4.9, число оценивших — 18 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
полумарафон | 09–10.09.2023 | 144 | Алексей Патраков Зарегистрирован на сайте | Аряж, Россия | 1:06:47
(рекорд) | Кристина Васильева | г Ижевск, Россия | 1:16:26 | ||
27–28.08.2022 (факт. 20800 м) | 126 | Алексей Полтанов Зарегистрирован на сайте | Ижевск, Россия | 1:09:56 | Кристина Васильева | г Ижевск, Россия | 1:17:11 | |||
12.09.2021 (факт. 20800 м) | 144 | Алексей Полтанов Зарегистрирован на сайте | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 1:06:39 | Елена Наговицына | Удмуртская Респ., р-н. Каракулинский, Россия | 1:20:59 | |||
13.09.2020 | 143 | Ринас Ахмадеев | Татарстан Респ., г. Казань, Россия | 1:08:05 | Светлана Карамашева | Хакасия Респ., р-н. Таштыпский, Россия | 1:13:55
(рекорд) | |||
06–07.09.2019 (факт. 20600 м) | 116 | Константин Васильев | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 1:08:03 | Елена Наговицына | Удмуртская Респ., р-н. Каракулинский, Россия | 1:18:55 | |||
10 км | 09–10.09.2023 | 270 | Александр Яремчук | г Архангельск, Россия | 0:32:00
(рекорд) | Мария Осокина | Пермь, Россия | 0:36:43
(рекорд) | ||
27–28.08.2022 | 274 | Константин Бурашников | Чайковский, Россия | 0:32:39 | Ольга Сергеева | д. Новая Бия, Россия | 0:38:22 | |||
12.09.2021 | 218 | Андрей Трофимов | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:32:40 | Екатерина Ежова | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:40:51 | |||
13.09.2020 | 85 | Андрей Трофимов | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:32:13 | Юлия Иванова | Удмуртская Респ., с/п. Завьяловское, Россия | 0:51:24 | |||
06–07.09.2019 (факт. 9700 м) | 169 | Хмелев Виталий | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:32:19 | Анастасия Урсегова | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:37:05 | |||
7 км | 09–10.09.2023 (этап эстафеты 3*7 км) | 48 | Владислав Азанов | 0:21:39
(рекорд) | Оксана Вострокнутова | 0:23:57
(рекорд) | ||||
6500 м | 13.09.2020 (контр.тренировка) | 187 | Котомин Дмитрий | Ижевск, Россия | 0:16:59
(рекорд) | Наталья Корепанова | Удмуртская Респ., г. Глазов, Россия | 0:28:32
(рекорд) | ||
5 км | 09–10.09.2023 | 181 | Антон Большаков | д. Унтем, Россия | 0:15:16
(рекорд) | Екатерина Казанцева | Чайковский, Россия | 0:18:42
(рекорд) | ||
1 миля | 09–10.09.2023 | 275 | Антон Глущенко | Ижевск, Россия | 0:04:37 | Любовь Голяшова | Ижевск, Россия | 0:05:24 | ||
27–28.08.2022 | 224 | Владислав Кузнецов | г Ижевск, Россия | 0:04:34 | Яна Овчинникова | с. Чеганда, Россия | 0:05:22
(рекорд) | |||
12.09.2021 | 207 | Александр Ачкеев | Удмуртская Респ., р-н. Увинский, Россия | 0:04:39 | Алина Гимазетдинова | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:05:36 | |||
13.09.2020 | 220 | Андрей Бочкарев | Ижевск, Россия | 0:04:31
(рекорд) | Алина Гимазетдинова | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:05:34 | |||
06–07.09.2019 | 226 | Андрей Бочкарев | Удмуртская Респ., г. Ижевск, Россия | 0:04:39 | Ильмира Садертдинова | Удмуртская Респ., с/п. Сигаевское, Россия | 0:05:43 | |||
400 м | 09–10.09.2023 (дети) | 239 | Роман Глазырин | с. Большая Уча | 0:01:10
(рекорд) | Даша Савина | с. Малая Пурга | 0:01:11 | ||
27–28.08.2022 (дети) | 185 | Степан Селиверстов | 0:01:11 | Карина Ахметова | 0:01:08
(рекорд) | |||||
06–07.09.2019 | неизвестно | |||||||||
200 м | 09–10.09.2023 (дети) | 267 | Егор Мамаев | Ижевск | 0:00:37
(рекорд) | Анна Шкляева | Ижевск | 0:00:39 | ||
27–28.08.2022 (дети) | 200 | Иван Мерзляков | 0:00:39 | Таиса Кочурова | 0:00:35
(рекорд) | |||||
06–07.09.2019 | неизвестно |