Серия забегов: Сормовский осенний пробег

Нижний Новгород

12 октября 2014, 12:00

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Труд»

Контакты организаторов: (831)222-03-13 Администрация Сормовского района, (831)273-60-45 Терентьев Геннадий Петрович

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Свиридов1008НА МВД РФ 0:33:40,6 1М39
(1 из 39)
1988 г.
2Сергей Ширяев1069Нижегородец 0:33:56,5 2М39
(2 из 39)
1983 г.
3Арсен Темирханов1087Смолино 0:34:36,7 3М39
(3 из 39)
1975 г.
4Сергей Роганов1133Дзержинск 0:34:46,6 4М39
(4 из 39)
1976 г.
5Илья Скороделов1024Кстово 0:34:58,4 5М39
(5 из 39)
1996 г.
6Денис Румянцев1006НА МВД РФ 0:35:16,7 6М39
(6 из 39)
1995 г.
7Иван Павлычев1052Сайгак 0:35:27,6 7М39
(7 из 39)
1996 г.
8Виталий Петерсон1073Метеор 0:35:30,5 8М39
(8 из 39)
1975 г.
9Александр Сатаев1010Сергач 0:35:30,7 9М39
(9 из 39)
1994 г.
10Павел Куприн1071Дзержинск 0:35:42,4 10М39
(10 из 39)
1991 г.
11Егор Журавлев1093г.Лукоянов 0:35:46,1 11М39
(11 из 39)
1988 г.
12Александр Зотимов1005НА МВД РФ 0:35:53,3 12М39
(12 из 39)
1996 г.
13Алексей Сорокин1104Нижний Новгород 0:36:10,7 13М49
(1 из 10)
1966 г.
14Никита Максимов1064Вязники 0:36:16,6 14М17
(1 из 7)
1997 г.
15Антон Конаков1131Лукоянов 0:36:21,2 15М39
(13 из 39)
1990 г.
16Иван Денисов1057Сайгак 0:36:43,8 16М39
(14 из 39)
1986 г.
17Олег Шебунин1110Чкаловск 0:36:50,7 17М39
(15 из 39)
1987 г.
18Денис Давыдов1135ННГАСУ 0:37:01,3 18М39
(16 из 39)
1990 г.
19Валерий Ванюшин1111МЧС Дзержинск 0:37:24,8 19М59
(1 из 11)
1963 г.
20Алексей Завьялов1095г.Лукоянов 0:37:44,2 20М39
(17 из 39)
1995 г.
21Сергей Самарин1065г. Кстово 0:37:48,3 21М49
(2 из 10)
1971 г.
22Валерий Семенов1132НГСА 0:38:21,2 22М39
(18 из 39)
1996 г.
23Владимир Таланов1100Починки 0:38:29,4 23М17
(2 из 7)
1997 г.
24Василий Кукарин1001Шуя 0:38:58,8 24М59
(2 из 11)
1961 г.
25  Валентин Немытов1070НН 0:39:01,2 25М39
(19 из 39)
1990 г.
26Сергей Еремичев1084г.Вязники 0:39:07,5 26М59
(3 из 11)
1960 г.
27Евгений Квашенниников1102Починки 0:39:13,0 27М39
(20 из 39)
1982 г.
28Евгений Соколов1032Кстово "Локомотив" 0:39:22,6 28М64
(1 из 6)
1952 г.
29  Евгений Манёнков1098Починки 0:39:35,2 29М39
(21 из 39)
1977 г.
30Юрий Соболев1027с/к Аргус 0:39:37,2 30М39
(22 из 39)
1986 г.
31Максим Родионов1067г. Кстово 0:40:01,8 31М39
(23 из 39)
1978 г.
32Александра Давадова1013СДЮСШОР №1 0:40:18,0 1Ж17
(1 из 4)
1997 г.
33Игорь Журавлев1099г. Лукоянов 0:40:35,6 32М59
(4 из 11)
1962 г.
34Денис Баталов1033Триатлон ЦСП НН 0:41:05,2 33М39
(24 из 39)
1986 г.
35Андрей Шашин1016Балахна 0:41:10,2 34М39
(25 из 39)
1996 г.
36Стасик Хатунцев1136Локомотив 0:41:14,8 35М39
(26 из 39)
1990 г.
37Иоанн Сидорин1002АКТТ 0:41:18,2 36М17
(3 из 7)
1997 г.
38Дмитрий Трусов1079НН 0:41:24,5 37М39
(27 из 39)
1988 г.
39Сергей Папков1042НН 0:41:42,4 38М49
(3 из 10)
1969 г.
40  Андрей Тарасов1015Балахна 0:41:59,4 39М17
(4 из 7)
1997 г.
41Павел Гудовский1030outdoor NN 0:42:03,3 40М49
(4 из 10)
1974 г.
42Анатолий Николаев1043КЛБ "Здоровье" 0:42:06,3 41М69
(1 из 10)
1948 г.
43Валерий Федотов1011Кстово 0:42:09,3 42М59
(5 из 11)
1961 г.
44Алена Макарова1088ННГАСУ 0:42:46,2 2Ж39
(1 из 17)
1992 г.
45  Сергей Кардаков1074КЛБ Сормович 0:42:54,0 43М59
(6 из 11)
1956 г.
46Олег Корноухов1123Динамо 0:43:19,2 44М17
(5 из 7)
1958 г.
47Светлана Коляскина1090Саров 0:43:22,4 3Ж49
(1 из 7)
1967 г.
48Олег Карасев1012Кстово 0:43:33,9 45М39
(28 из 39)
1981 г.
49Андрей Пудов1038НН 0:43:40,5 46М39
(29 из 39)
1989 г.
50Ефремов Еллиев1130НН 0:43:46,1 47М49
(5 из 10)
1972 г.
51Елена Лебедева1078Вязники 0:43:49,0 4Ж39
(2 из 17)
1995 г.
52Петр Путков1058Сайгак 0:43:57,5 48М59
(7 из 11)
1958 г.
53Юрий Даров1063Канавино 0:44:04,4 49М69
(2 из 10)
1947 г.
54Артем Пенюта1115Водник 0:44:10,5 50М39
(30 из 39)
1993 г.
55Татьяна Сотова1101Починки 0:44:15,5 5Ж17
(2 из 4)
1997 г.
56Сергей Дурягин1089КЛБ "Сормово" 0:44:19,1 51М39
(31 из 39)
1994 г.
57Павел Кукушкин1025Кстово 0:44:35,5 52М39
(32 из 39)
1995 г.
58Дарья Коновалова1034НН "Сормово" 0:44:40,5 6Ж39
(3 из 17)
1990 г.
59Федор Калашников1037КЛБ Сормович 0:44:40,8 53М59
(8 из 11)
1961 г.
60Сергей Горев1045Балахна 0:44:43,2 54М64
(2 из 6)
1950 г.
61Александра Шишова1076Локомотив 0:44:59,0 7Ж39
(4 из 17)
1982 г.
62Вадим Челноков1031КЛБ "Сормово" 0:45:02,5 55М69
(3 из 10)
1948 г.
63Дмитрий Братанов1029outdoor teem 0:45:09,8 56М49
(6 из 10)
1973 г.
64Татьяна Сливанова1086Лукоянов 0:45:15,7 8Ж39
(5 из 17)
1994 г.
65Константин Буренин1122Сормович 0:45:19,1 57М49
(7 из 10)
1972 г.
66Анна Постникова1007ДЮЦ Сормово 0:45:21,0 9Ж17
(3 из 4)
1998 г.
67Виктор Кондратьев1083Починки 0:45:22,1 58М74
(1 из 3)
1943 г.
68Сергей Сивоклоков1105НН 0:45:36,4 59М39
(33 из 39)
1987 г.
69Анастасия Суконкина1051Вязники 0:46:17,8 10Ж39
(6 из 17)
1996 г.
70Евгений Ермаков1072КЛБ "Сормово" 0:46:34,7 60М59
(9 из 11)
1961 г.
71Павел Грушин1026Н.Новгород 0:46:46,1 61М39
(34 из 39)
1985 г.
72Анаталоий Чуреев1062НН 0:47:14,6 62М69
(4 из 10)
1949 г.
73Татьяна Денисова1055Сайгак 0:47:14,8 11Ж60
(1 из 3)
1960 г.
74Валерий Князев1117Княгинина 0:47:33,6 63М64
(3 из 6)
1953 г.
75Анна Осенчугова1017Шк правильного бега 0:47:52,6 12Ж39
(7 из 17)
1991 г.
76Мария Кудряшова1080Сайгак 0:48:26,1 13Ж49
(2 из 7)
1953 г.
77Елена Толстова1092Лукоянов 0:48:37,2 14Ж39
(8 из 17)
1996 г.
78Александра Кузьмина1127Дзержинск 0:48:42,6 15Ж39
(9 из 17)
1995 г.
79Андрей Шишов1077Локомотив 0:49:12,0 64М49
(8 из 10)
1973 г.
80Александр Лукин1019Сормович 0:49:32,3 65М49
(9 из 10)
1970 г.
81Виктор Бессарабов1097Квант 0:49:53,2 66М69
(5 из 10)
1948 г.
82Евгения Казаринова1081КЛБ Здоровье 0:50:11,7 16Ж39
(10 из 17)
1995 г.
83Артем Лисин1075Нижний Новгород 0:50:12,0 67М39
(35 из 39)
1995 г.
84Вячеслав Бобров1049Городец "Сайгак" 0:50:14,7 68М64
(4 из 6)
1947 г.
85Мария Овчинникова1129Сайгак 0:50:55,9 17Ж39
(11 из 17)
1993 г.
86Мария Иванова1004СДЮСШОР №5 НН 0:51:13,4 18Ж17
(4 из 4)
1998 г.
87Федор Лупанов1022Новосмолино 0:51:26,2 69М64
(5 из 6)
88Андрей Моряшов1020Н.Новгород 0:51:55,6 70М39
(36 из 39)
1990 г.
89  Светлана Лупанова1021Новосмолинский 0:51:56,4 19Ж39
(12 из 17)
1985 г.
90Андрей Когтев1085НН 0:52:06,2 71М39
(37 из 39)
1990 г.
91Алексей Ушаков1059Биатлон Водник 0:52:07,7 72М17
(6 из 7)
1998 г.
92Павел Живулин1056Биатлон Водник 0:52:32,0 73М17
(7 из 7)
1999 г.
93Евгений Николаев1066КЛБ "Здоровье" 0:52:35,8 74М69
(6 из 10)
1946 г.
94Любовь Карпова1126НИИС 0:52:59,8 20Ж49
(3 из 7)
1965 г.
95Татьяна Дьяченко1082НН 0:53:04,2 21Ж39
(13 из 17)
1982 г.
96Юрий Щеглов1036Псковская обл 0:53:15,9 75М79
(1 из 3)
1938 г.
97Александр Запанков1009КЛБ Здоровье 0:53:24,6 76М69
(7 из 10)
1946 г.
98Виктор Сухарников1121Сокол 0:54:36,5 77М74
(2 из 3)
1940 г.
99Арнольд Физдель1060НН 0:54:44,0 78М69
(8 из 10)
1946 г.
100Сергей Гребенкин1116КЛБ Здоровье 0:55:45,7 79М59
(10 из 11)
1969 г.
Всего записей: 124. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: