Контакты организаторов: info@russiarunning.com
Команда RussiaRunning, тел. (4852) 33 28 53

Комментарий: Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Регистрация на сайте https://russiarunning.com/Register

Дистанции

  
  
   Всего записей: 205. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Арсен Темирханов2047НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, СМОЛИНО РП., РОССИЯ0:23:421М 35-39
(1 из 14)
НЕТ КЛУБА
2Артем Колчин2156ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:25:412М 16-17
(1 из 5)
НЕТ КЛУБА
3Сергей Руновский2177ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:26:053М 45-49
(1 из 2)
НЕТ КЛУБА
4Вадим Шаймарданов2196РОССИЯ0:26:064М 40-44
(1 из 8)
НЕТ КЛУБА
5Ольга Соколова2102ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:26:151Ж 18-34
(1 из 56)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
6Игорь Блюмин2183ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:26:255М 40-44
(2 из 8)
RUSSIARUNNING CLUB
7  Николай Качалов2005ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:26:536М 60+
(1 из 5)
НЕТ КЛУБА
8Александр Шорников2081ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:26:597М 18-34
(1 из 43)
НЕТ КЛУБА
9Евгений Курманов2123ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:27:148М 18-34
(2 из 43)
НЕТ КЛУБА
10Сергей Бурцев2167ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., УГЛИЧСКИЙ Р-Н, УГЛИЧ, РОССИЯ0:27:299М 16-17
(2 из 5)
НЕТ КЛУБА
11Алексей Павлов2127НОВГОРОДСКАЯ ОБЛ., БОРОВИЧСКИЙ Р-Н, БОРОВИЧИ, РОССИЯ0:27:3510М 40-44
(3 из 8)
НЕТ КЛУБА
12Сергей Стрючков2143ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:27:4411М 50-54
(1 из 4)
НЕТ КЛУБА
13Денис Фатеркин2134МОСКВА, РОССИЯ0:27:5812М 18-34
(3 из 43)
НЕТ КЛУБА
14Максим Шустров10ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:28:4013М 35-39
(2 из 14)
НЕТ КЛУБА
15Анатолий Салахов2048ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:28:4814М 18-34
(4 из 43)
НЕТ КЛУБА
16Николай Лукоянов2200РОССИЯ0:28:5415М 60+
(2 из 5)
НЕТ КЛУБА
17Олег Кузнецов2079МОСКВА, РОССИЯ0:29:0616М 18-34
(5 из 43)
НЕТ КЛУБА
18  Светлана Лупанова2045НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, П. НОВОСМОЛИНСКИЙ, РОССИЯ0:29:442Ж 18-34
(2 из 56)
НЕТ КЛУБА
19Алексей Щепин2063ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:30:1417М 18-34
(6 из 43)
НЕТ КЛУБА
20Николай Аршинов2099ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:30:2318М 18-34
(7 из 43)
НЕТ КЛУБА
21Василий Федотов2006РОССИЯ0:30:2719М 18-34
(8 из 43)
НЕТ КЛУБА
22Дмитрий Волосов2077МОСКВА, РОССИЯ0:30:3320М 18-34
(9 из 43)
MOSCOW RUNNING CLUB
23Kirill Rozov2060ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:30:3621М 18-34
(10 из 43)
НЕТ КЛУБА
24Андрей Рыбаков2024РОССИЯ0:30:4022М 35-39
(3 из 14)
SKI76 TEAM
25Рамидин Салманов2075ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:31:1223М 18-34
(11 из 43)
СБОРНАЯ РГАТУ ПО ЛА
26Антон Волков2073ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:31:2724М 18-34
(12 из 43)
НЕТ КЛУБА
27Ирина Коршунова2106ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ТУТАЕВ, РОССИЯ0:31:383Ж 18-34
(3 из 56)
РОМАНОВСКИЕ ЗОРИ
28Наталия Чупрова20ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:31:394Ж 18-34
(4 из 56)
НЕТ КЛУБА
29Игорь Мельник2170ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:32:0125М 35-39
(4 из 14)
НЕТ КЛУБА
30Евгений Яблоков2199РОССИЯ0:32:0226М 18-34
(13 из 43)
НЕТ КЛУБА
31Александр Барышев2059ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:32:0827М 60+
(3 из 5)
НЕТ КЛУБА
32Федор Каузов2197ИВАНОВСКАЯ ОБЛ., ИВАНОВО, РОССИЯ0:32:1028М 18-34
(14 из 43)
НЕТ КЛУБА
33Ирина Давыдова2129ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:32:145Ж 40-44
(1 из 5)
SKI76 TEAM
34Андрей Лошадкин2158ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:32:1829М 18-34
(15 из 43)
НЕТ КЛУБА
35Андрей Звягин2189ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ0:32:3430М 18-34
(16 из 43)
НЕТ КЛУБА
36Андрей Алексеев2178ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:32:4231М 35-39
(5 из 14)
НЕТ КЛУБА
37  Михаил Говоров2039ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:32:4432М 40-44
(4 из 8)
НЕТ КЛУБА
38Зимин Иван2012ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:32:4533М 18-34
(17 из 43)
НЕТ КЛУБА
39Алексей Тихомиров2011ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:32:5634М 18-34
(18 из 43)
НЕТ КЛУБА
40Игорь Николаев2019ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, П. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, РОССИЯ0:33:0135М 50-54
(2 из 4)
НЕТ КЛУБА
41Зыкова Наталья2157ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:33:046Ж 18-34
(5 из 56)
НЕТ КЛУБА
42Иван Грабежов2192РОССИЯ0:33:1736М 18-34
(19 из 43)
НЕТ КЛУБА
42Артем Синяев2187ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ0:33:1736М 35-39
(6 из 14)
НЕТ КЛУБА
44Софоний Карнышев2097ЛИПЕЦКАЯ ОБЛ., ЛИПЕЦК, РОССИЯ0:33:3938М 55-59
(1 из 2)
НЕТ КЛУБА
45Меркудинов Виталий2140ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:33:4439М 35-39
(7 из 14)
I LOVE RUNNING
46Юрий Постнов2069ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:33:5440М 18-34
(20 из 43)
НЕТ КЛУБА
47Галина Дуркина2185ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:34:057Ж 18-34
(6 из 56)
RUSSIARUNNING CLUB
48Александр Филимонов2188РОССИЯ0:34:0641М 35-39
(8 из 14)
НЕТ КЛУБА
49Сергей Фураев2049ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:34:2042М 40-44
(5 из 8)
НЕТ КЛУБА
50Сергей Реппе2194ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ0:34:2843М 18-34
(21 из 43)
НЕТ КЛУБА
51Юрий Копышев2013ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:34:3544М 18-34
(22 из 43)
НЕТ КЛУБА
52Виталий Мартынов2171ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:34:3645М 18-34
(23 из 43)
SKI 76 TEAM - 2
53Максим Проскуряков2031РОССИЯ0:34:3746М 18-34
(24 из 43)
SKI 76 TEAM - 2
54Владислав Фомин2058ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:34:3847М 18-34
(25 из 43)
НЕТ КЛУБА
55Наталья Ганузина2121ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:34:408Ж 18-34
(7 из 56)
TAKEDA RUNNING TEAM
55Любовь Куриленко2034МОСКОВСКИЙ, РОССИЯ0:34:408Ж 18-34
(7 из 56)
MOSKVA RIVER RUNNERS
57Федор Лупанов2046НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ., ВОЛОДАРСКИЙ Р-Н, П. НОВОСМОЛИНСКИЙ, РОССИЯ0:34:4548М 60+
(4 из 5)
НЕТ КЛУБА
58Андрей Фатеркин2166МОСКВА, РОССИЯ0:34:4749М 18-34
(26 из 43)
НЕТ КЛУБА
59Ирина Маслобойщикова2107МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЛЮБЕРЕЦКИЙ Р-Н, П. МАЛАХОВКА, РОССИЯ0:35:0210Ж 18-34
(9 из 56)
НЕТ КЛУБА
60Беляков Владимир2149ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:35:1750М 18-34
(27 из 43)
НЕТ КЛУБА
61Валерий Султанов2041МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА, РОССИЯ0:35:2651М 40-44
(6 из 8)
АЭРОБИЯ
62Сергей Мелков2147ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., МЫШКИНСКИЙ Р-Н, РОССИЯ0:35:2811Ж 18-34
(10 из 56)
НЕТ КЛУБА
63Ольга Каторина2105ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ТУТАЕВ, РОССИЯ0:35:3212Ж 45-49
(1 из 3)
РОМАНОВСКИЕ ЗОРИ
64Павел Кустаров2114МОСКВА, РОССИЯ0:35:3452М 35-39
(9 из 14)
НЕТ КЛУБА
65Сергей Великанов2203ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:35:3953М 18-34
(28 из 43)
НЕТ КЛУБА
66Ekaterina Bashkatova2061МОСКОВСКАЯ ОБЛ., НАРО-ФОМИНСКИЙ Р-Н, НАРО-ФОМИНСК, РОССИЯ0:35:5413Ж 18-34
(11 из 56)
21 RUNNERS
67Даниил Кряжевских2051МОСКВА, РОССИЯ0:35:5654М 18-34
(29 из 43)
НЕТ КЛУБА
68Ссылка на страницу в Strava    Pavel Mishinev2151МОСКВА, РОССИЯ0:36:1255М 18-34
(30 из 43)
MAXIMUM
69Алёна Соколова2080КУРСКАЯ ОБЛ., ЛЬГОВ, РОССИЯ0:36:2014Ж 18-34
(12 из 56)
НЕТ КЛУБА
70Елена Карнышева2052МОСКВА, РОССИЯ0:36:2415Ж 18-34
(13 из 56)
НЕТ КЛУБА
71Анна Рейзина2191ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, РОССИЯ0:36:2516Ж 35-39
(1 из 9)
НЕТ КЛУБА
72Владимир Кратнов2109ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:36:3856М 35-39
(10 из 14)
НЕТ КЛУБА
73Дмитрий Сарафанников2029РОССИЯ0:36:4057М 16-17
(3 из 5)
НЕТ КЛУБА
74Maria Astakhova2050МОСКВА, РОССИЯ0:36:4517Ж 18-34
(14 из 56)
ADIDAS BOOST TEAM
75Игорь Николаев2027ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, П. КОНСТАНТИНОВСКИЙ, РОССИЯ0:36:4858М 50-54
(3 из 4)
НЕТ КЛУБА
76Евгений Бабанин2007РОССИЯ0:36:5559М 18-34
(31 из 43)
НЕТ КЛУБА
77Андрей Зеленков2138ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:37:0360М 18-34
(32 из 43)
НЕТ КЛУБА
78Михаил Быков2204ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ.ОРДЖОНИКИДЗЕ, РОССИЯ0:37:1061М 55-59
(2 из 2)
НЕТ КЛУБА
79Евгений Котляр2118МОСКВА, РОССИЯ0:37:1562М 16-17
(4 из 5)
НЕТ КЛУБА
80Юлия Удод2076МОСКВА, РОССИЯ0:37:1618Ж 18-34
(15 из 56)
НЕТ КЛУБА
81Olga Mokhireva2093ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:37:1819Ж 18-34
(16 из 56)
НЕТ КЛУБА
82Katya Veselkina2070МОСКВА, РОССИЯ0:37:2720Ж 18-34
(17 из 56)
ADIDAS BOOST TEAM
83Галина Султанова2042МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА, РОССИЯ0:37:3221Ж 40-44
(2 из 5)
АЭРОБИЯ
84Алина Шевцова2124ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:37:3722Ж 18-34
(18 из 56)
НЕТ КЛУБА
85Анна Хлебодарова2014ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:37:4323Ж 35-39
(2 из 9)
НЕТ КЛУБА
85Andrei Kiselev2020РОССИЯ0:37:4363М 35-39
(11 из 14)
RUSSIARUNNING CLUB
87Юлия Матронина2155ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., РЫБИНСКИЙ Р-Н, РЫБИНСК, РОССИЯ0:37:5424Ж 18-34
(19 из 56)
НЕТ КЛУБА
88Сергей Левашов72ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ТУТАЕВСКИЙ Р-Н, ТУТАЕВ, РОССИЯ0:38:0664М 40-44
(7 из 8)
21 RUNNERS
89Александр Макеев2190РОССИЯ0:38:1865М 18-34
(33 из 43)
НЕТ КЛУБА
90Дмитрий Базлов2068ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:38:1966М 18-34
(34 из 43)
НЕТ КЛУБА
91Александр Цилин2025РОССИЯ0:38:2767М 40-44
(8 из 8)
SKI 76 TEAM - 2
92  Сергей Шкорбот2067МОСКВА, РОССИЯ0:38:3468М 18-34
(35 из 43)
НЕТ КЛУБА
93Екатерина Козина2074МОСКВА, РОССИЯ0:38:3525Ж 35-39
(3 из 9)
RUNNERS
94Галина Шумнова2180МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ЩЕЛКОВСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКИЙ РП., РОССИЯ0:38:3626Ж 60+
(1 из 2)
НЕТ КЛУБА
95Надежда Соколова2126МОСКОВСКАЯ ОБЛ., КОРОЛЕВ, РОССИЯ0:38:3827Ж 18-34
(20 из 56)
КТ АБРИС
96Наталья Елисеева2103ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:38:4328Ж 18-34
(21 из 56)
НЕТ КЛУБА
97Никита Козлов2056ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:38:4569М 18-34
(36 из 43)
TAKEDA RUNNING TEAM
98Анастасия Исакова2082ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., ЯРОСЛАВЛЬ, РОССИЯ0:38:5329Ж 18-34
(22 из 56)
НЕТ КЛУБА
98Мария Сизова2161ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., УГЛИЧСКИЙ Р-Н, УГЛИЧ, РОССИЯ0:38:5329Ж 16-17
(1 из 1)
НЕТ КЛУБА
100Галина Барыкина2037ТВЕРСКАЯ ОБЛ., КОНАКОВСКИЙ Р-Н, КОНАКОВО, РОССИЯ0:38:5831Ж 55-59
(1 из 2)
МАРАФОНЕЦ
Всего записей: 205. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: