Серия забегов: Полумарафон «Бегущие Челны»

Республика Татарстан, Набережные Челны

29 августа 2015, 08:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Набережная Центрального района

Контакты организаторов: info@runchelny.ru
Фесик Алексей: тел. +7 909 313-62-04, alpetren82@mail.ru, http://vk.com/id198067265; Фахриев Дамир: тел. +7 960 049-06-40, dfakhriev@outlook.com, http://vk.com/dfakhriev;

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Алексей Фесик13Набережные Челны 1:16:18 1Абсолют
(1 из 6)
15.03.1982 Италмас
2  КЛБМатчВалерий Гарейшин52Нефтекамск 1:17:26 2Абсолют
(2 из 6)
05.08.1964 Италмас
3Дамир Нурдавлетов23Нижнекамск 1:18:30 3Абсолют
(3 из 6)
31.05.1995 СК "Нефтихимик"
4Айрат Зарипов27Чистополь 1:23:52 440-44
(1 из 8)
05.12.1971
5  КЛБМатч  Анатолий Кисамеев33Ижевск 1:24:22 550-54
(1 из 2)
29.10.1961 Италмас
6  КЛБМатчАнтон Лобанов53Нефтекамск 1:26:54 618-29
(1 из 17)
19.03.1995 Италмас
7Дамир Нуриахметов1Набережные Челны 1:28:02 730-39
(1 из 9)
22.12.1983 Трилайф
8Руслан Хуснуллин36Набережные Челны 1:28:08 818-29
(2 из 17)
25.06.1988
9Ильнур Хабипов54Набережные Челны 1:29:11 945-49
(1 из 3)
03.01.1968
10  КЛБМатчВасилий Лебедев48Йошкар-Ола 1:31:28 1055-59
(1 из 4)
09.03.1959 Айвика
11Андрей Савельев50Янаул 1:32:10 1140-44
(2 из 8)
05.04.1972
12  КЛБМатчНиколай Антипов64Йошкар-Ола 1:33:21 1260-64
(1 из 5)
06.12.1955 Айвика
13  КЛБМатч  Николай Иванов56Ижевск 1:33:38 1330-39
(2 из 9)
18.08.1979 Италмас
14Флорид Якупов7Набережные Челны 1:35:26 1418-29
(3 из 17)
17.09.1989
15Николай Айкин65Набережные Челны 1:37:30 1550-54
(2 из 2)
27.05.1962 КБК
16  КЛБМатчРинат Сафин43Набережные Челны 1:37:55 1660-64
(2 из 5)
18.06.1955 ИФМК КФУ
17Андрей Некрасов38Набережные Челны 1:37:56 1718-29
(4 из 17)
22.11.1991
18Александр Григорьев20Казань 1:38:49 1830-39
(3 из 9)
03.11.1979 Дикие Кошки
19Олег Резанов29Альметевск 1:40:37 1940-44
(3 из 8)
02.04.1974 Личник
20Роман Глебов34Сосновый Бор 1:40:41 2018-29
(5 из 17)
19.07.1996
21Андрей Фатеев40Набережные Челны 1:41:01 2140-44
(4 из 8)
04.07.1974
22Дмитрий Буторин47Янтарный (Сарапул) 1:41:23 2230-39
(4 из 9)
21.04.1985 On one leg
23  КЛБМатчВера Ягдарова49Йошкар-Ола 1:41:31 1Абсолют
(4 из 6)
29.04.1969 Айвика
24Радик Зарипов22Уфа 1:41:57 2330-39
(5 из 9)
31.07.1985
25Диляра Бариева37Альметевск 1:42:00 2Абсолют
(5 из 6)
13.09.1994
26Ильшат Яруллин11Зеленодольск 1:42:11 2418-29
(6 из 17)
21.09.1986 Айвика
27Игорь Ковальчук28Набережные Челны 1:43:22 2540-44
(5 из 8)
10.10.1973
28Никита Белов24Набережные Челны 1:45:10 2618-29
(7 из 17)
21.12.1996
29Виталий Зорин21Набережные Челны 1:45:30 2718-29
(8 из 17)
05.08.1995
30Владимир Купоросов25Йошкар-Ола 1:45:36 2845-49
(2 из 3)
25.03.1970 Айвика
31Александр Афанасов16Казань 1:45:48 2930-39
(6 из 9)
01.06.1982
32  КЛБМатчАндрей Попков15Набережные Челны 1:47:49 3040-44
(6 из 8)
12.04.1971 Италмас
33  КЛБМатчРазиль Кашапов45Азнакаево 1:49:16 3118-29
(9 из 17)
09.06.1992 ИФМК КФУ
34Айдар Набиуллин3Набережные Челны 1:52:07 3218-29
(10 из 17)
04.02.1992
35Владислав Морсалов39Сосновый Бор 1:52:35 3318-29
(11 из 17)
28.08.1993
36Юрий Мартынов9Набережные Челны 1:52:49 3430-39
(7 из 9)
04.11.1984
37Андрей Шиков57Набережные Челны 1:53:00 3540-44
(7 из 8)
08.12.1971
38Анна Бавтюк8Набережные Челны 1:54:06 3Абсолют
(6 из 6)
18.07.1991
39Александр Аброськин74Набережные Челны 1:54:49 3655-59
(2 из 4)
02.01.1956 РИЗ КАМАЗ
40Рустам Мухаметзянов60Казань 1:55:33 3765-69
(1 из 3)
09.02.1949 Мотор
41Онар Воликаев139Нефтекамск 1:55:54 3830-39
(8 из 9)
12.12.1977
42Альфред Ахметов75Нефтекамск 1:56:00 3960-64
(3 из 5)
19.08.1954
43Рустем Гафаров68Набережные Челны 1:56:05 4040-44
(8 из 8)
21.12.1973
44  КЛБМатчНина Печерская71Ижевск 1:56:38 470 и старше
(1 из 2)
25.02.1942 Италмас
45Мударис Галимзянов63Нижнекамск 1:56:46 4170 и старше
(2 из 2)
1940 г. Пчелка
46Раис Шаехов17Нижнекамск 1:56:52 4230-39
(9 из 9)
23.06.1978
47Денис Ахматнабиев32Набережные Челны 1:57:16 4318-29
(12 из 17)
28.06.1986
48Николай Демидов30Орск 1:58:29 4460-64
(4 из 5)
28.09.1954
49Фануза Гайнетдинова72Нефтекамск 1:59:01 555-59
(3 из 4)
04.01.1960
50Валентина Курушина31Новоорск 2:00:37 645-49
(3 из 3)
25.07.1969
51Павел Крестьянинов12Набережные Челны 2:02:44 4518-29
(13 из 17)
17.08.1989
52  КЛБМатч  Любовь Фесик14Набережные Челны 2:04:52 755-59
(4 из 4)
26.09.1956 Италмас
53  КЛБМатч  Игорь Николаев55Ижевск 2:05:11 4665-69
(2 из 3)
01.03.1948 Италмас
54  КЛБМатчРазиля Созыкина62Нефтекамск 2:06:55 860-64
(5 из 5)
16.04.1951 Европа
55Эльмира Гарифуллина140Казань 2:15:27 918-29
(14 из 17)
28.04.1990
56Регина Шамсутдинова51Казань 2:16:35 1018-29
(15 из 17)
24.09.1987
57Сергей Рыбин42Набережные Челны 2:32:30 4718-29
(16 из 17)
29.03.1992
58  КЛБМатчНина Самойлова58Нефтекамск 2:39:48 1165-69
(3 из 3)
22.09.1948 Италмас
59Резеда Хабибулаева41Набережные Челны 2:56:42 1218-29
(17 из 17)
24.07.1987