Организатор: БФЛА
Контактная информация: Тел/факс: +375(17)365-21-83, e-mail: belarus.athletics@gmail.com
Тип забега: кросс или трейл
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Платонов | Беларусь, Могилёв | 11 (2011...2023) | 7 (2011–2018) | 0:24:41,9 | 0:24:07 |
2 | Александр Санько | Беларусь, Минск | 8 (2011...2019) | 8 (2011–2019) | 0:26:42,87 | 0:25:55 |
3 | Игорь Тетерюков | Беларусь, Гродно | 8 (2011...2019) | 8 (2011–2019) | 0:25:31,75 | 0:24:42 |
4 | Павел Михнюк | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 8 (2011...2021) | 3 (2015–2017) | 0:25:54,5 | 0:24:40 |
5 | Кирилл Андрейчик | Беларусь, Гродно | 7 (2017...2023) | 7 (2017–2023) | 0:26:46,42 | 0:25:54 |
6 | Александр Кругленя | Беларусь, Минск | 7 (2011...2020) | 6 (2011–2017) | 0:26:55,42 | 0:25:59 |
7 | Владислав Прямов | Беларусь, Гомель | 7 (2013...2023) | 3 (2021–2023) | 0:25:24,85 | 0:24:42 |
8 | Сергей Кравченя | Беларусь, Гомельская область, Житковичи | 6 (2017...2022) | 6 (2017–2022) | 0:25:02,33 | 0:24:50 |
9 | Владислав Питин | Беларусь, Брест | 6 (2016...2022) | 4 (2016–2019) | 0:26:22,33 | 0:25:08 |
10 | Евгений Палоников | Беларусь, Минск | 6 (2012...2021) | 2 (2012–2013) | 0:25:53,5 | 0:24:35 |
11 | Андрей Братухин | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:26:51 | 0:25:50 |
12 | Юрий Каптеров | Беларусь, Могилёв | 5 (2015...2019) | 5 (2015–2019) | 0:25:40,2 | 0:25:02 |
13 | Кирилл Герасимович | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 5 (2016...2021) | 4 (2016–2019) | 0:26:49,4 | 0:25:50 |
14 | Дмитрий Григорьев | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 5 (2016...2023) | 3 (2021–2023) | 0:27:07 | 0:26:29 |
15 | Илья Славенский | Беларусь, Гомель | 5 (2015...2021) | 3 (2015–2017) | 0:26:15,6 | 0:25:00 |
16 | Геннадий Верховодкин | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 4 (2015...2019) | 3 (2017–2019) | 0:25:56,75 | 0:25:21 |
17 | Николай Михнюк | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 4 (2017...2021) | 3 (2019–2021) | 0:25:52,25 | 0:24:47 |
18 | Вячеслав Скудный | Беларусь, Могилёв | 4 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 0:25:22,25 | 0:24:48 |
19 | Александр Шустик | Беларусь, Брест | 4 (2019...2023) | 3 (2019–2021) | 0:26:14,5 | 0:25:54 |
20 | Михаил Братухин | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 4 (2011...2017) | 2 (2011–2012) | 0:27:50,25 | 0:27:12 |
21 | Павел Небыт | Беларусь, Брест | 4 (2016...2023) | 2 (2018–2019) | 0:26:22,25 | 0:25:22 |
22 | Никита Чаховский | Беларусь, Могилёв | 4 (2016...2023) | 2 (2016–2017) | 0:27:14,25 | 0:25:32 |
23 | Артем Барабанщиков | Беларусь, Минская область, Крупки | 4 (2012...2023) | 1 (2012–2012) | 0:27:15 | 0:26:26 |
24 | Егор Данилов | Беларусь, Могилёв | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:28:45,66 | 0:27:20 |
25 | Евгений Довнар | Беларусь, Минск | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:29:16 | 0:28:04 |
26 | Сергей Зеленковский | Беларусь, Гомель | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:27:12 | 0:25:54 |
27 | Павел Машей | Беларусь, Гродно | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 0:25:59,66 | 0:25:36 |
28 | Максим Панкратов | Беларусь, Минск | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 0:24:43,33 | 0:24:30 |
29 | Александр Саченко | Беларусь, Гомельская область, Хойники | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:26:19 | 0:25:48 |
