На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Куличев | Тульская область, Киреевск | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:19:30,78 | 0:19:14,6 |
2 | Виктор Будаев | Тула | 4 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 0:17:47,99 | 0:17:30,75 |
3 | Руслан Исмаилов | Орел | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:17:00,06 | 0:16:46,14 |
4 | Наталья Медведева | Тула | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:25:17,47 | 0:24:40,22 |
5 | Петр Прокин | Республика Мордовия, Большеберезниковский район с. Большие Березники | 3 (2016...2022) | 2 (2020–2022) | 0:22:33,39 | 0:21:21,67 |
6 | Тамара Федотова | Пермский край, Кунгур | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:41:25,82 | 0:34:36,38 |
7 | Александр Буриков | Кострома | 3 (2016...2020) | 1 (2016–2016) | 0:16:57,31 | 0:16:39,7 |
8 | Константин Волков | Москва | 3 (2016...2023) | 1 (2016–2016) | 0:17:33,72 | 0:16:59,5 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Владимир Трофимов | Республика Карелия, Сортавала | 5 (2018...2023) | 5 (2018–2023) | 0:02:48,84 | 0:02:41,04 |
2 | Наталья Медведева | Тула | 4 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 0:03:09 | 0:03:01,14 |
3 | Иван Скворцов | Москва | 4 (2016...2020) | 3 (2016–2018) | 0:03:32,58 | 0:03:19,1 |
4 | Александр Горошков | Москва | 3 (2019...2022) | 3 (2019–2022) | 0:02:20,61 | 0:02:18,37 |
5 | Анатолий Божко | Воронеж | 3 (2017...2023) | 1 (2017–2017) | 0:02:52,79 | 0:02:42,04 |
6 | Александр Буриков | Кострома | 3 (2016...2020) | 1 (2016–2016) | 0:02:08,43 | 0:02:05,5 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михаил Васильев | Москва | 6 (2016...2023) | 5 (2016–2020) | 0:01:04,29 | 0:01:02 |
2 | Роман Емельянов | Московская область, Серпухов | 6 (2016...2023) | 4 (2016–2019) | 0:00:55,13 | 0:00:53,53 |
3 | Александр Мартыч | Москва | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:01:04,32 | 0:01:02,52 |
4 | Владимир Трофимов | Республика Карелия, Сортавала | 4 (2019...2023) | 4 (2019–2023) | 0:01:16,25 | 0:01:15,33 |
5 | Алексей Рахманский | Вологда | 4 (2016...2023) | 1 (2016–2016) | 0:00:55,42 | 0:00:54,3 |
6 | Светлана Иванова | Ханты-Мансийск | 3 (2020...2023) | 3 (2020–2023) | 0:01:16,01 | 0:01:13,6 |
7 | Олег Шишов | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:01:17,19 | 0:01:14,76 |
8 | Анатолий Божко | Воронеж | 3 (2017...2023) | 1 (2017–2017) | 0:01:18,66 | 0:01:14,17 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Михаил Васильев | Москва | 6 (2016...2023) | 5 (2016–2020) | 0:00:14,09 | 0:00:13,5 |
2 | Павел Бубнов | Самара | 5 (2016...2022) | 4 (2016–2019) | 0:00:11,78 | 0:00:11,2 |
3 | Любовь Самотошенкова | Ленинградская область, Тосно | 5 (2017...2023) | 3 (2020–2023) | 0:00:16,79 | 0:00:16,38 |
4 | Михаил Новгородов | Москва | 4 (2016...2023) | 2 (2016–2017) | 0:00:13,11 | 0:00:12,8 |
5 | Александр Зайцев | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:00:20,25 | 0:00:19,55 |
6 | Анатолий Зорин | Санкт-Петербург | 3 (2016...2020) | 2 (2016–2017) | 0:00:16,61 | 0:00:15,9 |
7 | Рамир Курамшин | Москва | 3 (2016...2020) | 2 (2016–2017) | 0:00:16,67 | 0:00:15,2 |
8 | Сергей Теняев | Московская область, Верея | 3 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:00:15,62 | 0:00:15,04 |
9 | Василий Шабашов | Москва | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:00:13,25 | 0:00:13,02 |
10 | Валерий Ящерицын | Смоленская область, Вязьма | 3 (2017...2020) | 2 (2017–2018) | 0:00:13,25 | 0:00:13,06 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Алексей Семикин | Москва | 4 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 0:33:09,98 | 0:31:40,96 |
2 | Виталий Гриненко | Московская область, Щёлково | 4 (2017...2023) | 2 (2017–2018) | 0:32:41,57 | 0:30:11,84 |
3 | Наталья Терентьева | Москва | 4 (2017...2023) | 2 (2017–2018) | 0:28:15,04 | 0:27:55 |
4 | Светлана Иванова | Ханты-Мансийск | 3 (2020...2023) | 3 (2020–2023) | 0:28:04,38 | 0:27:57,67 |
5 | Виктор Семенов | Чувашская Республика, Чебоксары | 3 (2017...2023) | 2 (2022–2023) | 0:26:29,43 | 0:25:17,73 |
6 | Александр Торопов | Киров | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:32:37,93 | 0:31:33,09 |
7 | Тамара Федотова | Пермский край, Кунгур | 3 (2018...2022) | 2 (2018–2019) | 0:44:37,25 | 0:42:06,49 |