Контактная информация: vera260686@yandex.ru +7 911 963-43-22
Тип забега: кросс или трейл
4.5, число оценивших — 4 (подробнее)
№ | Дата | Город | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||||
1 | 26.10.2024 | Всего | неизвестно | |||||||||
7 км
(2 этапа эстафеты 2*(3,6 км + 3,4 км)) | неизвестно | |||||||||||
2 км
(дети) | неизвестно | |||||||||||
1 км
(дети) | неизвестно | |||||||||||
500 м
(дети) | неизвестно | |||||||||||
2 | 14.09.2024 | Всего | неизвестно | |||||||||
16200 м
(L) | неизвестно | |||||||||||
8120 м
(M) | неизвестно | |||||||||||
4910 м
(S) | неизвестно | |||||||||||
2 км
(дети) | неизвестно | |||||||||||
1 км
(дети) | неизвестно | |||||||||||
500 м
(дети) | неизвестно | |||||||||||
3 | 15.06.2024 | Всего | 189 | |||||||||
32900 м (XL) | 11 | Алексей Серов | Санкт-Петербург | 3:32:40
(рекорд) | Анна Власенко | Ленинградская обл. | 4:25:44
(рекорд) | |||||
19500 м (L) | 33 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:47:45
(рекорд) | Юлия Волкова | Санкт-Петербург | 2:11:23
(рекорд) | |||||
10 км (M) | 55 | Олег Андреев | Санкт-Петербург | 0:56:51 | Екатерина Савкина | Ленинградская обл. | 0:55:11 | |||||
5270 м (S) | 36 | Александр Тучин | р. Карелия | 0:27:21
(рекорд) | Марина Воронюк | Санкт-Петербург | 0:34:07
(рекорд) | |||||
2 км | 22 | Артем Салов | Москва | 0:05:47 | Вероника Безменова | Ленинградская обл. | 0:06:11 | |||||
1 км | 10 | Денис Иванов | Ленинградская обл. | 0:04:30 | Елена Раева | Санкт-Петербург | 0:04:10 | |||||
500 м | 22 | Тимур Тихонов | Москва | 0:02:06 | Элина Разинкина | Ленинградская обл. | 0:01:49
(рекорд) | |||||
4 | 25.05.2024 | Всего | 43 | |||||||||
8400 м
(3 этап эстафеты) | неизвестно | |||||||||||
8400 м (М) | 11 | Евгений Парфененко | Санкт-Петербург | 0:41:13
(рекорд) | Анна Говорухина | Санкт-Петербург | 0:48:34
(рекорд) | |||||
4200 м
(1 этап эстафеты) | неизвестно | |||||||||||
4200 м
(4 этап эстафеты) | неизвестно | |||||||||||
4 км | 1 | Хан Влад | Ленинградская обл. | 0:28:49 | ||||||||
2 км (дети) | 12 | Тисофей Разгуляев | Ленинградская обл. | 0:07:50 | Диана Разгуляева | Ленинградская обл. | 0:08:03 | |||||
1 км (дети) | 9 | Марк Федосеева | Санкт-Петербург | 0:04:45 | Полина Громова | Санкт-Петербург | 0:05:27 | |||||
500 м (дети) | 10 | Максим Синякин | Ленинградская обл. | 0:02:31 | Яна Чарушина | Санкт-Петербург | 0:02:25 | |||||
5 | 24.02.2024 | Всего | 151 | |||||||||
14800 м | 29 | Сергей Лукин | Ленинградская обл. | 1:07:31
(рекорд) | Анастасия Рудная | Санкт-Петербург | 1:14:52
(рекорд) | |||||
9600 м | 47 | Евгений Годлевский | Санкт-Петербург | 0:43:52
(рекорд) | Наталья Кондрашова | Санкт-Петербург | 0:48:42
(рекорд) | |||||
5260 м | 34 | Никита Рысак Зарегистрирован на сайте | Санкт-Петербург | 0:24:33
(рекорд) | Алиса Кубышкина | Санкт-Петербург | 0:27:23
(рекорд) | |||||
2 км | 13 | Тимофей Разгуляев | Ленинградская обл. | 0:04:53
(рекорд) | Диана Разгуляева | Ленинградская обл. | 0:04:53
(рекорд) | |||||