30 | Кирилл Сергиевич | Беларусь, Брест | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:27:33,33 | 0:26:18 |
31 | Владислав Терешонок | Беларусь, Гомельская область, Хойники | 3 (2019...2021) | 3 (2019–2021) | 0:25:50 | 0:25:29 |
32 | Виктор Трошин | Беларусь, Гомель | 3 (2015...2017) | 3 (2015–2017) | 0:28:14,66 | 0:27:06 |
33 | Роман Адамович | Беларусь, Минск | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 0:25:49 | 0:25:06 |
34 | Александр Василевич | Беларусь, Минск | 3 (2020...2023) | 2 (2022–2023) | 0:26:09,33 | 0:25:51 |
35 | Михаил Демидович | Беларусь, Минск | 3 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 0:25:57 | 0:25:22 |
36 | Дмитрий Иваненко | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 3 (2015...2022) | 2 (2015–2016) | 0:26:31,33 | 0:25:35 |
37 | Григорий Свитич | Беларусь, Брестская область, Дрогичин | 3 (2013...2018) | 2 (2017–2018) | 0:27:44 | 0:26:43 |
38 | Андрей Сущеня | Беларусь, Гомель | 3 (2017...2022) | 2 (2017–2018) | 0:25:48 | 0:25:40 |
39 | Алексей Чемоданов | Беларусь, Гродно | 3 (2011...2016) | 2 (2015–2016) | 0:27:29,33 | 0:26:21 |
40 | Сергей Широков | Беларусь, Гродненская область, Островец | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:28:31 | 0:28:00 |
41 | Никита Котенев | Беларусь, Минская область, Минский район | 3 (2017...2022) | 1 (2017–2017) | 0:25:54 | 0:25:25 |
42 | Андрей Салин | Беларусь, Витебская область, Новополоцк | 3 (2011...2021) | 1 (2011–2011) | 0:25:55,66 | 0:25:19 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ольга Кравцова | Беларусь, Гродно | 9 (2011...2021) | 8 (2011–2019) | 0:21:55,11 | 0:20:44 |
2 | Нина Савина | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 8 (2013...2021) | 8 (2013–2021) | 0:21:08,62 | 0:20:29 |
3 | Анна Летун | Беларусь, Минск | 7 (2015...2023) | 5 (2019–2023) | 0:23:55 | 0:22:43 |
4 | Анна Максимова | Беларусь, Витебск | 6 (2015...2023) | 4 (2018–2021) | 0:22:29,16 | 0:21:51 |
5 | Инна Якшевич | Беларусь, Гродно | 6 (2013...2022) | 4 (2013–2017) | 0:24:30,16 | 0:23:34 |
6 | Татьяна Лукша | Беларусь, Минск | 5 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 0:24:39,2 | 0:23:01 |
7 | Татьяна Шабанова | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 5 (2018...2023) | 3 (2018–2020) | 0:21:21,6 | 0:20:54 |
8 | Елена Шумик | Беларусь, Брест | 5 (2017...2023) | 3 (2017–2019) | 0:24:52,2 | 0:24:08 |
9 | Ольга Каминская | Беларусь, Могилёв | 5 (2015...2023) | 2 (2015–2016) | 0:23:29,8 | 0:22:48 |
10 | Инесса Салькевич | Беларусь, Витебская область, Новополоцк | 5 (2013...2023) | 2 (2018–2019) | 0:23:53,2 | 0:22:29 |
11 | Ирина Сомова | Беларусь, Гродно | 5 (2011...2023) | 2 (2018–2019) | 0:21:42,8 | 0:20:47 |
12 | Карина Родеюк | Беларусь, Брест | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:21:50,5 | 0:21:24 |
13 | Светлана Санько | Беларусь, Минск | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:21:48,75 | 0:21:39 |
14 | Алла Яскович | Беларусь, Брест | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 0:23:00 | 0:22:21 |
15 | Анна Ковалева | Беларусь, Гомельская область, Жлобин | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:23:46 | 0:22:20 |
16 | Александра Пересова | Беларусь, Минск | 4 (2011...2017) | 2 (2011–2012) | 0:25:14,25 | 0:24:29 |
