Тип забега: кросс или трейл
На этой странице для каждой дистанции перечислены до 100 человек (а также все с тем же числом финишей, что и у 100-го), которые финишировали на ней больше всего раз, причём не меньше 3 раз и не меньше чем на 20% от всех забегов данной серии на этой дистанции за всю её историю.
Эти данные, скорее всего, не полные. Если вы заметите любые неточности, пожалуйста, напишите нам на info@probeg.org или прямо отсюда.
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Артур Андреев | 4 (2018...2021) | 4 (2018–2021) | 0:32:43,25 | 0:32:13 | |
2 | Антон Королев | Ленинградская область, Войсковицы | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:32:14,45 | 0:30:32,3 |
3 | Сергей Лётчиков | Ленинградская область, Гатчина | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:38:16,8 | 0:35:19,7 |
4 | Артём Рыков | Ленинградская область, Гатчина | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:29:55,05 | 0:28:18,1 |
5 | Александр Петров | Ленинградская область, Волосовский район, д. Бегуницы | 4 (2016...2020) | 3 (2018–2020) | 0:32:01,47 | 0:30:57,5 |
6 | Михаил Васильев | Ленинградская область, Всеволжский район, д. Колтуши | 3 (2016...2020) | 2 (2019–2020) | 0:32:05,13 | 0:31:34,6 |
7 | Сергей Митин | Санкт-Петербург | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:29:09,1 | 0:28:31,1 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Татьяна Семенова | Ленинградская область, Гатчина | 5 (2016...2020) | 5 (2016–2020) | 0:07:35,66 | 0:07:02,9 |
2 | Вера Виноградова | Ленинградская область, Гатчина | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:08:48,67 | 0:07:48,4 |
3 | Ольга Романова | Ленинградская область, Гатчина | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:09:03,96 | 0:08:55,2 |
4 | Ольга Яковлева | Санкт-Петербург | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:08:38,2 | 0:08:06,6 |
5 | Татьяна Башкирова | Ленинградская область, Гатчина | 3 (2016...2019) | 2 (2018–2019) | 0:08:53,8 | 0:08:42,4 |
6 | Нина Майкова | Санкт-Петербург | 3 (2019...2022) | 2 (2021–2022) | 0:27:46,3 | 0:26:29 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Иван Пахомов | Ленинградская область, Гатчина | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:03:40,66 | 0:03:27,9 |
2 | Мария Петрова | Ленинградская область, Кингисепп | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:03:37,2 | 0:03:36 |
3 | Иван Серебряков | Ленинградская область, Гатчина | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:04:05,76 | 0:04:00,6 |
№ | Имя | Город | Всего финишей (первый и последний) | Макс. финишей подряд (первый и последний) | Средний результат | Лучший результат |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Вадим Акбаш | 4 (2017...2020) | 4 (2017–2020) | 0:01:58 | 0:01:51,5 | |
2 | Михаил Фролов | Ленинградская область, Гатчина | 4 (2016...2019) | 4 (2016–2019) | 0:02:00,95 | 0:02:00,2 |
3 | Виктория Акбаш | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:02:05,7 | 0:01:51,8 | |
4 | Анна Захарова | Ленинградская область, Гатчина | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:02:07,63 | 0:02:04,8 |
5 | Арина Зверева | Ленинградская область, Гатчина | 3 (2017...2019) | 3 (2017–2019) | 0:02:28,83 | 0:02:24,2 |
6 | Анастасия Игнатьевская | Ленинградская область, Гатчинский район, п.г.т. Сиверский | 3 (2018...2020) | 3 (2018–2020) | 0:02:03,56 | 0:01:59,6 |
7 | Оксана Семенова | Ленинградская область, Гатчина | 3 (2016...2018) | 3 (2016–2018) | 0:02:10,13 | 0:02:04,9 |