1 км | 12 | Ярослав Ефимов | Санкт-Петербург | 0:04:35 | Елена Черняева | Санкт-Петербург | 0:04:25 | |||||
500 м | 16 | Максим Разгуляев | Ленинградская обл. | 0:03:04 | Арина Бурлакова | Санкт-Петербург | 0:03:04 | |||||
6 | 21.10.2023 | Всего | 36 | |||||||||
7 км
(2 этапа эстафеты 2*(3,6 км + 3,4 км)) | неизвестно | |||||||||||
2 км (дети) | 10 | Тимофей Разгуляев | Ленинградская обл. | 0:07:04 | Диана Разгуляева | Ленинградская обл. | 0:06:58 | |||||
1 км (дети) | 8 | Дмитрий Елизаров | Санкт-Петербург | 0:03:15
(рекорд) | Полина Громова | Санкт-Петербург | 0:03:43
(рекорд) | |||||
500 м (дети) | 18 | Ростислав Лебедев | Ленинградская обл. | 0:02:12 | Екатерина Елизарова | Санкт-Петербург | 0:02:03 | |||||
7 | 09.09.2023 | Всего | 132 | |||||||||
16200 м (L) | 21 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:20:30
(рекорд) | Анна Вишнякова | Санкт-Петербург | 1:37:17
(рекорд) | |||||
8120 м (M) | 39 | Станислав Ледников | Санкт-Петербург | 0:34:16
(рекорд) | Ольга Анненкова | Санкт-Петербург | 0:39:41
(рекорд) | |||||
4910 м (S) | 30 | Евгений Артёмов | Ленинградская обл. | 0:22:55
(рекорд) | Ольга Никольская | Санкт-Петербург | 0:30:33
(рекорд) | |||||
2 км (дети) | 13 | Тимофей Разгуляев | Ленинградская обл. | 0:06:42 | Диана Разгуляева | Ленинградская обл. | 0:06:37 | |||||
1 км (дети) | 11 | Дмитрий Елизаров | Санкт-Петербург | 0:03:58 | Полина Громова | Санкт-Петербург | 0:04:33 | |||||
500 м (дети) | 18 | Степан Козлов | Санкт-Петербург | 0:02:04 | Екатерина Елизарова | Санкт-Петербург | 0:02:05 | |||||
8 | 17.06.2023 | Всего | 206 | |||||||||
30 км (XL) | 18 | Максим Воронков | Санкт-Петербург | 2:56:19
(рекорд) | Наталья Нещерет Зарегистрирован на сайте | Ленинградская обл. | 3:29:25
(рекорд) | |||||
20 км (L) | 23 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:43:18 | Мария Новикова | Москва | 2:03:41 | |||||
13 км (M) | 53 | Станислав Ледников | Санкт-Петербург | 0:57:17
(рекорд) | Ольга Анненкова | Санкт-Петербург | 1:03:42
(рекорд) | |||||
7 км (S) | 43 | Евгений Артёмов | Ленинградская обл. | 0:22:18
(рекорд) | Анна Державина | Воронежская обл. | 0:24:36
(рекорд) | |||||
2 км | 37 | Юрий Мильто | Москва | 0:06:09 | Диана Разгуляева | Ленинградская обл. | 0:06:53 | |||||
1 км | 11 | Тимофей Неруш | Ленинградская обл. | 0:03:37 | Елена Раева | Санкт-Петербург | 0:04:12 | |||||
500 м | 21 | Алексей Манченко | Санкт-Петербург | 0:01:48
(рекорд) | Павла Ольшина | Москва | 0:02:00 | |||||
9 | 22.04.2023 | Всего | 139 | |||||||||
20 км (L) | 32 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:28:26 | Анастасия Рудная | Санкт-Петербург | 1:32:39 | |||||
10 км (M) | 39 | Станислав Ледников | Санкт-Петербург | 0:46:44 | Ольга Анненкова | Санкт-Петербург | 0:52:20 | |||||
5 км (S) | 26 | Евгений Артёмов | Ленинградская обл. | 0:30:05 | Анна Говорухина | Санкт-Петербург | 0:33:46 | |||||
2 км | 16 | Иван Ковалюк | Ленинградская обл. | 0:06:03 | Диана Разгуляева | Ленинградская обл. | 0:06:17 | |||||
1 км | 12 | Дмитрий Елизаров | Санкт-Петербург | 0:04:36 | Василиса Рудная | Санкт-Петербург | 0:05:09 | |||||
500 м | 14 | Ярослав Ефимов | Санкт-Петербург | 0:02:19 | Екатерина Елизарова | Санкт-Петербург | 0:02:19 | |||||
10 | 25.02.2023 | Всего | 97 | |||||||||
12 км | 25 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 0:45:43
(рекорд) | Анастасия Рудная | Владимирская обл. | 0:52:20
(рекорд) | |||||
7 км | 27 | Дмитрий Лукин | Санкт-Петербург | 0:34:03 | Александра Артёмова | Ленинградская обл. | 0:45:16 | |||||
4 км | 19 | Денис Вакарчук Зарегистрирован на сайте | Ленинградская обл. | 0:18:52
(рекорд) | Анна Говорухина | Санкт-Петербург | 0:23:08
(рекорд) | |||||
2 км | 11 | Артем Подчищалов | Ленинградская обл. | 0:07:52 | Ксения Артёмова | Ленинградская обл. | 0:08:05 | |||||
1 км | 3 | Дмитрий Елизаров | Санкт-Петербург | 0:05:23 | Василиса Рудная | Ленинградская обл. | 0:06:17 | |||||
500 м | 12 | Даниил Канафоцкий | Санкт-Петербург | 0:02:46 | Екатерина Елизарова | Санкт-Петербург | 0:02:34 | |||||
11 | 22.10.2022 | Всего | 112 | |||||||||
20 км (L) | 25 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:36:11 | Юлия Волкова | Санкт-Петербург | 1:54:34 | |||||
10 км (M) | 28 | Иван Кодлозеров | Архангельская обл. | 0:43:21 | Мария Папазова | Ярославская обл. | 0:53:43 | |||||
5 км (S) | 28 | Евгений Артёмов | Ленинградская обл. | 0:22:17
(рекорд) | Ксения Веретенникова | Санкт-Петербург | 0:27:17 | |||||
2 км | 10 | Александр Алтунин-Левашов | Санкт-Петербург | 0:08:57 | Ксения Артёмова | Ленинградская обл. | 0:08:26 | |||||
1 км | 7 | Артем Малышев | Санкт-Петербург | 0:03:43 | Арина Жильская | Санкт-Петербург | 0:04:29 | |||||
500 м | 14 | Лев Ким | Санкт-Петербург | 0:01:50 | Екатерина Елизарова | Санкт-Петербург | 0:01:56 | |||||
12 | 03.09.2022 | Всего | 125 | |||||||||
20 км (L) | 19 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:19:24 | Светлана Райкова | Санкт-Петербург | 1:37:56 | |||||
10 км (M) | 35 | Иван Кодлозеров | Архангельская обл. | 0:44:46 | Александра Артёмова | Ленинградская обл. | 0:55:09 | |||||
5 км (S) | 28 | Евгений Артёмов | Ленинградская обл. | 0:24:15 | Ксения Веретенникова | Санкт-Петербург | 0:30:26 | |||||
2 км | 11 | Антон Паладиев | Санкт-Петербург | 0:08:07 | Мария Козлова | Санкт-Петербург | 0:08:21 | |||||
1 км | 11 | Артем Малышев | Санкт-Петербург | 0:03:28 | Анна Жданова | Санкт-Петербург | 0:04:15 | |||||
500 м | 21 | Артур Паладиев | Санкт-Петербург | 0:01:52 | Екатерина Елизарова | Санкт-Петербург | 0:01:54 | |||||
13 | 11.06.2022 | Всего | 186 | |||||||||
20 км (L) | 34 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 2:03:09 | Елена Лихачева | Санкт-Петербург | 2:58:24 | |||||
10 км (M) | 57 | Евгений Гаврилов | Москва | 1:14:12 | Анастасия Олейник | Ленинградская обл. | 1:26:46 | |||||
5 км (S) | 44 | Ярослав Селюков | Красноярский край | 0:38:35 | Елизавета Макренко | Смоленская обл. | 0:48:37 | |||||
2 км | 27 | Антон Паладиев | Санкт-Петербург | 0:08:14 | Варвара Шлёмина | Ленинградская обл. | 0:08:32 | |||||
1 км | 7 | Дмитрий Елизаров | Санкт-Петербург | 0:04:26 | Надежда Артёмова | Ленинградская обл. Выборг | 0:04:42 | |||||
500 м | 17 | Максим Пустогородский | Санкт-Петербург | 0:02:13 | Елена Раева | Санкт-Петербург | 0:02:16 | |||||
14 | 01.05.2022 | Всего | 129 | |||||||||
19600 м (L) | 28 | Алексей Серов | Санкт-Петербург | 1:32:10
(рекорд) | Юлия Конева | Санкт-Петербург | 2:00:54
(рекорд) | |||||
10300 м (M) | 52 | Николай Малышев | Санкт-Петербург | 0:48:54
(рекорд) | Анастасия Рудная | Санкт-Петербург | 0:48:54
(рекорд) | |||||
5900 м (S) | 29 | Евгений Артёмов | Ленинградская обл. | 0:29:03
(рекорд) | Галина Виноградова Зарегистрирован на сайте | Алтайский край | 0:28:36
(рекорд) | |||||
1600 м (дети) | 7 | Леонид Нагорный | Санкт-Петербург | 0:06:20
(рекорд) | Варвара Шлёмина | Ленинградская обл. | 0:05:46
(рекорд) | |||||
1 км (дети) | 6 | Артём Малышев | Санкт-Петербург | 0:03:50 | Надежда Артёмова | Ленинградская обл. | 0:04:53 | |||||
500 м (дети) | 7 | Ярослав Ефимов | Санкт-Петербург | 0:02:14 | Василиса Рудная | Санкт-Петербург | 0:02:28 | |||||
15 | 02.10.2021 | Всего | 222 | |||||||||
20 км | 57 | Сергей Лукин | Ленинградская обл. | 1:25:22 | Мария Неверова | Ленинградская обл. | 1:40:01 | |||||
10 км | 81 | Михаил Игушкин Зарегистрирован на сайте | р. Мордовия | 0:42:04 | Анастасия Олейник | Ленинградская обл. | 0:51:20 | |||||
5 км | 49 | Анатолий Койчев | Санкт-Петербург | 0:22:24 | Анна Андреева | Санкт-Петербург | 0:26:16 | |||||
2 км (дети) | 13 | Борис Дорофеев | Санкт-Петербург | 0:08:44 | Ксения Артёмова | Ленинградская обл. | 0:09:26 | |||||
1 км (дети) | 10 | Андрей Лукницкий | Санкт-Петербург | 0:04:15 | Мария Козлова | Санкт-Петербург | 0:04:15 | |||||
500 м (дети) | 12 | Степан Козлов | Санкт-Петербург | 0:02:20 | Серафима Нагорная | Санкт-Петербург | 0:02:48 | |||||
16 | 04.09.2021 | Всего | 255 | |||||||||
20 км | 73 | Сергей Лукин | Ленинградская обл. | 1:19:02
(рекорд) | Мария Неверова | Ленинградская обл. | 1:28:59
(рекорд) | |||||
10 км | 96 | Дмитрий Лукин | Санкт-Петербург | 0:38:10
(рекорд) | Мария Петрушко | Ленинградская обл. | 0:47:49 | |||||
5 км | 42 | Denis Bezmenov | Ленинградская обл. | 0:24:19 | Лидия Дмитриева | Ленинградская обл. | 0:24:20
(рекорд) | |||||
1500 м (Kids) | 11 | Семен Никитин | Санкт-Петербург | 0:06:07
(рекорд) | София Ковалева | Санкт-Петербург | 0:06:09
(рекорд) | |||||
1 км (Kids) | 15 | Андрей Лукницкий | Санкт-Петербург | 0:04:18 | Мария Козлова | Санкт-Петербург | 0:04:22 | |||||
500 м (Kids) | 18 | Степан Козлов | Санкт-Петербург | 0:02:26 | Юлия Юрина | Санкт-Петербург | 0:02:27 | |||||
17 | 16.08.2021 | |||||||||||
18 | 01.08.2021 | Всего | 201 | |||||||||
20 км | 42 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:19:17 | Наталья Кондрашова | Санкт-Петербург | 1:36:06 | |||||
10 км | 85 | Даниил Кашин | Санкт-Петербург | 0:39:18 | Анастасия Рудная | Санкт-Петербург | 0:42:20
(рекорд) | |||||
5 км | 38 | Дмитрий Балобанов | Московская обл. | 0:23:40 | Anna Andreeva | Санкт-Петербург | 0:28:13 | |||||
2 км (дети) | 8 | Сергей Потемкин | Санкт-Петербург | 0:08:55 | Ксения Артёмова | Ленинградская обл. | 0:15:35 | |||||
1 км (дети) | 10 | Андрей Лукницкий | Санкт-Петербург | 0:04:04 | Мария Козлова | Санкт-Петербург | 0:04:24 | |||||
500 м (дети) | 18 | Степан Козлов | Санкт-Петербург | 0:02:22 | Юлия Юрина | Санкт-Петербург | 0:02:28 | |||||
19 | 12.06.2021 | Всего | 348 | |||||||||
20700 м (L) | 103 | Даниил Елизаров | Санкт-Петербург | 1:46:19
(рекорд) | Кондрашова | Санкт-Петербург | 2:09:02
(рекорд) | |||||
10800 м (M) | 133 | Владислав Малышев | Санкт-Петербург | 0:50:29
(рекорд) | Анастасия Рудная | Ленинградская обл. | 0:58:52
(рекорд) | |||||
6200 м (S) | 48 | Максим Беловзоров | Санкт-Петербург | 0:29:34
(рекорд) | Стася Ледуховская | Санкт-Петербург | 0:38:58
(рекорд) | |||||
2 км (детский забег) | 25 | Егор Зузов | 0:07:27 | Варвара Храмова | 0:07:46 | |||||||
1 км (детский забег) | 17 | Андрей Лукницкий | Санкт-Петербург | 0:04:09 | Мария Козлова | Санкт-Петербург | 0:04:20 | |||||
500 м (детский забег) | 22 | Герогий Подкорытов | Московская обл. | 0:02:29 | Юлия Юрина | Санкт-Петербург | 0:02:47 | |||||
20 | 24.05.2021 | |||||||||||
21 | 25.04.2021 | Всего | 214 | |||||||||
20 км | 71 | Даниил Кашин | Санкт-Петербург | 1:21:15 | Мария Неверова | Ленинградская обл. | 1:30:20 | |||||
11 км | 83 | Константин Серебряницкий | Ленинградская обл. | 0:43:20
(рекорд) | Алена Новикова Зарегистрирован на сайте | Санкт-Петербург | 0:55:05
(рекорд) | |||||
6 км | 25 | Максим Беловзоров | Санкт-Петербург | 0:27:11
(рекорд) | Эльвира Батдалова Зарегистрирован на сайте | Санкт-Петербург | 0:29:17
(рекорд) | |||||
2 км | 7 | Мирослав Черепанников | Санкт-Петербург | 0:09:16 | София Ковалева | Санкт-Петербург | 0:07:52 | |||||
1 км | 11 | Павел Ерофеев | Санкт-Петербург | 0:04:39 | Надежда Артёмова | Ленинградская обл. | 0:05:16 | |||||
500 м | 17 | Константин Пугачев | Санкт-Петербург | 0:02:37 | Юлия Юрина | Санкт-Петербург | 0:02:37 | |||||
22 | 08.11.2020 | |||||||||||
23 | 04.10.2020 | |||||||||||
24 | 12.09.2020 | Всего | 161 | |||||||||
20 км | 45 | Михаил Савенков | Санкт-Петербург | 1:30:28 | Вероника Калинина | Москва | 1:41:10 | |||||
10 км | 62 | Михаил Беляков | Тамбовская обл. | 0:39:59 | Анастасия Рудная | Санкт-Петербург | 0:45:49 | |||||
5 км | 32 | Сергей Евгенов | Санкт-Петербург | 0:27:12 | Софья Емельяненко | Санкт-Петербург | 0:29:26 | |||||
2 км (Kids) | 6 | Степан Стариков | Ленинградская обл. | 0:09:28 | Ксения Артёмова | Ленинградская обл. | 0:09:31 | |||||
1 км (Kids) | 8 | Всеволод Праницкий | Санкт-Петербург | 0:04:44 | Аксинья Фомина | Санкт-Петербург | 0:05:25 | |||||
500 м (Kids) | 8 | Николай Ковалев | 0:03:28 | Юлия Юрина | Санкт-Петербург | 0:02:56 | ||||||
25 | 16.08.2020 |