Организатор: Специализированный магазин PROбег
Тип забега: кросс или трейл
5.0, число оценивших — 1 (подробнее)
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 15.10.2023 | Всего | 556 | ||||||||
32200 м | 56 | Вадим Толстопятов | Обнинск | 2:28:53
(рекорд) | Ольга Найденова | Котовск | 2:49:59
(рекорд) | ||||
17700 м | 155 | Павел Козадаев | Тамбов | 1:18:52
(рекорд) | Светлана Панчева | Липецк | 1:34:18
(рекорд) | ||||
8100 м | 230 | Дмитрий Полковников | Тамбов | 0:33:50
(рекорд) | Екатерина Смоленкова | Тамбов | 0:40:39
(рекорд) | ||||
4 км | 115 | Владислав Савлук | Тамбов | 0:17:03
(рекорд) | Маргарита Компаниец Зарегистрирован на сайте | Псков | 0:18:18
(рекорд) | ||||
2 | 16.10.2022 | Всего | 543 | ||||||||
32 км | 51 | Станислав Попов | Тамбов | 2:38:30
(рекорд) | Ольга Найденова | Котовск | 2:58:40
(рекорд) | ||||
16 км | 171 | Михаил Лобызнов | Тамбов | 1:18:29
(рекорд) | Лилия Калинина | Воронеж | 1:32:38
(рекорд) | ||||
8 км | 215 | Павел Иванников | Тмб | 0:34:44
(рекорд) | Елена Палкина | Рассказово | 0:38:02
(рекорд) | ||||
4 км | 106 | Сергей Семянков | Борисоглебск | 0:17:42 | Маргарита Компаниец Зарегистрирован на сайте | Псков | 0:18:38 | ||||
1 км | неизвестно | ||||||||||
3 | 04.10.2020 | Всего | 370 | ||||||||
22 км | 85 | Александр Кошелев | Тамбов | 1:42:56 | Алина Чижиков | 1:59:06
(рекорд) | |||||
15 км | 100 | Михаил Лобызнов | Тамбов | 1:09:20
(рекорд) | Анастасия Белякова | Тамбов | 1:21:22
(рекорд) | ||||
7 км | 142 | Данил Радченко | Тамбов | 0:30:34
(рекорд) | Ксения Терехова | Пермь | 0:33:45
(рекорд) | ||||
3500 м | 43 | Павел Тришин | Рассказово | 0:16:24 | Софья Пустовалова | Рассказово | 0:17:15
(рекорд) | ||||
4 | 06.10.2019 | Всего | 198 | ||||||||
25 км | 64 | Сергей Грибановский | Тамбов | 1:57:27
(рекорд) | Ольга Найдёнова | Котовск | 2:17:01
(рекорд) | ||||
12 км | 97 | Картик Каркера | Тамбов | 0:49:16
(рекорд) | Ксения Терехова | 0:57:40
(рекорд) | |||||
3500 м | 37 | Александр Крупин | ФСО Тамбов | 0:14:56
(рекорд) | Елизавета Мисюра | Тамбов | 0:17:38 | ||||
5 | 03.06.2018 | Всего | 290 | ||||||||
22 км | 93 | Никита Зиновьев | 1:40:16
(рекорд) | Ольга Найденова | 2:09:25 | ||||||
13 км | 121 | Картик Каркера | 0:56:03 | Анастасия Белякова | 1:08:20
(рекорд) | ||||||
9 км | 76 | Алибек Абдрахманов | 0:39:23
(рекорд) | Виктория Шарова | 0:48:18
(рекорд) | ||||||
6 | 04.06.2017 | Всего | 187 | ||||||||
26 км | 64 | Сергей Грибановский Зарегистрирован на сайте | Тамбов | 1:55:38
(рекорд) | Светлана Киреева | Москва | 2:17:43
(рекорд) | ||||
13 км | 88 | Роман Назаров | 0:55:16
(рекорд) | Ульяна Петрова | 1:08:31 | ||||||
8 км | 35 | Вячеслав Незнанов | куксово | 0:38:16 | Анастасия Белякова | 0:42:33 |