17 | Татьяна Стефаненко | Беларусь, Могилёв | 4 (2012...2019) | 1 (2012–2012) | 0:21:57,5 | 0:21:13 |
18 | Алеся Белегова | Беларусь, Могилёв | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:26:40,33 | 0:26:19 |
19 | Анна Дронь | Беларусь, Минская область, Червень | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:23:22,66 | 0:22:00 |
20 | Галина Карнацевич | Беларусь, Гродно | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 0:21:57,33 | 0:21:53 |
21 | Наталья Молчанова | Беларусь, Могилёв | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:23:25,66 | 0:22:56 |
22 | Инна Новик | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:22:36,66 | 0:22:01 | |
23 | Юлия Сычёва | Беларусь, Минск | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:23:54,33 | 0:22:58 |
24 | Людмила Ляхович | Беларусь, Гродно | 3 (2016...2021) | 2 (2020–2021) | 0:22:12,66 | 0:21:21 |
25 | Юнона Сулимчик | Беларусь, Минск | 3 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:24:55 | 0:23:54 |
26 | Екатерина Вербицкая | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 3 (2011...2017) | 1 (2011–2011) | 0:24:19,66 | 0:22:54 |
27 | Наталия Цицорина | Беларусь, Гродно | 3 (2012...2021) | 1 (2012–2012) | 0:24:42 | 0:21:49 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Литовчик | Беларусь, Брест | 6 (2011...2017) | 6 (2011–2017) | 0:12:10,83 | 0:12:04 |
2 | Виталий Купревич | Беларусь, Гродно | 5 (2011...2016) | 5 (2011–2016) | 0:12:16 | 0:11:44 |
3 | Андрей Курис | Беларусь, Брест | 5 (2012...2017) | 5 (2012–2017) | 0:13:03,6 | 0:12:33 |
4 | Максим Ющенко | Беларусь, Гомель | 5 (2011...2017) | 3 (2015–2017) | 0:12:09,8 | 0:11:53 |
5 | Андрей Гречный | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 4 (2011...2015) | 4 (2011–2015) | 0:12:23,5 | 0:12:10 |
6 | Роман Матусевич | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 4 (2011...2015) | 4 (2011–2015) | 0:12:48 | 0:12:32 |
7 | Дмитрий Граматовский | Беларусь, Минская область, Колодищи | 4 (2011...2017) | 3 (2015–2017) | 0:12:13,5 | 0:11:51 |
8 | Артем Калачев | Беларусь, Гродненская область, Зельва | 4 (2012...2017) | 3 (2015–2017) | 0:12:41 | 0:11:59 |
9 | Евгений Янукович | Беларусь, Минск | 4 (2011...2017) | 3 (2015–2017) | 0:13:03,75 | 0:12:26 |
10 | Артѐм Логиш | Беларусь, Гродно | 4 (2011...2017) | 2 (2013–2015) | 0:12:10,25 | 0:11:50 |
11 | Андрей Братухин | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 0:12:44,33 | 0:12:35 |
12 | Геннадий Верховодкин | Беларусь, Брестская область, Барановичи | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 0:12:13,33 | 0:12:06 |
13 | Сергей Крылов | 3 (2012...2015) | 3 (2012–2015) | 0:12:48,33 | 0:12:41 | |
14 | Александр Подольский | Беларусь, Гомель | 3 (2011...2013) | 3 (2011–2013) | 0:12:28 | 0:12:06 |
15 | Роман Кухлевский | Беларусь, Могилёв | 3 (2012...2017) | 2 (2016–2017) | 0:12:42,66 | 0:12:21 |
16 | Сергей Луковский | Беларусь, Гродно | 3 (2012...2016) | 2 (2015–2016) | 0:12:43,33 | 0:12:28 |
17 | Артём Мишкуц | Беларусь, Гомель | 3 (2012...2017) | 2 (2016–2017) | 0:12:35,66 | 0:12:08 |
18 | Дмитрий Ревин | Беларусь, Могилёвская область, Шклов | 3 (2012...2016) | 2 (2015–2016) | 0:12:28,66 | 0:12:08 |
19 | Леонид Береснев | Беларусь, Минск | 3 (2012...2017) | 1 (2012–2012) | 0:12:40 | 0:12:20 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Наталья Полонникова | Беларусь, Гродно | 5 (2011...2017) | 4 (2013–2017) | 0:11:05 | 0:10:46 |
2 | Ольга Рулевич | Беларусь, Гомель | 4 (2011...2015) | 4 (2011–2015) | 0:10:35 | 0:10:12 |
3 | Анастасия Пузакова | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 3 (2013...2016) | 3 (2013–2016) | 0:10:20 | 0:10:01 |
4 | Екатерина Веремеенко | 3 (2011...2016) | 2 (2015–2016) | 0:11:59,66 | 0:11:47 | |
5 | Алена Гошко | Беларусь, Витебск | 3 (2011...2015) | 2 (2011–2012) | 0:11:23,33 | 0:11:14 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Захар Бондарь | Беларусь, Гомельская область, Мозырь | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:09:05,66 | 0:06:09 |
2 | Кирилл Городецкий | Беларусь, Брестская область, Дрогичин | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:08:47,33 | 0:06:18 |
3 | Денис Зинин | Беларусь, Минск | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:09:32 | 0:06:43 |
4 | Максим Нейштетер | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:06:22,33 | 0:06:17 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Карпов | Беларусь, Могилёв | 6 | 6 | 0:04:08,5 | 0:04:02 |
2 | Петр Ходасевич | Беларусь, Минская область, Плещеницы | 6 | 6 | 0:04:14,66 | 0:04:00 |
3 | Артем Калачев | Беларусь, Гродненская область, Зельва | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 0:04:02,4 | 0:03:49 |
4 | Ян Слома | Беларусь, Гродно | 5 (2019...2023) | 5 (2019–2023) | 0:04:06,6 | 0:03:54 |
5 | Евгений Янукович | Беларусь, Минск | 5 (2018...2023) | 3 (2021–2023) | 0:04:15,8 | 0:03:58 |
6 | Павел Небыт | Беларусь, Брест | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 0:04:08,5 | 0:04:07 |
7 | Анна Суходольская | Беларусь, Минская область, Молодечно | 4 (2020...2023) | 4 (2020–2023) | 0:05:10 | 0:05:07 |
8 | Виктория Кушнир | Беларусь, Гродно | 4 (2019...2023) | 3 (2019–2021) | 0:04:50,25 | 0:04:32 |
9 | Сергей Литовчик | Беларусь, Брест | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 0:04:16,25 | 0:04:01 |
10 | Александр Черняк | Беларусь, Минск | 4 (2019...2023) | 3 (2021–2023) | 0:04:13,5 | 0:04:10 |
11 | Дмитрий Иваненко | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 4 (2018...2023) | 2 (2018–2019) | 0:04:06 | 0:04:02 |
12 | Полина Киберева | Беларусь, Гродненская область, Волковыск | 4 (2019...2023) | 2 (2019–2020) | 0:05:00 | 0:04:46 |
13 | Елена Бутя | 3 (2020...2022) | 3 (2020–2022) | 0:05:49,66 | 0:05:38 | |
14 | Анастасия Комаровская | Беларусь, Минская область, Крупский | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:05:41,66 | 0:05:36 |
15 | Вадим Лумянский | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:04:37,33 | 0:04:36 | |
16 | Максим Слиж | Беларусь, Гродненская область, Зельвенский район, аг. Деречин | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:04:48,66 | 0:04:46 |
17 | Татьяна Шабанова | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 3 (2021...2023) | 3 (2021–2023) | 0:04:52 | 0:04:48 |
18 | Ольга Немогай | Беларусь, Минск | 3 (2018...2021) | 2 (2018–2019) | 0:04:33,66 | 0:04:29 |
19 | Вадим Старостенко | Беларусь, Гомельская область, Мозырь | 3 (2020...2023) | 2 (2020–2021) | 0:04:09,66 | 0:04:07 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Екатерина Кирпиченок | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:03:20 | 0:03:13 | |
2 | Юлия Саутова | Беларусь, Гомельская область, Хойники | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:03:25,66 | 0:03:16 |