Серия забегов: Кросс памяти Владимира Архипова и Петра Кузнецова

Красноярск

29 ноября 2020, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Спортивная база Алисовка (ул. Базайская, 210а/1)

В зачёт КЛБМатча не идёт — добавлен в календарь 2 декабря 2020, позже, чем за 30 дней до события.

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Владимирович Токарев22г. Красноярск, Красноярский край 1:19:11 1 1980 г. Красноярский рогейн
2Александр Андреевич Осипенко60г. Красноярск, Красноярский край 1:19:38 2 1985 г. Красноярский клуб альпинистов
3Альберт Геннадьевич Зубец123г. Красноярск, Красноярский край 1:20:00 3 1984 г. Горностай
4Вячеслав Бесфамильный9г. Красноярск, Красноярский край 1:23:20 4 1992 г. Лично
5Сергей Иванович Почеренюк35г. Красноярск, Красноярский край 1:23:24 5 1989 г. Горностай
6Павел Сергеевич Хорст1п. Черемушки, Республика Хакасия 1:24:16 6 1999 г. DitsTeam
7Денис Лютоев12г. Красноярск, Красноярский край 1:24:21 7 1997 г. Лично
8Алексей Юрьевич Черных34г. Красноярск, Красноярский край 1:25:38 8 1984 г. Беркут
9Анатолий Сергеевич Новосельский107г. Красноярск, Красноярский край 1:26:15 9 1982 г. Горностай
10Александр Сергеевич Червяков4г. Красноярск, Красноярский край 1:26:40 10 1985 г. Сойка
11Владимир Николаевич Тришин104г. Красноярск, Красноярский край 1:26:56 11 1978 г. Красноярский рогейн
12Андрей Анатольевич Захаревич112г. Красноярск, Красноярский край 1:30:52 12 1974 г. Лично
13Дмитрий Викторович Арминов63г. Красноярск, Красноярский край 1:30:57 13 1971 г. Сойка
14Максим Александрович Качаев136г. Красноярск, Красноярский край 1:31:57 14 1984 г. Rosneft triathlon team
15Константин Иванович Липов44г. Красноярск, Красноярский край 1:32:58 15 1986 г. SHISHKA team
16Анатолий Артемьев6г. Железногорск, Красноярский край 1:33:07 16 1984 г. Лично
17Григорий Анатольевич Дубин62г. Красноярск, Красноярский край 1:34:09 17 1986 г. Active Life
18Владимир Григорьевич Волков116г. Красноярск, Красноярский край 1:35:36 18 1980 г. SHISHKA team
19Кирилл Александрович Попов70г. Красноярск, Красноярский край 1:36:47 19 1983 г. Cib
20Алексей Сергеевич Боев131п. Подгорный, Красноярский край 1:36:56 20 1988 г. Сибирь
21Роман Игоревич Шеметов67г. Красноярск, Красноярский край 1:38:36 21 1990 г. Лично
22Сергей Викторович Старцев119г. Красноярск, Красноярский край 1:39:38 22 1979 г. I love supersport
23Дмитрий Сергеевич Катаргин64г. Красноярск, Красноярский край 1:40:50 23 1981 г. Сойка
24Олег Александрович Каратаев126г. Красноярск, Красноярский край 1:41:07 24 1984 г. Красный бык
25Денис Евгеньевич Шкляев137г. Красноярск, Красноярский край 1:41:18 25 1981 г. Лично
26Артем Андреевич Калинин71г. Красноярск, Красноярский край 1:41:25 26 1983 г. Лично
27Полина Анатольевна Никитина33г. Красноярск, Красноярский край 1:41:33 1 1985 г. Сойка
28Павел Волков134г. Красноярск, Красноярский край 1:42:25 27 1980 г. Лично
29Михаил Лапушков43г. Новосибирск, Новосибирская область 1:42:27 28 1985 г. Лично
30Артем Ермолаев113г. Ачинск, Красноярский край 1:43:26 29 1996 г. Беркут
31Никита Евгеньевич Горбунов58г. Красноярск, Красноярский край 1:43:50 30 1986 г. Лично
32Евгений Витальевич Кравченко3г. Красноярск, Красноярский край 1:45:14 31 1986 г. Лично
33Владимир Александрович Ворошилов46г. Красноярск, Красноярский край 1:45:33 32 1982 г. Dits team
34Катерина Андреевна Крюкова140г. Красноярск, Красноярский край 1:46:30 2 1996 г. Сойка
35Эльза Эльмировна Волкова117г. Красноярск, Красноярский край 1:46:51 3 1979 г. SHISHKA team
36Алексей Александрович Бутенко132г. Красноярск, Красноярский край 1:46:54 33 1981 г. Прыткий Равлик
37Виктория Александровна Мельникова41г. Железногорск, Красноярский край 1:46:55 4 1991 г. Сапсан
37Юрий Анатольевич Ткаченко133г. Красноярск, Красноярский край 1:46:55 34 1969 г. Красноярский рогейн
39  Павел Игоревич Мельников42г. Железногорск, Красноярский край 1:47:11 35 1986 г. Лично
40Дмитрий Иванович Артюхов129п. Элита, Красноярский край 1:47:32 36 1976 г. Элита
41Евгений Владимирович Литвиненко135г. Красноярск, Красноярский край 1:48:35 37 1982 г. I love supersport
42Александр Николаевич Игнатенко7г. Красноярск, Красноярский край 1:48:45 38 1976 г. I love supersport
43Владимир Юрьевич Алябьев16г. Красноярск, Красноярский край 1:50:14 39 1978 г. Лично
44Ксения Юрьевна Елшина120г. Красноярск, Красноярский край 1:51:28 5 1990 г. SHISHKA team
45Мария Андреевна Шардакова122г. Красноярск, Красноярский край 1:51:37 6 1991 г. Бегодевочки
46Александр Владимирович Бакалов65г. Красноярск, Красноярский край 1:51:50 40 1990 г.
47Михаил Геннадьевич Морозенко14г. Красноярск, Красноярский край 1:52:15 41 1986 г. Лично
48Наталья Алексеевна Сергунина124г. Красноярск, Красноярский край 1:52:25 7 1982 г. Горностай
49Дмитрий Сергеевич Жигалин17г. Красноярск, Красноярский край 1:52:26 42 1977 г. I love supersport
50Евгений Петрович Баранников2г. Красноярск, Красноярский край 1:53:00 43 1982 г. I love supersport
51Наталья Сергеевна Кушнарева125г. Красноярск, Красноярский край 1:54:37 8 1986 г. Бегодевочки
52Антон Владимирович Кузнецов36г. Красноярск, Красноярский край 1:54:38 44 1987 г. Полюс
53Наталья Валерьевна Колупаева109г. Красноярск, Красноярский край 1:54:48 9 1978 г. I love supersport
53Александр Владимирович Сырбачев115г. Красноярск, Красноярский край 1:54:48 45 1970 г. I love supersport
55Валерия Александровна Груздева121г. Красноярск, Красноярский край 1:54:51 10 1995 г. SHISHKA team
56Евгений Леонидович Зацепин21г. Красноярск, Красноярский край 1:54:52 46 1983 г. Беркут
57Павел Алексеевич Дулисов40г. Красноярск, Красноярский край 1:56:27 47 1977 г. I love supersport
58Наталья Голубева118г. Красноярск, Красноярский край 1:56:35 11 1988 г. Лично
59Матвей - Дулисов31г. Красноярск, Красноярский край 1:56:50 48 1997 г. Лично
60Ссылка на страницу в Strava    Алексей Николаевич Чирков20г. Красноярск, Красноярский край 1:57:00 49 1984 г. Беркут
61Наталья Владимировна Климкина45г. Красноярск, Красноярский край 1:58:21 12 1975 г. I love supersport
62Андрей Филатов25г. Красноярск, Красноярский край 2:02:47 50 1986 г. Лично
63Александр Львович Подборский32г. Красноярск, Красноярский край 2:05:05 51 1976 г. Триатлета
64Вадим Александр Лис27г. Красноярск, Красноярский край 2:07:05 52 1993 г. ТиксонГрупп
65Евгений Панов139г. Сосновоборск, Красноярский край 2:10:14 53 1983 г. Лично
66Василий Владимирович Бардаль24г. Красноярск, Красноярский край 2:12:25 54 1981 г. Лично
67Владимир Севостьянов26г. Красноярск, Красноярский край 2:14:15 55 1985 г. Бегу
68Евгения Черемных29г. Ачинск, Красноярский край 2:15:27 13 1985 г. Велуны
69  Александр Александрович Волков19с. Новоселово, Красноярский край 2:20:12 56 1988 г. Беркут
70Александр Мицук15г. Красноярск, Красноярский край 2:21:10 57 1987 г. Лично
71Дмитрий Малявко114г. Красноярск, Красноярский край 2:21:11 58 1977 г. Лично
72Анастасия Экзархова110г. Красноярск, Красноярский край 2:22:20 14 2000 г. I love supersport
73Наталья Сергевна Архипова38г. Красноярск, Красноярский край 2:22:35 15 1987 г. Лично
74Иван Архипов37г. Красноярск, Красноярский край 2:22:37 59 1983 г. Три кота
75Александр Наумов59г. Красноярск, Красноярский край 2:23:23 60 1978 г. I love supersport
75Юлия Филимонова111г. Красноярск, Красноярский край 2:23:23 16 1979 г. Лично
77Анастасия Сучкова30г. Сосновоборск, Красноярский край 2:25:59 17 1988 г. Лично
78Ирина Дулисова39г. Красноярск, Красноярский край 2:31:11 18 1977 г. I love supersport
78Александра Сергеевна Постовалова108г. Красноярск, Красноярский край 2:31:11 18 1994 г. I love supersport
80Юлия Алексеевна Нога127г. Дивногорск, Красноярский край 2:33:49 20 1980 г. Горностай
81Роман Николаевич Бегизардов66г. Красноярск, Красноярский край 2:42:14 61 1982 г. Лично
82Сергей Разуваев49г. Красноярск, Красноярский край 2:43:59 62 1994 г. Лично
83Ирина Алексеевна Иванова47г. Красноярск, Красноярский край 2:44:40 21 1996 г. Лично
84Антон Александрович Богданов23г. Красноярск, Красноярский край 2:46:34 63 1983 г. Лично
85Вероника Колпакова48г. Красноярск, Красноярский край 2:54:35 22 1990 г. Лично
Дмитрий Чен28г. Красноярск, Красноярский край DNF 1993 г.