На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Виктор Белов | Нижегородская область, Заволжье | 9 | 9 | 1:47:44,22 | 1:42:28 |
2 | Михаил Первушин | Владимирская область, Муром | 9 | 9 | 1:56:30,66 | 1:40:46 |
3 | Михаил Денисов | Нижний Новгород | 8 (2015...2022) | 8 (2015–2022) | 1:49:16,87 | 1:39:24 |
4 | Марина Кудакова | Нижний Новгород | 8 (2016...2023) | 8 (2016–2023) | 1:44:56,25 | 1:42:00 |
5 | Сергей Махнев | Нижний Новгород | 8 (2015...2023) | 7 (2017–2023) | 1:40:36,25 | 1:31:09 |
6 | Алексей Шатров | Нижний Новгород | 8 (2015...2023) | 7 (2015–2021) | 1:57:05,62 | 1:45:15 |
7 | Михаил Денежкин | Нижний Новгород | 8 (2015...2023) | 5 (2019–2023) | 1:21:50,37 | 1:16:53 |
8 | Ефрем Еллиев | Нижний Новгород | 8 (2015...2023) | 5 (2015–2019) | 1:28:16,87 | 1:23:55 |
9 | Александр Брагин | Нижний Новгород | 7 (2017...2023) | 7 (2017–2023) | 1:49:39 | 1:41:14 |
10 | Игорь Клевцов | Нижний Новгород | 7 (2017...2023) | 7 (2017–2023) | 1:37:59,85 | 1:27:48 |
11 | Илья Колесников | Нижний Новгород | 7 (2017...2023) | 7 (2017–2023) | 1:27:44,14 | 1:20:37 |
12 | Владимир Масеев | Нижний Новгород | 7 (2017...2023) | 7 (2017–2023) | 1:30:48,71 | 1:29:11 |
13 | Serge Papkov | Нижний Новгород | 7 (2016...2022) | 7 (2016–2022) | 1:24:35,85 | 1:22:10 |
14 | Сергей Александрычев | Нижний Новгород | 7 (2016...2023) | 6 (2016–2021) | 1:34:07,28 | 1:29:37 |
15 | Михаил Шерстнев | Нижегородская область, Дзержинск | 7 (2015...2022) | 6 (2017–2022) | 1:21:06,85 | 1:17:37 |
16 | Сергей Штиллер | Нижний Новгород | 7 (2015...2022) | 5 (2018–2022) | 1:30:26,14 | 1:27:36 |
17 | Евгений Балагуров | Нижегородская область, Дзержинск | 6 (2015...2020) | 6 (2015–2020) | 1:33:15,16 | 1:28:48 |
18 | Игорь Васильев | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:34:30,33 | 1:31:34 |
19 | Александр Горчаков | Владимирская область, Вязники | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:42:28 | 1:27:32 |
20 | Андрей Грязнов | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:38:34,16 | 1:33:26 |
21 | Дмитрий Гусев | Нижний Новгород | 6 (2015...2020) | 6 (2015–2020) | 1:36:56,83 | 1:32:44 |
22 | Роман Ершов | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Большое Козино | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:35:15,33 | 1:30:09 |
23 | Дмитрий Железняков | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:52:09 | 1:44:49 |
24 | Алексей Зайцев | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:56:55,5 | 1:41:08 |
25 | Сергей Зотов | Нижний Новгород | 6 (2017...2022) | 6 (2017–2022) | 1:33:53,16 | 1:25:08 |
26 | Алексей Климин | Нижегородская область, Богородский район, пос. Новинки | 6 (2017...2022) | 6 (2017–2022) | 1:44:56,5 | 1:35:54 |
27 | Александр Корнилин | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:28:12,16 | 1:23:26 |
28 | Юрий Кочетков | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:32:16,5 | 1:28:29 |
29 | Иван Лялин | Нижегородская область, Навашино | 6 (2016...2021) | 6 (2016–2021) | 1:40:30 | 1:36:26 |
30 | Антон Новиков | Нижний Новгород | 6 (2015...2020) | 6 (2015–2020) | 1:52:38,33 | 1:44:18 |
31 | Константин Павлычев | Нижегородская область, Городец | 6 (2017...2022) | 6 (2017–2022) | 1:53:37,33 | 1:46:32 |
32 | Кирилл Палавин | Нижний Новгород | 6 (2015...2020) | 6 (2015–2020) | 1:49:39,83 | 1:40:00 |
33 | Андрей Рыбин | Нижегородская область, Ардатовский район, п.г.т. Ардатов | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:27:06,83 | 1:23:16 |
34 | Артем Саенко | Нижний Новгород | 6 (2016...2021) | 6 (2016–2021) | 1:40:56,33 | 1:24:45 |
35 | Дарья Сурикова | Нижегородская область, Кстовский район, д. Анкудиновка | 6 (2017...2022) | 6 (2017–2022) | 2:20:46,66 | 1:56:17 |
36 | Игорь Ушаков | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:42:43,66 | 1:37:13 |
37 | Максим Хейфец | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:43:09,66 | 1:38:08 |
38 | Олег Корнилаев | Нижний Новгород | 6 (2017...2023) | 5 (2017–2021) | 1:53:01,83 | 1:47:59 |
