134Арзамас, лично 1:30:10 18M40
(4 из 9)
1979 г.
21Олег Чеботарёв116триатлон-НН 1:35:33 19M18
(13 из 18)
1983 г.
22Владимир Кожевников620Нижний Новгород 1:35:45 20M18
(14 из 18)
1986 г.
22Любовь Сметанина102Владимир, лично 1:35:45 3D18
(3 из 7)
1987 г.
24Анна Алёхина109Нижегородская обл., 1:36:04 4D18
(4 из 7)
1997 г.
25Ссылка на страницу в Strava    Сергей Безденежных117Шахунский р-н, лично 1:36:26 21M18
(15 из 18)
1984 г.
26Михаил Арефьев132СК Камнеград-НН 1:36:28 22M40
(5 из 9)
1978 г.
27Дмитрий Гончаренко130Нижний Новгород, лич 1:37:04 23M40
(6 из 9)
1977 г.
28Александр Бакин135Алатырь, лично 1:37:31 24M40
(7 из 9)
1980 г.
29Владимир Соловьев140СК Камнеград-НН 1:39:55 25M50
(3 из 5)
1968 г.
30Алексей Терганов141Сормович 1:42:35 26M50
(4 из 5)
1969 г.
31Сергей Баландин127Школа 111 1:44:52 27M40
(8 из 9)
1976 г.
32Юлия Цыбанёва101СК Камнеград-НН 1:47:45 5D18
(5 из 7)
1983 г.
33Владимир Тамаров129СК Камнеград-НН 1:54:43 28M40
(9 из 9)
1976 г.
34Артем Мартынов122Арзамас, лично 1:54:46 29M18
(16 из 18)
1990 г.
34Дарья Мартынова104Арзамас, лично 1:54:46 6D18
(6 из 7)
1988 г.
36Олег Шлепнев137Лукояновский р-н, ли 2:00:36 30M50
(5 из 5)
1966 г.
37Дмитрий Ратников115Нижний Новгород, лич 2:04:37 31M18
(17 из 18)
1983 г.
38Дарья Чагина107Арзамас, лично 2:05:16 7D18
(7 из 7)
1994 г.
39Сергей Соколов111Арзамас, лично 2:05:17 32M18
(18 из 18)
1982 г.
Андрей Миронов617 DNF M18 1990 г.