№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 06.10.2024 | Всего | неизвестно | ||||||||
марафон | неизвестно | ||||||||||
полумарафон | неизвестно | ||||||||||
7 км | неизвестно | ||||||||||
2 | 08.10.2023 | Всего | 114 | ||||||||
марафон | 23 | Артем Кухаренко Зарегистрирован на сайте | Иркутск, Иркутская область | 2:46:10 | Елена Букина | Иркутск, Иркутская область | 3:24:48 | ||||
полумарафон | 91 | Максим Шергин | Саянск, Иркутская область | 1:13:30
(рекорд) | Анна Мелентьева | Иркутск, Иркутская область | 1:40:39 | ||||
3 | 09.10.2022 | Всего | 167 | ||||||||
марафон | 27 | Артем Кухаренко Зарегистрирован на сайте | Иркутск | 2:49:07 | Елена Букина | Иркутск | 3:25:46 | ||||
полумарафон | 75 | Сергей Тимофеев | Черемхово, Иркутская область | 1:18:27 | Анастасия Куницына | Иркутск, Иркутская область | 1:27:36 | ||||
7030 м | 65 | Дмитрий Пешков | Иркутск, Иркутская область | 0:23:27
(рекорд) | Татьяна Демешко | Ангарск, Иркутская область | 0:28:50
(рекорд) | ||||
4 | 10.10.2021 | отменён | |||||||||
5 | 11.10.2020 | Всего | 13 | ||||||||
марафон | 1 | А Кухаренко Зарегистрирован на сайте | Иркутск | 2:44:18 | |||||||
полумарафон | 5 | С Калашников | Иркутск | 1:18:16 | Н Кривошеева | Иркутск | 2:23:00 | ||||
14060 м | 1 | В Бандеев | Улан-Удэ | 1:07:14
(рекорд) | |||||||
10 км | 2 | Л Славнова | Иркутск | 0:45:16
(рекорд) | |||||||
7030 м | 4 | В Евсюнин | Иркутск | 0:28:53 | Т Васильева | Иркутск | 0:34:31 | ||||
6 | 13.10.2019 | Всего | 172 | ||||||||
марафон | 15 | Д.А. Голиков | 2:46:33 | Г.Н. Вдовенко | 4:47:40 | ||||||
полумарафон | 83 | Гуляев А.А. | 1:15:16 | Лукашева Е.В. | 1:32:15 | ||||||
7 км | 74 | Евсюнин В.Г. | Иркутск | 0:26:31 | Коношанова А.И. | 0:26:23 | |||||
7 | 14.10.2018 | Всего | 150 | ||||||||
марафон | 23 | Ооржак Д.С. | Иркутск-Кызыл | 2:43:45 | Абилдаева М.А. | Новосибирск | 3:14:55 | ||||
полумарафон | 75 | С.Ю. Цветков | Иркутск | 1:18:18 | О.Л Нургалиева | Иркутск | 1:30:13 | ||||
7 км | 52 | Юсюк Е.В. Зарегистрирован на сайте | 0:23:28
(рекорд) | Утяшева И.М. | 0:30:27 | ||||||
8 | 08.10.2017 | Всего | 129 | ||||||||
марафон | 27 | Сиянов Д.А. | Иркутск | 2:55:20 | Лукашева Е.В. Зарегистрирован на сайте | 3:27:25 | |||||
полумарафон | 53 | Толипов Р.Н. | Иркутск | 1:19:54 | Овсянко Е.В. | Красноярск (Беркут) | 1:36:34 | ||||
7 км | 49 | С.Н. Попов | Ангарск | 0:25:10 | И.В. Грекова | Иркутск | 0:29:52 | ||||
9 | 09.10.2016 | Всего | 112 | ||||||||
марафон | 37 | Александр Непомнящих | Иркутск | 2:50:29 | Т.А. Амирова | Ангарск | 3:12:53
(рекорд) | ||||
полумарафон | 47 | Сергей Калашников | Иркутск | 1:17:58 | Д.Д. Манзий | Иркутск | 1:35:43 | ||||
7 км | 28 | А.С. Войтенко | Ангарск | 0:26:53 | В.Б. Периг | 0:37:47 | |||||
10 | 18.10.2015 | Всего | 94 | ||||||||
марафон | 21 | А.А. Непомнящих | Иркутск | 2:48:41 | Г.Н. Вдовенко Зарегистрирован на сайте | Братск | 4:27:21 | ||||
полумарафон | 43 | Д.С. Ооржак | 1:24:48 | Т.А. Амирова | Ангарск | 1:32:20 | |||||
7 км | 30 | С.Н. Попов | Ангарск | 0:25:37 | И.М. Утяшева | 0:30:52 | |||||
11 | 12.10.2014 | Всего | 88 | ||||||||
марафон | 32 | А.А. Непомнящих | Иркутск | 2:54:43 | Т.П. Амирова | Ангарск | 3:21:45 | ||||
полумарафон | 32 | А.Н. Данилов | Ангарск | 1:27:56 | А.А. Мирончук | Братск | 1:25:53
(рекорд) | ||||
7 км | 24 | С.Н. Попов | Ангарск | 0:26:49 | М.Д. Налетова | Иркутск | 0:34:00 | ||||
12 | 13.10.2013 | Всего | 72 | ||||||||
марафон | 28 | Сергей Калашников | Иркутск | 2:42:15 | О.А. Овсюкова | Иркутск | 4:11:28 | ||||
полумарафон | 27 | Е.В. Юсюк Зарегистрирован на сайте | Иркутск | 1:17:20 | В.А. Измоденова | Лесогорск | 1:34:06 | ||||
7 км | 17 | А.В. Бурлаков | Иркутск | 0:28:30 | Д.Н. Федорова | Иркутск | 0:33:00 | ||||
13 | 14.10.2012 | Всего | 31 | ||||||||
марафон | 11 | Сергей Калашников | Иркутск | 2:54:26 | П.У. Ибинова | Иркутск | 5:23:00 | ||||
28120 м | неизвестно | ||||||||||
полумарафон | 12 | В.Г. Дедиков | Благовещенск | 1:32:24 | Т.Н. Ларионова | Иркутск | 1:52:45 | ||||
7 км | 8 | Юсюк В.Е. | Ростов | 0:26:04 | Охлопкова Н.А. | Иркутск | 0:45:20 | ||||
14 | 09.10.2011 | Всего | 64 | ||||||||
марафон | 13 | Сергей Калашников | 2:48:50 | ||||||||
полумарафон | 28 | А.П. Симонов | 1:23:27 | Е.В. Овсянко | 1:39:47 | ||||||
7 км | 23 | И.А. Тыжинов | 0:23:41 | Настя Богидаева | 0:28:10 | ||||||
15 | 10.10.2010 | Всего | 50 | ||||||||
марафон | 16 | Сергей Калашников | 2:41:26 | К.Г. Индюченко | 5:11:05 | ||||||
полумарафон | 20 | Александр Улитин | 1:15:37 | Е.Н. Варфоломеева | 1:34:31 | ||||||
7 км | 14 | Е.О. Кутафин | 0:23:41 | Д.А. Щербакова | 0:36:37 | ||||||
16 | 11.10.2009 | Всего | 47 | ||||||||
марафон | 11 | С.С. Калашников | 2:59:19 | ||||||||
21 км | 25 | А.В. Улитин | 1:13:00
(рекорд) | И.В. Будякова | 1:46:14 | ||||||
7 км | 11 | В.В. Иванов | 0:27:45 | Дарья Щербакова | 0:38:16 | ||||||
17 | 12.10.2008 | Всего | 52 | ||||||||
42 км | 16 | Александр Улитин | 2:39:19 | Елена Табанакова | 3:19:25 | ||||||
21 км | 24 | Иван Кузнецов | Иркутск | 1:19:55 | Елена Отрошок | 1:51:56 | |||||
14 км | 4 | Владимир Евсюнин Зарегистрирован на сайте | 1:04:30 | Татьяна Булышева | 1:45:59 | ||||||
7 км | 8 | Мих.Вл. Жохов | Иркутск | 0:25:05 | Ирина Утяшева Зарегистрирован на сайте | 0:31:29 | |||||
18 | 14.10.2007 | Всего | 37 | ||||||||
марафон | 16 | Д.А. Коновалов | Хабаровск | 2:46:41 | С.В. Бойко | Хабаровск | 3:29:20 | ||||
20195 м | 16 | А.П. Курбатов | 1:16:09
(рекорд) | Е.В. Табанакова | 1:27:32
(рекорд) | ||||||
8195 м | 4 | С.П. Петров | Ус.-Сибир. | 0:36:53
(рекорд) | П.Н. Покровская | Ангарск | 0:51:55
(рекорд) | ||||
4195 м | 1 | Л.Ф. Масленникова | Ус.-Сибир. | 0:26:57
(рекорд) | |||||||
19 | 08.10.2006 | Всего | 64 | ||||||||
марафон | 15 | Ник.Ген. Дудин | Бурятия Селенгинск | 2:39:11
(рекорд) | |||||||
35 км | 1 | Виктор Чупаха | 3:22:03 | ||||||||
21 км | 30 | Леонид Власов | Усть-Кут | 1:19:49 | Елена Табанакова | 1:34:38 | |||||
14 км | 4 | Иван Корабенков | Ангарск | 1:02:13 | Галина Иванова | 1:33:33 | |||||
7 км | 14 | Ю. Кулыгин | 0:35:00 | Дарья Ташлыкова | 0:35:15 | ||||||
20 | 09.10.2005 | Всего | 57 | ||||||||
42 км | 18 | Ник.Ген. Дудин | Бурятия Селенгинск | 2:41:35 | Елена Табанакова | 3:11:53 | |||||
28 км | 4 | Корнилов | Шелехов | 2:05:02 | |||||||
21 км | 24 | Валерий Адаменко | Бурятия Улае-Удэ | 1:20:58 | Евгения Шангареева | 1:35:22 | |||||
14 км | 6 | Сергей Кузьмин | Бурятия Улае-Удэ | 1:00:10 | Елена Отрошок | 1:10:12 | |||||
7 км | 5 | Алекс.Михай Круглик | 0:27:56 | Екат.Ал-Др Нечкина | Бурятия Селенгинск | 0:36:31 | |||||
21 | 10.10.2004 | Всего | 46 | ||||||||
42 км | 15 | Ник.Ген. Дудин | Бурятия Селенгинск | 2:40:42 | Елена Белоголова | 3:20:19 | |||||
35 км | 1 | Сер.Кон Войличенко | 2:28:02
(рекорд) | ||||||||
28 км | 2 | О.Е. Башкатов | 2:12:30 | ||||||||
21 км | 16 | Вяч.А-Др Корнилов | Шелехов | 1:26:11 | Ел.Ник. Смирнова | Ангарск | 1:31:20 | ||||
14 км | 2 | Леон. Пешков | Ангарск | 1:28:30 | |||||||
7 км | 10 | А.В. Бекарев | 0:38:42 | Е.В. Толстоногова | 0:43:46 | ||||||
22 | 12.10.2003 | Всего | 37 | ||||||||
42 км | 18 | Андрей Леснов | 2:37:03 | Елена Белоголова | 3:22:47 | ||||||
35 км | 2 | Георгий Поспелов | Ангарск | 4:22:44 | О.Ал-Др Кырова | 3:12:37
(рекорд) | |||||
28 км | 1 | Вик.Вас. Чупаха | 2:17:20 | ||||||||
21 км | 9 | Дмитрий Дырин | 1:17:36 | О.Вик. Дурынина | 1:20:49 | ||||||
14 км | 2 | В.Г. Евсюнин | 0:53:30
(рекорд) | ||||||||
7 км | 5 | Вик. Казаков | Ангарск | 0:57:22 | Нина Смольникова | Ангарск | 0:59:41 | ||||
23 | 14.10.2001 | Всего | 46 | ||||||||
42 км | 16 | А.П. Симонов | Ангарск | 2:53:59 | О. Дурынина | 3:01:45 | |||||
35 км | 1 | Ю. Чернов | 2:40:50 | ||||||||
21 км | 16 | А.А. Бухаров | Ангарск | 1:14:43 | И.М. Никонова | Ангарск | 1:51:33 | ||||
7 км | 13 | С.В. Нечпай | Ангарск | 0:26:42 | О. Соколова | Ангарск | 0:39:29 | ||||
24 | 15.10.2000 | Всего | 33 | ||||||||
42 км | 12 | А Китов Зарегистрирован на сайте | 2:55:48 | Г Тимофеева | Ангарск | 3:45:20 | |||||
28 км | 1 | В Сафронов | 2:09:30 | ||||||||
21 км | 15 | Игорь Самигулин | Усолье | 1:28:49 | И Шерстянникова | 1:36:44 | |||||
14 км | 1 | А-Р Бекарев | 1:13:38 | ||||||||
7 км | 4 | Виктор Егоров | Ангарск | 0:51:36 | С Горбунова | 0:39:29 | |||||
25 | 17.10.1999 | Всего | 41 | ||||||||
42 км | 15 | Н Каклимов | Красноярск | 2:33:49
(рекорд) | О Кырова | 3:43:40 | |||||
35 км | 1 | В Цепаев | Ангарск | 2:52:11 | |||||||
28 км | 2 | В Чупаха | 2:16:58 | ||||||||
21 км | 11 | Ю Кулыгин | 1:34:48 | О Дурынина | 1:20:47
(рекорд) | ||||||
14 км | 1 | А Язев | 1:35:08 | ||||||||
7 км | 11 | Данил Тюрюнин | 0:35:28 | Н Зырянова | 0:32:50 | ||||||
26 | 18.10.1998 | Всего | 33 | ||||||||
42 км | 7 | А Китов Зарегистрирован на сайте | 2:55:54 | ||||||||
35 км | 1 | С Коваленко | 3:00:09 | ||||||||
28 км | 1 | А Голуб | 2:08:42 | ||||||||
21 км | 18 | П Мисюркеев | Ангарск | 1:25:22 | О Дурынина | 1:25:56 | |||||
14 км | 1 | В Филиппов | 1:16:17 | ||||||||
7 км | 5 | А Сергиенко | Шелехов | 0:31:32 | Н Зырянова | 0:13:45
(рекорд) | |||||
27 | 19.10.1997 | Всего | 43 | ||||||||
42 км | 13 | В Сафронов | 2:53:52 | О Дурынина | 2:56:33
(рекорд) | ||||||
35 км | 1 | В Сыромятников | Шелехов | 3:09:13 | |||||||
28 км | 5 | А Генцелев | Ангарск | 2:03:35 | |||||||
21 км | 15 | П Спивак | Бодайбо | 1:25:36 | Белоголова | 1:42:35 | |||||
14 км | 2 | В Филиппов | 1:04:58 | ||||||||
7 км | 7 | М Белоголов | Динамо | 0:27:33 | Л Веретнова | Красноярск | 0:37:54 | ||||
28 | 20.10.1996 | Всего | 21 | ||||||||
42 км | 6 | В Сафронов | 2:43:48 | ||||||||
35 км | 1 | А Гулла | 3:00:42 | ||||||||
28 км | 1 | А Оргильянов | 1:53:26 | ||||||||
21 км | 7 | В Корнилов | 1:25:50 | М Филалеева | 1:46:24 | ||||||
14 км | 3 | П Мехоношин | 1:05:25 | ||||||||
7 км | 3 | В Чупаха | 0:51:05 | Н Зырянова | 0:34:22 | ||||||
29 | 22.10.1995 | Всего | 26 | ||||||||
42 км | 7 | В. Даржанин | г.Озерск | 2:47:18 | |||||||
35 км | 2 | В. Корнилов | Шелехов | 2:32:01 | |||||||
28 км | 3 | Юрий Веселов | 2:00:18 | ||||||||
21 км | 10 | С. Чеповской | г.Озерск | 1:13:08 | |||||||
14 км | 1 | А. Самойлов | Шелехов | 1:03:28 | |||||||
7 км | 3 | М Чеповской | г.Озерск | 0:27:00 | Л. Тренина | Ангарск | 0:52:18 | ||||
30 | 23.10.1994 | Всего | 21 | ||||||||
42 км | 5 | В. Сафронов | 2:54:05 | О. Дурынина | 3:13:34 | ||||||
28 км | 5 | В. Евсюнин | 1:53:40 | ||||||||
21 км | 6 | Ю. Кузнецов | 1:31:10 | ||||||||
14 км | 5 | Михоношин | 0:54:50 | Е Тетервачук | 1:09:20
(рекорд) | ||||||
31 | 24.10.1993 | Всего | 29 | ||||||||
42 км | 14 | В. Сафронов | 2:41:55 | У. Тимофеева | 3:40:00 | ||||||
35 км | 2 | Г. Кокоуров | 2:49:00 | Г. Шульгинв | 3:15:00 | ||||||
28 км | 2 | Шумеев | 1:50:00
(рекорд) | ||||||||
21 км | 7 | А. Кулыгин | 1:32:10 | Ж. Гурченко | 2:04:30 | ||||||
7 км | 4 | Зорин | 0:44:00 | Батицкая | 0:50:00 |