Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Ильфат Садеев | 138 | Ульяновская область |
0:00:06,92
| 1 | Мужчины (1 из 6) |
17.12.1988
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
2 | Алексей Юфимов | 105 | Ульяновская область |
0:00:06,99
| 2 | Юниоры до 23 лет (1 из 5) |
05.06.1998
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
3 | Михаил Ведерников | 792 | Пермский край |
0:00:07,00
| 3 | Мужчины (2 из 6) |
19.06.1994
| СДЮСШОР ТЕМП | |
4 | Даниил Пивоваров | 871 | Татарстан |
0:00:07,01
| 4 | Юниоры до 20 лет (1 из 5) |
13.04.1999
| СДЮСШОР Л/А | |
5 | Максим Семенов | 727 | Татарстан |
0:00:07,02
| 5 | Юниоры до 20 лет (2 из 5) |
28.12.2000
| Шинник | |
6 | Роман Борисов | 668 | Нижегородская область |
0:00:07,03
| 6 | Юниоры до 20 лет (3 из 5) |
08.03.2000
| ФОК "Торпедо" | |
7 | Сергей Бурков | 995 | Удмуртская республика |
0:00:07,05
| 7 | Мужчины (3 из 6) |
20.12.1995
| УДГУ, КССШОР | |
8 | Георгий Мельников | 743 | Пензенская область |
0:00:07,06
| 8 | Юниоры до 23 лет (2 из 5) |
17.12.1996
| ДЮСШ 6 | |
9 | Олег Никитин | 115 | Ульяновская область |
0:00:07,08
| 9 | Юниоры до 23 лет (3 из 5) |
06.06.1997
| ЦСП ПР | |
10 | Вадим Цыганов | 419 | Чувашская республика |
0:00:07,13
| 10 | Юниоры до 20 лет (4 из 5) |
08.05.2000
| СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | |
11 | Никита Богданов | 737 | Оренбургская область |
0:00:07,14
| 11 | Юноши до 18 лет (1 из 6) |
30.06.2001
| ДЮСШ | |
11 | Иван Осипов | 952 | Татарстан |
0:00:07,14
| 11 | Мужчины (4 из 6) |
19.08.1994
| ДЮСШ ОЛИМП | |
11 | Егор Половинкин | 479 | Кировская область |
0:00:07,14
| 11 | Юниоры до 20 лет (5 из 5) |
20.06.1999
| ЮНОСТЬ | |
14 | Сергей Попов | 616 | Мордовия |
0:00:07,16
| 14 | Юноши до 18 лет (2 из 6) |
10.07.2001
| ГБУ РМ "КСШОР" | |
15 | Даниил Жуйков | 537 | Марий Эл |
0:00:07,18
| 15 | Мужчины (5 из 6) |
21.09.1993
| С/К "Политехник" ПГТУ | |
15 | Илья Злобин | 176 | Удмуртская республика |
0:00:07,18
| 15 | Юноши до 18 лет (3 из 6) |
08.06.2001
| СШОР5 | |
17 | Артем Маслиев | 809 | Саратовская область |
0:00:07,23
| 17 | Юноши до 18 лет (4 из 6) |
25.03.2003
| МАУДОДЮСШ | |
18 | Алексей Алексеев | 174 | Удмуртская республика |
0:00:07,27
| 18 | Юниоры до 23 лет (4 из 5) |
20.04.1998
| СШОР 5, УдГУ | |
19 | Борис Усов | 780 | Пермский край |
0:00:07,28
| 19 | Юноши до 18 лет (5 из 6) |
01.01.2001
| ДЮСШ СТАРТ СОЛИКАМСК | |
20 | Артем Трошин | 661 | Нижегородская область |
0:00:07,31
| 20 | Юноши до 18 лет (6 из 6) |
24.01.2001
| ДЮСШ "Водник" | |
21 | Никита Тиунов | 779 | Пермский край |
0:00:07,37
| 21 | Юниоры до 23 лет (5 из 5) |
14.02.1996
| ЧГИФК | |
22 | Марина Сизова | 386 | Нижегородская область Чувашская республика |
0:00:07,58
| 1 | Юниорки до 23 лет (1 из 6) |
18.02.1997
| ЦСП, КСДЮСШОР №1, СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | |
23 | Ирина Белова (Трифонова) | 596 | Мордовия |
0:00:07,60
| 2 | Женщины (1 из 6) |
21.01.1994
| ГБУ РМ "КСШОР" | |
24 | Ирина Курбакова | 595 | Мордовия |
0:00:07,61
| 3 | Юниорки до 20 лет (1 из 6) |
07.03.2000
| СШОР им. П.Г. Болотникова | |
25 | Анна Стародымова | 801 | Саратовская область |
0:00:07,64
| 4 | Юниорки до 20 лет (2 из 6) |
09.02.1999
| МКУ "СШОР№6" | |
26 | Виктория Осетрова | 360 | Нижегородская область Чувашская республика |
0:00:07,75
| 5 | Женщины (2 из 6) |
25.04.1994
| СШОР№1 им. В. Егоровой, МБУ ДО КСДЮСШОР № 1 | |
26 | Яна Самойленко | 38 | Самарская область |
0:00:07,75
| 5 | Юниорки до 23 лет (2 из 6) |
26.05.1997
| САМГТУ, СШОР 6 г. Самара | |
28 | Екатерина Зорина | 186 | Удмуртская республика |
0:00:07,78
| 7 | Девушки до 18 лет (1 из 6) |
29.01.2001
| КССШОР, ЦСП | |
29 | Виктория Жилина | 275 | Чувашская республика |
0:00:07,79
| 8 | Юниорки до 20 лет (3 из 6) |
15.11.1999
| ЧУОР им. В. Краснова, СШОР №1 имени В.Егоровой | |
30 | Полина Чернобай | 776 | Пермский край |
0:00:07,80
| 9 | Девушки до 18 лет (2 из 6) |
02.02.2002
| ДЮСШ ТЕМП | |
31 | Юлия Авдеева | 35 | Самарская область |
0:00:07,82
| 10 | Юниорки до 23 лет (3 из 6) |
28.04.1996
| СШОР № 1 | |
32 | Софья Карпова | 664 | Нижегородская область |
0:00:07,83
| 11 | Девушки до 18 лет (3 из 6) |
02.07.2001
| МБУ ДО КСДЮСШОР № 1, ЦСП | |
33 | Дарья Цовбун | 455 | Башкортостан |
0:00:07,84
| 12 | Девушки до 18 лет (4 из 6) |
11.04.2001
| СШОР | |
34 | Екатерина Фирсина | 788 | Пермский край |
0:00:07,87
| 13 | Девушки до 18 лет (5 из 6) |
01.01.2001
| СДЮСШОР ТЕМП | |
35 | Марина Спиридонова | 561 | Татарстан |
0:00:07,93
| 14 | Юниорки до 23 лет (4 из 6) |
14.11.1996
| Поволжская ГАФКСиТ | |
35 | Ольга Торгашова | 123 | Ульяновская область |
0:00:07,93
| 14 | Женщины (3 из 6) |
30.01.1993
| ССШОР | |
37 | Марина Абулгазина | 119 | Ульяновская область |
0:00:07,95
| 16 | Девушки до 18 лет (6 из 6) |
31.03.2002
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
38 | Анна Комарова | 173 | Удмуртская республика |
0:00:07,98
| 17 | Юниорки до 20 лет (4 из 6) |
17.01.2000
| СШОР 5 | |
39 | Карина Галиева | 858 | Татарстан |
0:00:08,01
| 18 | Юниорки до 23 лет (5 из 6) |
03.03.1998
| СДЮСШОР ЛА | |
40 | Александра Герасимова | 807 | Саратовская область |
0:00:08,04
| 19 | Юниорки до 20 лет (5 из 6) |
05.05.2000
| МАУДОДЮСШ | |
41 | Айгуль Ибрагимова | 116 | Ульяновская область |
0:00:08,05
| 20 | Женщины (4 из 6) |
16.12.1994
| ССШОР | |
41 | Арина Малахова | 670 | Нижегородская область |
0:00:08,05
| 20 | Юниорки до 20 лет (6 из 6) |
01.08.2000
| ДЮСШ "Водник" | |
43 | Яна Куликова | 39 | Самарская область |
0:00:08,06
| 22 | Юниорки до 23 лет (6 из 6) |
05.03.1996
| СШОР № 2 г. Самара | |
44 | Дарья Шамова | 545 | Марий Эл |
0:00:08,18
| 23 | Женщины (5 из 6) |
04.12.1995
| С/К "Политехник" ПГТУ | |
45 | Наталья Кожина | 541 | Марий Эл |
0:00:08,30
| 24 | Женщины (6 из 6) |
28.09.1995
| С/К "Политехник" ПГТУ | |
46 | Александр Копейкин | 73 | Москва Нижегородская область |
0:00:08,44
| 22 | Мужчины (6 из 6) |
04.01.1992
| ДЮСШ "Спартак" | |