Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Евгений Миронов | 229 | Мурманск |
0:02:34,59
| 1 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (1 из 10) |
1993 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
2 | Олег Пахомов | 232 | Мурманск |
0:02:38,68
| 2 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (2 из 10) |
1995 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
3 | Вадим Улижов | 238 | Мурманск |
0:02:41,64
| 3 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (3 из 10) |
1977 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
4 | Евгений Бурсевич | 230 | Мурманск |
0:02:44,10
| 4 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (4 из 10) |
1998 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
5 | Татьяна Маркелова | 219 | Мурманск |
0:02:44,38
| 1 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (1 из 10) |
1988 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
6 | Максим Виноградов | 239 | Мурманск |
0:02:44,57
| 5 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (5 из 10) |
1988 г.
| "Динамо" | |
7 | Максим Чистяков | 176 | Мурманск |
0:02:45,54
| 6 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (1 из 40) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
8 | Александр Глушко | 178 | Мурманск |
0:02:46,02
| 7 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (2 из 40) |
1999 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
9 | Екатерина Толмачева | 225 | Мурманск |
0:02:48,40
| 2 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (2 из 10) |
1997 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
10 | Сергей Тимофеев | 233 | Североморск |
0:02:50,56
| 8 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (6 из 10) |
1997 г.
| ДЮСШ № 1 | |
11 | Илхом Муродиллоев | 231 | Мурманск |
0:02:50,59
| 9 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (7 из 10) |
1998 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
12 | Татьяна Дудченко | 220 | Мурманск |
0:02:51,07
| 3 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (3 из 10) |
1983 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
13 | Владимир Изотов | 180 | Мурманск |
0:02:56,60
| 10 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (3 из 40) |
2000 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
14 | Сергей Лобов | 235 | Североморск |
0:02:56,72
| 11 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (8 из 10) |
1998 г.
| ДЮСШ № 1 | |
15 | Александр Белухин | 236 | Североморск |
0:02:56,84
| 12 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (9 из 10) |
1994 г.
| ДЮСШ № 1 | |
16 | Катерина Варламова | 216 | Мурманск |
0:03:00,34
| 4 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (4 из 10) |
1993 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
17 | Анатолий Щербина | 237 | Мурманск |
0:03:03,67
| 13 | ЮНОШИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (10 из 10) |
1976 г.
| МГТУ | |
18 | Владислав Овсянников | 194 | Мурманск |
0:03:03,83
| 14 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (4 из 40) |
1999 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
19 | Илья Пикула | 208 | Кольский район |
0:03:03,89
| 15 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (5 из 40) |
2000 г.
| ДЮСШ МО | |
20 | Никита Кайгородцев | 198 | Североморск |
0:03:05,00
| 16 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (6 из 40) |
1999 г.
| ДЮСШ № 1 | |
21 | Владислав Киреев | 171 | Мурманск |
0:03:05,90
| 17 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (7 из 40) |
2000 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
22 | Виктория Голодаева | 131 | Мурманск |
0:03:07,12
| 5 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (1 из 42) |
2000 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
23 | Владислав Каратаев | 206 | Мурманск |
0:03:09,62
| 18 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (8 из 40) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
24 | Константин Власихин | 182 | Мурманск |
0:03:13,38
| 19 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (9 из 40) |
2001 г.
| ДЮСШ № 4 | |
25 | Анастасия Белова | 217 | Мурманск |
0:03:14,96
| 6 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (5 из 10) |
1995 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
26 | Анна Сорочинская | 127 | Мурманск |
0:03:16,66
| 7 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (2 из 42) |
1999 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
27 | Матвей Некрылов | 212 | Кольский район |
0:03:18,23
| 20 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (10 из 40) |
2002 г.
| ДЮСШ МО | |
28 | Михаил Куликов | 199 | Североморск |
0:03:19,73
| 21 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (11 из 40) |
2000 г.
| ДЮСШ № 1 | |
29 | Кирилл Примшиц | 172 | Мурманск |
0:03:20,60
| 22 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (12 из 40) |
2000 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
30 | Анастасия Молчанова | 155 | Североморск |
0:03:20,83
| 8 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (3 из 42) |
2000 г.
| ДЮСШ № 1 | |
31 | Александр Швец | 195 | Мурманск |
0:03:21,12
| 23 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (13 из 40) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
32 | Александра Крюкова | 128 | Мурманск |
0:03:21,15
| 9 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (4 из 42) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
33 | Анна Старовойтова | 168 | Кольский район |
0:03:21,27
| 10 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (5 из 42) |
2000 г.
| ДЮСШ МО | |
34 | Евгения Прошина | 227 | |
0:03:21,90
| 11 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (6 из 10) |
1998 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
35 | Даниил Мельник | 197 | Североморск |
0:03:22,34
| 24 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (14 из 40) |
2003 г.
| ДЮСШ № 1 | |
36 | Владислав Карачев | 189 | Мурманск |
0:03:23,52
| 25 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (15 из 40) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
37 | Александр Бирюков | 203 | Североморск |
0:03:26,06
| 26 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (16 из 40) |
2000 г.
| ДЮСШ № 1 | |
38 | Илья Карачев | 177 | Мурманск |
0:03:26,38
| 27 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (17 из 40) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
39 | Максим Куликов | 174 | Мурманск |
0:03:26,56
| 28 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (18 из 40) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
40 | Сергей Белов | 211 | Кольский район |
0:03:29,77
| 29 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (19 из 40) |
2002 г.
| ДЮСШ МО | |
41 | Сергей Игонин | 179 | Мурманск |
0:03:31,33
| 30 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (20 из 40) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
42 | Кристина Маминова | 158 | Североморск |
0:03:32,38
| 12 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (6 из 42) |
2001 г.
| ДЮСШ № 1 | |
43 | Михаил Кубай | 190 | Мурманск |
0:03:33,41
| 31 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (21 из 40) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
44 | Алена Мельникова | 226 | Кольский район |
0:03:35,54
| 13 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (7 из 10) |
1996 г.
| ДЮСШ МО | |
45 | Руслан Губайдулин | 187 | Мурманск |
0:03:37,06
| 32 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (22 из 40) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
46 | Никита Емельянов | 72 | Мурманск |
0:03:38,63
| 33 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (23 из 40) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
47 | Софья Корнеева | 140 | Мурманск |
0:03:38,78
| 14 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (7 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
48 | Елизавета Полулех | 153 | Мурманск |
0:03:38,93
| 15 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (8 из 42) |
1999 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
49 | Марина Мельникова | 166 | Кольский район |
0:03:38,97
| 16 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (9 из 42) |
2001 г.
| ДЮСШ МО | |
50 | Татьяна Ижмякова | 157 | Североморск |
0:03:39,21
| 17 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (10 из 42) |
2000 г.
| ДЮСШ № 1 | |
51 | Иван Краснописцев | 215 | Кольский район |
0:03:39,80
| 34 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (24 из 40) |
2002 г.
| ДЮСШ МО | |
52 | Артемий Кучеренко | 175 | Мурманск |
0:03:40,21
| 35 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (25 из 40) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
53 | Максим Юнусов | 196 | Мурманск |
0:03:40,89
| 36 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (26 из 40) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
54 | Олеся Тихонова | 147 | Мурманск |
0:03:41,82
| 18 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (11 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
55 | Артем Мазунин | 185 | Мурманск |
0:03:42,41
| 37 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (27 из 40) |
2002 г.
| ДЮСШ № 4 | |
56 | Никита Истомин | 188 | Мурманск |
0:03:42,86
| 38 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (28 из 40) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
57 | Анастасия Котова | 169 | Ко ль ск ий район |
0:03:44,02
| 19 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (12 из 42) |
1999 г.
| ДЮСШ М О | |
58 | Ангелина Ильницкая | 224 | Североморск |
0:03:44,15
| 20 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (8 из 10) |
1998 г.
| ДЮСШ № 1 | |
59 | Дарья Емельяненко | 126 | Мурманск |
0:03:44,91
| 21 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (13 из 42) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
60 | Алина Семина | 144 | Мурманск |
0:03:46,10
| 22 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (14 из 42) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
61 | Марина Дроздович | 164 | Кольский район |
0:03:46,37
| 23 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (15 из 42) |
2000 г.
| ДЮСШ МО | |
62 | Ольга Сидорова | 154 | Североморск |
0:03:47,42
| 24 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (16 из 42) |
2003 г.
| ДЮСШ № 1 | |
63 | Елизавета Иванова | 138 | Мурманск |
0:03:48,39
| 25 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (17 из 42) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
64 | Михаил Хецуриани | 200 | Североморск |
0:03:48,64
| 39 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (29 из 40) |
2001 г.
| ДЮСШ № 1 | |
65 | Даниил Зелинский | 191 | Мурманск |
0:03:48,83
| 40 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (30 из 40) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
66 | Михаил Агапов | 186 | Мурманск |
0:03:49,12
| 41 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (31 из 40) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
67 | Екатерина Ярушкина | 151 | Мурманск |
0:03:49,57
| 26 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (18 из 42) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
68 | Ирина Снеткова | 160 | Североморск |
0:03:50,55
| 27 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (19 из 42) |
2000 г.
| ДЮСШ № 1 | |
69 | Екатерина Казёнова | 139 | Мурманск |
0:03:51,54
| 28 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (20 из 42) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
70 | Мария Афанасьева | 159 | Североморск |
0:03:51,78
| 29 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (21 из 42) |
2000 г.
| ДЮСШ № 1 | |
71 | Николай Мамонов | 181 | Мурманск |
0:03:52,13
| 42 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (32 из 40) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
72 | Мария Кукушкина | 130 | Мурманск |
0:03:52,30
| 30 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (22 из 42) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
73 | Мария Казакова | 42 | Мурманск |
0:03:54,89
| 31 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (23 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
74 | Мария Микая | 141 | Мурманск |
0:03:55,90
| 32 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (24 из 42) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
75 | Виолетта Скокова | 145 | Мурманск |
0:03:56,45
| 33 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (25 из 42) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
76 | Анастасия Заостровцева | 136 | Мурманск |
0:03:56,61
| 34 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (26 из 42) |
2000 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
77 | Екатерина Денисова | 134 | Мурманск |
0:03:57,42
| 35 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (27 из 42) |
1999 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
78 | Екатерина Ревенкова | 133 | Мурманск |
0:03:58,24
| 36 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (28 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
79 | Анастасия Южакова | 150 | Мурманск |
0:03:58,42
| 37 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (29 из 42) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
80 | Екатерина Брусенцова | 221 | Мурманск |
0:03:58,97
| 38 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (9 из 10) |
1997 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
81 | Кирилл Недобуга | 204 | Североморск |
0:03:59,34
| 43 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (33 из 40) |
2002 г.
| ДЮСШ № 1 | |
82 | Маргарита Старостина | 146 | Мурманск |
0:03:59,75
| 39 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (30 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
83 | Дарья Шмидт | 161 | Североморск |
0:03:59,81
| 40 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (31 из 42) |
2003 г.
| ДЮСШ № 1 | |
84 | Екатерина Дембурская | 163 | Кольский район |
0:04:00,29
| 41 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (32 из 42) |
2003 г.
| ДЮСШ МО | |
85 | Виолетта Гарнова | 162 | Кольский район |
0:04:00,36
| 42 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (33 из 42) |
2003 г.
| ДЮСШ МО | |
86 | Андрей Лихина | 192 | Мурманск |
0:04:00,51
| 44 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (34 из 40) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
87 | Александра Новикова | 142 | Мурманск |
0:04:00,95
| 43 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (34 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
88 | Даниил Некрасов | 207 | Кольский район |
0:04:03,90
| 45 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (35 из 40) |
2000 г.
| ДЮСШ МО | |
89 | Елизавета Тихомирова | 12 | Мурманск |
0:04:04,52
| 44 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (35 из 42) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
90 | Даниил Копьев | 210 | Кольский район |
0:04:05,09
| 46 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (36 из 40) |
2001 г.
| ДЮСШ МО | |
91 | Анастасия Суменкова | 135 | Мурманск |
0:04:06,18
| 45 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (36 из 42) |
2002 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
92 | Леонид Павлушкин | 193 | Мурманск |
0:04:07,20
| 47 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (37 из 40) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
93 | Галина Батирян | 222 | Североморск |
0:04:08,82
| 46 | ДЕВУШКИ 1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ И СТАРШЕ (10 из 10) |
1998 г.
| ДЮСШ № 1 | |
94 | Мария Маркина | 125 | Мурманск |
0:04:08,91
| 47 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (37 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
95 | Ксения Бойцова | 152 | Мурманск |
0:04:12,99
| 48 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (38 из 42) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
96 | Анастасия Шишкина | 129 | Мурманск |
0:04:19,00
| 49 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (39 из 42) |
2001 г.
| СДЮСШОР № 4 | |
97 | Роман Горбанев | 184 | Мурманск |
0:04:24,46
| 48 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (38 из 40) |
2003 г.
| ДЮСШ № 4 | |
97 | Роман Горбанев | 184 | Мурманск |
0:04:24,46
| 48 | ЮНОШИ 1999-2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (38 из 40) |
2003 г.
| ДЮСШ № 4 | |
99 | Александра Шадрина | 149 | Мурманск |
0:04:28,86
| 50 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (40 из 42) |
2003 г.
| СДЮСШОР № 3 | |
100 | Полина Самусева | 167 | Кольский район |
0:04:34,30
| 51 | ДЕВУШКИ 1999- 2003 ГОДА РОЖДЕНИЯ (41 из 42) |
2000 г.
| ДЮСШ МО | |