Серия забегов: Тихвинский марафон

Ленинградская область, Тихвин

24 октября 2015, 11:30

Тип забега: шоссе

Место старта: Спортивный комплекс, ул. Пещерка, д. 1

Контакты организаторов: sport@tikhvin.org, marafon42@gmail.com
1-й микрорайон, д.42 Отдел по ФКиС тел. (813-67) 5-55-80, 7-77-81, Дмитриева Е.А.; Председатель ФЛА 8 921 317-43-03 Белов Александр, Спорткомплекс - тел. (81367) 77-606

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Белозеров253В.Новгород 1:13:59 121М40-49
(1 из 13)
1972 г. Акрон
2Игорь Шустров227Санкт-Петербург 1:14:11 221М19-39
(1 из 42)
1991 г. Вершина успеха
3Сергей Снопиков296Череповец 1:14:25 321М19-39
(2 из 42)
1980 г. Ритм
4Иван Прокуденков205Колпино 1:15:02 421М19-39
(3 из 42)
1991 г. СКА РА НГУ
5Игорь Веретенников206Санкт-Петербург 1:15:45 521М19-39
(4 из 42)
1985 г. Типичн.марафонец
6Родион Зигангиров265Никольское 1:16:00 621М19-39
(5 из 42)
1979 г.
7  КЛБМатчНиколай Федоров284В.Новгород 1:16:15 721М40-49
(2 из 13)
1973 г. Акрон
8Денис Глазунов236Петрозаводск 1:17:09 821М19-39
(6 из 42)
1986 г. Бегать модно
9  КЛБМатчТимур Сруртдинов292Санкт-Петербург 1:17:32 921Юн
(1 из 7)
1997 г. КЛБ Тихвин
10  КЛБМатчМихаил Осин208Санкт-Петербург 1:17:51 1021М19-39
(7 из 42)
1979 г. Второе Дыхание
11Андрей Леонтьев272с.Толвуя Карелия 1:20:10 1121М40-49
(3 из 13)
1971 г. СБС
12Василий Качалов294Лодейное Поле 1:21:46 1221М40-49
(4 из 13)
1968 г.
13Антон Евдокимов192Тихвин 1:22:10 1321Юн
(2 из 7)
1999 г.
14  КЛБМатч  Вадим Фомин211Шугозеро 1:22:18 1421М19-39
(8 из 42)
1991 г. Galaxy
15Павел Сергеев281Кондопога 1:22:57 1521М50-59
(1 из 14)
1965 г. СБС
16Алексей Семенов269Санкт-Петербург 1:23:28 1621М19-39
(9 из 42)
1988 г. Nike+ spb
17  Александр Петров246В.Новгород 1:23:36 1721М50-59
(2 из 14)
1957 г. Акрон
18Илья Коновалов276Петрозаводск 1:23:55 1821М40-49
(5 из 13)
1974 г. СБС
19Юрий Кижло209Санкт-Петербург 1:24:17 1921М19-39
(10 из 42)
1991 г.
20Александр Шушпанов190Тихвин 1:24:48 2021Юн
(3 из 7)
1998 г.
21  Алексей Григорьев237Бокситогорск 1:24:51 2121М19-39
(11 из 42)
1983 г. Толстые Девочки
22Алексей Трофимов215п.им.Морозова 1:25:14 2221М19-39
(12 из 42)
1985 г.
23Роман Истомин204Парголово 1:25:53 2321М19-39
(13 из 42)
1990 г. Снежинка
24  Олег Мазаев235Петрозаводск 1:26:13 2421М19-39
(14 из 42)
1984 г. Бегать модно
25Геннадий Пенкин240ЛО, Кивеннапа 1:26:32 2521М19-39
(15 из 42)
1983 г.
26Олег Тимофеев261Череповец 1:26:36 2621М60-69
(1 из 6)
1954 г. Ритм
27Артем Командиров207Тихвин 1:26:41 2721М19-39
(16 из 42)
1990 г. Биатлон
28  КЛБМатч  Алексей Наймушин268Воткинск 1:26:42 2821М19-39
(17 из 42)
1988 г. Италмас
29Антон Соколов238Санкт-Петербург 1:27:02 2921М19-39
(18 из 42)
1996 г. Горняк
30Даниил Капицин199Санкт-Петербург 1:27:35 3021Юн
(4 из 7)
1998 г. Mad-bug
31Леонид Молодцов191Тихвин 1:28:02 3121М40-49
(6 из 13)
1970 г.
32  КЛБМатчДмитрий Кеда286Санкт-Петербург 1:28:12 3221М19-39
(19 из 42)
1977 г. СК Кировец, Galaxy
33  КЛБМатч  Виталий Андреев249В.Новгород 1:28:41 3321М40-49
(7 из 13)
1975 г. Акрон
34  Алексей Матреничев220Тихвин 1:28:53 3421М19-39
(20 из 42)
1986 г.
35  КЛБМатчВалерий Полухин242Санкт-Петербург 1:29:34 3521М40-49
(8 из 13)
1974 г. Динамо
36Наталья Прохорова230Санкт-Петербург 1:29:35 121Ж19-39
(1 из 14)
1990 г. Вершина успеха
37Алексей Краснов219Тихвин 1:29:37 3621М19-39
(21 из 42)
1991 г.
38Дмитрий Бойцов285В.Новгород 1:29:46 3721М50-59
(3 из 14)
1959 г. Акрон
39  КЛБМатчАндрей Заботин264Тихвин 1:31:45 3821М19-39
(22 из 42)
1981 г. КЛБ Тихвин
40  КЛБМатчДенис Викторов214Тихвин 1:32:13 3921М19-39
(23 из 42)
1983 г. КЛБ Тихвин
41Олег Горский290Череповец 1:32:46 4021М50-59
(4 из 14)
1963 г. Возрождение
42Дмитрий Светлов243Санкт-Петербург 1:33:43 4121М19-39
(24 из 42)
1976 г.
43Сергей Баскаков299Череповец 1:34:07 4221М50-59
(5 из 14)
1956 г. Рита
44Денис Калашников244Санкт-Петербург 1:34:22 4321М19-39
(25 из 42)
1993 г.
45Вячеслав Коваленко282В.Новгород 1:34:37 4421М60-69
(2 из 6)
1954 г. Акрон
46Василий Богданов278п.Чупа Карелия 1:34:48 4521М50-59
(6 из 14)
1957 г. СБС
47Валерий Захаров247Санкт-Петербург 1:35:09 4621М19-39
(26 из 42)
1989 г.
48Диана Зайцева287Петрозаводск 1:35:28 221Ж19-39
(2 из 14)
1987 г.
49Александр Бородинов289Череповец 1:35:38 4721М40-49
(9 из 13)
1973 г. Возрождение
50  КЛБМатчЮрий Просвиряков210Тихвин 1:35:59 4821М50-59
(7 из 14)
1961 г. КЛБ Тихвин
51Сергей Люхин217Тихвин 1:36:25 4921М19-39
(27 из 42)
1985 г.
52Илья Дарков187Тихвин 1:36:41 5021Юн
(5 из 7)
1999 г.
53  КЛБМатч  Вячеслав Мамонтов297Новоуральск 1:37:08 5121М50-59
(8 из 14)
1956 г. Galaxy
54Елена Богданова275п.Чупа Карелия 1:37:09 321Ж50-59
(1 из 5)
1962 г. СПС
55Дмитрий Лукашевич239Санкт-Петербург 1:37:31 5221М19-39
(28 из 42)
1996 г. Горняк
56  КЛБМатчВасилий Смирнов277Бокситогорск 1:38:51 5321М60-69
(3 из 6)
1950 г. КЛБ Тихвин
57Михаил Нечаев245Санкт-Петербург 1:39:17 5421М19-39
(29 из 42)
1984 г.
58Сергей Семенов194Санкт-Петербург 1:41:07 5521М50-59
(9 из 14)
1965 г. World class
59Владислав Казаков231Санкт-Петербург 1:42:13 5621М19-39
(30 из 42)
1977 г. Триумф
60Георгий Рудь222Санкт-Петербург 1:42:27 5721М19-39
(31 из 42)
1986 г.
61Илья Тютерев258Кандалакша 1:43:14 5821М19-39
(32 из 42)
1980 г. Имандра
62  КЛБМатчГеннадий Вилков271Санкт-Петербург 1:43:16 5921М19-39
(33 из 42)
1986 г. Nike+ spb
63  КЛБМатч  Ольга Печуева266Санкт-Петербург 1:43:21 421Ж19-39
(3 из 14)
1991 г. Второе дыхание
64  КЛБМатчАлексей Кузнецов270Санкт-Петербург 1:43:45 6021М19-39
(34 из 42)
1982 г. Nike+Spb
65Тимур Лутошкин241Санкт-Петербург 1:43:53 6121М19-39
(35 из 42)
1987 г.
66Владимир Еголаев254Полярные зори 1:44:52 6221М60-69
(4 из 6)
1951 г. ENERGY SC
67Юрий Самохин195Санкт-Петербург 1:45:01 6321М50-59
(10 из 14)
1962 г. Сильвия
68Александр Плоткин213Санкт-Петербург 1:46:37 6421М19-39
(36 из 42)
1981 г.
69  КЛБМатч  Наталия Барановская280Санкт-Петербург 1:47:13 521Ж19-39
(4 из 14)
1987 г. Galaxy
70  Андрей Цекало225Сельцо 1:47:18 6521М40-49
(10 из 13)
1972 г. Тосно
71Елена Чибисова248В.Новгород 1:48:37 621Ж50-59
(2 из 5)
1961 г. Акрон
72  КЛБМатч  Эльвира Батдалова283Санкт-Петербург 1:49:00 721Ж19-39
(5 из 14)
1976 г. Galaxy
73Светлана Качалова291Лодейное Поле 1:49:21 821Ж40-49
(1 из 4)
1969 г.
74Степан Дарков193Тихвин 1:49:46 6621Юн
(6 из 7)
1999 г.
75Константин Кранобаев223Санкт-Петербург 1:50:19 6721М19-39
(37 из 42)
1986 г.
76  КЛБМатчСветлана Мамонтова298г. Новоуральск 1:50:32 921Ж50-59
(3 из 5)
1965 г. Galaxy
77Нина Колоскова279Петрозаводск 1:52:01 1021Ж60-69
(1 из 3)
1955 г. СБС
78Анатолий Чернов263Петрозаводск 1:52:32 6821М70+
(1 из 2)
1941 г. Айно
79Екатерина Панина234Петрозаводск 1:52:47 1121Ж19-39
(6 из 14)
1981 г. Бегать модно
80Андрей Храмцов232Санкт-Петербург 1:52:49 6921М19-39
(38 из 42)
1981 г.
81Александр Луфт233Санкт-Петербург 1:52:52 7021М40-49
(11 из 13)
1972 г.
82  КЛБМатчВладислав Киряков183Тихвин 1:53:37 7121М50-59
(11 из 14)
1958 г. КЛБ Тихвин
83  КЛБМатчГалина Милова260В.Новгород 1:53:57 1221Ж70+
(1 из 1)
1945 г. Акрон
84Дмитрий Стафура228Санкт-Петербург 1:54:13 7221М19-39
(39 из 42)
1987 г.
85Светлана Самсонова255В.Новгород 1:54:17 1321Ж19-39
(7 из 14)
1976 г. Акрон
86Лариса Селиванова273Петрозаводск 1:54:22 1421Ж50-59
(4 из 5)
1962 г. СБС
87Константин Бессмертный300Санкт-Петербург 1:54:32 7321М40-49
(12 из 13)
1970 г.
88Владимир Торопов229Красава 1:54:39 7421М50-59
(12 из 14)
1958 г. КЛБ Тихвин
89Вениамин Мальцев295Череповец 1:54:40 7521М60-69
(5 из 6)
1947 г.
90  КЛБМатч  Татьяна Родина250В.Новгород 1:54:42 1521Ж60-69
(2 из 3)
1954 г. Акрон
91Сергей Савин189Тихвин 1:55:25 7621Юн
(7 из 7)
1998 г.
92Станислав Селиванов200Санкт-Петербург 1:55:37 7721М60-69
(6 из 6)
1955 г. КЛБ Тихвин
93  КЛБМатч  Татьяна Савельева201Санкт-Петербург 1:57:13 1621Ж19-39
(8 из 14)
1990 г. Galaxy
94Владимир Латушкин262Санкт-Петербург 1:57:28 7821М40-49
(13 из 13)
1970 г.
95  Мария Кожухова202Санкт-Петербург 1:57:45 1721Ж19-39
(9 из 14)
1985 г.
96Юлия Королева267Бабаево 1:57:55 1821Ж19-39
(10 из 14)
1983 г.
97Ольга Иконникова274Петрозаводск 1:59:16 1921Ж40-49
(2 из 4)
1968 г. СБС
98Алексей Становов186Санкт-Петербург 1:59:38 7921М19-39
(40 из 42)
1989 г.
99Илья Давыдов216Кондопога 2:00:37 8021М19-39
(41 из 42)
1987 г.
100  КЛБМатч  Ирина Капустян218В.Новгород 2:05:44 2021Ж60-69
(3 из 3)
1955 г. Энергия-2
Всего записей: 113. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: