Серия забегов: Трейл Фортовый

Ленинградская область, Ломоносовский район, пгт. Лебяжье

11 апреля 2021

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: пос. Лебяжье, Форт "Красная горка"

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru
Илья Бренайзен +7 (911) 937-84-25

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Даниил Елизаров53Санкт-Петербург 1:27:26,5 1М21
(1 из 24)
1992 г. За Ленинград!
2Олег Бабчин10Санкт-Петербург 1:30:55,0 2М35
(1 из 65)
1985 г. Второе Дыхание
3Георгий Мавчун164Санкт-Петербург 1:31:14,3 3М21
(2 из 24)
1988 г. Северный ветер
4Никита Степанов137Санкт-Петербург 1:33:23,1 4М21
(3 из 24)
1995 г. Nord West
5Сергей Лукин87Ленинградская обл. 1:34:46,5 5М45
(1 из 27)
1975 г. SLTeam
6Владимир Созонов132Ленинградская обл. 1:35:01,2 6М35
(2 из 65)
1984 г. НИТИ
7Александр Рачинин119Санкт-Петербург 1:35:30,2 7М21
(4 из 24)
1990 г. SLTeam PulsTime.ru
8Дмитрий Семёнов126Ленинградская обл. 1:35:50,1 8М45
(2 из 27)
1975 г. ЛАЭС
9Дмитрий Павлов110Санкт-Петербург 1:37:35,1 9М35
(3 из 65)
1980 г. BegoWELL
10Олег Марков89Ленинградская обл. 1:40:22,4 10М35
(4 из 65)
1986 г. SLTeam
11Дмитрий Строков139Санкт-Петербург 1:40:43,4 11М35
(5 из 65)
1981 г. Второе Дыхание
12Мария Неверова103Ленинградская обл. 1:42:21,2 1Ж35
(1 из 13)
1982 г. VOKUEVA TEAM
13Андрей Домбит49Санкт-Петербург 1:42:37,8 12М35
(6 из 65)
1979 г. Железная Команда
14  КЛБМатч  Никита Рысак122Санкт-Петербург 1:42:59,6 13М35
(7 из 65)
1981 г. За Ленинград!
15Игорь Крапивин76Санкт-Петербург 1:44:21,9 14М35
(8 из 65)
1981 г. VOKUEVA TEAM
16Иван Фанда144Санкт-Петербург 1:44:38,9 15М21
(5 из 24)
1989 г. YORC
17Олег Шатков157Санкт-Петербург 1:45:39,8 16М35
(9 из 65)
1982 г. Рвать и Метать
18Сергей Немцов104Ленинградская обл. 1:45:43,3 17М21
(6 из 24)
1990 г. Второе Дыхание
19  КЛБМатчМихаил Громов44Санкт-Петербург 1:45:54,4 18М35
(10 из 65)
1984 г. За Ленинград!
20Алексей Белоусов18Ленинградская обл. 1:46:01,2 19М45
(3 из 27)
1973 г. Сильвия
21Александр Степанов134Санкт-Петербург 1:46:09,1 20М21
(7 из 24)
1992 г. UltraMotiv
22Иван Алексеев3Псковская обл. 1:46:13,3 21М21
(8 из 24)
1988 г. Порхов
23  КЛБМатч  Владимир Быстряков25Санкт-Петербург 1:47:47,5 22М35
(11 из 65)
1984 г. Сосновка
24  КЛБМатчВячеслав Демидов45Санкт-Петербург 1:47:52,9 23М45
(4 из 27)
1971 г. Сосновка
25Александр Мочалов100Санкт-Петербург 1:48:02,5 24М45
(5 из 27)
1972 г. За Ленинград!
26Александр Хвостиков148Санкт-Петербург 1:48:39,3 25М35
(12 из 65)
1983 г. UltraMotiv
27Алексей Ефремов54Санкт-Петербург 1:48:41,1 26М45
(6 из 27)
1974 г. ЛенЭнерго ГПС-525
28Адам Бабин9Санкт-Петербург 1:48:43,3 27М35
(13 из 65)
1982 г. UltraMotiv
29Алексей Быков24Санкт-Петербург 1:48:43,7 28М55
(1 из 6)
1964 г. Второе Дыхание 2
30  КЛБМатчНиколай Канафоцкий65Санкт-Петербург 1:48:48,0 29М35
(14 из 65)
1986 г. За Ленинград!
31  КЛБМатч  Сергей Матвеев90Санкт-Петербург 1:49:02,1 30М35
(15 из 65)
1979 г. За Ленинград!
32Михаил Васильев28Санкт-Петербург 1:49:04,7 31М55
(2 из 6)
1963 г. Колтушский лыжный клуб
33Андрей Барышников17Ленинградская обл. 1:50:06,4 32М45
(7 из 27)
1972 г. НИТИ
34  КЛБМатч  Иван Третьяков141Санкт-Петербург 1:50:22,1 33М35
(16 из 65)
1983 г. Сосновка
35Евгений Соломатин133Санкт-Петербург 1:51:11,6 34М35
(17 из 65)
1982 г.
36Максим Руденко121Ленинградская обл. 1:51:28,2 35М21
(9 из 24)
1988 г. SLTeam
37Георгий Клиценко70Санкт-Петербург 1:51:32,7 36М35
(18 из 65)
1986 г. VOKUEVA TEAM
38  КЛБМатчСергей Федотов147Санкт-Петербург 1:52:22,1 37М35
(19 из 65)
1982 г. За Лениград! 2
39Жанна Вокуева34Ленинградская обл. 1:52:24,6 2Ж21
(1 из 14)
1987 г. VOKUEVA TEAM
40Станислав Вышиванный38Санкт-Петербург 1:52:34,8 38М35
(20 из 65)
1984 г. VOKUEVA TEAM
41Александр Кулыгин80Санкт-Петербург 1:53:22,7 39М35
(21 из 65)
1984 г. White Wolves
42  КЛБМатчАлексей Жаткин55Санкт-Петербург 1:53:38,9 40М35
(22 из 65)
1985 г. За Ленинград! 2
43Дарья Короткова73Ленинградская обл. 1:53:42,5 3Ж21
(2 из 14)
1989 г. White Wolves
44Евгений Молчанов97Санкт-Петербург 1:53:45,0 41М35
(23 из 65)
1981 г. Северный пресс
45Кирилл Пономарев112Санкт-Петербург 1:53:56,8 42М45
(8 из 27)
1969 г. ГМЗ Петергоф
46Евгений Царук150Санкт-Петербург 1:54:01,7 43М35
(24 из 65)
1977 г. VOKUEVA TEAM
47Филипп Павлов111Санкт-Петербург 1:54:11,3 44М45
(9 из 27)
1974 г. ZIA Running
48Андрей Стрекавин138Санкт-Петербург 1:54:12,1 45М45
(10 из 27)
1975 г. Динамо
49Дмитрий Кунихин82Санкт-Петербург 1:54:26,0 46М35
(25 из 65)
1985 г. VOKUEVA TEAM
50Глеб Путалов117Санкт-Петербург 1:54:34,9 47М45
(11 из 27)
1975 г. ZIA Running
51  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бажуков12Санкт-Петербург 1:54:51,7 48М35
(26 из 65)
1982 г. За Ленинград!
52Павел Яцуляк163Санкт-Петербург 1:57:05,8 49М35
(27 из 65)
1980 г. PAPrunning
53Борис Шемякинский158Санкт-Петербург 1:57:21,4 50М35
(28 из 65)
1986 г.
54Анна Богданова19Санкт-Петербург 1:57:22,9 4Ж35
(2 из 13)
1985 г. Северный пресс
55  КЛБМатчЕвгений Герасимов40Санкт-Петербург 1:58:07,4 51М21
(10 из 24)
1990 г. ZaБег
56  КЛБМатчАнна Серянова128Санкт-Петербург 1:58:27,9 5Ж35
(3 из 13)
1983 г. За Ленинград! 2
57Владимир Власюк33Санкт-Петербург 1:59:03,5 52М45
(12 из 27)
1971 г. Сверкающие пятки
58Андрей Глазунов42Санкт-Петербург 1:59:14,7 53М35
(29 из 65)
1981 г.
59Константин Нагибович101Санкт-Петербург 1:59:20,8 54М35
(30 из 65)
1981 г. VOKUEVA TEAM
60Артем Михайлов94Санкт-Петербург 1:59:24,4 55М45
(13 из 27)
1976 г.
61  КЛБМатчАлександр Осетров109Санкт-Петербург 1:59:26,5 56М21
(11 из 24)
1990 г. Сосновка
62Илья Чистяков154Санкт-Петербург 1:59:30,4 57М45
(14 из 27)
1975 г. UltraMotiv
63Евгений Онуфриенко108Санкт-Петербург 1:59:39,0 58М35
(31 из 65)
1977 г. ZIA Running
64Максим Дрозд50Санкт-Петербург 1:59:54,0 59М45
(15 из 27)
1976 г. Dикие
65Олег Везиков30Санкт-Петербург 2:00:06,9 60М45
(16 из 27)
1976 г. Running hangover
66Борис Федотов145Санкт-Петербург 2:00:10,4 61М45
(17 из 27)
1973 г. VOKUEVA TEAM
67Александр Меньшенин92Санкт-Петербург 2:00:10,5 62М35
(32 из 65)
1983 г.
68Игорь Баронас16Санкт-Петербург 2:00:12,9 63М55
(3 из 6)
1963 г. BARONAS
69Анастасия Шмелёва160Ленинградская обл. 2:00:13,2 6Ж21
(3 из 14)
1987 г. ЛАЭС
70Павел Куликов79Ленинградская обл. 2:00:57,1 64М35
(33 из 65)
1980 г. Электронмаш
71Андрей Бараев15Санкт-Петербург 2:01:02,4 65М35
(34 из 65)
1980 г. ОгненныеЛьвы
72  КЛБМатчАнна Заводова57Санкт-Петербург 2:01:10,3 7Ж45
(1 из 6)
1972 г. Сильвия
73Юлия Конева72Санкт-Петербург 2:01:31,0 8Ж21
(4 из 14)
1987 г. Smart RUN Team
74Сергей Новоселов107Санкт-Петербург 2:01:37,4 66М35
(35 из 65)
1982 г. Второе Дыхание
75Павел Жирнов56Санкт-Петербург 2:01:55,3 67М35
(36 из 65)
1986 г. PAPrunning
76Павел Тулупов143Санкт-Петербург 2:01:55,4 68М35
(37 из 65)
1982 г. VOKUEVA TEAM
77Юрий Иванов63Санкт-Петербург 2:01:58,7 69М45
(18 из 27)
1975 г. Второе Дыхание
78  КЛБМатч  Евгения Протопопова115Санкт-Петербург 2:02:49,7 9Ж35
(4 из 13)
1982 г. Сосновка
79Андрей Минов93Ленинградская обл. 2:03:02,1 70М21
(12 из 24)
1988 г. alexskiclub
80Михаил Михайлов95Санкт-Петербург 2:03:39,7 71М55
(4 из 6)
1963 г. SLTeam
81Иван Мороз98Санкт-Петербург 2:03:48,1 72М21
(13 из 24)
1987 г. За Ленинград!
82Konstantin Abramchuk1Санкт-Петербург 2:04:18,0 73М35
(38 из 65)
1982 г. Win Win Trail Team
83  КЛБМатч  Сергей Зайцев59Санкт-Петербург 2:04:34,1 74М21
(14 из 24)
1993 г. Сосновка
84Семён Третьяков142Санкт-Петербург 2:04:37,6 75М35
(39 из 65)
1986 г. ProRunning
85  КЛБМатч  Глеб Протопопов114Санкт-Петербург 2:04:42,8 76М35
(40 из 65)
1979 г. Сосновка
86Владимир Степанов136Санкт-Петербург 2:05:23,2 77М35
(41 из 65)
1978 г. Второе Дыхание
87Андрей Розанов120Санкт-Петербург 2:05:29,8 78М35
(42 из 65)
1981 г. Безумцы Землю Ногами Крутят
88Максим Дуняшин51Забайкальский край 2:06:59,7 79М35
(43 из 65)
1982 г. Zabrun
89Артем Хейнонен149Санкт-Петербург 2:07:06,8 80М35
(44 из 65)
1983 г. PROбег
90Василий Чичканов156Санкт-Петербург 2:07:22,3 81М35
(45 из 65)
1982 г.
91Галина Байкова13Санкт-Петербург 2:07:47,6 10Ж45
(2 из 6)
1972 г. Электронмаш
92Павел Мостовых99Санкт-Петербург 2:07:48,3 82М21
(15 из 24)
1989 г. Sylvia
93Елена Власова32Санкт-Петербург 2:09:51,9 11Ж21
(5 из 14)
1988 г.
94Владимир Дьяков52Санкт-Петербург 2:10:31,8 83М35
(46 из 65)
1986 г. Бег с Удовольствием
95Константин Зиневич61Санкт-Петербург 2:10:40,2 84М35
(47 из 65)
1983 г.
96Антон Малюков171Санкт-Петербург 2:11:23,0 85М35
(48 из 65)
1986 г.
97Денис Денисов46Московская обл. 2:11:43,0 86М21
(16 из 24)
1987 г.
98Aleksandr Kashentsev68Санкт-Петербург 2:11:48,3 87М35
(49 из 65)
1986 г. Dodo Sports
99Алексей Наумов102Ленинградская обл. 2:12:16,5 88М35
(50 из 65)
1978 г. За Ленинград! 2
100Evgenii Skotnikov130Санкт-Петербург 2:12:25,2 89М35
(51 из 65)
1981 г. VOKUEVA TEAM
Всего записей: 158. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: