Тип забега: шоссе
4.8, число оценивших — 3 (подробнее)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Евгений Григорьев | Удмуртская Республика, Сарапул | 7 (2015...2022) | 7 (2015–2022) | 0:37:31,47 | 0:34:35,2 |
2 | Владимир Афанасьев | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 (2016...2022) | 6 (2016–2022) | 0:38:41,13 | 0:36:14,4 |
3 | Николай Ехлаков | Удмуртская Республика, Сарапул | 6 (2015...2021) | 6 (2015–2021) | 0:39:06,38 | 0:38:12 |
4 | Павел Наговицын | Удмуртская Республика, Ижевск | 6 (2016...2024) | 5 (2016–2021) | 0:34:00,88 | 0:32:45 |
5 | Сергей Юшков | Удмуртская Республика, Сарапул | 6 (2015...2022) | 5 (2015–2019) | 0:39:32,46 | 0:35:45,8 |
6 | Василий Глухов | Удмуртская Республика, Камбарский район, п. Борок | 6 (2015...2024) | 2 (2015–2016) | 0:32:22,16 | 0:30:31 |
7 | Дмитрий Азиатцев | Удмуртская Республика, Сарапул | 5 (2016...2021) | 5 (2016–2021) | 0:41:00,98 | 0:38:22 |
8 | Илья Баранов | Удмуртская Республика, Сарапул | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:36:33,4 | 0:35:12 |
9 | Андрей Веселков | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:44:59,4 | 0:42:47 |
10 | Александр Данилов | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:37:26 | 0:35:46 |
11 | Андрей Игошин | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:51:05 | 0:49:56 |
12 | Анатолий Кисамеев | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:40:39,8 | 0:38:27 |
13 | Вячеслав Кузнецов | Удмуртская Республика, Малопургинский район, с. Ильинское | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:42:07,6 | 0:40:11 |
14 | Петр Савельев | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2017...2022) | 5 (2017–2022) | 0:40:46,28 | 0:35:54,7 |
15 | Валерий Самойлов | Удмуртская Республика, Воткинск | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:43:27,6 | 0:39:40 |
16 | Виктор Сизов | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:41:20,4 | 0:39:09 |
17 | Борис Федоров | Удмуртская Республика, Можга | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:44:21,6 | 0:41:38 |
18 | Антон Ложкин | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2015...2024) | 3 (2021–2024) | 0:39:57,1 | 0:37:15 |
19 | Николай Мерзляков | Удмуртская Республика, Ижевск | 5 (2015...2024) | 2 (2019–2021) | 0:33:47,38 | 0:31:46 |
20 | Николай Иванов | Удмуртская Республика, Ижевск | 4 (2015...2018) | 4 (2015–2018) | 0:42:18,75 | 0:40:13 |
21 | Анатолий Овчинников | Пермский край, Чайковский | 4 (2015...2018) | 4 (2015–2018) | 0:38:53 | 0:35:03 |
22 | Александр Тимофеев | Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:43:42,25 | 0:42:08 |
23 | Виктор Шмидт | Удмуртская Республика, Ижевск | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:44:14,75 | 0:40:02 |
24 | Игорь Белов | Удмуртская Республика, Ижевск | 4 (2015...2019) | 3 (2017–2019) | 0:40:42 | 0:36:45 |
25 | Владимир Захаров | Удмуртская Республика, Ижевск | 4 (2017...2024) | 3 (2021–2024) | 0:40:17,35 | 0:37:43,7 |
26 | Владимир Лусников | Пермский край, Чайковский | 4 (2015...2019) | 3 (2015–2017) | 0:37:41,25 | 0:35:38 |
27 | Евгений Мищихин | Удмуртская Республика, Сарапул | 4 (2015...2022) | 3 (2019–2022) | 0:38:12,37 | 0:36:45,4 |
28 | Дмитрий Шадрин | Удмуртская Республика, Сарапул | 4 (2015...2022) | 3 (2015–2017) | 0:40:07,5 | 0:36:05 |
29 | Игорь Горшков | Пермский край, Чайковский | 4 (2015...2022) | 2 (2015–2016) | 0:41:20,77 | 0:39:45,1 |
30 | Иван Коваленко | Удмуртская Республика, Сарапул | 4 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 0:38:46,2 | 0:36:54,3 |
31 | Андрей Пименов | Удмуртская Республика, Сарапул | 4 (2016...2022) | 2 (2016–2017) | 0:35:11,25 | 0:33:27,7 |
32 | Денис Баженов | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:42:50,3 | 0:40:31,8 |
33 | Андрей Васильев | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:37:41,53 | 0:35:50,7 |
34 | Артур Главатских | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:38:25 | 0:36:51 |
35 | Дмитрий Главатских | Удмуртская Республика, Кезский район, пос. Кез | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 0:35:01,33 | 0:33:55 |
36 | Александр Гурьянов | Удмуртская Республика, Воткинск | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 0:50:53,33 | 0:46:13 |
37 | Александр Жижин | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:41:07 | 0:38:26 |
38 | Дмитрий Касаткин | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:36:31 | 0:35:36 |
39 | Борис Киселев | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:56:10 | 0:52:52 |
40 | Роман Михалев | Удмуртская Республика, Воткинск | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:40:53,66 | 0:40:05 |
41 | Игорь Николаев | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 1:01:08 | 0:59:47 |
42 | Максим Саламатов | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:40:52 | 0:39:17 |
43 | Евгений Фофанов | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:37:44 | 0:36:45 |
44 | Николай Шамшурин | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:40:24,33 | 0:38:05 |
45 | Петр Яковлев | Удмуртская Республика, Можга | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:46:06,66 | 0:44:57 |
46 | Андрей Бочкарев | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:31:09,6 | 0:30:53,8 |
47 | Леонид Векшин | Удмуртская Республика, Малая Пурга | 3 (2015...2019) | 2 (2018–2019) | 0:39:42,66 | 0:38:19 |
48 | Валерий Гарейшин | Республика Башкортостан, Нефтекамск | 3 (2015...2019) | 2 (2018–2019) | 0:35:42,66 | 0:33:35 |
49 | Руслан Касимов | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2015...2019) | 2 (2018–2019) | 0:33:05,66 | 0:32:57 |
50 | Александр Краснов | Удмуртская Республика, Алнашский район, с. Алнаши | 3 (2015...2018) | 2 (2017–2018) | 0:34:31,66 | 0:32:44 |
51 | Сергей Макаренков | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:39:54,66 | 0:38:58 |
52 | Михаил Мищихин | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2015...2018) | 2 (2017–2018) | 0:44:53 | 0:43:54 |
53 | Владимир Новоселов | Пермский край, Чайковский | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:50:51,33 | 0:50:01 |
54 | Алексей Полтанов | Удмуртская Республика, Кизнерский район, п. Кизнер | 3 (2015...2022) | 2 (2015–2016) | 0:30:39,5 | 0:29:18 |
55 | Анатолий Филимонов | Удмуртская Республика, Малая Пурга | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:39:20,26 | 0:38:20 |
56 | Иван Чухланцев | Удмуртская Республика, Сарапульский район, д. Рябиновка | 3 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 0:33:38,43 | 0:32:29,3 |
57 | Денис Шутов | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 0:33:58,46 | 0:33:16,5 |
58 | Алексей Белослудцев | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2016...2022) | 1 (2016–2016) | 0:37:23,1 | 0:36:56 |
59 | Иван Дмитриев | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2018...2024) | 1 (2018–2018) | 0:38:16,2 | 0:36:23,7 |
60 | Сергей Захаров | Удмуртская Республика, Можга | 3 (2016...2022) | 1 (2016–2016) | 0:35:24,6 | 0:33:56 |
61 | Артём Иванов | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2017...2022) | 1 (2017–2017) | 0:41:16,16 | 0:39:19 |
62 | Игорь Тетерев | Удмуртская Республика, Можга | 3 (2016...2022) | 1 (2016–2016) | 0:38:09,53 | 0:34:35,6 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Татьяна Григорьева | Удмуртская Республика, Сарапул | 5 (2016...2022) | 3 (2016–2018) | 0:21:57,72 | 0:21:07 |
2 | Мария Луковникова | Удмуртская Республика, Сарапул | 4 (2018...2022) | 4 (2018–2022) | 0:20:21,2 | 0:20:00 |
3 | Светлана Кузьмина | Удмуртская Республика, Сарапул | 4 (2016...2021) | 3 (2016–2018) | 0:24:45,87 | 0:22:58 |
4 | Надежда Боброва | Удмуртская Республика, Сарапул | 4 (2016...2022) | 2 (2016–2017) | 0:18:58,42 | 0:18:21 |
5 | Евгений Бабушкин | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:30:01 | 0:28:52 |
6 | Светлана Гильфанова | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:24:08,33 | 0:20:23 |
7 | Анатолий Карпов | Удмуртская Республика, Воткинский район, пос. Новый | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:22:56,33 | 0:22:19 |
8 | Ирина Кушникова | Пермский край, Куединский район, п. Куеда | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:24:21,66 | 0:24:05 |
9 | Ираида Лоскутова | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:34:05,66 | 0:33:09 |
10 | Юлия Михеева | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:24:48,63 | 0:24:10,9 |
11 | Светлана Отченкова | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:26:15,66 | 0:24:20 |
12 | Нина Печерская | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:26:38,66 | 0:25:50 |
13 | Рудольф Седов | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:26:50,66 | 0:26:30 |
14 | Юрий Сухоплюев | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:23:09,33 | 0:22:09 |
15 | Надежда Хлебникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:23:58,03 | 0:23:30,9 |
16 | Надежда Лушникова | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:29:27 | 0:27:55 |
17 | Амина Масленникова | Пермский край, Чайковский | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:23:57 | 0:21:47 |
18 | Галина Петрова | Удмуртская Республика, Малопургинский район, д. Старая Монья | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 0:20:48,03 | 0:20:37 |
19 | Татьяна Тимеева | Удмуртская Республика, Завьяловский район, с. Завьялово | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:23:33,06 | 0:22:07 |
20 | Анастасия Урсегова | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2017...2021) | 2 (2019–2021) | 0:18:10,6 | 0:16:58 |
21 | Ольга Феофилактова | Удмуртская Республика, Ижевск | 3 (2018...2022) | 2 (2021–2022) | 0:20:29,36 | 0:19:50,1 |
22 | Анастасия Пухарева | Пермский край, Чайковский | 3 (2016...2022) | 1 (2016–2016) | 0:21:11,2 | 0:20:51 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Глеб Григорьев | Удмуртская Республика, Сарапул | 3 | 3 | 0:09:38,53 | 0:08:59,8 |
2 | Данил Котов | Удмуртская Республика, Каракулино | 3 | 3 | 0:09:25,66 | 0:08:25,3 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Яна Овчинникова | Удмуртская Республика, Каракулинский район, с. Чеганда | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:07:24,66 | 0:07:14 |