Место | Имя | Стартовый номер | Город, страна | Результат | Место среди мужчин/женщин | Группа (место в ней) | Дата рождения, возраст | Клуб | Комментарий |
---|
1 | Ильфат Садеев | 716 | Ульяновская область |
0:00:21,93
| 1 | Мужчины (1 из 13) |
17.12.1988
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
2 | Олег Никитин | 706 | Ульяновская область |
0:00:21,98
| 2 | Юниоры до 23 лет (1 из 21) |
06.06.1997
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
3 | Андрей Галацков | 673 | Ульяновская область |
0:00:22,05
| 3 | Мужчины (2 из 13) |
13.02.1992
| ССШОР по лѐгкой атлетике , ЦСКА ВВС г.Самара | |
4 | Артем Афанасьев | 63 | Нижегородская область |
0:00:22,13
| 4 | Юниоры до 23 лет (2 из 21) |
29.01.1998
| КСДЮСШОР №1, СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. | |
5 | Артём Федотов | 724 | Ульяновская область |
0:00:22,31
| 5 | Мужчины (3 из 13) |
12.11.1991
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
6 | Максим Желтышев | 185 | Пермский край |
0:00:22,39
| 6 | Мужчины (4 из 13) |
25.01.1991
| СДЮСШОР 1 | |
6 | Данила Марфин | 701 | Ульяновская область |
0:00:22,39
| 6 | Юниоры до 20 лет (1 из 38) |
23.09.2000
| ДЮСШ | |
8 | Никита Богданов | 145 | Оренбургская область |
0:00:22,46
| 8 | Юниоры до 20 лет (2 из 38) |
30.06.2001
| ДЮСШ | |
9 | Константин Орлов | 865 | Чувашская республика |
0:00:22,51
| 9 | Юниоры до 23 лет (3 из 21) |
01.02.1998
| СШОР №1 имени В.Егоровой | |
10 | Альберт Газизов | 390 | Республика Татарстан |
0:00:22,56
| 10 | Юниоры до 23 лет (4 из 21) |
13.04.1998
| ПГАФКСИТ, СШ 4 Зеленодольск | |
11 | Дмитрий Григорченко | 677 | Ульяновская область |
0:00:22,58
| 11 | Юниоры до 23 лет (5 из 21) |
08.02.1998
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
12 | Егор Половинкин | 31 | Кировская область |
0:00:22,69
| 12 | Юниоры до 23 лет (6 из 21) |
20.06.1999
| КОГАУ «ВятСШОР» | |
13 | Алексей Серов | 126 | Нижегородская область |
0:00:22,70
| 13 | Юноши до 18 лет (1 из 51) |
12.06.2002
| ФОК Олимпийский Балахна | |
14 | Александр Смирнов | 495 | Республика Татарстан |
0:00:22,71
| 14 | Юноши до 18 лет (2 из 51) |
04.06.2002
| УОР | |
15 | Михаил Тумбаев | 558 | Самарская область |
0:00:22,76
| 15 | Юниоры до 20 лет (3 из 38) |
16.05.2000
| СШОР № 2 г. Самара | |
16 | Кирилл Владимиров | 601 | Удмуртская республика |
0:00:22,78
| 16 | Юниоры до 20 лет (4 из 38) |
16.03.2001
| АУ УР "КССШОР" | |
17 | Владислав Братанов | 228 | Республика Башкортостан |
0:00:22,82
| 17 | Юниоры до 23 лет (7 из 21) |
29.05.1999
| СШ Нефтекамск | |
17 | Даниил Омельчак | 109 | Нижегородская область |
0:00:22,82
| 17 | Юноши до 18 лет (3 из 51) |
13.07.2002
| МБУ КСШОР № 1 | |
19 | Вячеслав Крикунов | 575 | Саратовская область |
0:00:22,85
