5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: МО «Бурановское», отдел по физической культуре и спорту Администрации МО «Малопургинский район». Глав. судья соревнований Петров М.Л

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Игорь Ананиев300Ильинское 0:33:34,3 1м30-39
(1 из 14)
2  КЛБМатчВасилий Глухов285Сарапул 0:33:37,8 2м30-39
(2 из 14)
3Денис Шутов278Сарапул 0:33:54,9 3м18-29
(1 из 15)
4  КЛБМатчНиколай Мерзляков279Ижевск 0:34:11,9 4м40-49
(1 из 15)
5  КЛБМатч  Артем Надыров275Вавож 0:35:21,3 5м18-29
(2 из 15)
6  КЛБМатч  Ришат Бигалиев265Нефтекамск 0:35:38,3 6м40-49
(2 из 15)
7Кирилл Сергеев293Сарапульский р-н 0:35:50 7м18-29
(3 из 15)
8  КЛБМатч  Денис Симонов112Ижевск 0:36:20 8м30-39
(3 из 14)
9  КЛБМатч  Ильдар Лотфуллин264Нефтекамск 0:36:21,2 9м30-39
(4 из 14)
10Дмитрий Варавинов217Баграш-Бигра 0:36:37 10м18-29
(4 из 15)
11Дмитрий Юберов231Ижевск 0:36:37,5 11м50-59
(1 из 10)
12Владислав Кузнецов127Малая Пурга 0:36:50 12ю10-11класс
(1 из 7)
13  КЛБМатчВалерий Гарейшин260Нефтекамск 0:36:52 13м50-59
(2 из 10)
14Илья Александров220Баграш-Бигра 0:36:57 14ю7-9класс
(1 из 33)
15Андрей Прозоров56Малая Пурга 0:37:10 15ю10-11класс
(2 из 7)
16  КЛБМатч  Алексей Белослудцев276Сарапул 0:37:13 16м40-49
(3 из 15)
17Алексей Андреев179Можга 0:37:19 17м40-49
(4 из 15)
18  КЛБМатчАлександр Данилов291Ижевск 0:37:29 18м40-49
(5 из 15)
19Александр Сидоров240Завьялово 0:37:34 19м40-49
(6 из 15)
20  КЛБМатчВладимир Афанасьев234Ижевск, Италмас 0:37:42 20м40-49
(7 из 15)
21Дмитрий Кожевников16Ижевск 0:38:01 21м30-39
(5 из 14)
22Кирилл Бармин151Малая Пурга 0:38:11 22ю10-11класс
(3 из 7)
23  КЛБМатчАлексей Вахрушев209Ижевск, Италмас 0:38:22 23м40-49
(8 из 15)
24  КЛБМатчАлексей Бушуев246Ижевск, Италмас 0:38:29 24м30-39
(6 из 14)
25  КЛБМатчПетр Савельев247Ижевск, Италмас 0:38:39 25м30-39
(7 из 14)
26Максим Степанов53Малая Пурга 0:39:07 26ю7-9класс
(2 из 33)
27Евгений Мищихин287Сарапул 0:39:12 27м30-39
(8 из 14)
28Денис Васильев272Ильинское 0:39:20 28м18-29
(5 из 15)
29  КЛБМатч  Владимир Захаров280Ижевск, Италмас 0:39:22 29м30-39
(9 из 14)
30Дмитрий Котельников210Ижевск 0:39:29 30м40-49
(9 из 15)
31Олег Сунцов39Малая Пурга 0:39:47 31ю7-9класс
(3 из 33)
32  КЛБМатчВладимир Глебов239Ильинское 0:39:50 32м50-59
(3 из 10)
33  КЛБМатчНадежда Боброва103Сарапульский р-н 0:39:52 1ж40-49
(1 из 3)
34  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев255Ижевск,Италмас 0:39:53 33м50-59
(4 из 10)
35Степан Байков256Бабино 0:39:55 34м50-59
(5 из 10)
36Александр Иванов47Можга 0:40:00 35м40-49
(10 из 15)
37Сергей Семенов124Нижние Юри 0:40:01 36м18-29
(6 из 15)
38Игорь Тетерев233Можга 0:40:12 37м40-49
(11 из 15)
39Сергей Огальцов273Ува 0:40:20 38м50-59
(6 из 10)
40Глеб Шамшурин268Яган-Докья 0:40:45 39ю7-9класс
(4 из 33)
41Ярослав Байсаров120Малая Пурга 0:40:55 40ю7-9класс
(5 из 33)
42Рустам Красильников292Малая Пурга 0:40:59 41м18-29
(7 из 15)
43Андрей Дядькин237Среднее Кечево 0:41:00 42м18-29
(8 из 15)
44  КЛБМатчИгорь Белов286Ижевск 0:41:01 43м50-59
(7 из 10)
45Дмитрий Романов222Бураново 0:41:10 44ю7-9класс
(6 из 33)
46Максим Васильев122Новая Монья 0:41:14 45м18-29
(9 из 15)
47Радим Васильев219Баграш-Бигра 0:41:20 46ю7-9класс
(7 из 33)
48Ильмира Петухова50Сарапульский р-н 0:41:28 2ж18-29
(1 из 8)
49  КЛБМатчВладимир Федоров207Можга 0:41:52 47м50-59
(8 из 10)
50Илья Байсаров289Миндерево 0:42:02 48м18-29
(10 из 15)
51Артемий Емельянов109Можга 0:42:03 49м30-39
(10 из 14)
52  КЛБМатчАнатолий Филимонов266Пугачево 0:42:04 50м40-49
(12 из 15)
53Александр Кузьмин51Малая Пурга 0:42:09 51ю10-11класс
(4 из 7)
54Владимир Сухих236Кечур 0:42:20 52м18-29
(11 из 15)
55Данил Мохов114Малая Пурга 0:42:27 53ю7-9класс
(8 из 33)
56Валерий Бегишев128Малая Пурга 0:42:42 54м30-39
(11 из 14)
57Алексей Шадрин119Ижевск 0:42:44 55м30-39
(12 из 14)
58Степан Баранов171Яган-Докья 0:43:03 56ю10-11класс
(5 из 7)
59Максим Русских130Бураново 0:43:08 57м18-29
(12 из 15)
60Вячеслав Петров229Яган-Докья 0:43:09 58ю10-11класс
(6 из 7)
61Рината Гизятова299Можга 0:43:19 3д7-9класс
(1 из 4)
62  КЛБМатч  Анна Андрьянова262Нефтекамск 0:43:21 4ж18-29
(2 из 8)
63Данил Мазуров156Норья 0:43:25 59ю7-9класс
(9 из 33)
64Данил Варламов111Бабино 0:43:34 60ю7-9класс
(10 из 33)
65Егор Багишев32Бабино 0:43:37 61ю7-9класс
(11 из 33)
66Лев Фомин290Бабино 0:43:39 62м18-29
(13 из 15)
67Игорь Ушаков235Кечево 0:44:05 63ю7-9класс
(12 из 33)
68Ирина Васильева291Ильинское 0:44:06 5ж18-29
(3 из 8)
69  КЛБМатчГалина Петрова248Старая Монья 0:44:24 6ж40-49
(2 из 3)
70Владислав Алиев250Среднее Кечево 0:44:29 64ю10-11класс
(7 из 7)
71Данил Махнев133Завьялово, Подшив. 0:44:30 65м18-29
(14 из 15)
72  КЛБМатчЛеонид Векшин274Бобья-Уча 0:44:37 66м50-59
(9 из 10)
73  КЛБМатч  Виктория Теплякова284Каракулино 0:44:38 7ж18-29
(4 из 8)
74Никита Николаев202Баграш-Бигра 0:44:38,2 67ю7-9класс
(13 из 33)
75Мария Сметанина49Камбарка 0:44:40 8ж18-29
(5 из 8)
76  КЛБМатчНиколай Пчельников269Ува 0:44:50 68м60-69
(1 из 10)
77Тимофей Кондратьев203Баграш-Бигра 0:45:00 69ю7-9класс
(14 из 33)
78Евгений Семенов41Малая Пурга 0:45:11 70ю7-9класс
(15 из 33)
79  КЛБМатчБорис Федоров204Можга 0:45:26 71м60-69
(2 из 10)
79  КЛБМатчВладимир Федоров208Малая Пурга 0:45:26 71м60-69
(2 из 10)
81Мария Луковникова211Сарапульский р-н 0:45:34 9ж30-39
(1 из 5)
82Алексей Семенов182Агрыз 0:45:42 73м40-49
(13 из 15)
83Вячеслав Громов37Малая Пурга 0:45:59 74м50-59
(10 из 10)
84Ярослав Зянкин267Яган-Докья 0:46:06 75ю7-9класс
(16 из 33)
85Владимир Пельтемов180Кечево 0:46:07 76м40-49
(14 из 15)
86Андриян Июдин36Малая Пурга 0:46:11 77ю7-9класс
(17 из 33)
87  КЛБМатчВячеслав Кузнецов241Ильинское 0:46:14 78м60-69
(4 из 10)
88  КЛБМатчВладимир Чувакин253Ижевск,Италмас 0:46:26 79м60-69
(5 из 10)
89Диана Иванова125Малая Пурга 0:46:42 10д10-11класс
(1 из 4)
90Анна Зернова29Малая Пурга 0:47:11 11ж30-39
(2 из 5)
91Антон Култашев194Норья 0:47:12 80ю7-9класс
(18 из 33)
92Вячеслав Корнилов218Бобья-Уча 0:47:15 81м60-69
(6 из 10)
93Денис Симанов258Бабино 0:47:33 82м18-29
(15 из 15)
94Виктор Александров206Можга 0:47:52 83м60-69
(7 из 10)
95Самат Тайганов213Агрыз 0:47:56 84ю7-9класс
(19 из 33)
96Павел Орлов31Бабино 0:48:01 85ю7-9класс
(20 из 33)
97Надежда Кожевникова158Ижевск 0:48:04 12ж40-49
(3 из 3)
98Людмила Тукмачева245СК "Орлой" 0:48:07 13ж60-69
(1 из 4)
99Александр Тасмаев232Ижевск 0:48:36 86м40-49
(15 из 15)
100Анна Симакова261Бабино 0:48:39 14д10-11класс
(2 из 4)
Всего записей: 139. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: