Место старта: гребной клуб

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, тел. (812) 312-90-15

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Лимит времени для преодоления дистанции 100 км - 11 часов.
Прием заявок 5 сентября с 12 до 15.00 в Комитете по физической культуре и спорту (ул. Миллионная, 22). В порядке исключения, но только для иногородних участников, регистрация будет проводиться 6 сентября с 7.00 до 7.45 на месте старта.
Медицинская справка строго обязательна с указанием дистанции 100 км или 50 км.

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Николай Яналов75Москва, Москва, РОС 6:34:48 1 16.06.1982 Факел
2  КЛБМатч  Виталий Верендякин85Саранск, Мордовия, РОС 7:08:31 2 05.10.1986 Мордва
3  КЛБМатчДанил Десятниченко89Зерноград, Ростовская область, РОС 7:09:50 3 27.07.1994 СДЮСШОР "Темп"
4Владимир Бурзак86Набережные Челны, Татарстан, РОС 7:33:55 4 31.01.1983 ДЮСШ "Яр чаллы"
5Сергей Борисов98Череповец, Вологодская область, РОС 7:43:37 5 18.08.1979 Бодигард
6Вячеслав Клименко82Токсово, Ленинградская область, РОС 8:11:30 6 27.08.1988
7  КЛБМатч  Артемий Свиридов93Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС 8:11:33 7 17.10.1988 Сильвия
8Надежда Гоголева74Якутск, Саха-Якутия, РОС 8:20:53 1 06.08.1984 ШВСМ
9Семен Дедюкин83Якутск, Саха-Якутия, РОС 8:24:37 8 20.08.1955 Дьулуур
10Надежда Шапошникова81Тольяти, Самарская область, РОС 8:38:46 2 13.12.1991 СДЮСШОР №3
11  Павел Лысенко99Малорита, Брестская область, БЕЛ 8:41:15 9 20.05.1966
12Алексей Григорьев94Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС 8:43:00 10 17.03.1980 Яroller
13  КЛБМатч  Татьяна Свиридова71Сосновый бор, Ленинградская область, РОС 8:52:58 3 19.09.1963
14Саргылана Неустроева73Якутск, Саха-Якутия, РОС 8:54:20 4 05.04.1991 ШВСМ
15  Дарья Манзий97Иркутск, Иркутская область, РОС 9:02:45 5 11.05.1994 ФАСИО
16  КЛБМатчДиана Бугрова88Зерноград, Ростовская область, РОС 9:04:02 6 24.11.1989 СДЮСШОР "Темп"
17  Алексей Эльбек100Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС 9:14:59 11 21.04.1988 МВД
18Анна Сидорова70Санкт-Петербург, РОС 9:36:59 7 15.04.1985 Динамо
19Ссылка на страницу в Strava    Альберт Урбанович95Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС 9:56:57 12 14.10.1984 Аэробия
20  КЛБМатчСергей Овчинников92Пушкин, Санкт-Петербург, РОС 10:03:52 13 03.12.1978 Орловские ворота
21  КЛБМатчАлександр Пятко84Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС 10:21:31 14 22.08.1958 Динамо
22Руслан Нургалин76Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС 10:42:38 15 06.10.1986 ИВТОБ
23Александр Борякин91Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС 10:45:51 16 23.09.1994 РТА
Максим Воробьев78Пущино, Московская область, РОС DNF 25.08.1966 Парсек
  Александр Коротков87Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС DNF 12.05.1958 Динамо
Михаил Кулаков72Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС DNF 12.04.1994
Дарья Левина80Тольяти, Самарская область, РОС DNF 24.04.1993 СДЮСШОР №3
Вероника Макарова79Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС DNF 23.08.1982 Galaxy/Динамо
Геннадий Сидоров96Тихвин, Ленинградская область, РОС DNF 24.02.1958 Тихвин
Игорь Тяжкороб77Курск, Курская область, РОС DNF 04.12.1967
Борис Шеляпин90Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, РОС DNF 27.09.1980 Динамо