Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

5 июня 2021, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Александр Булавинский 0:16:56 1СМ30-34
(1 из 23)
СосновкаНовый ЛР!
2  Дариус Новак 0:17:20 2СМ30-34
(2 из 23)
Новый ЛР!
3Михаил Русин 0:17:54 3ВМ40-44
(1 из 14)
Новый ЛР!
4Александр Магильный 0:18:22 4СМ30-34
(3 из 23)
Новый ЛР!
5Роман Савинов 0:18:29 5ВМ40-44
(2 из 14)
Первый паркран!
6  Николай Чернев 0:19:07 6СМ30-34
(4 из 23)
СосновкаЛР 19:06
7Виктор Белов 0:19:12 7ВМ35-39
(1 из 14)
ЛР 18:54
8Дмитрий Дорин 0:19:17 8ВМ45-49
(1 из 9)
ЛР 19:08
9Артем Положий 0:19:18 9СМ30-34
(5 из 23)
Новый ЛР!
10  Вячеслав Шелепень 0:19:23 10ВМ55-59
(1 из 4)
ЛР 19:00
11Иван Штефанука 0:19:47 11ВМ40-44
(3 из 14)
СосновкаЛР 19:35
12Дмитрий Толстых 0:19:49 12ВМ40-44
(4 из 14)
adidas runnersНовый ЛР!
13  Сергей Зайцев 0:19:59 13СМ25-29
(1 из 3)
СосновкаНовый ЛР!
14Андрей Иванов 0:20:01 14СМ30-34
(6 из 23)
БешеныеНовый ЛР!
15  Виктория Усова 0:20:07 1СЖ25-29
(1 из 5)
ЛР 19:59
16Иван Игнатёнок 0:20:32 15ВМ35-39
(2 из 14)
Первый паркран!
17Евгений Мирзянов 0:20:41 16ВМ35-39
(3 из 14)
Новый ЛР!
18Андрей Азаров 0:20:45 17ВМ45-49
(2 из 9)
Новый ЛР!
19Владимир Морозов 0:20:49 18СМ30-34
(7 из 23)
Новый ЛР!
20  Юрий Иванов 0:20:56 19ВМ45-49
(3 из 9)
Второе ДыханиеЛР 20:38
21  Николай Фомин 0:20:59 20ВМ40-44
(5 из 14)
ЛР 19:43
22Вячеслав Мариев 0:21:01 21ВМ35-39
(4 из 14)
СосновкаЛР 19:37
23Кирилл Степанов 0:21:03 22ВМ40-44
(6 из 14)
Новый ЛР!
24  Станислав Алексеев 0:21:07 23ВМ45-49
(4 из 9)
СосновкаЛР 18:01
25Василий Васюков 0:21:31 24СМ25-29
(2 из 3)
СосновкаЛР 17:45
25Андрей Висицкий 0:21:31 24ВМ35-39
(5 из 14)
Первый паркран!
27Дарья Костицына 0:21:33 2ЮЖ11-14
(1 из 2)
Новый ЛР!
28Николай Костицын 0:21:34 26ВМ40-44
(7 из 14)
ЛР 20:19
29  Александр Егоров 0:21:37 27ВМ45-49
(5 из 9)
Новый ЛР!
30Анатолий Ильин 0:21:57 28ВМ50-54
(1 из 5)
ЛР 20:06
31Ярослав Пантась 0:22:10 29СМ30-34
(8 из 23)
Новый ЛР!
32Алексей Маталыцкий 0:22:11 30СМ30-34
(9 из 23)
ЛР 20:04
33Владимир Житенев 0:22:15 31ВМ55-59
(2 из 4)
ЛР 21:07
34Константин Волков 0:22:38 32СМ30-34
(10 из 23)
Первый паркран!
35Андрей Горбачев 0:22:39 33ВМ35-39
(6 из 14)
ЛР 19:45
36  Татьяна Маслова 0:22:43 3ВЖ45-49
(1 из 2)
Балтийская ЗвездаЛР 21:04
37Ссылка на страницу в Strava    Никита Макаров 0:23:04 34ВМ40-44
(8 из 14)
ЛР 21:48
38  Андрей Пядышев 0:23:20 35ВМ35-39
(7 из 14)
СосновкаЛР 19:01
39Вячеслав Лазарев 0:23:25 36СМ30-34
(11 из 23)
ЛР 22:58
40Дмитрий Казанцев 0:23:32 37СМ30-34
(12 из 23)
ElaginПервый паркран!
41Игорь Рюхтин 0:23:40 38ВМ55-59
(3 из 4)
Новый ЛР!
42Василий Вечернин 0:23:44 39ВМ65-69
(1 из 2)
СосновкаНовый ЛР!
43Иван Кутыркин 0:23:52 40СМ25-29
(3 из 3)
СосновкаЛР 17:22
44Евгения Батурина 0:23:56 4СЖ30-34
(1 из 7)
ЛР 21:20
45Mikhail Peshkov 0:24:10 41ВМ35-39
(8 из 14)
Mikkeller Running Club MoscowНовый ЛР!
46Артём Сапожников 0:24:15 42ЮМ15-17
(1 из 2)
Новый ЛР!
47Сергей Брыкалов 0:24:21 43ВМ45-49
(6 из 9)
ЛР 23:01
48Артем Бондаренко 0:24:28 44СМ30-34
(13 из 23)
Первый паркран!
49Глеб Коновалов 0:24:29 45ВМ35-39
(9 из 14)
ЛР 22:54
50Василий Шешера 0:24:32 46СМ30-34
(14 из 23)
Новый ЛР!
51  Александр Кувалдин 0:24:37 47ВМ55-59
(4 из 4)
ElaginЛР 22:36
52  Максим Цветов 0:24:41 48ВМ40-44
(9 из 14)
ЛР 22:37
53Андрей Иванов 0:24:42 49СМ30-34
(15 из 23)
Первый паркран!
53Евгений Иванов 0:24:42 49ВМ35-39
(10 из 14)
ЛР 21:48
55Роман Апранич 0:24:43 51ВМ45-49
(7 из 9)
ЛР 24:40
56  Мария Артемьева 0:24:49 5ВЖ45-49
(2 из 2)
СосновкаЛР 23:27
57Денис Капитанов 0:25:19 52ВМ40-44
(10 из 14)
ЛР 23:42
58Павел Околота 0:25:25 53ВМ45-49
(8 из 9)
СосновкаЛР 23:50
59Василий Красков 0:25:30 54ВМ50-54
(2 из 5)
ЛР 24:31
60Ярослав Тимофеев 0:25:32 55СМ30-34
(16 из 23)
ЛР 22:47
61Ольга Селезнёва 0:25:45 6ВЖ40-44
(1 из 4)
Новый ЛР!
62Konstantin Sorokin 0:25:52 56ВМ40-44
(11 из 14)
ЛР 21:05
63Михаил Субботин 0:26:07 57СМ30-34
(17 из 23)
ЛР 25:14
64Александр Самарев 0:26:20 58ВМ40-44
(12 из 14)
ЛР 22:42
65Марина Шорникова 0:26:36 7СЖ30-34
(2 из 7)
Первый паркран!
66Татьяна Зельгер 0:26:47 8ЮЖ11-14
(2 из 2)
Первый паркран!
67Ссылка на страницу в Strava    Евгений Михайлов 0:27:09 59СМ30-34
(18 из 23)
СосновкаЛР 19:43
68Тимофей Яцков 0:27:16 60ВМ35-39
(11 из 14)
Новый ЛР!
69Влада Воробьева 0:27:21 9СЖ25-29
(2 из 5)
Новый ЛР!
70Дарья Енина 0:27:22 10СЖ30-34
(3 из 7)
Первый паркран!
71Татьяна Измайлова 0:27:26 11СЖ30-34
(4 из 7)
ЛР 25:05
72Ольга Бондаренко 0:27:36 12СЖ25-29
(3 из 5)
Первый паркран!
73Игорь Кириллов 0:27:41 61ВМ35-39
(12 из 14)
ЛР 27:31
74Мария Колесова 0:27:52 13СЖ20-24
(1 из 1)
Первый паркран!
74Александр Штефанука 0:27:52 62ЮМ15-17
(2 из 2)
ЛР 23:36
76Екатерина Чмутова 0:28:05 14ВЖ35-39
(1 из 3)
ЛР 27:42
77  Елена Никитина 0:28:18 15ВЖ40-44
(2 из 4)
СосновкаЛР 20:28
78Лилия Михайлова 0:28:25 16СЖ30-34
(5 из 7)
СосновкаЛР 24:39
78Надежда Штефанука 0:28:25 16ВЖ40-44
(3 из 4)
СосновкаЛР 23:31
80  Андрей Кочура 0:28:26 63ВМ35-39
(13 из 14)
СосновкаЛР 19:33
81Юлия Крашенинникова 0:28:27 18ВЖ35-39
(2 из 3)
Новый ЛР!
82Александр Сапожников 0:28:29 64ВМ35-39
(14 из 14)
ЛР 25:35
83Ссылка на страницу в Strava    Прохор Крылов 0:28:53 65СМ30-34
(19 из 23)
ЛР 20:49
84Дмитрий Тельпиш 0:29:03 66СМ30-34
(20 из 23)
ЛР 22:26
85Владимир Елизаров 0:29:05 67СМ30-34
(21 из 23)
ЛР 23:23
86Игорь Солдатов 0:29:06 68ВМ60-64
(1 из 1)
ЛР 26:21
87Павел Маслов 0:29:25 69СМ30-34
(22 из 23)
Бег с удовольствиемЛР 28:48
88Анна Летуновская 0:29:40 19СЖ30-34
(6 из 7)
БешеныеЛР 24:52
89Николай Барковский 0:30:05 70ВМ45-49
(9 из 9)
Бегущая соваЛР 29:14
90Василий Хлусевич 0:30:28 71ВМ75-79
(1 из 1)
ЛР 25:03
91Михаил Ерихов 0:30:53 72ВМ50-54
(3 из 5)
ЛР 28:35
92Денис Соколинский 0:31:20 73СМ20-24
(1 из 1)
ЛР 28:32
93  Виталий Алексеев 0:31:30 74ВМ50-54
(4 из 5)
ЛР 24:57
94Савелий Бабасин 0:31:32 75ЮМ10
(1 из 2)
ЛР 24:50
95Егор Штефанука 0:31:54 76ЮМ10
(2 из 2)
ЛР 30:48
96Dinara Vafina 0:32:51 20СЖ25-29
(4 из 5)
Первый паркран!
97Ольга Акулова 0:33:14 21СЖ30-34
(7 из 7)
Первый паркран!
98  Дмитрий Кононов 0:33:17 77СМ30-34
(23 из 23)
АэробияПервый паркран!
99Максим Курилович 0:33:46 78ЮМ11-14
(1 из 1)
СосновкаЛР 25:34
100  Владислав Иванов 0:33:48 79ВМ40-44
(13 из 14)
СосновкаЛР 17:16
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: