Серия забегов: Живая сталь. Полумарафон

Вологодская область, Кириллов

15 мая 2021

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: promobravo@mail.ru, INFO@ЖИВАЯ-СТАЛЬ.РФ
г. Череповец ул. Карла Либкнехта 48, офис 4 ООО "БРАВО-ТУР". Каламаев Максим Владимирович +7 (8202) 62-62-42 г. Череповец ул. Ленина 80, офис 102 НП «Марафон». Сергей Кудрявцев +7(921)723-85-47

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Скрябин199Бабаево, Вологодская обл. 0:35:02 1М16-39
(1 из 35)
27.03.2004 Stone Mountain Sport Club
2Сергеей Смирнов222Пречистое рп., Ярославская обл. 0:35:53 2М50-59
(1 из 6)
05.03.1971
3Геннадий Шевелев246Череповец, Вологодская обл. 0:36:11 3М16-39
(2 из 35)
24.12.1988 "Марафон". Череповец
4Алексей Колпаков237Череповец, Вологодская обл. 0:36:31 4М16-39
(3 из 35)
16.02.1991 "Марафон". Череповец
5  Дмитрий Иванов201Пречистое рп., Ярославская обл. 0:36:49 5М16-39
(4 из 35)
27.10.1990
6Алексей Шишебаров187Вологда, Вологодская обл. 0:36:52 6М16-39
(5 из 35)
31.05.1999
7Алексей Попутников171Вологда, Вологодская обл. 0:37:29 7М16-39
(6 из 35)
25.05.1993 Вологда "Импульс"
7Николай Рябинин225Пречистое рп., Ярославская обл. 0:37:29 7М16-39
(6 из 35)
28.11.1981
9Сергей Трубачев223Котлас, Архангельская обл. 0:37:38 9М40-49
(1 из 20)
24.03.1978
10Сергей Попов241г Вологда, Вологодская обл 0:38:11 10М40-49
(2 из 20)
01.01.1981
11Максим Швецов240Вологда, Вологодская обл. 0:39:51 11М16-39
(8 из 35)
01.04.1983 СЛК Вииторул
12Мишенев Юрий185Вологда, Вологодская обл. 0:40:12 12М16-39
(9 из 35)
28.09.1987
13Денис Молчин202Вологда, Вологодская обл. 0:40:22 13М40-49
(3 из 20)
02.05.1981 Вологда "Импульс"
14Артур Туркин218Вологда, Вологодская обл. 0:42:08 14М16-39
(10 из 35)
17.02.2000 Runfit
15Вадим Махотин214Череповец, Вологодская обл. 0:42:16 15М16-39
(11 из 35)
22.12.1988 #No_Limits_People
16Сергей Малыгин248Череповец, Вологодская обл. 0:42:23 16М40-49
(4 из 20)
10.03.1978
17Евгений Козырев234Новоуральск, Свердловская обл. 0:42:42 17М40-49
(5 из 20)
24.07.1979 temptraining.ru
18Игорь Шибалов175Череповец, Вологодская обл. 0:42:51 18М16-39
(12 из 35)
04.08.1982 Спортивный клуб "Кислород" (г.Череповец)
19Дмитрий Бубнов204Пречистое рп., Ярославская обл. 0:42:55 19М40-49
(6 из 20)
17.02.1981 Даниловец
20Александр Юманов194Вологда, Вологодская обл. 0:43:02 20М40-49
(7 из 20)
27.03.1980
21Александр Горбатов233Череповец, Вологодская обл. 0:43:05 21М40-49
(8 из 20)
26.07.1976 Спортивный клуб "Кислород" (г.Череповец)
22Ольга Власова243с. Молочное, Вологодская обл. 0:43:19 1Ж16-39
(1 из 25)
18.02.1984
23Артём Скалкин242Сокол, Вологодская обл. 0:44:07 22М16-39
(13 из 35)
29.01.2004
24Андрей Зубов157Няндома, Архангельская обл. 0:44:10 23М40-49
(9 из 20)
08.11.1975
25Андрей Тропин186Вологда, Вологодская обл. 0:44:20 24М16-39
(14 из 35)
04.06.1981
26Евгений Степанов221Череповец, Вологодская обл. 0:44:45 25М40-49
(10 из 20)
18.07.1976 "Марафон". Череповец
27Евгений Наволоцкий220Череповец, Вологодская обл. 0:45:30 26М16-39
(15 из 35)
29.05.1998
28Михаил Лисенков250Вологда, Вологодская обл. 0:45:33 27М40-49
(11 из 20)
11.08.1979
29Владимир Зубов152Няндома, Архангельская обл. 0:45:43 28М40-49
(12 из 20)
22.06.1972
30Александр Анкундинов155Вологда, Вологодская обл. 0:46:06 29М16-39
(16 из 35)
29.09.1981
30  КЛБМатч  Самат Самигулов219Санкт-Петербург 0:46:06 29М50-59
(2 из 6)
07.03.1962 time4run
32Ася Озерская162Череповец, Вологодская обл. 0:46:26 2Ж16-39
(2 из 25)
28.04.1982 #No_Limits_People
33Николай Кузнецов164Череповец, Вологодская обл. 0:47:09 31М16-39
(17 из 35)
07.11.1986
34Денис Лачинов224Череповец, Вологодская обл. 0:47:43 32М40-49
(13 из 20)
06.02.1980 Спортивный клуб "Кислород" (г.Череповец)
35Валерьян Волков203Череповец, Вологодская обл. 0:47:53 33М16-39
(18 из 35)
27.06.1988
36Александр Сапогов215Череповец, Вологодская обл. 0:47:54 34М16-39
(19 из 35)
18.11.1986 Спортивный клуб "Кислород" (г.Череповец)
37Александр Косозубов207п. Ерцево, Архангельская обл. 0:48:02 35М16-39
(20 из 35)
22.06.1985
38Наталья Базанкова236Ярославль, Ярославская обл. 0:48:30 3Ж16-39
(3 из 25)
04.12.1990
39Юрий Нечаев163Вологда, Вологодская обл. 0:48:48 36М50-59
(3 из 6)
25.03.1965
40Виктория Багулина193Вологда, Вологодская обл. 0:49:00 4Ж16-39
(4 из 25)
16.01.1998
41Владимир Холичев176Кириллов, Вологодская обл. 0:49:12 37М16-39
(21 из 35)
04.10.1987
42Анатолий Столяров229Белозерск, Вологодская обл. 0:49:35 38М60+
(1 из 5)
28.11.1957
43Михаил Поздняков195Череповец, Вологодская обл. 0:49:40 39М16-39
(22 из 35)
12.10.1987 Run&Way
44Елена Громова227Череповец, Вологодская обл. 0:49:49 5Ж16-39
(5 из 25)
19.02.1987 "Марафон". Череповец
44Николай Ляпин249Сокол, Вологодская обл. 0:49:49 40М50-59
(4 из 6)
17.05.1966 СЛК Вииторул
46Александр Зарезин170Санкт-Петербург 0:49:55 41М40-49
(14 из 20)
20.07.1973
47Алексей Муравьёв198Вологда, Вологодская обл. 0:49:57 42М16-39
(23 из 35)
10.05.1983
48Ирина Зеленцова151Вологда, Вологодская обл. 0:49:59 6Ж16-39
(6 из 25)
13.02.1987
49Андрей Иванов197Череповец, Вологодская обл. 0:50:28 43М16-39
(24 из 35)
18.06.1986 Спортивный клуб "Кислород" (г.Череповец)
50Александр Иванов208Санкт-Петербург 0:50:44 44М16-39
(25 из 35)
11.04.1987
51Егор Карцев211Череповец, Вологодская обл. 0:50:50 45М16-39
(26 из 35)
01.01.1990 "Марафон". Череповец
52Егор Адяев217Череповец, Вологодская обл. 0:50:52 46М40-49
(15 из 20)
16.02.1978
53Сергей Райский200Череповец, Вологодская обл. 0:50:55 47М40-49
(16 из 20)
25.02.1979 Run&Way
54Виталий Краснов239п. Федотово, Вологодская обл. 0:50:58 48М16-39
(27 из 35)
06.08.1987 Движение "О"
55Екатерина Струнина212Вологда, Вологодская обл. 0:51:22 7Ж16-39
(7 из 25)
29.03.1985
56Александр Шевченко255Череповец, Вологодская обл. 0:51:33 49М50-59
(5 из 6)
07.09.1964
57Алексей Костров191Вологда, Вологодская обл. 0:51:38 50М40-49
(17 из 20)
02.06.1975
58Анна Богомазова189Череповец, Вологодская обл. 0:51:41 8Ж16-39
(8 из 25)
21.01.1982
59Константин Соколов174Череповец, Вологодская обл. 0:52:35 51М16-39
(28 из 35)
01.10.1994
60Надежда Ипатова180Вологда, Вологодская обл. 0:52:48 9Ж16-39
(9 из 25)
19.06.1990
61Владислав Власов245Москва 0:52:54 52М16-39
(29 из 35)
24.02.1994
62Вера Павздерина252Череповец, Вологодская обл. 0:53:43 10Ж16-39
(10 из 25)
06.04.1987
63  Александр Грибанов232Устюжна, Вологодская обл. 0:53:47 53М60+
(2 из 5)
17.02.1953
64Константин Тихомиров158Кириллов, Вологодская обл. 0:53:53 54М16-39
(30 из 35)
20.06.1995
65Николай Едемский169Харовск, Вологодская обл. 0:53:56 55М60+
(3 из 5)
28.11.1952 RUN-35
66Ильвина Мухарметова247Вологда 20 нп., Вологодская обл. 0:54:11 11Ж16-39
(11 из 25)
20.06.1990
67Оксана Войнова154Няндома, Архангельская обл. 0:54:21 12Ж40-49
(1 из 4)
19.11.1975
68Константин Киселев182Череповец, Вологодская обл. 0:54:28 56М50-59
(6 из 6)
27.01.1964
69Ирина Волина161Череповец, Вологодская обл. 0:54:29 13Ж40-49
(2 из 4)
20.02.1974 "Марафон". Череповец
70Марина Митюшова190Череповец, Вологодская обл. 0:55:10 14Ж16-39
(12 из 25)
07.06.1991
70Дарья Ровкина184Череповец, Вологодская обл. 0:55:10 14Ж16-39
(12 из 25)
10.02.1993
72Сергей Морщинин235Вологда, Вологодская обл. 0:55:17 57М40-49
(18 из 20)
03.04.1981
73Оксана Мун168Череповец, Вологодская обл. 0:55:22 16Ж16-39
(14 из 25)
24.04.1986
74Ульяна Кузнецова256Череповец, Вологодская обл. 0:55:39 17Ж16-39
(15 из 25)
30.08.1985
75Елена Калинина192Вологда, Вологодская обл. 0:55:44 18Ж16-39
(16 из 25)
16.04.1987
76Виктория Богомазова188Череповец, Вологодская обл. 0:55:45 19Ж16-39
(17 из 25)
16.12.1983 Run&Way
77Юзов Андрей160Череповец, Вологодская обл. 0:56:14 58М16-39
(31 из 35)
28.09.1983
78Любовь Непорожняя238Москва 0:56:15 20Ж16-39
(18 из 25)
31.05.1993 Mail.Ru Group
79Андрей Клячин178Харовск, Вологодская обл. 0:56:31 59М16-39
(32 из 35)
02.04.1989
80Ирина Ковалева254Череповец, Вологодская обл. 0:56:36 21Ж16-39
(19 из 25)
07.10.1985
81Владимир Константинов206Грязовец, Вологодская обл. 0:56:40 60М60+
(4 из 5)
28.11.1955
82Виктория Пантина196Бабаево, Вологодская обл. 0:57:13 22Ж16-39
(20 из 25)
06.08.2004
83Александр Ковалев253Череповец, Вологодская обл. 0:57:44 61М16-39
(33 из 35)
26.10.1981
84Арина Кондратьева172Череповец, Вологодская обл. 0:57:58 23Ж16-39
(21 из 25)
20.07.1985 "Марафон". Череповец
85Александр Александрови216Череповец, Вологодская обл. 0:58:16 62М16-39
(34 из 35)
20.10.1992
86Андрей Титов209Череповец, Вологодская обл. 0:59:05 63М40-49
(19 из 20)
06.10.1978
87Галина Лисенкова205Городское поселение поселок Шексна с/мо, Вологодская обл. 0:59:43 24Ж50-59
(1 из 3)
19.01.1966 Прогресс
88Елена Медведева230Белозерск, Вологодская обл. 0:59:59 25Ж50-59
(2 из 3)
03.02.1965
89Алексей Мелентьев244Вологда, Вологодская обл. 1:00:00 64М40-49
(20 из 20)
25.07.1977 Вологодские равнины
90Наталия Виноградова213Череповец, Вологодская обл. 1:00:12 26Ж40-49
(3 из 4)
21.07.1976
91Alexandr Ivonin181Вологда, Вологодская обл. 1:00:21 65М60+
(5 из 5)
16.05.1951
92  КЛБМатчЛариса Карпова210Североморск, Мурманская обл. 1:00:48 27Ж60+
(1 из 1)
06.07.1958 Северное Сияние
93Елена Мосеева167Ростов, Ярославская обл. 1:01:10 28Ж16-39
(22 из 25)
11.11.1982
94Галина Андронова231Белозерск, Вологодская обл. 1:01:21 29Ж50-59
(3 из 3)
19.06.1964
95Ольга Шубник251Вологда, Вологодская обл. 1:01:43 30Ж16-39
(23 из 25)
17.09.1989
96Мария Константинова173Череповец, Вологодская обл. 1:02:40 31Ж16-39
(24 из 25)
27.02.1988 "Марафон". Череповец
97Михаил Ермаков183Вологда, Вологодская обл. 1:02:41 66М16-39
(35 из 35)
30.03.1984
98Анна Староверова153Сокол, Вологодская обл. 1:06:34 32Ж16-39
(25 из 25)
15.03.1990
99Татьяна Подольская179Череповец, Вологодская обл. 1:07:50 33Ж40-49
(4 из 4)
30.01.1977 "Марафон". Череповец