№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 15.03.2020 | Всего | 41 | ||||||||
50 км | 4 | Анастас Цветаев Зарегистрирован на сайте | Москва | 4:23:33 | |||||||
марафон | 5 | Евгений Глаголев | Москва | 3:10:30
(рекорд) | |||||||
полумарафон | 13 | Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайте | Барвиха | 1:30:40 | Анастасия Котенок | Москва | 1:56:03 | ||||
12 км | 12 | Алексей Куликов | Москва | 0:54:50 | Ольга Полищук | Москва | 1:16:10 | ||||
4 км | 7 | Антон Мельчиков | Алексин | 0:16:44 | Дарья Иванова | Москва | 0:22:20 | ||||
2 | 25.05.2019 | Всего | 51 | ||||||||
марафон | 10 | Константин Бусов | Екатеринбург | 3:17:05 | |||||||
полумарафон | 6 | Александр Крылов | Москва | 1:36:00 | |||||||
12 км | 16 | Илья Зацепин | Узловской район | 0:51:47 | Мария Пичулина | Одинцово | 1:07:21 | ||||
4 км | 19 | Павел Гончаров | Москва | 0:13:36
(рекорд) | Мария Попкова | Москва | 0:21:33 | ||||
3 | 27.04.2019 | Всего | 80 | ||||||||
50 км | 6 | Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайте | Москва | 4:07:40
(рекорд) | Полина Ледянкина | Москва | 5:42:20
(рекорд) | ||||
марафон | 4 | Николай Егоров Зарегистрирован на сайте | Москва | 4:06:44 | Алена Богачева | Одинцово | 4:14:21
(рекорд) | ||||
полумарафон | 17 | Алексей Трифонов | Выкса | 1:25:40 | Ирина Дондукова | Москва | 1:51:15 | ||||
12 км | 29 | Артем Калайджян | Элиста | 0:47:43 | Наталья Горчакова | Москва | 0:46:40
(рекорд) | ||||
4 км | 24 | Алексей Рогожкин | Москва | 0:14:18 | Анастасия Алексеева | Москва | 0:16:48
(рекорд) | ||||
4 | 24.03.2019 | Всего | 59 | ||||||||
50 км | 3 | Оболбек Осмонбеков | Киргизия | 4:35:56 | |||||||
марафон | 10 | Бакыт Момуналиев | Киргизия | 3:26:40 | Толгонай Шааева | Киргизия | 4:25:07 | ||||
полумарафон | 12 | Андрей Жестовский Зарегистрирован на сайте | Барвиха | 1:28:57 | Мария Иванова | Солнечногорский район | 1:59:20 | ||||
12 км | 24 | Всеволод Агеев | Москва | 0:44:30 | Мария Рыковская | Ростов-на-Дону | 0:59:03 | ||||
4 км | 10 | Денис Киреев | Балашиха | 0:18:48 | Юлия Илюшкина | Электросталь | 0:20:51 | ||||
5 | 13.05.2018 | Всего | 13 | ||||||||
50 км | 1 | Сергей Никитин | Давыдово | 6:11:35 | |||||||
марафон | 3 | Вячеслав Зверев | Егорьевск | 3:48:48 | |||||||
полумарафон | 5 | Даниил Пономарев | Москва | 1:42:31 | |||||||
12 км | 4 | Петр Нацыпаев | Москва | 0:53:33 | Ольга Щукина | Москва | 0:51:20 | ||||
6 | 14.04.2018 | Всего | 5 | ||||||||
50 км | 1 | Андрей Тихонович | Москва | 4:30:53 | |||||||
марафон | 3 | Анастас Цветаев | Москва | 3:36:35 | |||||||
полумарафон | неизвестно | ||||||||||
12 км | 1 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:40:10
(рекорд) | |||||||
7 | 11.03.2018 | Всего | 9 | ||||||||
марафон | 5 | Алексей Кузнецов Зарегистрирован на сайте | Москва | 3:46:12 | |||||||
полумарафон | 2 | Станислав Стоян Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:58:36 | |||||||
12 км | 2 | Михаил Егоров | Москва | 1:00:02 | |||||||
8 | 28.05.2017 | Всего | 17 | ||||||||
марафон | 5 | Виктор Гордюшенко | Москва | 3:45:04 | |||||||
полумарафон | 5 | Сергей Михайленко | Клин | 1:19:36 | |||||||
12 км | 6 | Артем Иванов | Москва | 0:40:35 | Наталья Ефремова | Москва | 0:52:45 | ||||
8 км | 1 | Александр Блинов Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:35:45
(рекорд) | |||||||
9 | 13.05.2017 | Всего | 14 | ||||||||
марафон | 6 | Вячеслав Шелепень Зарегистрирован на сайте | С-Петербург | 3:31:20 | |||||||
полумарафон | 3 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:17:28
(рекорд) | |||||||
12 км | 5 | Роман Гизатулин Зарегистрирован на сайте | Лобня | 0:51:42 | |||||||
10 | 30.04.2017 | Всего | 18 | ||||||||
марафон | 7 | Вячеслав Зверев | Егорьевск | 3:41:51 | |||||||
полумарафон | 4 | Иван Шмидт | Москва | 1:36:05 | |||||||
12 км | 7 | Леонид Дмитриев | Москва | 1:00:30 | Наталья Комлева | Москва | 1:03:30 | ||||
11 | 25.03.2017 | Всего | 10 | ||||||||
марафон | 3 | Вячеслав Зверев | Егорьевск | 3:42:47 | |||||||
полумарафон | 4 | Лехан Курби | Франция | 1:39:03 | |||||||
12 км | 3 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 0:41:12 | Марина Нескребина | Москва | 1:00:02 | ||||
12 | 15.05.2016 | Всего | 4 | ||||||||
марафон | 1 | Вячеслав Зверев Зарегистрирован на сайте | Егорьевск | 3:38:25 | |||||||
полумарафон | 2 | Алексей Филиппов Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:21:20 | Анна Коровина Зарегистрирован на сайте | Москва | 1:58:58 | ||||
12 км | 1 | Александр Рожков | Москва | 1:07:33 | |||||||
13 | 17.04.2016 | Всего | 19 | ||||||||
марафон | 5 | Денис Деменков Зарегистрирован на сайте | С-Петербург БИМ | 3:37:50 | |||||||
полумарафон | 6 | Андрей Шевцов | Москва | 1:37:53 | Диана Ефименко | Москва | 1:48:05
(рекорд) | ||||
12 км | 8 | Юрий Исмаилов Зарегистрирован на сайте | Томск | 0:42:48 | Анна Секретарева | Москва | 1:09:16 |