XXX Донской марафон, 5 октября 2014

Серия забегов: Донской марафон

Ростов-на-Дону

5 октября 2014, 10:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Гребной канал «Дон», ул. Пойменная, 2а

Контакты организаторов: 344082, ул. Красноармейская, 68. Городская федерация л/атлетики. тел. (863) 263-23-21 Евсин Анатолий Федорович; УФКС города Ростова-на-Дону, ул. Советская, 55, оф. 18, т. (863) 261-33-47, 223-71-65

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Виталий КулаковТаганрог 1:15:00 1М20-29
(1 из 7)
2Сергей РясовТаганрог 1:18:35 2М20-29
(2 из 7)
3Дмитрий ЛаухинТаганрог 1:22:19 3М20-29
(3 из 7)
4  КЛБМатчАлександр ЧесноковРостов 1:24:26 4М30-39
(1 из 10)
РостовБег
5  КЛБМатчСергей СташевскийРостов 1:24:28 5М30-39
(2 из 10)
РостовБег
6Иван ЖитникЗерноград 1:24:35 6М18-19
(1 из 1)
Темп
7  КЛБМатчЮрий КосыхЧертково 1:26:11 7М50-59
(1 из 5)
РостовБег
8  КЛБМатчВадим КурочкаРостов 1:26:12 8М50-59
(2 из 5)
РостовБег
9  КЛБМатч  Петр СамыгинРостов 1:26:54 9М30-39
(3 из 10)
РостовБег
10  КЛБМатчАлександр КиркинРостов 1:29:04 10М60-69
(1 из 1)
РостовБег
11Роман МироновЗерноград 1:29:35 11М20-29
(4 из 7)
Темп
12Станислав КупцовЗерноград 1:31:14 1Ж18-19
(1 из 1)
Темп
13Валерий РыбалкаРостов 1:32:12 12М40-49
(1 из 6)
РостовБег
14  КЛБМатчАндрей ГалиновРостов 1:36:39 13М50-59
(3 из 5)
РостовБег
15  КЛБМатч  Алексей БашенинТаганрог 1:36:41 14М40-49
(2 из 6)
РостовБег
16  КЛБМатчВиктор МухинКаменск 1:37:00 15М50-59
(4 из 5)
РостовБег
17Александр ЛеоновГуково 1:37:01 16М30-39
(4 из 10)
Надежда
18Дмитрий ЗининРостов 1:37:02 17М30-39
(5 из 10)
19  КЛБМатчСветлана СергееваРостов 1:37:03 2Ж20-29
(1 из 2)
РостовБег
20  КЛБМатчИгорь ГоловкоБатайск 1:39:21 18М50-59
(5 из 5)
РостовБег
21Денис БуйновскийНовочеркасск 1:40:57 19М20-29
(5 из 7)
22  КЛБМатчЕлизаветта КанаеваБ.Калитва 1:41:47 3Ж50-59
(1 из 1)
РостовБег
23Петр БродовскийЛабинск 1:43:43 20М40-49
(3 из 6)
24  КЛБМатчАлександр ШаповаловРостов 1:45:18 21М20-29
(6 из 7)
РостовБег
25  КЛБМатчАртем ШабановРостов 1:45:20 22М20-29
(7 из 7)
РостовБег
26Михаил ИвановРостов 1:46:21 23М30-39
(6 из 10)
Ростов-экстрим
27  КЛБМатчЮрий ЯстребовРостов 1:47:18 24М40-49
(4 из 6)
РостовБег
28  КЛБМатчСергей ГребенниковБатайск 1:53:33 25М30-39
(7 из 10)
РостовБег
29Роман ПоляковРостов 1:53:55 26М30-39
(8 из 10)
30Игорь РудзинскийРостов 1:55:03 27М30-39
(9 из 10)
31  Александр СнимщиковЗерноград 1:58:25 28М30-39
(10 из 10)
32Александр ЕгонянКраснодар 1:58:45 29М40-49
(5 из 6)
33Владимир СмахтинРостов 1:59:31 30М40-49
(6 из 6)
34Вера БолдинаРостов 2:05:27 4Ж20-29
(2 из 2)
РостовБег
35  КЛБМатчИрина БашенинаНовочеркасск 2:17:10 5Ж30-39
(1 из 1)
РостовБег
36  КЛБМатчИрина СоколоваРостов 2:34:10 6Ж40-49
(1 из 1)
РостовБег