Tyumen Trail, 20 июня 2021

Серия забегов: Tyumen Trail

Тюменская область, Тюменский район, с. Онохино

20 июня 2021

Тип забега: кросс или трейл

3.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 20 км:

3.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: tyumentrail@gmail.com
Марина Парфенова +7 (912) 385-02-47 / Анна Аржанова/Алексей Каркашов

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Павлович Патрушев28Челябинск 1:50:44 1 09.08.1983
2Александр Емельянов57 1:50:45 2 25.02.1973
3Данила Благинин2Курган 2:00:21 3 26.06.1992
4Ильдус Галиевич Мирасов25д Б- Акияры 2:09:30 4 04.10.1984
5Ссылка на страницу в Strava    Руслан Ильшатович Хакимов49п. Медный 2:09:57 5 14.09.1982
6Константин Валентинович Курченко20Тюмень 2:13:10 6 17.10.1982
7  Андрей Бизин37 2:14:03 7 17.12.1981
8Ильшат Баянович Султанов44Тюмень 2:14:05 8 02.06.1973
9Дмитрий Александрович Терентьев47Тюмень 2:14:59 9 18.06.1983
10Дмитрий Олегович Романов36 2:15:18 10 28.01.1985
11Анна Сергеевна Редкозубова35Тобольск 2:15:37 1 18.05.1992
12  Анастасия Игоревна Токарева48Тюмень 2:16:03 2 31.12.1986
13Александр Владимирович Васильев6Тобольск 2:16:28 11 12.10.1986
14Дмитрий Юрьевич Петров31Тюмень 2:18:33 12 28.08.1987
15Алексей Геннадьевич Колбаскин17Тюмень 2:18:47 13 20.06.1973
16Александр Сергеевич Цыганков50Тюмень 2:19:51 14 13.01.1978
17Тимур Малихович Бадгутдинов54Тюмень 2:20:01 15 30.03.1986
18Илья Николаевич Куриленко19Новосибирск 2:21:52 16 20.12.1970
19Анна Сергеевна Иванова14Тобольск 2:24:43 3 10.07.1999
19Андрей Николаевич Маклаков24Тюмень 2:24:43 17 31.12.1985
21Александра Вячеславовна Лукиных23Байкалово 2:24:48 4 19.02.1989
22  Александр Николаевич Слесарев40Нефтеюганск 2:29:01 18 23.11.1958
23Вадим Дмитриевич Зюркалов13Тюмень 2:29:12 19 23.11.1967
24Реналь Наилович Каримов16Тюмень 2:31:50 20 24.03.1984
25Андрей Васильевич Тарковский46Тюмень 2:31:51 21 03.07.1982
26Ильнур Тахирович Латыпов21Байкалово 2:32:21 22 20.03.1983
27Олег Александрович Соколянский56Тюмень 2:32:32 23 05.10.1990
28  Валерий Владимирович Челомов51Тюмень 2:35:59 24 10.11.1962
29Александр Дмитриевич Зыков12 2:36:36 25 09.03.1992
30  Александр Владимирович Рукавишников38 2:37:54 26 15.05.1985
31Константин Попов32Тюмень 2:38:58 27 22.05.1984
32Ринат Ришатович Кудашев18Тюмень 2:39:02 28 29.09.1986
33Сергей Владимирович Солодов41Екатеринбург 2:39:51 29 14.12.1974
34Дмитрий Александрович Окунев27Тюмень 2:41:45 30 24.12.1990
35Игорь Александрович Петров30Тюмень 2:48:54 31 17.08.1987
36  Ольга Анатольевна Башкирцева1Тюмень 2:49:18 5 02.06.1981
37Дмитрий Витальевич Степановский43Тюмень 2:49:22 32 19.06.1988
38Иван Викторович Золотов11Тюмень 2:50:23 33 07.04.1978
38Андрей Александрович Райзинк34Тюмень 2:50:23 33 12.05.1967
40  Антон Андреевич Васильев7Тюмень 2:50:26 35 06.10.1985
41Василий Андреевич Синяков39Тюмень 2:51:42 36 26.09.1981
42Владимир Николаевич Налеухин26Тюмень 2:52:26 37 24.02.1994
43  Зоя Геннадьевна Захарова10Тюмень 2:57:22 6 27.12.1985
44Константин Тараканов45Тюмень 2:57:33 38 07.09.1987
45Мария Михайловна Липецкая22Тюмень 3:07:30 7 01.03.1982
46Евгений Петрович Бутц3Тюмень 3:09:54 39 20.01.1981
46Елена Юрьевна Бутц5Тюмень 3:09:54 8 07.01.1982
48Антон Юрьевич Мигулев4Тюмень 3:12:14 40 03.05.1985
49Максим Игоревич Пустовит33Тюмень 3:14:02 41 19.12.1982
50Рустам Файрузович Галимов8Тюмень 3:29:57 42 02.07.1984
Алексей Алексеевич Петров29Тюмень DNF 11.03.1983