Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

8 мая 2021, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Михаил Барченков 0:19:37 1ВМ45-49
(1 из 12)
СосновкаЛР 17:19
2Виктор Белов 0:19:58 2ВМ35-39
(1 из 7)
ЛР 19:28
3  Viacheslav Kutyrkin 0:20:10 3ВМ55-59
(1 из 1)
СосновкаЛР 18:59
4Дмитрий Кузнецов 0:20:20 4ВМ40-44
(1 из 10)
ЛР 20:16
5  Виктория Усова 0:20:25 1СЖ25-29
(1 из 1)
ЛР 19:59
6Владимир Никитин 0:20:35 5СМ30-34
(1 из 10)
Первый паркран!
7Александр Осетров 0:21:11 6СМ30-34
(2 из 10)
ЛР 19:23
8Андрей Гудков 0:21:13 7ВМ50-54
(1 из 5)
СосновкаЛР 19:08
9Андрей Азаров 0:21:18 8ВМ45-49
(2 из 12)
ЛР 20:52
10Артем Пономарев 0:21:22 9СМ30-34
(3 из 10)
СосновкаЛР 19:45
11Евгений Мирзянов 0:21:30 10СМ30-34
(4 из 10)
ЛР 21:00
12Иван Кутыркин 0:21:37 11СМ25-29
(1 из 3)
СосновкаЛР 17:22
13Владимир Морозов 0:21:41 12СМ30-34
(5 из 10)
ЛР 21:32
14Анатолий Ильин 0:21:43 13ВМ50-54
(2 из 5)
ЛР 20:06
15Даниил Кравцов 0:21:46 14ВМ35-39
(2 из 7)
ENGIRUNNERSПервый паркран!
16Константин Кондратенко 0:22:01 15СМ25-29
(2 из 3)
ЛР 19:34
17Александр Лисицын 0:22:02 16ВМ45-49
(3 из 12)
ЛР 21:56
18Сергей Малашенко 0:22:03 17ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР 20:09
19  Станислав Алексеев 0:22:08 18ВМ45-49
(4 из 12)
СосновкаЛР 18:01
20  Александр Егоров 0:22:09 19ВМ45-49
(5 из 12)
ЛР 21:46
20  Николай Чернев 0:22:09 19СМ30-34
(6 из 10)
СосновкаЛР 19:06
22Evgeniy Mamontov 0:22:10 21ВМ45-49
(6 из 12)
Первый паркран!
23Валентина Терехова 0:22:20 2СЖ20-24
(1 из 1)
Первый паркран!
24Роман Манукян 0:22:40 22ВМ40-44
(2 из 10)
ЛР 20:59
25  Максим Дементьев 0:22:44 23ВМ40-44
(3 из 10)
СосновкаЛР 21:01
25Иван Штефанука 0:22:44 23ВМ40-44
(3 из 10)
СосновкаЛР 19:39
27  Евгений Усов 0:22:45 25СМ30-34
(7 из 10)
СосновкаЛР 17:43
28Евгений Терехов 0:23:14 26СМ30-34
(8 из 10)
Первый паркран!
29Владимир Елизаров 0:23:23 27СМ30-34
(9 из 10)
Новый ЛР!
30Вячеслав Мариев 0:23:26 28ВМ35-39
(3 из 7)
СосновкаЛР 19:37
31Андрей Селиванов 0:23:54 29ВМ45-49
(7 из 12)
ЛР 21:18
32  Вадим Примаченко 0:23:58 30ВМ45-49
(8 из 12)
СосновкаЛР 21:52
33Сергей Подосенов 0:24:02 31ВМ40-44
(5 из 10)
ЛР 22:34
34Примаченко Василий 0:24:05 32ЮМ15-17
(1 из 2)
Новый ЛР!
35Юрий Майоров 0:24:22 33ВМ45-49
(9 из 12)
ЛР 23:06
36Примаченко Матвей 0:25:01 34ЮМ15-17
(2 из 2)
Новый ЛР!
37Дмитрий Никишин 0:25:07 35ВМ40-44
(6 из 10)
Бег с удовольствиемЛР 24:08
38  Юрий Иванов 0:25:21 36ВМ45-49
(10 из 12)
Второе ДыханиеЛР 20:38
39Павел Околота 0:25:26 37ВМ45-49
(11 из 12)
СосновкаЛР 24:06
40Илья Двойников 0:25:30 38ВМ35-39
(4 из 7)
Первый паркран!
41Роман Апранич 0:25:31 39ВМ45-49
(12 из 12)
ЛР 25:01
42Николай Костицын 0:25:52 40ВМ40-44
(7 из 10)
ЛР 20:19
42Дарья Костицына 0:25:52 3ЮЖ11-14
(1 из 1)
ЛР 24:09
44  Сергей Курилович 0:26:10 41ВМ50-54
(4 из 5)
СосновкаЛР 22:18
45Глеб Коновалов 0:26:25 42ВМ35-39
(5 из 7)
ЛР 22:54
46Иван Шаталов 0:26:32 43СМ25-29
(3 из 3)
ЛР 25:40
47Konstantin Sorokin 0:26:35 44ВМ40-44
(8 из 10)
ЛР 21:05
48Григорий Никитин 0:26:54 45ЮМ11-14
(1 из 3)
ЛР 22:41
49Василий Вечернин 0:27:09 46ВМ65-69
(1 из 1)
СосновкаЛР 24:17
50Добриков Максим 0:27:13 47ВМ35-39
(6 из 7)
ЛР 21:41
51Игорь Кириллов 0:28:15 48ВМ35-39
(7 из 7)
ЛР 27:31
52Сергей Егоров 0:28:49 49ЮМ11-14
(2 из 3)
СосновкаЛР 23:15
53Екатерина Панкратова 0:29:04 4СЖ30-34
(1 из 4)
Новый ЛР!
54Юлия Крашенинникова 0:29:21 5ВЖ35-39
(1 из 3)
ЛР 28:30
55Дмитрий Тельпиш 0:29:35 50СМ30-34
(10 из 10)
ЛР 22:26
56Елена Шипулина 0:29:40 6ВЖ35-39
(2 из 3)
ЛР 28:47
57Савелий Бабасин 0:29:56 51ЮМ10
(1 из 2)
ЛР 24:50
58  Виталий Алексеев 0:30:31 52ВМ50-54
(5 из 5)
ЛР 24:57
59Лидия Моторина 0:30:33 7СЖ18-19
(1 из 1)
ЛР 24:54
60  Елена Никитина 0:30:34 8ВЖ40-44
(1 из 1)
СосновкаЛР 20:28
61Елена Кожуркина 0:31:15 9ВЖ55-59
(1 из 1)
ЛР 27:05
62  Николай Фомин 0:31:23 53ВМ40-44
(9 из 10)
ЛР 19:43
63Егор Штефанука 0:31:31 54ЮМ10
(2 из 2)
ЛР 31:29
64Вера Штефанука 0:31:32 10СЖ30-34
(2 из 4)
ЛР 25:07
65  Евгения Протопопова 0:31:42 11ВЖ35-39
(3 из 3)
СосновкаЛР 22:24
66Людмила Синицына 0:33:44 12СЖ30-34
(3 из 4)
ЛР 27:40
67Никита Ла Рокка 0:35:05 55ЮМ11-14
(3 из 3)
Первый паркран!
68Мария Синицына 0:35:53 13СЖ30-34
(4 из 4)
ЛР 32:36
69  Максим Цветов 0:35:54 56ВМ40-44
(10 из 10)
ЛР 22:37