Место старта: Привокзальная площадь г. Пушкин

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики, редакция газеты “Вечерний Петербург” тел (812) 312-90-15, 335-69-04 Кочетков Михаил Андреевич; <a href=http://vk.com/probeg_pushkin_spb> Группа ВКонтакте </a>

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 533. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Терентьев1040Ярославль, Ярославская обл., RUS 0:47:07 1 1990 г. СДЮСШОР №19, ВС
2Александр Кротович1294Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:47:15 2 1990 г. ЦФКА Пушкинского р-на
3Денис Шестаков1057Томск, Томская обл., RUS 0:49:29 3 1977 г. Легион
4Евгений Гумеров973Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:49:35 4 1988 г. on-line
5  КЛБМатчАлександр Стародубов729Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:49:44 5 1981 г. Красногвардеецon-line
6Марат Нурниязов1118Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:50:43 6 1993 г. Академия л/а
7  КЛБМатч  Николай Евсиков808Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:50:47 7 1992 г. Красногвардеецon-line
8  КЛБМатчАлександр Поздеев1130Сыктывкар, Республика Коми, RUS 0:51:33 8 1987 г. Второе дыхание
9Никита Дворецкий1205Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:37 9 1997 г. Московская СДЮШОР №2
10Сергей Митин1084Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:44 10 1984 г. Кировец
11Максим Курызин1106Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:51:46 11 1997 г. Московская СДЮШОР №2
12Павел Румянцев857Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:53:33 12 1991 г. on-line
13Александр Ерохин954Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:53:54 13 1983 г. Метростройon-line
14Владимир Шишов1044Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:53:59 14 1993 г. СКА, Второе дыхание
15Никита Смелов1269Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:14 15 1998 г.
16Илья Черненко1115Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:54:26 16 1998 г. Московская СДЮШОР №2
17Алексей Алексеев1050Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:55:07 17 1999 г. Московская СДЮШОР №2
18Михаил Скороделов1207Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:09 18 1991 г. Московская СДЮШОР №2
19Сергей Алешкин1237Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:15 19 1997 г. Электросила
20Станислав Козлов1046Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:17 20 1994 г. Кировец, Академия л/а
21Иван Золотарев1273Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:25 21 1983 г. Спирос
22  КЛБМатчИван Филиппов822Пушкин, Санкт-Петербург, RUS 0:56:27 22 1988 г. Царское Селоon-line
23Михаил Пилипко1186Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:30 23 1984 г. СПбПУ
24Алексей Серебряков892Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:32 24 1987 г. Piranhaon-line
25  Александр Воробьев923Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:36 25 1984 г. unileveron-line
26Евгений Силинский1006Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:56:37 26 1980 г. Электросилаon-line
27Виктор Власов1025Великий Новгород, Новгородская обл., RUS 0:56:55 27 1987 г. on-line
28  КЛБМатчМихаил Соколов827Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:09 28 1994 г. Второе дыханиеon-line
29Алина Субботина1209Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:20 1 1996 г. Кировская СДЮСШОР
30Кирилл Лашков1204Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:21 29 1998 г. Московская СДЮШОР №2
31  КЛБМатчКонстантин Бардюков891Колпино, Санкт-Петербург, RUS 0:57:27 30 1993 г. Красногвардеецon-line
32Андрей Шабалатов1230Пушкин, Санкт-Петербург, RUS 0:57:32 31 1996 г. ВКА
33Леонид Тихонов852Красное Село, Санкт-Петербург, RUS 0:57:44 32 1956 г. Электросилаon-line
34Олеся Мошиашвили1100Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:47 2 1995 г. ШВСМ
35  КЛБМатч  Кирилл Никандров1234Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:53 33 1992 г. Красногвардеец
35Иван Смирнов1212Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:57:53 33 1998 г. Кировская СДЮСШОР
37Иван Гулаков1061Гатчина, Ленинградская обл., RUS 0:58:02 35 1983 г. Сильвия
38Марина Левина1142Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:05 3 1988 г. JusTTri
39  Александр Семенов1147Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:06 36 1975 г. Южная Линия
40Лев Колоколов1023Токсово, Ленинградская обл., RUS 0:58:12 37 1975 г. on-line
41Иван Дончевский710Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:21 38 1990 г. Super Best Friendson-line
42  КЛБМатчАлександр Козлов765Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:22 39 1983 г. Спирос, Красногвардеецon-line
43Алексей Трофимов703п.им. Морозова, Ленинградская обл., RUS 0:58:29 40 1985 г. on-line
44Валерия Ерофеева795Гатчина, Ленинградская обл., RUS 0:58:33 4 1996 г. СПбПУon-line
45Андрей Маркин1218Ломоносов, Ленинградская обл., RUS 0:58:47 41 1980 г.
46  КЛБМатчЕвгений Серебряков847Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:48 42 1989 г. Piranhaon-line
47Артем Гальвас1117Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:55 43 1988 г.
48Юрий Кудин1150Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:58 44 1977 г. Адмиралтеец
49Серегей Абрамов1062Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:58:59 45 1971 г. Электросила
50Алексей Земляков1214Сертолово, Ленинградская обл., RUS 0:59:07 46 1985 г. SpeedyPoint
51Анна Карасева1121Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:11 5 1995 г. Академия л/а
52Юрий Сабуров1168Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:22 47 1998 г. НВМУ
53Елена Самарина952Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:31 6 1974 г. Красногвардеецon-line
54Вячеслав Белостоцкий1080Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:37 48 1986 г. Yula-Team
55Нина Круглова1048Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 0:59:43 7 1997 г. Кировец, Академия л/а
56Ольга Богатырева1271Псков, Псковская обл., RUS 1:00:03 8 1984 г. Спирос
57Сергей Ефимов803Гатчина, Ленинградская обл., RUS 1:00:08 49 1956 г. on-line
58Алиса Шилина1210Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:13 9 1998 г. Кировская СДЮСШОР
59Валерий Киселев1073Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:33 50 1961 г. Электросила
60Михаил Емельянов1181Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:36 51 1983 г. Типичный спортсмен
61Сергей Хамов837Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:37 52 1962 г. on-line
62Алена Харчевникова1085Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:00:39 10 1996 г. ШВСМ
63Шейла Джонсон1005Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:21 11 1985 г. Электросилаon-line
64Никита Кочетков1009Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:25 53 1996 г. on-line
64Александр Сотников809Гатчина, Ленинградская обл., RUS 1:01:25 53 1986 г. on-line
66Никита Кудисов1132Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:31 55 1996 г.
67Сергей Суворов1076Подпорожье, Ленинградская обл., RUS 1:01:32 56 1959 г. Вея
68Артем Щекотов1135Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:37 57 1996 г.
69Алексей Земсков1292Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:01:52 58 1984 г. ЦФКСЗ Пушскинского р-на
70Андрей Цыганков1326Красное Село, Санкт-Петербург, RUS 1:02:00 59 1998 г. Московская СДЮШОР №2on-line
71Мария Безрукова1206Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:05 12 1999 г. Московская СДЮШОР №2
72Виталий Поляков1286Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:24 60 1984 г. Спирос
73Николай Нифатов905Металлострой, Ленинградская обл., RUS 1:02:28 61 1955 г. on-line
74Александр Трифонов1021Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:33 62 1966 г. Электросилаon-line
75Александр Шутов1247Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:53 63 1975 г.
76Ссылка на страницу в Strava    Александр Истомин1172Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:02:58 64 1965 г.
77Артем Гончаров1152Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:14 65 1982 г. Ахиллесгр. Б
78Дмитрий Бахтин1162Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:19 66 1955 г. Кировец
79Александр Охримчук959Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:22 67 1957 г. Политехникon-line
80Анна Силантьева1208Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:25 13 1996 г. Кировская СДЮСШОР
81Леонид Антонов783Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:30 68 1957 г. Кировецon-line
81Илья Тихонов1134Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:30 68 1997 г.
83Анна Тропарева1194Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:39 14 1988 г. Господин СПб, Академия л/а
84Алексей Битков964Пушкин, Санкт-Петербург, RUS 1:03:46 70 1996 г. ВКАon-line
85Дмитрий Никитин1113Сосновый Бор, Ленинградская обл., RUS 1:03:54 71 1953 г.
86Алексей Калинин1302Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:55 72 1992 г. ВКА
86Артем Руденко1305Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:03:55 72 1993 г. ВКА
88Рома Романов900Великий Новгород, Новгородская обл., RUS 1:03:57 74 1994 г. on-line
89Михаил Агеев922Выборг, Ленинградская обл., RUS 1:04:01 75 1966 г. Vyborgon-line
90Семен Снигур1178Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:04 76 1997 г. Господин СПб, Академия л/а
91Татьяна Шалимова965Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:08 15 1964 г. on-line
92Ким Аргуэльес1082Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:16 77 1988 г. Yula-Team
93Иван Федотенко1179Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:17 78 1996 г. Господин СПб, Академия л/а
94  КЛБМатч  Илья Десятерик1270Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:18 79 1974 г. Nike, Парсек
95Евгений Власов1166Колпино, Санкт-Петербург, RUS 1:04:27 80 1995 г. ЦФК Царское Село
95Анастасия Осипова1231Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:27 16 1998 г. Красногвардеец
97Мария Мальханова1183Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:40 17 1999 г. Господин СПб, Академия л/а
98Николай Ермолаев849Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:42 81 1970 г. on-line
99Павел Клюенков807Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, RUS 1:04:51 82 1983 г. on-line
100  КЛБМатчАндрей Багно1157Гатчина, Ленинградская обл., RUS 1:04:53 83 1982 г. Сильвия
Всего записей: 533. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: