Организатор: проект "Все на старт"
Контактная информация: b9378425@yandex.ru, alexey_mtbo@mail.ru Алексей Здебловский, тел. +7921 7505246, Илья Бренайзен, тел. +7911 9378425
Тип забега: кросс или трейл
4.7, число оценивших — 1 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
22 км | 28.07.2019 | 101 | Александр Цыбин | Санкт-Петербург | 1:42:34
(рекорд) | Мария Бабич | Санкт-Петербург | 1:47:12
(рекорд) | ||
полумарафон | 24.07.2021 | 90 | Дмитрий Семёнов | Ленинградская обл. | 1:33:08 | Мария Неверова | Ленинградская обл. | 1:38:38
(рекорд) | ||
26.07.2020 | 149 | Никита Сомов | Ленинградская обл. | 1:31:54
(рекорд) | Мария Неверова | Ленинградская обл. | 1:43:28 | |||
21 км | 24.07.2022 | 41 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:30:16
(рекорд) | Юлия Волкова | Санкт-Петербург | 1:58:48
(рекорд) | ||
11500 м | 24.07.2022 | 76 | Александр Симанов | Кириши | 0:49:59 | Мария Неверова | Ленинградская обл. | 0:58:22
(рекорд) | ||
24.07.2021 | 143 | Михаил Чегаровский | Санкт-Петербург | 0:49:13
(рекорд) | Софья Емельяненко Зарегистрирован на сайте | Санкт-Петербург | 1:00:59 | |||
26.07.2020 | 188 | Михаил Дуркин | Санкт-Петербург | 0:49:25 | Екатерина Кононова | Санкт-Петербург | 1:01:30 | |||
10 км | 28.07.2019 | 127 | Алексей Серов | Санкт-Петербург | 0:45:52
(рекорд) | Анастасия Егорова Зарегистрирован на сайте | Санкт-Петербург | 0:52:02
(рекорд) | ||
5200 м | 24.07.2022 | 40 | Денис Безменов | Санкт-Петербург | 0:22:43
(рекорд) | Алиса Кубышкина | Санкт-Петербург | 0:25:52
(рекорд) | ||
24.07.2021 | 40 | Егор Недорезов | Ленинградская обл. | 0:25:50 | Елизавета Панарина | Ленинградская обл. | 0:29:43 | |||
26.07.2020 | 51 | Егор Недорезов | Ленинградская обл. | 0:27:48 | Алёна Кононова | Санкт-Петербург | 0:31:33 | |||
5 км | 28.07.2019 | 61 | Максим Бажуков | Санкт-Петербург | 0:29:41
(рекорд) | Алиса Ткалич | Ленинградская обл. | 0:29:43
(рекорд) | ||
900 м | 24.07.2022 | 4 | Алексей Дихтярь | Санкт-Петербург | 0:03:59 | Нина Нодь | Санкт-Петербург | 0:04:31 | ||
24.07.2021 | 4 | Андрей Лукницкий | Санкт-Петербург | 0:03:57
(рекорд) | Анастасия Тарарощенко | Санкт-Петербург | 0:04:21
(рекорд) | |||
600 м | 24.07.2022 | 8 | Николай Ковалев | Санкт-Петербург | 0:02:56
(рекорд) | Елена Черняева | Санкт-Петербург | 0:02:45 | ||
24.07.2021 | 7 | Даниил Тарабанов | Санкт-Петербург | 0:03:39 | Мария Козлова | Санкт-Петербург | 0:02:34
(рекорд) | |||
300 м | 24.07.2022 | 7 | Виктор Шатров | Санкт-Петербург | 0:01:49 | Златаслава Илюхина | Санкт-Петербург | 0:01:34
(рекорд) | ||
24.07.2021 | 10 | Степан Козлов | Санкт-Петербург | 0:01:27
(рекорд) | Арина Васильева | Санкт-Петербург | 0:01:41 |