39 | Роман Рыбаков | Нижний Новгород | 6 (2016...2022) | 5 (2018–2022) | 1:52:14,5 | 1:47:36 |
40 | Сергей Вушняков | Чувашская Республика, Шумерля | 6 (2015...2022) | 4 (2017–2020) | 1:37:08 | 1:32:42 |
41 | Сергей Горев | Нижегородская область, Балахна | 6 (2016...2023) | 4 (2016–2019) | 1:47:49,16 | 1:43:24 |
42 | Ольга Иванова | Нижний Новгород | 6 (2015...2021) | 4 (2015–2018) | 1:41:01,16 | 1:38:50 |
43 | Юрий Калугин | Нижний Новгород | 6 (2017...2023) | 4 (2017–2020) | 1:45:29,5 | 1:29:43 |
44 | Павел Ромашов | Нижний Новгород | 6 (2017...2023) | 4 (2017–2020) | 1:55:13,83 | 1:48:09 |
45 | Андрей Царёв | Нижний Новгород | 6 (2015...2022) | 4 (2015–2018) | 1:42:41,33 | 1:29:55 |
46 | Ксения Чумакова | Нижний Новгород | 6 (2017...2023) | 4 (2017–2020) | 1:55:15,5 | 1:47:04 |
47 | Виктор Балашов | Нижний Новгород | 6 (2015...2023) | 3 (2015–2017) | 1:28:34,66 | 1:25:49 |
48 | Алексей Елисеев | Нижегородская область, Бор | 6 (2015...2022) | 3 (2015–2017) | 1:27:36,33 | 1:20:36 |
49 | Владимир Колесов | Нижегородская область, Дзержинск | 6 (2016...2023) | 3 (2021–2023) | 1:38:02,83 | 1:29:10 |
50 | Максим Лебедев | Нижний Новгород | 6 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 1:47:49 | 1:40:04 |
51 | Владимир Постников | Нижний Новгород | 6 (2015...2023) | 3 (2015–2017) | 1:52:52,5 | 1:45:53 |
52 | Юрий Денисов | Нижегородская область, Балахнинский район, р.п. Большое Козино | 6 (2015...2023) | 2 (2015–2016) | 1:33:31,5 | 1:26:50 |
53 | Ольга Бычкова | Нижегородская область, Бор | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:40:21,6 | 1:36:02 |
54 | Евгений Вагин | Нижний Новгород | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:54:08,2 | 1:45:08 |
55 | Виктор Веселов | Нижний Новгород | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 2:11:37,6 | 1:53:55 |
56 | Вячеслав Вишняков | Нижний Новгород | 5 (2017...2021) | 5 (2017–2021) | 1:40:58 | 1:38:27 |
57 | Юрий Гордеев | Нижний Новгород | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 1:51:23 | 1:45:55 |
58 | Сергей Грачёв | Нижегородская область, Богородский район, с. Спирино | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 1:57:11,8 | 1:52:37 |
59 | Дмитрий Гудков | Нижний Новгород | 5 (2017...2021) | 5 (2017–2021) | 1:47:28,2 | 1:43:51 |
60 | Андрей Жуков | Нижегородская область, Дзержинск | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:59:04,2 | 1:49:31 |
61 | Дмитрий Зайцев | Нижний Новгород | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:53:54,8 | 1:47:25 |
62 | Сергей Захаров | Владимирская область, Ковров | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:34:14 | 1:29:53 |
63 | Роман Иванов | Нижегородская область, Дзержинск | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:38:21,6 | 1:28:06 |
64 | Мария Иванова | г. Москва, Зеленоград | 5 (2017...2021) | 5 (2017–2021) | 1:44:44,6 | 1:39:47 |
65 | Ольга Клешнина | Нижний Новгород | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:56:15,4 | 1:50:38 |
66 | Александр Козлов | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:31:36,8 | 1:25:56 |
67 | Андрей Коржук | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:26:20,6 | 1:22:02 |
68 | Алексей Логинов | Нижегородская область, Павлово | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:36:47,6 | 1:32:58 |
69 | Алексей Макеев | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 2:08:32,2 | 1:57:36 |
70 | Дмитрий Набойченко | Нижегородская область, Саров | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:20:35,2 | 1:17:10 |
71 | Ксения Прохорова | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 2:33:48,8 | 2:22:43 |
72 | Анатолий Сергеев | Нижегородская область, Кстово | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:59:30 | 1:48:44 |
73 | Евгения Строева | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 2:13:03,2 | 1:48:56 |
74 | Владимир Тамаров | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 2:06:39,6 | 1:53:31 |
75 | Алексей Терганов | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:54:12,6 | 1:48:42 |
76 | Юрий Фалалеев | Нижегородская область, Балахна | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:40:15,8 | 1:35:34 |
77 | Евгения Фалалеева | Нижегородская область, Балахна | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 2:13:25,6 | 2:01:31 |
78 | Сергей Фирстов | Нижегородская область, Дзержинск | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:44:06,4 | 1:32:12 |
79 | Ирина Фролова | Нижний Новгород | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 1:58:41,2 | 1:52:22 |
80 | Дмитрий Черненков | Нижегородская область, Бор | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:49:56,2 | 1:41:53 |
81 | Александр Шуянов | Нижегородская область, Дзержинск | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:42:02,2 | 1:28:43 |
82 | Елена Архипова | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 4 (2020–2023) | 2:29:07,8 | 2:17:44 |
83 | Кирилл Данилов | Нижегородская область, Кстово | 5 (2017...2023) | 4 (2020–2023) | 1:50:17,8 | 1:40:44 |
84 | Никита Духник | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 4 (2018–2021) | 1:59:42,6 | 1:50:52 |
85 | Сергей Жучков | Нижний Новгород | 5 (2017...2023) | 4 (2020–2023) | 1:38:52 | 1:27:37 |
86 | Дмитрий Казаринов | Нижний Новгород | 5 (2017...2022) | 4 (2019–2022) | 1:27:18,8 | 1:23:15 |
87 | Юрий Лобашов | Нижний Новгород | 5 (2016...2022) | 4 (2016–2019) | 1:45:24 | 1:39:53 |
88 | Александр Макаров | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 4 (2018–2021) | 1:38:28,4 | 1:29:19 |
89 | Ирина Масанова | Нижегородская область, Бор | 5 (2015...2021) | 4 (2015–2018) | 2:06:28,6 | 1:41:34 |
90 | Евгений Муравьев | Ярославская область, Гаврилов-Ям | 5 (2018...2023) | 4 (2020–2023) | 1:36:49,6 | 1:27:51 |
91 | Юлия Тимофеева | Нижний Новгород | 5 (2017...2022) | 4 (2019–2022) | 1:44:01,8 | 1:32:28 |
92 | Алексей Безыкорнов | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 1:32:35,4 | 1:28:24 |
93 | Александр Блохинов | Московская область, Егорьевск | 5 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 1:48:42,8 | 1:44:39 |
94 | Евгений Гаврилов | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 1:44:23,2 | 1:33:30 |
95 | Юрий Кузнецов | Нижний Новгород | 5 (2015...2021) | 3 (2017–2019) | 1:42:44 | 1:37:28 |
96 | Роман Марков | Нижний Новгород | 5 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 1:36:46,8 | 1:30:38 |
97 | Сергей Панкратов | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 1:41:16,2 | 1:36:43 |
98 | Юрий Рябов | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 1:36:59 | 1:28:39 |
99 | Алексей Степанов | Нижегородская область, Саров | 5 (2017...2022) | 3 (2017–2019) | 1:23:55,8 | 1:20:22 |
100 | Дмитрий Травкин | Владимирская область, Ковров | 5 (2017...2023) | 3 (2021–2023) | 1:15:30,2 | 1:13:53 |
101 | Ольга Хотулева | Нижний Новгород | 5 (2017...2023) | 3 (2021–2023) | 1:56:30,8 | 1:46:53 |
102 | Борис Баруздин | Нижний Новгород | 5 (2015...2021) | 2 (2017–2018) | 1:42:16 | 1:34:46 |
103 | Дарья Коновалова | Нижний Новгород | 5 (2016...2022) | 2 (2016–2017) | 1:38:03,4 | 1:33:29 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Олег Григорьев | Нижегородская область, Урень | 7 (2016...2023) | 4 (2020–2023) | 0:52:22,42 | 0:48:58 |
2 | Екатерина Бубенцова | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 1:16:27,83 | 1:11:30 |
3 | Злата Нестеренко | Нижний Новгород | 6 (2018...2023) | 6 (2018–2023) | 0:47:05,33 | 0:43:43 |
4 | Олег Шебунин | Нижегородская область, Чкаловск | 6 (2017...2022) | 6 (2017–2022) | 0:38:11,16 | 0:37:19 |
5 | Вадим Темирханов | Нижний Новгород | 6 (2017...2023) | 5 (2017–2021) | 0:38:31,33 | 0:37:02 |
6 | Максим Кунин | Нижегородская область, Саров | 6 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 0:46:42,16 | 0:43:45 |
7 | Оксана Арефьева | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 0:45:34,6 | 0:43:18 |
8 | Тагир Арифулин | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:25:28,4 | 1:15:52 |
9 | Александр Балясников | Нижний Новгород | 5 (2018...2022) | 5 (2018–2022) | 0:57:03,2 | 0:48:42 |
10 | Ярослав Логанов | Нижний Новгород | 5 (2017...2021) | 5 (2017–2021) | 0:44:45,4 | 0:41:39 |
11 | Мария Семенова | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 0:45:56 | 0:44:30 |
12 | Станислав Синельников | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 0:38:17,4 | 0:34:51 |
13 | Вероника Трифонова | Нижний Новгород | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 1:00:41,2 | 0:57:09 |
14 | Владислав Филипов | Нижний Новгород | 5 (2017...2021) | 5 (2017–2021) | 0:35:54 | 0:33:43 |
15 | Дмитрий Терехин | Нижегородская область, Володарский район, п. Решетиха | 5 (2018...2023) | 4 (2018–2021) | 0:34:32 | 0:32:56 |
16 | Елена Богданова | Нижегородская область, Саров | 5 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 0:49:04,2 | 0:43:28 |
17 | Олег Сидоров | Нижний Новгород | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 0:54:14,6 | 0:42:14 |
18 | Анна Юрина | Нижний Новгород | 5 (2015...2021) | 2 (2015–2016) | 0:55:23 | 0:50:38 |
19 | Алексей Воронов | Нижний Новгород | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:39:12 | 0:38:16 |
20 | Николай Герасимов | Нижегородская область, Воротынец | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:51:41,25 | 0:49:46 |
21 | Михаил Кузнецов | Нижний Новгород | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 1:02:17 | 0:56:46 |
22 | Оксана Кукушкина | Нижегородская область, Дзержинск | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 0:50:50,5 | 0:43:44 |
23 | Александр Малютин | Нижний Новгород | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 0:51:00 | 0:50:22 |
24 | Юрий Мотовилов | Нижний Новгород | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 0:48:44 | 0:43:28 |
25 | Сергей Сазонов | Московская область, Красково | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 1:01:13,75 | 0:55:19 |
26 | Ирина Суворова | Нижний Новгород | 4 (2019...2022) | 4 (2019–2022) | 1:23:14,75 | 1:11:47 |
27 | Екатерина Трифонова | Нижний Новгород | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:55:43,25 | 0:53:21 |
28 | Илья Акимов | Нижний Новгород | 4 (2015...2019) | 3 (2015–2017) | 0:52:52,75 | 0:50:06 |
29 | Клара Богатова | Московская область, Дмитров | 4 (2015...2019) | 3 (2017–2019) | 1:37:19 | 1:27:06 |
30 | Владимир Гребенкин | Нижегородская область, Володарский район, пос. Мулино | 4 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 0:55:35,75 | 0:52:56 |
31 | Наталья Ерошевская | Нижний Новгород | 4 (2016...2020) | 3 (2018–2020) | 1:02:53 | 0:59:31 |
32 | Юлия Кальсина | Нижний Новгород | 4 (2017...2021) | 3 (2017–2019) | 1:04:48,25 | 1:02:22 |
33 | Александр Мартин | Нижний Новгород | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 0:46:26,75 | 0:44:24 |
34 | Марина Новоторова | Нижний Новгород | 4 (2016...2023) | 3 (2021–2023) | 0:52:38,5 | 0:46:11 |
35 | Наталия Сафиуллина | Нижний Новгород | 4 (2016...2021) | 3 (2019–2021) | 0:57:17,75 | 0:52:12 |
36 | Александр Сидоров | Нижний Новгород | 4 (2016...2020) | 3 (2016–2018) | 0:49:09,25 | 0:42:31 |
37 | Елена Сидорова | Нижний Новгород | 4 (2017...2021) | 3 (2017–2019) | 0:41:38 | 0:40:13 |
38 | Владимир Соловьёв | Нижний Новгород | 4 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 0:58:02,25 | 0:52:03 |
39 | Геннадий Фокин | Нижегородская область, Кстово | 4 (2017...2022) | 3 (2017–2019) | 0:52:33,75 | 0:51:13 |
40 | Алла Васильева | Нижний Новгород | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:07:20,75 | 0:51:43 |
41 | Роман Гагаев | Нижний Новгород | 4 (2017...2022) | 2 (2021–2022) | 0:46:50,5 | 0:41:00 |
42 | Максим Голунов | Нижний Новгород | 4 (2016...2023) | 2 (2018–2019) | 0:51:37,5 | 0:42:22 |
