Контактная информация: Дмитрий Владимирович Гладкий 89607197730
Тип забега: кросс или трейл
Место старта: Мемориал Ю.А.Гагарина и В.С.Серегина (д.Новоселово)
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Александр Алексеев | Москва | 4 (2009...2012) | 4 (2009–2012) | 1:28:06,25 | 1:22:02 |
2 | Алексей Арбузов | Владимир | 4 (2008...2011) | 4 (2008–2011) | 1:14:52,25 | 1:13:16 |
3 | Ирина Коваль | Московская область, Кашира | 4 (2009...2012) | 4 (2009–2012) | 1:41:35,75 | 1:39:11 |
4 | Евгений Алёнкин | Иваново | 4 (2008...2012) | 3 (2010–2012) | 1:18:31,25 | 1:16:31 |
5 | Вячеслав Иванов | Владимирская область, Карабаново | 4 (2008...2012) | 3 (2008–2010) | 1:43:58,25 | 1:41:15 |
6 | Анатолий Иванченко | Владимир | 4 (2008...2012) | 3 (2010–2012) | 1:41:00,25 | 1:37:24 |
7 | Дмитрий Кочетков | Иваново | 4 (2008...2012) | 3 (2010–2012) | 1:22:17,75 | 1:16:36 |
8 | Виталий Логинов | Иваново | 4 (2008...2012) | 3 (2008–2010) | 1:14:57,5 | 1:11:43 |
9 | Павел Короткевич | Ярославль | 4 (2008...2012) | 2 (2008–2009) | 1:22:19 | 1:18:51 |
10 | Сергей Гавриков | Москва | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 1:32:09,66 | 1:30:57 |
11 | Сергей Ермаков | Москва | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 1:26:40,33 | 1:25:45 |
12 | Мишель Митчелл | Москва | 3 (2010...2012) | 3 (2010–2012) | 1:32:42,66 | 1:31:34 |
13 | Надежда Овчинникова | Московская область, Дмитров | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 1:46:07,66 | 1:41:33 |
14 | Евгений Семёнов | Владимирская область, Кольчугино | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 1:40:44 | 1:36:53 |
15 | Владимир Сидоров | г. Москва, Зеленоград | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 1:17:13,33 | 1:16:02 |
16 | Михаил Смуров | Ивановская область, Ивановский район, с. Ново-Талицы | 3 (2008...2010) | 3 (2008–2010) | 1:35:28,66 | 1:32:43 |
17 | Виктор Волков | Московская область, Егорьевск | 3 (2008...2012) | 2 (2011–2012) | 1:51:05 | 1:46:41 |
18 | Иван Грищенко | Московская область, Павловский Посад | 3 (2009...2012) | 2 (2009–2010) | 1:32:02,66 | 1:27:39 |
19 | Сергей Никитин | Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово | 3 (2008...2011) | 2 (2010–2011) | 1:50:18,33 | 1:46:30 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Гусев | Владимирская область, Струнино | 6 (2008...2016) | 6 (2008–2016) | 0:40:30,76 | 0:38:32 |
2 | Юрий Шилов | Иваново | 5 (2008...2012) | 5 (2008–2012) | 0:40:57 | 0:39:55 |
3 | Руслан Сергеев | Владимирская область, Киржач | 5 (2008...2016) | 4 (2008–2011) | 0:40:42,48 | 0:38:38 |
4 | Анастасия Архипова | Владимирская область, Покров | 4 (2009...2012) | 4 (2009–2012) | 0:46:24,5 | 0:44:12 |
5 | Владимир Гуляев | Владимирская область, Киржач | 4 (2008...2011) | 4 (2008–2011) | 0:42:28 | 0:41:15 |
6 | Владимир Егоров | Иваново | 4 (2008...2011) | 4 (2008–2011) | 1:06:24,25 | 0:57:47 |
7 | Александр Ларин | Владимирская область, Петушинский район, п.г.т. Вольгинский | 4 (2008...2011) | 4 (2008–2011) | 0:35:41,25 | 0:34:01 |
8 | Владимир Морыганов | Владимир | 4 (2008...2011) | 4 (2008–2011) | 0:37:45,25 | 0:37:08 |
9 | Владимир Полюдов | Владимир | 4 (2009...2012) | 4 (2009–2012) | 0:43:15,75 | 0:39:48 |
10 | Юрий Сидоров | Владимирская область, Карабаново | 4 (2008...2011) | 4 (2008–2011) | 0:57:12 | 0:55:04 |
11 | Александр Смирнов | Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово | 4 (2008...2011) | 4 (2008–2011) | 0:55:43 | 0:52:38 |
12 | Виктор Виноградов | Владимир | 4 (2008...2012) | 2 (2008–2009) | 0:47:18,25 | 0:45:43 |
13 | Дмитрий Антипин | Владимирская область, Киржач | 3 (2008...2010) | 3 (2008–2010) | 0:39:44,66 | 0:36:54 |
14 | Алексей Кривоносов | Ярославль | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 0:36:55,66 | 0:36:14 |
15 | Валерия Логинова | Иваново | 3 (2008...2010) | 3 (2008–2010) | 0:52:14,66 | 0:51:22 |
16 | Илья Новиков | Владимирская область, Киржач | 3 (2009...2011) | 3 (2009–2011) | 1:00:08,33 | 0:53:01 |
17 | Ольга Егорова | Иваново | 3 (2008...2011) | 2 (2008–2009) | 1:13:51,66 | 1:11:03 |
18 | Юрий Сластенников | Московская область, Сергиев Посад | 3 (2009...2012) | 2 (2011–2012) | 0:37:38 | 0:36:49 |
19 | Елена Титова | Московская область, Орехово-Зуевский городской округ, д. Давыдово | 3 (2009...2012) | 2 (2011–2012) | 0:59:01,66 | 0:54:50 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Логинов | Владимирская область, Киржач | 3 | 3 | 0:18:38,06 | 0:17:37,7 |