| 19 | Юниоры до 20 лет (5 из 38) |
06.05.2001
| ДЮСШ г. Балаково | |
20 | Роман Кутуев | 97 | Нижегородская область |
0:00:22,87
| 20 | Юниоры до 20 лет (6 из 38) |
05.05.2001
| УОР, ФОК "Первомайский" (Нижегородская область), ДЮСШ "Нижегородец" | |
20 | Никита Строчков | 352 | Республика Мордовия |
0:00:22,87
| 20 | Юниоры до 23 лет (8 из 21) |
03.12.1998
| ГБУ РМ "КСШОР" | |
22 | Дмитрий Москаев | 339 | Республика Мордовия |
0:00:22,88
| 22 | Юниоры до 20 лет (7 из 38) |
30.09.2001
| ГБУ РМ "КСШОР" | |
23 | Илья Злобин | 610 | Удмуртская республика |
0:00:22,90
| 23 | Юниоры до 20 лет (8 из 38) |
08.06.2001
| МБУ СШОР 5 | |
24 | Игорь Галыбин | 674 | Ульяновская область |
0:00:22,91
| 24 | Юниоры до 20 лет (9 из 38) |
21.02.2001
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
25 | Иван Трофимович | 165 | Оренбургская область |
0:00:22,92
| 25 | Юниоры до 23 лет (9 из 21) |
18.08.1999
| СШОР 2 | |
26 | Дмитрий Биляк | 65 | Нижегородская область |
0:00:23,00
| 26 | Юниоры до 20 лет (10 из 38) |
26.03.2001
| УОР-НИЖЕГОРОДЕЦ, г.Богородск | |
27 | Вадим Цыганов | 16 | Чувашская республика |
0:00:23,02
| 27 | Юниоры до 20 лет (11 из 38) |
08.05.2000
| СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | |
28 | Савелий Блинов | 599 | Удмуртская республика |
0:00:23,04
| 28 | Юниоры до 23 лет (10 из 21) |
30.08.1998
| АУ УР "КССШОР", ИжГТУ | |
29 | Марсель Попов | 208 | Пермский край |
0:00:23,05
| 29 | Юноши до 18 лет (4 из 51) |
01.05.2002
| СДЮШОР ТЕМП | |
30 | Никита Тиунов | 213 | Пермский край |
0:00:23,08
| 30 | Мужчины (5 из 13) |
27.05.1996
| Л/К "Кентавр" г. Чайковский | |
31 | Евгений Куркин | 331 | Республика Мордовия |
0:00:23,12
| 31 | Юниоры до 20 лет (12 из 38) |
14.09.2000
| ГБУ РМ "КСШОР" | |
32 | Илья Потапкин | 117 | Нижегородская область |
0:00:23,17
| 32 | Юниоры до 20 лет (13 из 38) |
15.03.2000
| НОУОР, ДЮСШ "Нижегородец" | |
33 | Данила Захаров | 150 | Оренбургская область |
0:00:23,20
| 33 | Юноши до 18 лет (5 из 51) |
05.03.2002
| ДЮСШ | |
33 | Константин Озаржицкий | 469 | Республика Татарстан |
0:00:23,20
| 33 | Юниоры до 20 лет (14 из 38) |
07.08.2000
| ПГАФКСИТ | |
35 | Роман Юлдашев | 736 | Ульяновская область |
0:00:23,25
| 35 | Юниоры до 20 лет (15 из 38) |
29.05.2001
| СШ № 63 | |
36 | Вадим Богучарсков | 227 | Республика Башкортостан |
0:00:23,26
| 36 | Юниоры до 20 лет (16 из 38) |
05.07.2001
| СШ Нефтекамск | |
37 | Евгений Ишутинов | 10 | Кировская область |
0:00:23,27
| 37 | Юниоры до 20 лет (17 из 38) |
27.08.2001
| МБУ СШ №2 | |
37 | Дмитрий Мартель | 196 | Пермский край |
0:00:23,27
| 37 | Юноши до 18 лет (6 из 51) |
20.02.2002
| МБУ ДО СДЮСШОР | |
39 | Дмитрий Васькин | 769 | Чувашская республика |
0:00:23,30
| 39 | Юноши до 18 лет (7 из 51) |
02.02.2002
| СШОР№1 им. В. Егоровой | |
40 | Александр Дормидонтов | 789 | Чувашская республика |
0:00:23,36
| 40 | Мужчины (6 из 13) |
22.11.1996
| ДЮСШ Энергия | |
40 | Руслан Халиуллов | 727 | Ульяновская область |
0:00:23,36
| 40 | Юноши до 18 лет (8 из 51) |
02.02.2002
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
42 | Сергей Ермолаев | 794 | Чувашская республика |
0:00:23,39
| 42 | Мужчины (7 из 13) |
18.03.1996
| СШОР №1 имени В.Егоровой | |
43 | Данил Кузнецов | 448 | Республика Татарстан |
0:00:23,40
| 43 | Юноши до 18 лет (9 из 51) |
17.05.2002
| СШ Яр Чаллы | |
43 | Артём Лысенко | 698 | Ульяновская область |
0:00:23,40
| 43 | Юниоры до 20 лет (18 из 38) |
17.04.2001
| ДЮСШ № 6 | |
45 | Иван Пудеев | 879 | Чувашская республика |
0:00:23,41
| 45 | Юноши до 18 лет (10 из 51) |
17.08.2003
| СШОР№1 им. В. Егоровой | |
45 | Виталий Салтыков | 162 | Оренбургская область |
0:00:23,41
| 45 | Юниоры до 20 лет (19 из 38) |
24.04.2000
| ООДЮСШ | |
47 | Альберт Сабируллов | 715 | Ульяновская область |
0:00:23,45
| 47 | Юноши до 18 лет (11 из 51) |
08.07.2002
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
48 | Алексей Черноситов | 590 | Саратовская область |
0:00:23,47
| 48 | Юниоры до 20 лет (20 из 38) |
15.09.2000
| МКУ "СШОР№6" | |
49 | Илья Исаев | 151 | Оренбургская область |
0:00:23,48
| 49 | Юниоры до 23 лет (11 из 21) |
02.10.1999
| ООДЮСШ | |
49 | Данис Исламов | 236 | Республика Башкортостан |
0:00:23,48
| 49 | Юноши до 18 лет (12 из 51) |
21.07.2003
| СШОР 21 | |
51 | Руслан Кашин | 440 | Республика Татарстан |
0:00:23,51
| 51 | Юниоры до 23 лет (12 из 21) |
25.06.1999
| НЕФТЕХИМИК, ПГАФКСИТ | |
52 | Сергей Алексеев | 58 | Нижегородская область |
0:00:23,56
| 52 | Юноши до 18 лет (13 из 51) |
20.03.2002
| МБУ КСШОР № 1 | |
53 | Марк Галанов | 71 | Нижегородская область |
0:00:23,57
| 53 | Юниоры до 20 лет (21 из 38) |
08.02.2001
| МБУ КСШОР № 1 | |
54 | Никита Щукин | 735 | Ульяновская область |
0:00:23,58
| 54 | Юноши до 18 лет (14 из 51) |
17.03.2003
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
55 | Андрей Смирнов | 127 | Нижегородская область |
0:00:23,62
| 55 | Юниоры до 23 лет (13 из 21) |
17.05.1999
| ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ, МБУ КСШОР № 1 | |
56 | Александр Гордеев | 407 | Республика Татарстан |
0:00:23,66
| 56 | Юниоры до 20 лет (22 из 38) |
15.05.2000
| СШОР АТЛЕТИКА | |
57 | Андрей Пузанов | 118 | Нижегородская область |
0:00:23,68
| 57 | Юноши до 18 лет (15 из 51) |
05.05.2002
| МБУ КСШОР № 1 | |
58 | Игорь Анисин | 688 | Чувашская республика |
0:00:23,70
| 58 | Юниоры до 23 лет (14 из 21) |
11.05.1998
| САШ г. Чебоксары | |
59 | Иван Казаков | 815 | Чувашская республика |
0:00:23,71
| 59 | Юниоры до 20 лет (23 из 38) |
30.10.2001
| СШОР № 3 | |
60 | Виктор Зайцев | 801 | Чувашская республика |
0:00:23,77
| 60 | Юниоры до 20 лет (24 из 38) |
04.02.2000
| СШОР №1 имени В.Егоровой, ЧУОР им. В. Краснова | |
61 | Дмитрий Полежаев | 30 | Кировская область |
0:00:23,78
| 61 | Мужчины (8 из 13) |
21.11.1994
| КОГАУ «ВятСШОР» | |
62 | Владимир Охотников | 292 | Республика Марий Эл |
0:00:23,79
| 62 | Мужчины (9 из 13) |
17.11.1995
| С/К "Политехник" ПГТУ | |
63 | Анатолий Киселев | 91 | Нижегородская область |
0:00:23,80
| 63 | Юноши до 18 лет (16 из 51) |
05.04.2002
| МБУ КСШОР № 1 | |
64 | Ярослав Катаев | 191 | Пермский край |
0:00:23,81
| 64 | Юноши до 18 лет (17 из 51) |
21.03.2002
| СДЮСШОР Темп г.Березники | |
64 | Илья Хабаров | 655 | Удмуртская республика |
0:00:23,81
| 64 | Юниоры до 23 лет (15 из 21) |
19.11.1999
| АУ УР "КССШОР", УДГУ | |
66 | Дмитрий Кузнецов | 695 | Ульяновская область |
0:00:23,82
| 66 | Мужчины (10 из 13) |
06.03.1996
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
66 | Максим Осипов | 472 | Республика Татарстан |
0:00:23,82
| 66 | Юноши до 18 лет (18 из 51) |
01.03.2003
| СШОР АТЛЕТИКА | |
68 | Дмитрий Кротовский | 446 | Республика Татарстан |
0:00:23,83
| 68 | Юноши до 18 лет (19 из 51) |
11.06.2002
| СШ Яр Чаллы | |
68 | Артем Рубцов | 483 | Республика Татарстан |
0:00:23,83
| 68 | Юниоры до 23 лет (16 из 21) |
21.10.1998
| ПГАФКСИТ | |
70 | Александр Жуланов | 186 | Пермский край |
0:00:23,86
| 70 | Юниоры до 20 лет (25 из 38) |
19.05.2001
| СДЮСШОР Темп г.Березники | |
71 | Радик Гарипов | 675 | Ульяновская область |
0:00:23,88
| 71 | Юниоры до 20 лет (26 из 38) |
09.02.2001
| ССШОР по лѐгкой атлетике | |
71 | Иван Суворов | 36 | Кировская область |
0:00:23,88
| 71 | Юноши до 18 лет (20 из 51) |
25.03.2003
| КОГАУ «ВятСШОР» | |
71 | Дмитрий Фатеев | 166 | Оренбургская область |
0:00:23,88
| 71 | Юниоры до 20 лет (26 из 38) |
03.05.2000
| ООДЮСШ | |
74 | Аркадий Николаев | 862 | Чувашская республика |
0:00:23,90
| 74 | Юниоры до 23 лет (17 из 21) |
10.06.1999
| СШОР№1 им. В. Егоровой, ЧУОР имени В. Краснова | |
75 | Кирилл Ефимов | 795 | Чувашская республика |
0:00:23,91
| 75 | Юноши до 18 лет (21 из 51) |
19.01.2003
| СШОР№3 | |
75 | Георгий Марков | 23 | Кировская область |
0:00:23,91
| 75 | Юниоры до 20 лет (28 из 38) |
07.12.2000
| МБУ СШ №2 | |
77 | Даниил Павлов | 839 | Чувашская республика |
0:00:23,92
| 77 | Юноши до 18 лет (22 из 51) |
25.10.2002
| ДЮСШ "Асамат" | |
78 | Иван Купцов | 835 | Чувашская республика |
0:00:23,93
| 78 | Юниоры до 20 лет (29 из 38) |
05.03.2000
| СШОР№1 им. В. Егоровой | |
79 | Максим Кирин | 325 | Республика Мордовия |
0:00:23,99
| 79 | Юниоры до 20 лет (30 из 38) |
13.10.2001
| ДЮСШ 1 | |
79 | Тимур Мустафин | 547 | Самарская область |
0:00:23,99
| 79 | Юноши до 18 лет (23 из 51) |
05.10.2002
| СШОР № 2 г. Самара | |
81 | Алексей Федоров | 511 | Республика Татарстан |
0:00:24,00
| 81 | Юноши до 18 лет (24 из 51) |
29.08.2002
| СШ Яр Чаллы | |
82 | Александр Рогов | 121 | Нижегородская область |
0:00:24,01
| 82 | Юноши до 18 лет (25 из 51) |
22.07.2002
| ДЮСШ САЛЮТ | |
83 | Максим Устинов | 561 | Самарская область |
0:00:24,04
| 83 | Юноши до 18 лет (26 из 51) |
31.05.2002
| СШОР № 2 г. Самара | |
84 | Никита Акшаев | 362 | Республика Татарстан |
0:00:24,07
| 84 | Юниоры до 20 лет (31 из 38) |
20.04.2001
| СШ Авиатор | |
84 | Никита Волков | 771 | Чувашская республика |
0:00:24,07
| 84 | Юниоры до 23 лет (18 из 21) |
31.10.1999
| СШОР № 3 | |
86 | Денис Шихов | 139 | Нижегородская область |
0:00:24,12
| 86 | Юниоры до 20 лет (32 из 38) |
20.05.2001
| МБУ КСШОР № 1 | |
87 | Алексей Окулов | 203 | Пермский край |
0:00:24,15
| 87 | Юноши до 18 лет (27 из 51) |
23.04.2002
| СДЮСШОР Темп г.Березники | |
88 | Михаил Овчинников | 549 | Самарская область |
0:00:24,17
| 88 | Юниоры до 20 лет (33 из 38) |
11.03.2000
| СШОР № 2 г. Самара ПГАФСиТ | |
89 | Александр Краснов | 825 | Чувашская республика |
0:00:24,22
| 89 | Мужчины (11 из 13) |
08.10.1996
| СШОР№8 им. Е. Николаевой | |
90 | Максим Карташев | 190 | Пермский край |
0:00:24,27
| 90 | Юноши до 18 лет (28 из 51) |
15.02.2003
| СДЮСШОР Темп г.Березники | |
91 | Михаил Уткин | 133 | Нижегородская область |
0:00:24,28
| 91 | Юноши до 18 лет (29 из 51) |
03.01.2002
| МБУ КСШОР № 1 | |
92 | Дмитрий Андреев | 60 | Нижегородская область |
0:00:24,35
| 92 | Юноши до 18 лет (30 из 51) |
28.01.2002
| МБУ КСШОР № 1 | |
93 | Тимофей Корепанов | 616 | Удмуртская республика |
0:00:24,36
| 93 | Юноши до 18 лет (31 из 51) |
24.09.2002
| ДЮСШ Балезинского района | |
94 | Алексей Паняев | 342 | Республика Мордовия |
0:00:24,37
| 94 | Юниоры до 20 лет (34 из 38) |
17.02.2000
| ГБУ РМ "КСШОР" | |
94 | Дмитрий Рогачев | 119 | Нижегородская область |
0:00:24,37
| 94 | Юноши до 18 лет (32 из 51) |
26.07.2002
| МБУ КСШОР № 1 | |
96 | Никита Грунин | 782 | Чувашская республика |
0:00:24,39
| 96 | Юниоры до 23 лет (19 из 21) |
05.04.1998
| СШОР№8 им. Е. Николаевой | |
96 | Константин Карпов | 947 | Чувашская республика |
0:00:24,39
| 96 | Юноши до 18 лет (33 из 51) |
03.10.2002
| СШОР № 3 | |
98 | Ирина Белова(Трифонова) | 309 | Республика Мордовия |
0:00:24,41
| 1 | Женщины (1 из 7) |
21.01.1994
| ГБУ РМ "КСШОР" | |
99 | Сергей Чебурахтин | 525 | Республика Татарстан |
0:00:24,44
| 98 | Мужчины (12 из 13) |
15.02.1989
| СК НЕФТЕХИМИК | |
100 | Алексей Костицын | 17 | Кировская область |
0:00:24,47
| 99 | Юниоры до 23 лет (20 из 21) |
27.01.1998
| КОГАУ «ВятСШОР» | |