Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Иван Петухов | 8 | Чердынь |
3:10:03
| 1 | 42 км мужчины 1992 - 2003 г.р. (1 из 4) |
07.04.1996
| КЛБ "Семигорье" | |
2 | Степан Середа | 64 | Ныроб |
3:11:02
| 2 | 42 км мужчины 1992 - 2003 г.р. (2 из 4) |
1995 г.
| КЛБ "Семигорье" | |
3 |
Олег Дробот | 58 | Соликамск |
3:18:44
| 3 | 42 км мужчины 1962-1971 г.р. (1 из 4) |
1969 г.
| | |
4 |
Анатолий Кисамеев | 706 | Ижевск |
3:19:19
| 4 | 42 км мужчины 1961 г.р. и старше (1 из 3) |
29.10.1961
| Италмас | |
5 | Марина Пашкова | 4 | Пермь |
3:22:34
| 1 | 42 км женщины 1982-1991 г.р. (1 из 3) |
1984 г.
| | |
6 | Александр Кривошапкин | 180 | Чердынский филиал ГБПОУ "Соликамский АПК" |
3:38:01
| 5 | 42 км мужчины 1992 - 2003 г.р. (3 из 4) |
2002 г.
| КЛБ "Семигорье" | |
7 |
Николай Кучерявский | 91 | Красновишерск |
3:39:52
| 6 | 42 км мужчины 1962-1971 г.р. (2 из 4) |
1972 г.
| | |
8 |
Виктор Шмидт | 1963 | Ижевск |
3:42:36
| 7 | 42 км мужчины 1962-1971 г.р. (3 из 4) |
1963 г.
| | |
9 | Евгения Соловьева | 60 | Соликамск |
3:46:40
| 2 | 42 км женщины 1982-1991 г.р. (2 из 3) |
1984 г.
| Динамо | |
10 | Виталий Макаров | 71 | Чердынский филиал ГБПОУ "Соликамский АПК" |
4:20:47
| 8 | 42 км мужчины 1992 - 2003 г.р. (4 из 4) |
2003 г.
| КЛБ "Семигорье" | |
10 | Владимир Макаров | 57 | Покчинская ООШ |
4:20:47
| 8 | 42 км мужчины 2004-2007 г.р. (1 из 5) |
2004 г.
| КЛБ "Семигорье" | |
12 | Мария Кокорева | 13 | Пермь |
4:25:10
| 3 | 42 км женщины 1982-1991 г.р. (3 из 3) |
1989 г.
| Techno Run | |
13 |
Иван Баяндин | 59 | Соликамск |
4:40:02
| 10 | 42 км мужчины 1961 г.р. и старше (2 из 3) |
1953 г.
| 17 верст | |
14 | Алексей Варакса | | Ныроб |
4:57:30
| 11 | 42 км мужчины 1962-1971 г.р. (4 из 4) |
26.04.1971
| Techno Run | |
15 | Кирилл Коряжмин | 50 | Покчинская ООШ |
5:26:52
| 12 | 42 км мужчины 2004-2007 г.р. (2 из 5) |
2007 г.
| КЛБ "Семигорье" | |
16 | Николай Андрюков | 51 | Красновишерск |
5:34:10
| 13 | 42 км мужчины 1961 г.р. и старше (3 из 3) |
1964 г.
| | |
17 | Михаил Жалбэ | 179 | Рябининская СОШ |
5:34:59
| 14 | 42 км мужчины 2004-2007 г.р. (3 из 5) |
2007 г.
| КЛБ "Семигорье" | |
18 | Вита Епишина | 69 | Пермь |
5:44:02
| 4 | 42 км женщины 1962-1971 г.р. (1 из 1) |
1971 г.
| Динамо | |
19 | Елена Пачгина | 53 | Красновишерск |
5:56:55
| 5 | 42 км женщины 1972-1981 г.р. (1 из 1) |
07.08.1974
| | |
20 | Даниил Сидоров | 65 | Рябининская СОШ |
6:03:59
| 15 | 42 км мужчины 2004-2007 г.р. (4 из 5) |
2006 г.
| КЛБ "Семигорье" | |
20 | Айрат Сирин | 54 | Рябининская СОШ |
6:03:59
| 15 | 42 км мужчины 2004-2007 г.р. (4 из 5) |
2007 г.
| КЛБ "Семигорье" | |