43 | Егор Дубовик | Нижний Новгород | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:51:28,75 | 0:41:48 |
44 | Дмитрий Индучный | Нижний Новгород | 4 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:37:38,75 | 0:36:37 |
45 | Сергей Киселев | Нижний Новгород | 4 (2015...2021) | 2 (2015–2016) | 0:43:29,5 | 0:42:13 |
46 | Павел Куприн | Нижегородская область, Дзержинск | 4 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:32:36,5 | 0:31:21 |
47 | Артем Мартынов | Нижегородская область, Арзамас | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:49:11 | 0:45:21 |
48 | Александр Маслов | Нижний Новгород | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 1:00:13 | 0:56:33 |
49 | Александр Паламарчук | Нижний Новгород | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 1:21:24,25 | 1:12:27 |
50 | Вячеслав Семенко | Нижний Новгород | 4 (2016...2023) | 2 (2018–2019) | 0:53:39 | 0:48:45 |
51 | Шамиль Султанов | Нижний Новгород | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:45:30,5 | 0:44:21 |
52 | Сергей Тарасов | Нижний Новгород | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:48:25,25 | 0:47:08 |
53 | Оксана Хохлова | Нижний Новгород | 4 (2015...2023) | 2 (2020–2021) | 0:48:20,75 | 0:44:02 |
54 | Сергей Аникин | Нижегородская область, Дзержинск | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:53:13,33 | 0:51:33 |
55 | Максим Антоненков | Нижегородская область, Кстово | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:48:27 | 0:47:22 |
56 | Дмитрий Балахонов | Нижний Новгород | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:58:03,66 | 0:52:27 |
57 | Андрей Балдин | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:55:58 | 0:55:19 |
58 | Дмитрий Боголепов | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:43:49,66 | 0:42:29 |
59 | Артемий Волков | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:46:05 | 0:45:03 |
60 | Юрий Гордеев | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:05:17,66 | 0:58:19 |
61 | Никита Груздев | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:37:29 | 0:36:31 |
62 | Максим Даньшин | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:43:07 | 0:42:21 |
63 | Павел Егоров | Нижегородская область, Дзержинск | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:32:50 | 0:31:50 |
64 | Оксана Егорова | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:00:19,66 | 0:57:11 |
65 | Андрей Зайцев | Нижний Новгород | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:53:57,33 | 0:53:30 |
66 | Дмитрий Казанин | Нижний Новгород | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:40:07 | 0:39:08 |
67 | Татьяна Касаткина | Нижегородская область, Арзамас | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:47:43,66 | 0:45:38 |
68 | Михаил Колмаков | Нижний Новгород | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 0:36:20,66 | 0:35:47 |
69 | Ксения Корнилова | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:04:05,66 | 0:59:43 |
70 | Сергей Королев | Нижний Новгород | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:46:57 | 0:44:30 |
71 | Александр Кравченко | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:59:35,66 | 0:57:26 |
72 | Елена Кузнецова | Нижний Новгород | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:56:24 | 0:53:46 |
73 | Дмитрий Кучин | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:45:29 | 0:40:28 |
74 | Екатерина Кыркалова | Нижегородская область, Бор | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 1:06:51 | 0:56:56 |
75 | Иван Леухин | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:37:35,66 | 0:37:10 |
76 | Михаил Лобанов | Нижегородская область, Заволжье | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:49:51,33 | 0:48:44 |
77 | Светлана Лупанова | Нижегородская область, Володарский район, пос. Новосмолинский | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 0:42:36,33 | 0:40:34 |
78 | Яна Малоземова | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:49:47,66 | 0:48:20 |
79 | Александр Масанов | Нижегородская область, Кстово | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:39:52 | 0:39:01 |
80 | Елена Мельникова | Нижний Новгород | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:56:56 | 0:56:07 |
81 | Анастасия Николаева | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:57:25,66 | 0:55:37 |
82 | Артем Новиков | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:42:16 | 0:41:26 |
83 | Аида Новикова | Нижегородская область, Балахна | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:41:32,66 | 0:40:34 |
84 | Ольга Панчина | Нижегородская область, Городец | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:51:25,33 | 0:50:00 |
85 | Марина Питанова | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 1:01:55,66 | 0:57:37 |
86 | Маргарита Почекутова | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 1:07:39,33 | 1:01:26 |
87 | Алла Родимова | Нижегородская область, Саров | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:52:30,33 | 0:51:16 |
88 | Виталий Сергеев | Нижегородская область, Арзамас | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:50:22,33 | 0:46:04 |
89 | Ольга Сироткина | Нижегородская область, Балахна | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:58:58,33 | 0:54:47 |
90 | Наталья Слепова | Нижний Новгород | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:54:03 | 0:53:23 |
91 | Екатерина Тарасова | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:49:59 | 0:48:12 |
92 | Александр Токовилов | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:57:28,33 | 0:53:30 |
93 | Александр Тряпицын | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:49:56,66 | 0:48:43 |
94 | Светлана Халямина | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:49:42,33 | 0:48:11 |
95 | Ксения Хаченкова | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:40:41,33 | 0:39:16 |
96 | Александр Хнычков | Нижний Новгород | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:39:17,33 | 0:39:04 |
97 | Анна Шишкова | Нижний Новгород | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 1:09:44,66 | 1:08:27 |
98 | Алексей Якимов | Нижегородская область, Арзамас | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:35:18,66 | 0:34:54 |
99 | Юлия Абрамова | Нижний Новгород | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:46:01 | 0:42:57 |
100 | Михаил Боровков | Нижний Новгород | 3 (2019...2023) | 2 (2022–2023) | 0:58:48 | 0:55:48 |
101 | Алексей Ермаков | Нижегородская область, Выкса | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:39:12,66 | 0:38:36 |
102 | Елена Игумнова | Нижегородская область, Дзержинск | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 1:10:44 | 1:03:29 |
103 | Евгений Интяпин | Нижегородская область, Саров | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:38:18,66 | 0:34:52 |
104 | Светлана Коляскина | Нижегородская область, Саров | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 0:48:40,33 | 0:48:05 |
105 | Алексей Крылов | Нижний Новгород | 3 (2015...2019) | 2 (2015–2016) | 0:54:53,66 | 0:53:01 |
106 | Евгений Кунин | Нижегородская область, Городец | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 0:41:51,66 | 0:39:06 |
107 | Дарья Мартынова | Нижегородская область, Арзамас | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:58:49 | 0:53:48 |
108 | Николай Микишев | Нижний Новгород | 3 (2017...2021) | 2 (2017–2018) | 0:48:37 | 0:45:37 |
109 | Юрий Михеев | Нижегородская область, Арзамас | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 1:05:26,33 | 0:58:18 |
110 | Анна Семенко | Нижний Новгород | 3 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:56:55,33 | 0:53:25 |
111 | Олеся Смирнова | Нижегородская область, Городец | 3 (2017...2020) | 2 (2019–2020) | 0:54:06,33 | 0:51:41 |
112 | Геннадий Терентьев | Нижний Новгород | 3 (2015...2018) | 2 (2017–2018) | 1:19:22,33 | 1:13:58 |
113 | Владимир Холопов | Нижний Новгород | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:45:15,33 | 0:42:57 |
114 | Николай Целиков | Нижегородская область, Кстово | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 0:58:30,33 | 0:56:19 |
115 | Михаил Чернов | Нижний Новгород | 3 (2018...2021) | 2 (2020–2021) | 0:57:05,66 | 0:55:04 |
116 | Александр Ширнин | Московская область, Королёв | 3 (2015...2018) | 2 (2017–2018) | 0:52:17 | 0:42:58 |
117 | Дарья Яковлева | Нижний Новгород | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 1:02:45 | 0:58:09 |
118 | Сергей Белим | Нижний Новгород | 3 (2018...2022) | 1 (2018–2018) | 0:49:40,33 | 0:44:28 |
119 | Зоя Казаринова | Нижний Новгород | 3 (2015...2023) | 1 (2015–2015) | 0:48:24,33 | 0:47:25 |
120 | Сергей Крыжановский | Нижний Новгород | 3 (2016...2023) | 1 (2016–2016) | 0:55:09,33 | 0:50:44 |
121 | Сергей Седов | Нижний Новгород | 3 (2015...2019) | 1 (2015–2015) | 1:15:37 | 1:10:01 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дарья Власова | Нижегородская область, Городец | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:23:14,2 | 0:19:51 |
2 | Сергей Галкин | Нижний Новгород | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 0:21:41,75 | 0:21:05 |
3 | Геннадий Градов | Нижегородская область, Кстово | 4 (2017...2022) | 3 (2017–2019) | 0:38:18,75 | 0:28:48 |
4 | Владимир Денисов | Нижний Новгород | 4 (2016...2022) | 3 (2016–2018) | 0:28:23,25 | 0:26:20 |
5 | Дмитрий Махнев | Нижегородская область, Тоншаевский район, р.п. Шайгино | 4 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 0:17:48,25 | 0:15:58 |
6 | Екатерина Алексеева | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:33:20,33 | 0:31:18 |
7 | Владислав Безухов | Нижегородская область, Балахна | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:16:22 | 0:16:03 |
8 | Аркадий Белов | Нижегородская область, Заволжье | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:26:15,33 | 0:24:57 |
9 | Никита Вяткин | Нижний Новгород | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:23:41,66 | 0:21:08 |
10 | Наталья Горшкова | Нижний Новгород | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:37:22 | 0:34:22 |
11 | Светлана Короткова | Нижегородская область, Дзержинск | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:34:36,33 | 0:32:43 |
12 | Ирина Кузнецова | Нижний Новгород | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:32:45,33 | 0:31:30 |
13 | Евгений Морозов | Нижний Новгород | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:23:55,33 | 0:23:21 |
14 | Татьяна Нужина | Нижний Новгород | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:28:34,66 | 0:27:16 |
15 | Анна Панюшкина | Нижний Новгород | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:37:01,66 | 0:32:42 |
16 | Ксения Баздерова | Нижний Новгород | 3 (2015...2020) | 2 (2015–2016) | 0:41:20,66 | 0:38:40 |
17 | Андрей Грязнов | Нижний Новгород | 3 (2019...2022) | 2 (2019–2020) | 0:32:22 | 0:30:52 |
18 | Любовь Карпова | Нижний Новгород | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:24:50 | 0:24:12 |
19 | Галина Мараш | Нижний Новгород | 3 (2015...2018) | 2 (2017–2018) | 0:40:35,66 | 0:34:31 |
20 | Владимир Тареев | Нижний Новгород | 3 (2015...2018) | 2 (2015–2016) | 0:26:26 | 0:25:11 |
21 | Матвей Чирков | Нижний Новгород | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:15:45 | 0:15:31 |
22 | Алина Кусакина | Нижегородская область, Городец | 3 (2015...2021) | 1 (2015–2015) | 0:28:30 | 0:25:14 |
23 | Вероника Тычинкина | Нижний Новгород | 3 (2017...2022) | 1 (2017–2017) | 0:38:12,66 | 0:34:08 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Семён Мельников | Нижний Новгород | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:04:14,66 | 0:04:11 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний Город | Лучший Город |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Дарья Орлова | Нижний Новгород | 3 (2018...2021) | 3 (2018–2021) | 0:02:35 | 0:02:15 |