Серия забегов: parkrun Сосновка

Санкт-Петербург

10 июля 2021, 09:00

Тип забега: кросс или трейл

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Кутыркин 0:18:35 1СМ25-29
(1 из 4)
СосновкаЛР 17:22
2Илья Эзрох 0:19:10 2ЮМ15-17
(1 из 2)
Новый ЛР!
3Сергей Смирнов 0:19:17 3ВМ40-44
(1 из 8)
Новый ЛР!
4Владимир Филимонов 0:19:38 4СМ25-29
(2 из 4)
Первый паркран!
5Вячеслав Мариев 0:19:47 5ВМ35-39
(1 из 11)
СосновкаЛР 19:37
6Павел Крупко 0:19:51 6СМ30-34
(1 из 10)
ЛР 19:15
7Ссылка на страницу в Strava    Михаил Ровковский 0:19:57 7ВМ35-39
(2 из 11)
#ПоБегиЛР 18:29
8Иван Штефанука 0:20:17 8ВМ40-44
(2 из 8)
СосновкаЛР 19:35
9Виктор Белов 0:20:29 9ВМ35-39
(3 из 11)
ЛР 18:54
10  Виктория Усова 0:20:31 1СЖ25-29
(1 из 3)
ЛР 19:59
11  Viacheslav Kutyrkin 0:20:39 10ВМ55-59
(1 из 5)
СосновкаЛР 18:59
12Максим Любавский 0:20:42 11СМ25-29
(3 из 4)
СосновкаНовый ЛР!
13Константин Токарев 0:21:11 12ВМ40-44
(3 из 8)
ЛР 18:48
14Илья Рогожин 0:21:15 13СМ30-34
(2 из 10)
Первый паркран!
15Николай Барковский 0:21:48 14ВМ45-49
(1 из 6)
Бегущая соваЛР 18:39
16Анатолий Ильин 0:21:49 15ВМ50-54
(1 из 3)
ЛР 20:06
17Владимир Житенев 0:22:01 16ВМ55-59
(2 из 5)
ЛР 21:07
18  Станислав Алексеев 0:22:13 17ВМ45-49
(2 из 6)
СосновкаЛР 18:01
19  Александр Егоров 0:22:23 18ВМ45-49
(3 из 6)
ЛР 21:37
20  Николай Фомин 0:22:55 19ВМ40-44
(4 из 8)
ЛР 19:43
21Андрей Воробьев 0:23:00 20ВМ35-39
(4 из 11)
ЛР 20:41
22Марат Кулаков 0:23:03 21ВМ40-44
(5 из 8)
DикиеЛР 21:33
23Тарас Кузнецов 0:23:13 22СМ30-34
(3 из 10)
ЛР 22:46
24Егор Винокуров 0:23:14 23СМ20-24
(1 из 6)
ЛР 21:35
25Артем Очиев 0:23:15 24СМ20-24
(2 из 6)
ЛР 21:42
26Дмитрий Ковалев 0:23:28 25СМ20-24
(3 из 6)
ЛР 22:43
27Жанна Ким 0:23:43 2ВЖ45-49
(1 из 1)
ЛР 23:29
27Павел Околота 0:23:43 26ВМ45-49
(4 из 6)
СосновкаНовый ЛР!
29Евгений Иванов 0:23:52 27ВМ35-39
(5 из 11)
ЛР 21:48
29Александр Серов 0:23:52 27СМ30-34
(4 из 10)
СосновкаЛР 22:23
31  Оля Аносова 0:23:54 3СЖ30-34
(1 из 7)
СосновкаЛР 21:39
32Владимир Килин 0:24:09 29СМ30-34
(5 из 10)
ЛР 21:34
33Виктория Винокурова 0:24:18 4СЖ20-24
(1 из 5)
ЛР 22:55
34Алексей Халезов 0:24:19 30СМ25-29
(4 из 4)
RUN4BEERЛР 21:43
35Богдан Петошин 0:24:23 31СМ30-34
(6 из 10)
Новый ЛР!
36  Дмитрий Алексеев 0:24:29 32ВМ55-59
(3 из 5)
Первый паркран!
37Сергей Костин 0:24:39 33СМ20-24
(4 из 6)
ЛР 23:06
38Глеб Коновалов 0:24:49 34ВМ35-39
(6 из 11)
ЛР 22:54
39Максим Дрозд 0:25:00 35ВМ45-49
(5 из 6)
DикиеЛР 20:08
40Григорий Никитин 0:25:03 36ЮМ11-14
(1 из 3)
ЛР 22:41
41Марат Маслов 0:25:11 37СМ20-24
(5 из 6)
ЛР 23:08
42Sergei Yermolin 0:25:16 38СМ30-34
(7 из 10)
ЛР 21:31
43Фархад Ахмеров 0:25:36 39СМ30-34
(8 из 10)
ЛР 21:28
44Светлана Никитина 0:25:46 5ВЖ50-54
(1 из 1)
Новый ЛР!
45Екатерина Филиппова 0:26:00 6СЖ30-34
(2 из 7)
Первый паркран!
46Михаил Тарасенко 0:26:23 40ВМ55-59
(4 из 5)
ЛР 25:33
47Алиса Батурина 0:26:33 7СЖ30-34
(3 из 7)
Новый ЛР!
48  Владислав Иванов 0:26:49 41ВМ40-44
(6 из 8)
СосновкаЛР 17:16
49Азарный Иван 0:26:58 42СМ20-24
(6 из 6)
ЛР 25:27
50Анастасия Ванявкина 0:27:02 8СЖ20-24
(2 из 5)
ЛР 25:56
50Марина Назарова 0:27:02 8СЖ20-24
(2 из 5)
Первый паркран!
52Артем Мизгирев 0:27:03 43ВМ35-39
(7 из 11)
Новый ЛР!
53Екатерина Чмутова 0:27:17 10ВЖ35-39
(1 из 6)
ЛР 27:03
54Ярослав Пантась 0:27:18 44СМ30-34
(9 из 10)
ЛР 22:10
55Лев Пантась 0:27:20 45ЮМ11-14
(2 из 3)
Новый ЛР!
56  Вячеслав Шелепень 0:27:28 46ВМ55-59
(5 из 5)
ЛР 19:00
57Максим Курилович 0:27:33 47ЮМ11-14
(3 из 3)
СосновкаЛР 25:34
58Майя Святченко 0:28:05 11СЖ30-34
(4 из 7)
Первый паркран!
59Ольга Гнесь 0:28:19 12ВЖ35-39
(2 из 6)
БешеныеЛР 27:09
59Игорь Кириллов 0:28:19 48ВМ35-39
(8 из 11)
ЛР 27:31
61Юлия Крашенинникова 0:28:24 13ВЖ35-39
(3 из 6)
Новый ЛР!
62Ирина Криворученко 0:28:32 14ВЖ35-39
(4 из 6)
Новый ЛР!
63Ирина Щербакова 0:28:49 15ВЖ40-44
(1 из 3)
Бег с удовольствиемЛР 26:46
64Василий Хлусевич 0:29:25 49ВМ75-79
(1 из 1)
ЛР 25:03
65Юлия Родимкина 0:29:30 16СЖ20-24
(4 из 5)
ЛР 28:38
66Влада Воробьева 0:29:34 17СЖ25-29
(2 из 3)
ЛР 27:21
67Марина Докпай-Оол 0:29:36 18СЖ20-24
(5 из 5)
Первый паркран!
68Евгения Батурина 0:29:37 19ВЖ35-39
(5 из 6)
ЛР 21:20
69Владислав Рихтер 0:31:35 50ВМ40-44
(7 из 8)
Первый паркран!
70  Виталий Алексеев 0:32:00 51ВМ50-54
(2 из 3)
ЛР 24:57
71Денис Буланкин 0:32:06 52ВМ35-39
(9 из 11)
Первый паркран!
72Виталина Добрикова 0:32:47 20ЮЖ10
(1 из 1)
ЛР 29:06
73Добриков Максим 0:32:48 53ВМ35-39
(10 из 11)
ЛР 21:41
74Игорь Баданов 0:33:13 54СМ30-34
(10 из 10)
ЛР 29:11
75Dinara Vafina 0:33:40 21СЖ25-29
(3 из 3)
ЛР 32:51
76Яна Кондратенко 0:34:14 22СЖ30-34
(5 из 7)
СосновкаЛР 25:18
77Елена Мышковская 0:34:16 23СЖ30-34
(6 из 7)
Первый паркран!
78Екатерина Елисеева 0:35:19 24ВЖ40-44
(2 из 3)
ЛР 30:19
79Александр Штефанука 0:36:28 55ЮМ15-17
(2 из 2)
ЛР 23:36
79Егор Штефанука 0:36:28 55ЮМ10
(1 из 1)
ЛР 30:14
81Александр Мелешкин 0:37:05 57ВМ35-39
(11 из 11)
Первый паркран!
82Михаил Кобозев 0:37:06 58ВМ45-49
(6 из 6)
ЛР 21:28
83Мария Синицына 0:38:01 25СЖ30-34
(7 из 7)
ЛР 32:36
84  Сергей Курилович 0:38:55 59ВМ50-54
(3 из 3)
СосновкаЛР 22:18
85Сергей Гуркин 0:42:40 60ВМ40-44
(8 из 8)
ЛР 31:18
85Татьяна Гуркина 0:42:40 26ВЖ35-39
(6 из 6)
ЛР 26:18
87Василий Вечернин 0:48:23 61ВМ65-69
(1 из 1)
СосновкаЛР 23:33
88Надежда Штефанука 0:48:58 27ВЖ40-44
(3 из 3)
СосновкаЛР 23:31