Место старта: Набережная реки Енисей

Контакты организаторов: Спортотдел железнодорожного района г.Красноярска, ул. Ленина, 160 т.(391) 221-05-83

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

NB!Перенесен с 05.10

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Минаев97 1:13:51,53 1 1983 г. СНК
2Андрей Путинцев64 1:14:37,84 2 1986 г. СибЮИ
3Дмитрий Неудачин6 1:19:40,87 3 1994 г. лично
4  КЛБМатч  Тимофей Дадыко36 1:19:41,40 4 1994 г. "КЛБ ""Беркут"""
5Егор Матвеенко18 1:19:44,70 5 1995 г. Здоровый мир
6  КЛБМатчВладимир Балынский91 1:24:02,09 6 1964 г. "КЛБ ""Беркут"""
7Артем Козловский39 1:25:22,15 7 1996 г. Здоровый мир
8Михаил Никифоров70 1:26:38,97 8 1956 г.
9Руслан Гребенщиков82 1:27:30,33 9 1988 г. лично
10Артем Рябченков5 1:29:55,60 10 1992 г. лично
11  КЛБМатчЕвгений Прохоров19 1:30:39,57 11 1961 г. "КЛБ ""Беркут"""
12Владимир Мусиенко46 1:31:02,53 12 1959 г. Крастриатлон
13Владимир Мусин15 1:31:55,78 13 1959 г. "КЛБ ""Локомотив"""
14  КЛБМатчБорис Похожаев25 1:32:45,37 14 1982 г. "КЛБ ""Беркут"""
15Олег Агафонов80 1:33:38,47 15 1974 г. "КЛБ ""Беркут"""
16Юрий Гриценко22 1:34:10,80 16 1958 г. Беркут
17Сергей Бобров35 1:34:47,42 17 1954 г. РОСТЭК
18Александр Волков24 1:35:08,35 18 1974 г. лично
19Константин Жуль50 1:35:18,40 19 1968 г. лично
20Сергей Якимов59 1:35:32,38 20 1983 г. Движение
21Андрей Наймушин3 1:36:34,60 21 1964 г. Новосибирск
22Илья Матонин79 1:37:52,40 22 1980 г. лично
23Юрий Подольныйй51 1:38:19,26 23 1989 г. I LOVE RUNNING
24Александр Романченко62 1:39:30,05 24 1982 г. лично
25  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев56 1:39:40,88 25 1973 г. "КЛБ ""Беркут"""
26  КЛБМатчВиктор Россинин16 1:41:28,28 26 1954 г. "КЛБ ""Беркут"""
27Николай Андреев28 1:41:29,28 27 1986 г. contour
28  КЛБМатчВладимир Самофал2 1:42:01,70 28 1949 г. "КЛБ ""Беркут"""
29Полина Толстых21 1:42:46,55 1 1994 г. СИБУП, ДУТОР
30Александр Калашников71 1:42:52,69 29 1988 г.
31Медарис Мавлеев85 1:43:04,36 30 1964 г.
32  КЛБМатчНиколай Фролов1 1:43:42,36 31 1945 г. Сибиряк
33Алексей Федотов58 1:43:54,42 32 1970 г. п. Минино
34Вячеслав Арсентьев14 1:43:57,20 33 1973 г. Красноярская таможня
35Павел Гурков63 1:43:58,78 34 1993 г. лично
36Владимир Тришин9 1:44:30,03 35 1978 г. лично
37Владимир Селезнев37 1:44:50,58 36 1999 г. лично
38Алексей Мерошниченко55 1:45:34,03 37 1984 г. I LOVE RUNNING
39Алексей Березняков60 1:45:34,28 38 1984 г. I LOVE RUNNING
40Сергей Войнов11 1:46:54,62 39 1992 г.
41Виталий Буртин43 1:47:20,57 40 1991 г. лично
42  Валентина Чигрина88 1:47:31,16 2 1982 г.
43Ольга Радкевич90 1:47:34,60 3 1953 г.
44Андрей Обедин29 1:48:32,27 41 1990 г. "СК ""Технолог"""
45Надежда Агеева89 1:49:38,09 4 1982 г. лично
46Алексей Черных84 1:50:06,39 42 1984 г. лично
47Андрей Гурков48 1:50:58,02 43 1970 г. РЖД
48Вадим Иванов49 1:51:15,12 44 1977 г. I LOVE RUNNING
49Александр Мухортов75 1:51:21,62 45 1990 г. лично
50Ссылка на страницу в Strava    Максим Павловский30 1:51:27,32 46 1990 г. "СК ""Технолог"""
51Константин Большаков26 1:51:31,50 47 1985 г. Газпром георесурс
52Александр Никитин41 1:51:49,95 48 1990 г. лично
53Владимир Пуштиряков77 1:51:59,24 49 1960 г. Технолог
54  КЛБМатчВиктор Козлов72 1:52:06,70 50 1946 г. "КЛБ ""Беркут"""
55  КЛБМатчСергей Лалетин12 1:52:19,20 51 1990 г. "КЛБ ""Победа"""
56Ильдар Гиниятуллин86 1:52:28,55 52 1974 г. лично
57Вадим Филатов34 1:52:35,78 53 1963 г. Красцветмет
58Андрей Александров93 1:53:59,06 54 1984 г.
59Дарья Тесленок81 1:54:32,34 5 1993 г. лично
60Константин Никитин8 1:55:18,19 55 1984 г. г. Железногорск
61  КЛБМатчЮрий Путилов10 1:56:32,13 56 1938 г. "КЛБ ""Беркут"""
62Павел Попов67 1:58:05,08 57 1984 г. лично
63Вячеслав Емелин66 1:58:15,69 58 1942 г. лично
64Анна Артамонова74 2:02:45,77 6 1986 г. лично
65  КЛБМатчГеоргий Фоломешин17 2:02:45,78 59 1994 г. "КЛБ ""Победа"""
66Александр Митясов69 2:03:15,73 60 1972 г. лично
67Куннэй Захарова38 2:04:57,96 61 1989 г. лично
68Илья Лесняк53 2:05:12,94 62 1979 г. лично
69Дмитрий Романенко44 2:05:23,75 63 1973 г. "КЛБ ""Беркут"""
70  КЛБМатчВалерий Туттынин76 2:05:35,74 64 1941 г. "КЛБ ""Беркут"""
71  КЛБМатчНиколай Сизых68 2:05:41,99 65 1941 г. "КЛБ ""Беркут"""
72Сергей Каунов40 2:06:37,15 66 1973 г. лично
73  Анатолий Халак42 2:06:42,02 67 1983 г. лично
74  КЛБМатчНина Чаркова87 2:07:32,51 7 1955 г.
75Максим Батаев52 2:08:31,05 68 1978 г. лично
76Антон Тюменцев45 2:09:54,34 69 1989 г. лично
77Артем Никитин4 2:10:27,98 70 1981 г.
78Елена Гуркова47 2:11:22,75 8 1965 г. лично
79Максим Жаров57 2:11:25,19 71 1988 г. лично
80Юрий Ткаченко7 2:14:26,82 72 1969 г. лично
81Рамиль Хйруллин95 2:14:39,27 73 1948 г. лично
82Павел Кулик54 2:14:40,84 74 1988 г. лично
83Виталий Попов65 2:18:26,14 75 1980 г. Движение
84Денис Фаизов27 2:18:32,95 76 1985 г. "КЛБ ""Беркут"""
85Анна Васильева73 2:19:46,88 77 1979 г. лично
86Лев Могилевский96 2:22:56,95 78 1984 г. лично
87Ярослав Дорошенко94 2:22:57,37 79 1989 г. лично
88Галина Кустова83 2:23:15,57 9 1979 г. лично
89Александра Старанчукова61 2:31:56,10 10 1988 г. Движение
Вячеслав Вергазов13 DNF 1976 г. лично
Ольга Зархина78 DNF 1986 г. лично
Николай Соболев92 DNF 1968 г. лично