Тип забега: кросс или трейл
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 04.11.2023 | Всего | 90 | ||||||||
10 км | 16 | Максим Микалин | 0:43:35 | ||||||||
5 км | 22 | Арсен Тимерханов | 0:20:09 | Ариадна Трофименцева | 0:23:07 | ||||||
2500 м | 52 | Андрей Чернов | 0:10:16 | Александра Хаева | 0:10:18 | ||||||
2 | 04.11.2022 | Всего | 189 | ||||||||
10 км | 37 | Андрей Кобзев Зарегистрирован на сайте | 0:33:18
(рекорд) | ||||||||
7500 м | 9 | Илья Яризко | 0:29:40 | ||||||||
5 км | 37 | Сергей Самарин | 0:21:03 | Анастасия Суконкина | 0:22:17 | ||||||
2500 м | 23 | Кирилл Комлев | 0:09:21
(рекорд) | Валерия Сафонова | 0:10:17
(рекорд) | ||||||
1500 м | 83 | Даниил Калмыков | 0:05:28
(рекорд) | Настя Сорокина | 0:05:41
(рекорд) | ||||||
3 | 04.11.2021 | Всего | 130 | ||||||||
10 км | 41 | Алексей Свиридов | 0:34:52 | ||||||||
5 км | 89 | Дмитрий Левин | 0:19:42 | Мария Минеева | 0:21:23 | ||||||
4 | 04.11.2020 | Всего | 149 | ||||||||
10 км | 50 | Алексей Свиридов | Нижний Новгород | 0:35:18 | |||||||
5 км | 99 | Владислав Судариков | Красные Баки | 0:19:28 | Валерия Сафонова | Вязники | 0:21:46 | ||||
5 | 04.11.2019 | Всего | 131 | ||||||||
10 км | 52 | Алексей Свиридов | 0:35:51 | ||||||||
5 км | 79 | Денис Кобельков | 0:19:45 | Ариадна Симонова | 0:22:14 | ||||||
6 | 04.11.2018 | Всего | 138 | ||||||||
10 км | 51 | Николай Макеев | Нижний Новгород | 0:33:30 | |||||||
5 км | 86 | Влад Сорокин | Богородск | 0:19:22
(рекорд) | Ариадна Симонова | Дзержинск | 0:22:02 | ||||
2500 м | 1 | Нина Самарина | П. Жолнино | 0:18:37 | |||||||
7 | 04.11.2017 | Всего | 142 | ||||||||
10 км | 35 | Сергей Норинский | 0:35:47 | ||||||||
7500 м | 21 | Валерий Ванюшин | 0:20:30
(рекорд) | ||||||||
5 км | 41 | Александр Макаров | 0:19:45 | Ариадна Симонова | 0:15:45
(рекорд) | ||||||
2500 м | 45 | Олег Трофимов | 0:10:50 | Мария Поспелова | 0:10:52 | ||||||
8 | 04.11.2016 | Всего | 123 | ||||||||
10 км | 28 | Кирилл Поствайкин | 0:37:26 | ||||||||
7500 м | 11 | Александр Наумов | 0:30:51 | ||||||||
5 км | 54 | Денис Кобельков | 0:20:52 | Елена Сидорова | 0:23:21 | ||||||
2500 м | 30 | Александр Симонов | 0:10:30 | Любовь Егорова | 0:11:43 | ||||||
9 | 04.11.2015 | Всего | 115 | ||||||||
10 км | 26 | Игорь Сучков | МЧС России | 0:37:05 | |||||||
7500 м | 8 | Сергей Еремичев | г.Вязники | 0:32:16 | |||||||
5 км | 27 | Павел Гущин | г.Дзержинск | 0:19:30 | О. Вилкова | г.Дзержинск | 0:22:20 | ||||
2500 м | 54 | Александр Ушаков | г.Павлово | 0:09:44 | Маша Поспелова | Заволжский ФОК | 0:10:31 | ||||
10 | 04.11.2014 | Всего | 98 | ||||||||
10 км | 8 | Алексей Лисин Зарегистрирован на сайте | г.Н.Новгород | 0:40:32 | |||||||
7500 м | 6 | Валера Ванюшин | г.Дзержинск | 0:30:26 | |||||||
5 км | 24 | Андрей Забродин | г.Заволжье | 0:19:46 | Елена Макарова | г.Н.Новгород | 0:23:12 | ||||
3 км | 60 | Александр Ушаков | г.Павлово | 0:10:33
(рекорд) | Света Бедина | г.Павлово | 0:11:31
(рекорд) | ||||
11 | 04.11.2010 | Всего | 72 | ||||||||
10 км | 20 | Андрей Овчеров | 0:38:43 | ||||||||
5 км | 28 | Максим Федулеев | 0:19:23 | ||||||||
2500 м | 24 | Александр Белогузов | 0:10:57 | Мария Калашникова | 0:10:43 |