Тип забега: манеж с кругом 200 метров
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 28.10.2023 | Всего | 182 | ||||||||
1 км | 81 | Даниил Вакулин | Мурманск | 0:02:34 | Александра Кудрявцева | В.Новгород | 0:03:15 | ||||
60 м (квалификация) | 77 | Дмитрий Устинов | В.Новгород | 0:00:07 | Валерия Громова | Петрозаводск | 0:00:08 | ||||
60 м (финалы) | 24 | Дмитрий Устинов | В.Новгород | 0:00:07 | Валерия Громова | Петрозаводск | 0:00:08 | ||||
2 | 29.10.2022 | Всего | 167 | ||||||||
1 км | 70 | Данил Степовой Зарегистрирован на сайте | Мурманск | 0:02:35 | Дарья Иванова | Петрозаводск | 0:03:18 | ||||
60 м (квалификация) | 74 | Дмитрий Устинов | В.Новгород | 0:00:08 | Зоя Киселева | Петрозаводск | 0:00:08 | ||||
60 м (финалы) | 23 | Дмитрий Устинов | В.Новгород | 0:00:08 | Зоя Киселева | Петрозаводск | 0:00:08 | ||||
3 | 23.10.2021 | Всего | 157 | ||||||||
1 км | 34 | Даниил Степовой Зарегистрирован на сайте | Мурманск | 0:02:33 | Арина Юрина | Республика Карелия | 0:03:06 | ||||
60 м (квалификация) | 99 | Андрей Лукин | Республика Карелия | 0:00:08 | Ксения Макарова | Мурманск | 0:00:09 | ||||
60 м (финалы) | 24 | Андрей Лукин | Республика Карелия | 0:00:07 | Алина Буюкли | В.Новгород | 0:00:09 | ||||
4 | 26.10.2019 | Всего | 140 | ||||||||
1 км | 63 | Евгений Миронов | Мурманск | 0:02:37 | Екатерина Толмачева | Мурманск | 0:02:53 | ||||
60 м | 77 | Андрей Лукин | Петрозаводск | 0:00:07
(рекорд) | Ангелина Пляшкевич | Мурманск | 0:00:08 | ||||
5 | 27.10.2018 | Всего | 141 | ||||||||
1 км | 68 | Максим Чистяков | Мурманск | 0:02:35 | Татьяна Виноградова | Мурманск | 0:02:47 | ||||
60 м | 73 | Андрей Лукин | Петрозаводск | 0:00:07
(рекорд) | Кристина Сивкова | Москва | 0:00:08
(рекорд) | ||||
6 | 28.10.2017 | Всего | 155 | ||||||||
1 км | 56 | Максим Чистяков | Мурманск | 0:02:35 | Татьяна Виноградова | Мурманск | 0:02:43 | ||||
60 м | 75 | Владислав Кузикин | Мурманск | 0:00:08 | Валерия Креер | Мурманск | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 24 | Владислав Кузикин | Мурманск | 0:00:08 | Валерия Креер | Мурманск | 0:00:08 | ||||
7 | 28.10.2016 | Всего | 148 | ||||||||
1 км | 56 | Евгений Миронов | Мурманск | 0:02:32
(рекорд) | Татьяна Маркелова | Мурманск | 0:02:44 | ||||
60 м | 71 | Владислав Кузикин | Мурманск | 0:00:08 | Анна Головина | Архангельск | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 21 | Владислав Кузикин | Мурманск | 0:00:08 | |||||||
8 | 07.11.2015 | Всего | 230 | ||||||||
1 км | 102 | Евгений Миронов | Мурманск | 0:02:35 | Татьяна Маркелова | Мурманск | 0:02:45 | ||||
60 м | 104 | Евгений Радзишевский | Мурманск | 0:00:08 | Александра Дмитриева | Мурманск | 0:00:09 | ||||
60 м (финал) | 24 | Миран Казарян | Мурманск | 0:00:08 | Александра Дмитриева | Мурманск | 0:00:09 | ||||
9 | 02.11.2014 | Всего | 140 | ||||||||
1 км | 45 | Олег Пахомов | Мурманск | 0:02:34 | Татьяна Маркелова | Мурманск | 0:02:42
(рекорд) | ||||
600 м | 20 | Сергей Волков | Мурманск | 0:01:48 | Александра Крюкова | Мурманск | 0:01:50
(рекорд) | ||||
60 м | 53 | Руслан Семенов | Мурманск | 0:00:07 | Александра Дмитриева | Мурманск | 0:00:08 | ||||
60 м (финал) | 22 | Миран Казарян | Мурманск | 0:00:07 | Александра Дмитриева | Мурманск | 0:00:08 | ||||
10 | 26.10.2013 | Всего | 159 | ||||||||
1 км | 55 | Евгений Миронов | 0:02:34 | Татьяна Маркелова | 0:02:45 | ||||||
600 м | 11 | Максим Чистяков | 0:01:43
(рекорд) | Александра Крюкова | 0:01:59 | ||||||
60 м | 70 | Руслан Семенов | 0:00:08 | Екатерина Сазанова | 0:00:08 | ||||||
60 м (финал) | 23 | Алексей Фарутин | 0:00:07 | Екатерина Сазанова | 0:00:08 | ||||||
11 | 03.11.2012 | Всего | 164 | ||||||||
1 км | 40 | Евгений Миронов | 0:02:38 | Екатерина Толмачева | 0:02:50 | ||||||
600 м | 12 | Владислав Алексеев | 0:01:52 | Виктория Голодаева | 0:01:56 | ||||||
60 м | 89 | Руслан Семенов | 0:00:07 | Екатерина Сазанова | 0:00:08 | ||||||
60 м (финал) | 23 | Руслан Семенов | 0:00:07 | Екатерина Сазанова | 0:00:08 |