Тип забега: шоссе
№ | Дата | Город | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||||
1 | 22–23.04.1989 | Всего | 57 | |||||||||
марафон | 57 | Сергей Яненко | Черновцы, УССР | 2:14:32 | Полина Григоренко | Гомель, БССР | 2:37:26 | |||||
20 км (юниоры) | неизвестно | |||||||||||
10 км (юниорки) | неизвестно | |||||||||||
2 | 16–17.04.1988 | марафон | 86 | Игорь Браславский | Одесса, УССР | 2:13:31 | Алевтина Наумова | Моск.обл., РСФСР | 2:29:49 | |||
3 | 12.04.1987 | Всего | 84 | |||||||||
марафон | 68 | Яков Толстиков | Кемерово, РСФСР | 2:11:05
(рекорд) | Елена Цухло | Минск, БССР | 2:29:50 | |||||
20 км (Юниоры 1968-1969г.р.) | 8 | В. Петров | 1:02:28
(рекорд) | |||||||||
10 км (Девушки 1968-1970г.р.) | 8 | Е. Самощекова | 0:34:24 | |||||||||
4 | 26.04.1986 | Всего | 118 | |||||||||
марафон (женщины) | 36 | Раиса Смехнова | Белорусская ССР г. Минск | 2:32:46 | ||||||||
марафон (мужчины) | 82 | Сергей Руденко | Киргизская ССР г.Фрунзе | 2:13:05 | ||||||||
5 | 28.09.1985 | Всего | 146 | |||||||||
марафон (женщины) | 37 | Любовь Свирская | Житомир, Украинская ССР | 2:35:15 | ||||||||
марафон (мужчины) | 109 | Виктор Мозговой | Белорусская ССР г.Могилев | 2:13:16 | ||||||||
6 | 07.10.1984 | марафон | 226 | Игорь Ефимов | РСФСР Ульяновск | 2:14:22 | Раиса Смехнова | БССР Минск | 2:29:10
(рекорд) | |||
7 | 07.10.1983 | марафон | неизвестно | |||||||||
8 | 11.10.1981 | Всего | 68 | |||||||||
марафон | 36 | Николай Вакар | Львов | 2:13:32 | Елена Цухло | Минск | 2:37:44 | |||||
спортивная ходьба 50 км | 16 | П. Гаус | Кемерово | 3:52:40 | ||||||||
спортивная ходьба 10 км | 16 | А. Деверинская | Чебоксары | 0:48:48
(рекорд) | ||||||||
9 | 17.05.1981 | марафон (1-6 место мужчины) | 6 | И. Ковальчук | 2:18:58 | |||||||
10 | 05.10.1980 | марафон | 47 | Владимир Меркушин | Минск | 2:14:10 | Л. Путилова | Фрунзе | 2:39:01 | |||
11 | 14.10.1979 | Всего | 294 | |||||||||
марафон | 214 | Иван Ковальчук | Винница | 2:17:30 | ||||||||
20 км (юниоры) | 24 | Александр Кузнецов | Фергона | 1:03:53 | ||||||||
15 км (юноши) | 17 | Алексей Левшаков | Москва | 0:52:22
(рекорд) | ||||||||
10 км (женщины) | 17 | Раиса Садрейдинова | Ульяновск | 0:33:20
(рекорд) | ||||||||
спортивная ходьба 70 км | 22 | Валерий Сунцов | Ижевск | 5:46:58 | ||||||||
12 | 29.10.1978 | марафон | неизвестно | |||||||||
13 | 20–21.04.1974 | Всего | неизвестно | |||||||||
марафон | неизвестно | |||||||||||
спортивная ходьба 50 км | неизвестно | |||||||||||
спортивная ходьба 20 км | неизвестно | |||||||||||
14 | 28–29.04.1973 | Всего | 55 | |||||||||
марафон | 25 | Григорий Виняр | Ленинград | 2:17:38 | ||||||||
спортивная ходьба 50 км | 15 | П. Мельник | УССР | 1:12:25
(рекорд) | ||||||||
спортивная ходьба 20 км | 15 | В. Вавилов | РСФСР | 1:28:28 | ||||||||
15 | 28–29.04.1972 | Всего | 40 | |||||||||
марафон | 20 | Игорь Щербак | Харьков | 2:13:17 | ||||||||
спортивная ходьба 50 км | 10 | Сергей Григорьев | Ленинград | 4:03:41 | ||||||||
спортивная ходьба 20 км | 10 | А. Терентьев | Н-Т | 1:25:53
(рекорд) |