Серия забегов: Петяярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви

22 мая 2021

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Бабчин6Санкт-Петербург 1:37:21,3 1М35
(1 из 44)
1985 г. Второе Дыхание
2Александр Рачинин83Санкт-Петербург 1:40:12,6 2М21
(1 из 20)
1990 г. SL Team PulsTime.ru
3Дмитрий Семёнов88Ленинградская обл. 1:40:27,7 3М45
(1 из 19)
1975 г. ЛАЭС
4Максим Воронков20Санкт-Петербург 1:43:48,2 4М35
(2 из 44)
1982 г. Galaxy
5Дмитрий Строков97Санкт-Петербург 1:44:41,6 5М35
(3 из 44)
1981 г. Второе Дыхание
6Антон Макаров54Ленинградская обл. 1:48:24,2 6М21
(2 из 20)
1987 г.
7  КЛБМатч  Никита Рысак85Санкт-Петербург 1:49:12,4 7М35
(4 из 44)
1981 г. За Ленинград!
8Денис Поляков75Абхазия 1:49:24,2 8М21
(3 из 20)
1987 г. Samanba Team
9Александр Ахремчик4Санкт-Петербург 1:49:30,5 9М35
(5 из 44)
1985 г. Электронмаш
10Мария Неверова68Ленинградская обл. 1:49:39,6 1Ж35
(1 из 9)
1982 г. VOKUEVA TEAM
11Дмитрий Павлов120Санкт-Петербург 1:51:46,3 10М35
(6 из 44)
1980 г. BegoWELL
12Александр Тихомиров101Ленинградская обл. 1:52:32,6 11М45
(2 из 19)
1967 г. Сосново
13Игорь Крапивин46Санкт-Петербург 1:54:38,0 12М35
(7 из 44)
1981 г. VOKUEVA TEAM
14Юрий Таболин99Санкт-Петербург 1:54:51,7 13М35
(8 из 44)
1986 г. StruGGle!
15  КЛБМатч  Сергей Матвеев59Санкт-Петербург 1:55:15,9 14М35
(9 из 44)
1979 г. За Ленинград!
16  КЛБМатч  Владимир Быстряков14Санкт-Петербург 1:55:48,9 15М35
(10 из 44)
1984 г. Сосновка
17Александр Мочалов66Санкт-Петербург 1:56:00,2 16М45
(3 из 19)
1972 г. За Ленинград!
18Михаил Рочев84Санкт-Петербург 1:56:27,4 17М35
(11 из 44)
1983 г. YORC
19  КЛБМатчСергей Галушко22Ставропольский край 1:57:07,0 18М21
(4 из 20)
1993 г. Time4Run
20Борис Федотов107Санкт-Петербург 1:57:21,9 19М45
(4 из 19)
1973 г. VOKUEVA TEAM
21Дмитрий Паутов72Ленинградская обл. 1:57:24,8 20М21
(5 из 20)
1991 г. VOKUEVA TEAM
22Владимир Власюк17Санкт-Петербург 1:57:47,3 21М45
(5 из 19)
1971 г. Сверкающие пятки
23Андрей Малиновский56Санкт-Петербург 1:58:39,5 22М35
(12 из 44)
1986 г.
24  КЛБМатчВячеслав Демидов26Санкт-Петербург 1:58:59,2 23М45
(6 из 19)
1971 г. Сосновка
25  КЛБМатчАлексей Жаткин33Санкт-Петербург 1:59:27,9 24М35
(13 из 44)
1985 г. За Ленинград! 2
26  КЛБМатчНиколай Канафоцкий39Санкт-Петербург 1:59:29,7 25М35
(14 из 44)
1986 г. За Ленинград!
27Артем Щербаков117Санкт-Петербург 1:59:38,5 26М21
(6 из 20)
1996 г.
28Иван Мороз65Санкт-Петербург 2:00:08,1 27М21
(7 из 20)
1987 г. За Ленинград! 2
29Алексей Ефремов32Санкт-Петербург 2:00:16,1 28М45
(7 из 19)
1974 г. ЛенЭнерго ГПС-525
30Евгений Царук111Санкт-Петербург 2:00:21,8 29М35
(15 из 44)
1977 г. VOKUEVA TEAM
31Глеб Путалов81Санкт-Петербург 2:00:36,7 30М45
(8 из 19)
1975 г. Zia Running
32  КЛБМатчМихаил Громов25Санкт-Петербург 2:00:57,1 31М35
(16 из 44)
1984 г. За Ленинград!
33Евгений Молчанов64Санкт-Петербург 2:01:01,7 32М35
(17 из 44)
1981 г. Северный пресс
34Жанна Вокуева18Санкт-Петербург 2:01:03,4 2Ж21
(1 из 9)
1987 г. VOKUEVA TEAM
35Иван Королёв44Санкт-Петербург 2:02:28,3 33М21
(8 из 20)
1990 г.
36Дмитрий Авдеев2Санкт-Петербург 2:02:35,5 34М35
(18 из 44)
1979 г. VOKUEVA-TEAM
37Александр Кулыгин49Санкт-Петербург 2:03:34,0 35М35
(19 из 44)
1984 г. White Wolves
38Екатерина Сиднева119Санкт-Петербург 2:03:38,1 3Ж21
(2 из 9)
1996 г. За Ленинград!
39Дмитрий Беляков10Санкт-Петербург 2:03:46,1 36М35
(20 из 44)
1985 г. Dикие
40Андрей Бараев9Санкт-Петербург 2:03:58,9 37М35
(21 из 44)
1980 г. ОгненныеЛьвы
41  КЛБМатч  Иван Третьяков102Санкт-Петербург 2:04:01,9 38М35
(22 из 44)
1983 г. Сосновка
42Дарья Короткова45Ленинградская обл. 2:04:02,4 4Ж21
(3 из 9)
1989 г. White Wolves
43Сергей Чулков114Санкт-Петербург 2:04:53,5 39М35
(23 из 44)
1980 г. YORC
44Максим Дрозд29Санкт-Петербург 2:05:21,6 40М45
(9 из 19)
1976 г. Dикие
45Павел Быстров13Мурманская обл. 2:05:21,9 41М35
(24 из 44)
1983 г. Сверкающие пятки
46Филипп Павлов71Санкт-Петербург 2:05:29,2 42М45
(10 из 19)
1974 г. ZIA Running
47Андрей Стрекавин95Санкт-Петербург 2:06:44,4 43М45
(11 из 19)
1975 г. Динамо
48Александр Хвостиков109Санкт-Петербург 2:07:09,9 44М35
(25 из 44)
1983 г. UltraMotiv
49Николай Оглоблин69Санкт-Петербург 2:07:44,2 45М35
(26 из 44)
1979 г. Ломоносов
50Павел Тулупов103Санкт-Петербург 2:09:12,5 46М35
(27 из 44)
1982 г. VOKUEVA TEAM
51Михаил Михайлов63Санкт-Петербург 2:09:27,9 47М55
(1 из 2)
1963 г. SL Team
52Олег Липатов53Санкт-Петербург 2:09:37,0 48М21
(9 из 20)
1987 г.
53Юрий Иванов37Санкт-Петербург 2:09:37,1 49М45
(12 из 19)
1975 г. Второе Дыхание
54Андрей Глазунов24Санкт-Петербург 2:09:43,8 50М35
(28 из 44)
1981 г. VOKUEVA TEAM
55Дмитрий Федотьев108Ленинградская обл. 2:10:35,5 51М45
(13 из 19)
1971 г.
56Илья Чистяков112Санкт-Петербург 2:10:56,7 52М45
(14 из 19)
1975 г. UltraMotiv
57Владимир Степанов94Санкт-Петербург 2:11:04,6 53М35
(29 из 44)
1978 г. Второе Дыхание
58  Керим Тельтевский100Санкт-Петербург 2:11:11,1 54М35
(30 из 44)
1983 г. Time4run
59Sergei Malin55Санкт-Петербург 2:11:20,0 55М35
(31 из 44)
1980 г. VOKUEVA TEAM
60Ирина Строганова96Ленинградская обл. 2:12:07,8 5Ж21
(4 из 9)
1996 г. Stroganova
61Константин Нагибович67Санкт-Петербург 2:12:13,6 56М35
(32 из 44)
1981 г. VOKUEVA TEAM
62Илья Васильев15Санкт-Петербург 2:12:25,5 57М45
(15 из 19)
1974 г. Сосновка
63Леонид Потехин76Санкт-Петербург 2:12:51,2 58М21
(10 из 20)
1987 г. Беговой клуб Егора Чернова
64Павел Куликов48Ленинградская обл. 2:12:51,6 59М35
(33 из 44)
1980 г. Электронмаш
65Evgenii Mangush58Санкт-Петербург 2:13:27,8 60М45
(16 из 19)
1971 г. ДивануНет
66  КЛБМатчАнна Заводова35Санкт-Петербург 2:13:41,7 6Ж45
(1 из 6)
1972 г. Сильвия
67Адам Бабин5Санкт-Петербург 2:14:17,5 61М35
(34 из 44)
1982 г. UltraMotiv
68Konstantin Abramchuk1Санкт-Петербург 2:15:16,6 62М35
(35 из 44)
1982 г. Win Win Trail Team
69  КЛБМатчЕлена Дятлова30Санкт-Петербург 2:17:15,8 7Ж35
(2 из 9)
1981 г. Time4run
70  КЛБМатч  Софья Емельяненко31Санкт-Петербург 2:17:15,9 8Ж35
(3 из 9)
1984 г. Time4run
71Aleksandr Kashentsev40Санкт-Петербург 2:18:34,5 63М35
(36 из 44)
1986 г. Dodo Sports
72  КЛБМатч  Глеб Протопопов78Санкт-Петербург 2:19:26,7 64М35
(37 из 44)
1979 г. Сосновка
73Алексей Щербаков116Санкт-Петербург 2:19:31,5 65М21
(11 из 20)
1994 г. Заводские
74Sergey Saprygin86Санкт-Петербург 2:19:46,2 66М35
(38 из 44)
1985 г. VOKUEVA TEAM
75Илья Дмитриев27Санкт-Петербург 2:19:50,0 67М21
(12 из 20)
1987 г.
76  КЛБМатч  Сергей Зайцев36Санкт-Петербург 2:20:19,9 68М21
(13 из 20)
1993 г. Сосновка
77  КЛБМатч  Евгения Протопопова79Санкт-Петербург 2:20:47,1 9Ж35
(4 из 9)
1982 г. Сосновка
78Галина Байкова7Санкт-Петербург 2:21:01,6 10Ж45
(2 из 6)
1972 г. Электронмаш
79Евгения Венедиктова16Санкт-Петербург 2:21:02,4 11Ж45
(3 из 6)
1976 г. Vokueva Team
80Виталий Колесов42Санкт-Петербург 2:21:04,5 69М21
(14 из 20)
1987 г.
81Вусал Мамедов57Санкт-Петербург 2:21:24,4 70М21
(15 из 20)
1989 г. YORC
82Анастасия Кулыгина50Санкт-Петербург 2:23:59,1 12Ж35
(5 из 9)
1981 г. White Wolves
83Анна Чистякова113Санкт-Петербург 2:24:52,4 13Ж45
(4 из 6)
1975 г. UltraMotiv
84Алексей Устинов105Санкт-Петербург 2:25:54,1 71М35
(39 из 44)
1981 г.
85Платон Жуков34Санкт-Петербург 2:26:17,5 72М21
(16 из 20)
1990 г.
86Владислав Колесник41Санкт-Петербург 2:26:57,0 73М21
(17 из 20)
1994 г. Заводские
87Алина Скудневская92Санкт-Петербург 2:28:17,4 14Ж21
(5 из 9)
1991 г.
88Елена Смирнова93Ленинградская обл. 2:28:20,6 15Ж45
(5 из 6)
1973 г. BikeSkiTeam ГОРНЯК
89Антонина Платонова73Ленинградская обл. 2:30:04,0 16Ж45
(6 из 6)
1974 г. Петровское
90Анастасия Шмелёва115Ленинградская обл. 2:32:16,5 17Ж21
(6 из 9)
1987 г. ЛАЭС
91Денис Хорошев110Санкт-Петербург 2:32:19,2 74М45
(17 из 19)
1976 г.
92Сергей Воробьев19Санкт-Петербург 2:32:21,1 75М45
(18 из 19)
1975 г. Дримбухтим
93Александр Глазунов23Санкт-Петербург 2:32:37,2 76М45
(19 из 19)
1974 г.
94Анна Инедеркина38Санкт-Петербург 2:33:19,5 18Ж21
(7 из 9)
1990 г. За Ленинград!
95Evgenii Skotnikov91Санкт-Петербург 2:36:54,5 77М35
(40 из 44)
1981 г. VOKUEVA TEAM
96Михаил Суменков98Санкт-Петербург 2:38:37,0 78М35
(41 из 44)
1982 г. Red Bull Komendantskiy
97Елизавета Кузнецова47Санкт-Петербург 2:47:21,6 19Ж35
(6 из 9)
1986 г. KuTeam
98Андрей Коробков43Санкт-Петербург 2:51:06,5 79М21
(18 из 20)
1988 г. Sputnikrun
99Виолетта Пушкарева82Санкт-Петербург 2:51:20,0 20Ж21
(8 из 9)
1994 г. Второе Дыхание
100Анна Яковлева118Санкт-Петербург 2:53:33,4 21Ж21
(9 из 9)
1995 г. -
Всего записей: 111. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: