Серия забегов: Пробег Гатчина – Пушкин

Ленинградская область, Гатчина

7 апреля 2013, 12:00

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: Отдел по ФКиС Пушкинского района. тел. (812) 466-62-52, 576-92-50

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Павленин379Санкт-Петербург 0:33:55 1 1991 г. СКА
2Александр Горюков297Санкт-Петербург 0:34:38 2 1991 г. Академия л/а
3Андрей Перфилеев372Санкт-Петербург 0:34:42 3 1988 г. Кировец
4Константин Жиганов253Санкт-Петербург 0:34:50 4 1993 г. Ижорец
5Олег Бабчин265Санкт-Петербург 0:34:57 5 1985 г. Второе Дыхание
6Денис Городецкий373Санкт-Петербург 0:35:26 6 1982 г. Кировец
7Алексей Брылев370Санкт-Петербург 0:35:52 7 1988 г. Manomy, Динамо
8Евгений Габелок355п. Сиверский 0:37:12 8 1993 г. Грифон
9Валерий Постников346Санкт-Петербург 0:37:14 9 1991 г. ЦФК и ЗиС
10Игорь Веретенников405Санкт-Петербург 0:37:18 10 1985 г. Кировец
11Антон Исаев268Санкт-Петербург 0:37:31 11 1991 г. ВИФК
12  Роман Ситников252Колпино 0:37:58 12 1974 г. Ижорец
13Олег Карасев388Санкт-Петербург 0:37:59 13 1969 г. Электросила
14Вячеслав Клименко358Токсово 0:38:39 14 1988 г.
15Дмитрий Максименко313Петродворец 0:38:54 15 1991 г. ВТИ
16Ильфат Шамигулов282Пушкин 0:39:17 16 1993 г. СПбГАУ
17Эмин Аббасов281Пушкин 0:39:46 17 1993 г. СПбГАУ
18Александр Федоров385Санкт-Петербург 0:39:52 18М50
(1 из 10)
1961 г. Динамо
19Василий Щубенин335Санкт-Петербург 0:40:53 19 1991 г. СКА
20Андрей Блинов396Санкт-Петербург 0:40:56 20 1987 г.
20Алексей Путилов377Санкт-Петербург 0:40:56 20 1995 г. Кировская СДЮСШОР
22Владислав Кульчицкий367Санкт-Петербург 0:40:58 22 1995 г. Кировская СДЮСШОР
23Виктор Виноградов354Санкт-Петербург 0:41:02 23 1992 г. ЦФК и ЗиС
24Валентин Гунько286Пушкин 0:41:07 24 1982 г. СПбГАУ
25Сергей Блинников320Гатчина 0:41:11 25 1989 г. Сильвия
26Василий Подоров341Санкт-Петербург 0:41:25 26 1993 г.
27Михаил Тузеев369Санкт-Петербург 0:41:32 27 1995 г. Кировская СДЮСШОР
28Игорь Хомков378Санкт-Петербург 0:41:42 28 1995 г. Кировская СДЮСШОР
29Ксения Маленкова319Санкт-Петербург 0:41:45 1Ж18
(1 из 30)
1995 г. Московская СДЮСШОР №2
30Андрей Петров330Гатчина 0:41:50 29 1965 г. Сильвия
31Иван Постников353Санкт-Петербург 0:41:51 30М50
(2 из 10)
1961 г. Электросила
32Сергей Хамов315Санкт-Петербург 0:42:02 31М50
(3 из 10)
1962 г. Электросила
33Алексей Маслов357Санкт-Петербург 0:42:36 32 1978 г. 1.1
34Александр Руденко356Санкт-Петербург 0:42:57 33 1990 г. ЦФК и ЗиС
35Александр Петрук324Санкт-Петербург 0:42:59 34 1990 г. Московская СДЮСШОР №2
36Сергей Ковенков345Санкт-Петербург 0:43:10 35 1995 г. ВТИ
37Николай Нифатов325Санкт-Петербург 0:43:14 36М50
(4 из 10)
1955 г. Электросила
38Анастасия Пулькина321Санкт-Петербург 0:43:15 2Ж18
(2 из 30)
1993 г. Московская СДЮСШОР №2
39Евгений Власов251Колпино 0:43:27 37 1995 г. Ижорец
40Оксана Шиленко255Санкт-Петербург 0:43:28 3Ж18
(3 из 30)
1993 г. Орленок
41Сергей Исаев285Пушкин 0:43:40 38 1994 г. СПбГАУ
42Сергей Ефимов376Гатчина 0:43:47 39М50
(5 из 10)
1956 г. Сильвия
43Андрей Дьяченко393Санкт-Петербург 0:43:54 40 1984 г. Кировец
44Евгений Силинский351Петергоф 0:44:12 41 1980 г.
45Татьяна Золотарева308Санкт-Петербург 0:44:14 4Ж40
(1 из 6)
1970 г. Кировец
46Дмитрий Кеда375Санкт-Петербург 0:44:21 42 1977 г. Galaxy
47Шейла Джонсон343Санкт-Петербург 0:44:23 5Ж18
(4 из 30)
1985 г. Электросила
48Евгений Кокотов312Торжок 0:44:57 43 1986 г.
49Сергей Ламив387Кронштадт 0:45:03 44 1988 г.
50Иван Мухин271Санкт-Петербург 0:45:12 45 1980 г. Буревестник
51Иван Филиппов391Санкт-Петербург 0:45:15 46 1988 г. СПбГАУ
52Юрий Маркин350Ломоносов 0:45:17 47М60
(1 из 17)
1952 г.
53Василий Афанасьев327Петродворец 0:45:24 48М50
(6 из 10)
1962 г.
54  Александр Семенов402Санкт-Петербург 0:45:34 49 1975 г. Южная Линия
55  Владимир Радаев272Гатчина 0:46:06 50М60
(2 из 17)
1951 г. Сильвия
56Ольга Антонова292Санкт-Петербург 0:46:18 6Ж50
(1 из 8)
1959 г. Красногвардеец
57Антон Кузнецов322Санкт-Петербург 0:46:24 51 1995 г. Московская СДЮСШОР №2
58Алексей Врабий277Пушкин 0:46:36 52 1993 г. СПбГАУ
59Евгений Шмаков270Вилючинск 0:46:41 53 1981 г. Александр Невский
60Андрей Гаврилов352Санкт-Петербург 0:46:47 54 1979 г. World Class
61Роман Серов374Санкт-Петербург 0:46:50 55 1968 г. World Class
62Евгений Сычев404Москва 0:47:02 56 1987 г.
63Виктор Кривошеин348Санкт-Петербург 0:47:10 57 1991 г. Красногвардеец
64Михаил Васильев257Колтуши 0:47:12 58 1963 г. Колтуши
65Виктория Тибичи394Санкт-Петербург 0:47:18 7Ж18
(5 из 30)
1988 г. Кировец
66Даниил Жуков380Зеленогорск 0:47:26 59 1979 г. Балтийская зведа
67Вадим Власов305Санкт-Петербург 0:47:55 60 1977 г. ЮLA Team
68Игорь Лычёр400Санкт-Петербург 0:48:05 61 1964 г.
69Дарья Качинская256Санкт-Петербург 0:48:06 8Ж18
(6 из 30)
1994 г. Орленок
70Василий Жирнов339Выборг 0:48:09 62М60
(3 из 17)
1949 г. Фаворит
71Нина Колоскова310Петрозаводск 0:48:23 9Ж50
(2 из 8)
1955 г. СБС
72Ольга Коваленко267Санкт-Петербург 0:48:27 10Ж18
(7 из 30)
1991 г. СПбУГПС МЧС
73Игорь Парфёнов295Коряжма 0:48:36 63М50
(7 из 10)
1959 г. Олимп
74Атем Амами306Санкт-Петербург 0:48:48 64 1966 г. ЮLA Team
75Светлана Лаврикова262Гатчина 0:48:53 11Ж50
(3 из 8)
1962 г. Сильвия
76Игорь Леонович301Колпино 0:49:03 65 1984 г. ЮLA Team
77Юрий Смирнов399Санкт-Петербург 0:49:20 66 1992 г. СПбГУТиД
78Антон Уйк333Санкт-Петербург 0:49:21 67 1978 г. Евроспорт
79Наталья Цой338Санкт-Петербург 0:49:23 12Ж18
(8 из 30)
1993 г. Красногвардеец
80Карина Васильева362Санкт-Петербург 0:49:24 13Ж18
(9 из 30)
1995 г. Кировская СДЮСШОР
81Татьяна Юшина284Санкт-Петербург 0:49:27 14Ж18
(10 из 30)
1994 г. Московская СДЮСШОР №2
82Александр Трофимов300Гатчина 0:49:37 68 1990 г.
83Айдана Бакытбек360Санкт-Петербург 0:50:05 15Ж18
(11 из 30)
1997 г. СДЮСШОР Кировского р-на
84Ольга Яковлева254Санкт-Петербург 0:50:29 16Ж18
(12 из 30)
1978 г. Орленок
85Алексей Абдуназаров336Санкт-Петербург 0:50:39 69 1981 г. ЮLA Team
86Надежда Глушкова383Санкт-Петербург 0:50:53 17Ж18
(13 из 30)
1994 г. Красногвардеец
87Виктор Питухин294Гатчина 0:51:10 70М60
(4 из 17)
1950 г. Сильвия
88Раиф Садыков258Колпино 0:51:25 71М60
(5 из 17)
1945 г.
89Денс Вальтер359Санкт-Петербург 0:51:28 72 1965 г. World Class
90Сергей Захаров296Гатчина 0:51:35 73 1994 г.
91Максим Наторхин349Санкт-Петербург 0:51:59 74 1986 г. Политех
92Константин Краснобаев337Санкт-Петербург 0:52:04 75 1986 г.
93Евгения Понизовская384Санкт-Петербург 0:52:06 18Ж18
(14 из 30)
1994 г. Красногвардеец
94Юрий Питухин293Гатчина 0:52:10 76М60
(6 из 17)
1950 г. Сильвия
95Екатерина Глушкова382Санкт-Петербург 0:52:36 19Ж18
(15 из 30)
1996 г. Красногвардеец
96  Александр Зализнюк283Санкт-Петербург 0:52:52 77М50
(8 из 10)
1959 г. Турбостроитель
97Андрей Тощаков371Санкт-Петербург 0:52:53 78 1976 г. World Class
98Михаил Новиков361Санкт-Петербург 0:52:55 79 1983 г. World Class
99Елена Старковская342Санкт-Петербург 0:53:07 20Ж40
(2 из 6)
1973 г. Электросила
100Станислав Митрушин299Санкт-Петербург 0:53:18 80 1975 г. ЮLA Team
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: