Серия забегов: Коскиярви трейл

Ленинградская область, Приозерский район, пос. Орехово

13 июня 2021, 08:15

Тип забега: кросс или трейл

Контакты организаторов: alexey_mtbo@mail.ru
Алексей Здебловский, тел.моб.: +7 921 7505246;

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Антон Андронов1Ленинградская обл. 5:46:18,7 1 1985 г.
2Денис Поляков28Абхазия 6:10:34,9 2 1987 г. За Ленинград!-2
3Max Bobrovskiy6Псковская обл. 6:12:42,8 3 1994 г.
4Юрий Таболин35Санкт-Петербург 6:16:16,4 4 1986 г. StruGGle!
5Александр Мочалов25Санкт-Петербург 6:37:10,9 5 1972 г. За Ленинград!
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Алексей Бажуков2Санкт-Петербург 6:43:58,2 6 1982 г. За Ленинград! 2
7  КЛБМатчМихаил Громов10Санкт-Петербург 6:53:36,8 7 1984 г. За Ленинград!
8  КЛБМатчЕлена Дятлова14Санкт-Петербург 6:57:24,9 1 1981 г. Time4run
9Владимир Власюк7Санкт-Петербург 7:12:32,1 8 1971 г. Zia Running
10Андрей Малиновский21Санкт-Петербург 7:16:04,9 9 1986 г.
11Юрий Щеголев39Ярославская обл. 7:24:45,4 10 1987 г.
12Глеб Путалов29Санкт-Петербург 7:26:38,1 11 1975 г. Zia Running
13Филипп Павлов27Санкт-Петербург 7:28:14,7 12 1974 г. ZIA Running
14Максим Сумин34Санкт-Петербург 7:28:15,0 13 1974 г. Trilife.ru
15Александр Меньшенин22Санкт-Петербург 7:29:15,6 14 1983 г.
16Алексей Мосягин24Ленинградская обл. 7:33:19,4 15 1984 г. Dикие
17Николай Карпинский17Санкт-Петербург 7:33:29,0 16 1984 г. JustTri
18Дмитрий Беляков5Санкт-Петербург 7:47:02,0 17 1985 г. Dикие
19Артемий Семенов31Санкт-Петербург 7:47:52,8 18 1977 г. Динамо СПб
20Юрий Гуляев12Санкт-Петербург 7:47:53,0 19 1985 г. Бегущий хирург
21Константин Нагибович26Санкт-Петербург 7:52:06,6 20 1981 г. VOKUEVA TEAM
22Антон Федоров37Санкт-Петербург 7:54:20,2 21 1990 г.
23Андрей Глазунов9Санкт-Петербург 7:59:09,9 22 1981 г. VOKUEVA TEAM
24Антон Бакулин3Московская обл. 7:59:43,0 23 1995 г. Чернила на дереве
25  КЛБМатчАлексей Жаткин15Санкт-Петербург 8:09:32,6 24 1985 г. За Ленинград! 2
26Артем Мишин23Санкт-Петербург 8:12:36,1 25 1988 г. Personal Best
27Алексей Волынец8Санкт-Петербург 8:12:37,4 26 1994 г. некультурная Столица
28Евгения Кретова20Санкт-Петербург 8:19:22,4 2 1989 г.
29Дмитрий Гузеев11Санкт-Петербург 8:19:26,7 27 1972 г. Opti24
30Алексей Устинов36Санкт-Петербург 8:29:37,0 28 1981 г.
31Олег Жужгов16Свердловская обл. 8:41:45,8 29 1969 г. ALBAKOR
32Юрий Яковлев40Ленинградская обл. 8:48:03,7 30 1969 г. хк кириши
33Геннадий Ковшенин18Санкт-Петербург 9:05:17,8 31 1987 г.
34  КЛБМатч  Сергей Белов4Санкт-Петербург 9:45:46,0 32 1981 г. Толстые Девочки
Владимир Краснов19Санкт-Петербург DNF 1990 г. Некультурная столица
Алексей Стриженко33Санкт-Петербург DNF 1986 г. #свойзабег
Александр Хвостиков38Санкт-Петербург DNF 1983 г. UltraMotiv
Evgenii Skotnikov32Санкт-Петербург DNF 1981 г. VOKUEVA TEAM