Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Егор Круглов | 362 | |
0:15:40
| 1 | мужчины (1 из 23) |
1993 г.
| Березовский | |
2 | Иван Гущин | 358 | |
0:16:38
| 2 | мужчины (2 из 23) |
2003 г.
| Асбест СШОР | |
3 | Семен Болонин | 356 | |
0:16:44
| 3 | мужчины (3 из 23) |
1993 г.
| Камышловский район ДЮСШ | |
4 | Кирилл Щелконогов | 348 | |
0:17:00
| 4 | мужчины (4 из 23) |
2002 г.
| Ирбит ДЮСШ | |
5 | Андрей Панкратов | 354 | |
0:17:22
| 5 | мужчины (5 из 23) |
1982 г.
| Березовский | |
6 | Дмитрий Белов | 342 | |
0:17:25
| 6 | мужчины (6 из 23) |
1986 г.
| Камышловский район ДЮСШ | |
7 | Даниил Трошунин | 333 | |
0:17:27
| 7 | юноши 2004-2005 г.р. (1 из 25) |
2005 г.
| Реж МБУ СШ | |
8 | Роман Петров | 372 | |
0:17:34
| 8 | юноши 2004-2005 г.р. (2 из 25) |
2005 г.
| Асбест СШОР | |
9 | Матвей Рычков | 392 | |
0:17:38
| 9 | юноши 2004-2005 г.р. (3 из 25) |
2005 г.
| Туринск ДЮСШ | |
10 | Денис Зябликов | 352 | |
0:17:40
| 10 | мужчины (7 из 23) |
2002 г.
| Сухой Лог МАУ СШ | |
11 | Глеб Ботанин | 361 | |
0:17:43
| 11 | мужчины (8 из 23) |
2003 г.
| Талица СШ имени Ю.В.Исламова | |
12 | Никита Пашнин | 385 | |
0:17:59
| 12 | юноши 2004-2005 г.р. (4 из 25) |
2004 г.
| Среднеуральск СШ "Энергия" | |
12 | Никита Ударцев | 363 | |
0:17:59
| 12 | мужчины (9 из 23) |
2002 г.
| Байкалово ДЮСШ | |
14 | Данил Астафьев | 399 | |
0:18:12
| 14 | юноши 2004-2005 г.р. (5 из 25) |
2004 г.
| Екатеринбург Виктория | |
15 | Иван Голубков | 384 | |
0:18:13
| 15 | юноши 2004-2005 г.р. (6 из 25) |
2004 г.
| Туринская Слобода ДЮСШ | |
16 | Андрей Сайбель | 390 | |
0:18:20
| 16 | юноши 2004-2005 г.р. (7 из 25) |
2005 г.
| Богданович | |
17 | Владислав Трушков | 353 | |
0:18:28
| 17 | мужчины (10 из 23) |
2003 г.
| Среднеуральск СШ "Энергия" | |
18 | Матвей Белоусов | 383 | |
0:18:29
| 18 | мужчины (11 из 23) |
2002 г.
| Екатеринбург | |
19 | Павел Решетников | 375 | |
0:18:30
| 19 | юноши 2004-2005 г.р. (8 из 25) |
2004 г.
| Туринская Слобода ДЮСШ | |
20 | Данил Лапшин | 370 | |
0:18:32
| 20 | юноши 2004-2005 г.р. (9 из 25) |
2005 г.
| Асбест СШОР | |
21 | Данила Белов | 366 | |
0:18:45
| 21 | мужчины (12 из 23) |
2001 г.
| Камышловский район ДЮСШ | |
22 | Савелий Коржавин | 379 | |
0:18:55
| 22 | юноши 2004-2005 г.р. (10 из 25) |
2005 г.
| Туринская Слобода ДЮСШ | |
23 | Андрей Харитонов | 344 | |
0:18:57
| 23 | мужчины (13 из 23) |
1967 г.
| Камышлов | |
24 | Александр Голдырев | 371 | |
0:18:58
| 24 | юноши 2004-2005 г.р. (11 из 25) |
2004 г.
| Среднеуральск СШ "Энергия" | |
25 | Кирилл Ануфриев | 397 | |
0:19:12
| 25 | юноши 2004-2005 г.р. (12 из 25) |
2004 г.
| Камышловский район ДЮСШ | |
26 | Роман Беленький | 394 | |
0:19:15
| 26 | мужчины (14 из 23) |
1985 г.
| Ирбит | |
26 | Егор Кайгородов | 401 | |
0:19:15
| 26 | юноши 2004-2005 г.р. (13 из 25) |
2004 г.
| Туринская Слобода ДЮСШ | |
28 | Валерий Кишеев | 374 | |
0:19:19
| 28 | юноши 2004-2005 г.р. (14 из 25) |
2004 г.
| Байкалово ДЮСШ | |
29 | Дамир Сунгатуллин | 376 | |
0:19:27
| 29 | юноши 2004-2005 г.р. (15 из 25) |
2004 г.
| Асбест СШОР | |
30 | Глеб Мазеин | 395 | |
0:19:39
| 30 | юноши 2004-2005 г.р. (16 из 25) |
2005 г.
| Сысертъ СШОР им. Я.И.Рыжкова | |
31 | Егор Миронов | 359 | |
0:19:47
| 31 | мужчины (15 из 23) |
1992 г.
| Сысертъ СШОР им. Я.И.Рыжкова | |
32 | Олег Шалапугин | 378 | |
0:19:49
| 32 | юноши 2004-2005 г.р. (17 из 25) |
2005 г.
| Сысертъ СШОР им. Я.И.Рыжкова | |
33 | Олег Кудрин | 346 | |
0:19:58
| 33 | мужчины (16 из 23) |
1976 г.
| Камышловский район ДЮСШ | |
34 | Максим Сафронов | 386 | |
0:20:05
| 34 | юноши 2004-2005 г.р. (18 из 25) |
2005 г.
| Туринск ДЮСШ | |
35 | Александр Солдатов | 391 | |
0:20:10
| 35 | юноши 2004-2005 г.р. (19 из 25) |
2004 г.
| Сухой Лог МАУ СШ | |
36 | Кирилл Лапшин | 364 | |
0:20:16
| 36 | мужчины (17 из 23) |
2003 г.
| Асбест СШОР | |
37 | Владимир Ярков | 351 | |
0:20:22
| 37 | мужчины (18 из 23) |
1975 г.
| Тавда ДЮСШ | |
38 | Серафим Старицын | 350 | |
0:20:23
| 38 | мужчины (19 из 23) |
2002 г.
| Асбест СШОР | |
39 | Александр Баталов | 398 | |
0:20:25
| 39 | юноши 2004-2005 г.р. (20 из 25) |
2005 г.
| Сысертъ СШОР им. Я.И.Рыжкова | |
40 | Семен Глебов | 382 | |
0:20:53
| 40 | юноши 2004-2005 г.р. (21 из 25) |
2004 г.
| Сухой Лог МАУ СШ | |
40 | Александр Ефимов | 343 | |
0:20:53
| 40 | мужчины (20 из 23) |
2003 г.
| Асбест СШОР | |
42 | Кирилл Машаракин | 357 | |
0:21:03
| 42 | мужчины (21 из 23) |
1991 г.
| Березовский | |
43 | Михаил Скоморохов | 365 | |
0:21:40
| 43 | мужчины (22 из 23) |
1957 г.
| Байкалово | |
44 | Алексей |Киракосян | 405 | |
0:22:06
| 44 | юноши 2004-2005 г.р. (22 из 25) |
2005 г.
| Богданович | |
45 | Андрей Коковин | 396 | |
0:22:20
| 45 | юноши 2004-2005 г.р. (23 из 25) |
2005 г.
| Сухой Лог МАУ СШ | |
46 | Сергей Великий | 368 | |
0:23:26
| 46 | юноши 2004-2005 г.р. (24 из 25) |
2005 г.
| Асбест СШОР | |
47 | Николай Говорин | 349 | |
0:24:46
| 47 | мужчины (23 из 23) |
1961 г.
| Богданович | |
48 | Алексей |Кордюков | 380 | |
0:27:13
| 48 | юноши 2004-2005 г.р. (25 из 25) |
2005 г.
| Среднеуральск СШ "Энергия" | |