Контактная информация: sportuprav@yandex.ru Соломонов Александр Владимирович
Тип забега: стадион
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 20–21.07.2023 | Всего | 210 | ||||||||
10 км | 15 | Александр Ольков | 0:31:29
(рекорд) | Анна Карасюк | 0:39:46 | ||||||
5 км | 17 | Артем Кудрин | 0:17:19 | Анна Карасюк | 0:19:20 | ||||||
1500 м | 11 | Николай Букреев | 0:04:05 | Мария Усова | 0:05:07 | ||||||
800 м | 24 | Николай Букреев | 0:01:56 | Анастасия Сорокина | 0:02:21 | ||||||
400 м | 27 | Владимир Рутенко | 0:00:50 | Виктория Елагина | 0:00:59 | ||||||
200 м (забеги) | 38 | Андрей Чернышов | 0:00:22 | Екатерина Федяева | 0:00:24 | ||||||
200 м (финал) | 11 | Андрей Чернышов | 0:00:22
(рекорд) | Екатерина Федяева | 0:00:24
(рекорд) | ||||||
100 м (забеги) | 45 | Павел Бекоев | 0:00:11 | Анастасия Проскурина | 0:00:12
(рекорд) | ||||||
100 м (финал) | 16 | Михаил Петрухин | 0:00:11 | Анастасия Проскурина | 0:00:12
(рекорд) | ||||||
400 м с барьерами | 4 | Иван Марков | 0:01:02
(рекорд) | Ольга Таранова | 0:01:15
(рекорд) | ||||||
100 м с барьерами | 2 | Кристина Дорохина | 0:00:16 | ||||||||
2 | 07–08.07.2021 | Всего | 231 | ||||||||
10 км | 10 | Владимир Баранович | 0:35:10 | Оксана Костикова | 0:46:14 | ||||||
5 км | 17 | Илья Коротков Зарегистрирован на сайте | 0:16:35
(рекорд) | Анна Карасюк | 0:19:07
(рекорд) | ||||||
1500 м | 13 | Михаил Подлесных | 0:04:03 | Диана Бельчикова | 0:04:56 | ||||||
800 м | 18 | Михаил Подлесных | 0:01:56
(рекорд) | Мария Усова | 0:02:22 | ||||||
400 м | 38 | Владимир Рутенко | 0:00:52 | Екатерина Купина | 0:00:56 | ||||||
200 м (забеги) | 54 | Михаил Сажнев | 0:00:23 | Кристина Манцурова | 0:00:26 | ||||||
200 м (финал) | 10 | Кирилл Лямин | 0:00:22 | Кристина Манцурова | 0:00:25 | ||||||
100 м (забеги) | 55 | Евгений Катунин | 0:00:12 | Кристина Манцурова | 0:00:13 | ||||||
100 м (финал) | 16 | Максим Федяев | 0:00:12 | Екатерина Алтухова | 0:00:13 | ||||||
3 | 05–06.08.2020 | Всего | 215 | ||||||||
10 км | 8 | Илья Коротков Зарегистрирован на сайте | 0:36:14 | Анна Карасюк | 0:38:06
(рекорд) | ||||||
5 км | 10 | Илья Коротков Зарегистрирован на сайте | 0:17:00 | Вероника Ганыш | 0:20:47 | ||||||
1500 м | 11 | Руслан Малеев | 0:04:03
(рекорд) | Дарья Жогло | 0:04:55
(рекорд) | ||||||
800 м | 23 | Николай Букреев | 0:01:57 | Елена Акимова | 0:02:16
(рекорд) | ||||||
400 м | 39 | Максим Федяев | 0:00:47
(рекорд) | Екатерина Алтухова | 0:00:55
(рекорд) | ||||||
200 м (забеги) | 58 | Вадим Домарев | 0:00:22 | Екатерина Алтухова | 0:00:25 | ||||||
200 м (финал) | 9 | Вадим Домарев | 0:00:22 | Екатерина Алтухова | 0:00:24 | ||||||
100 м (забеги) | 47 | Вадим Домарев | 0:00:11
(рекорд) | Дарья Погорелова | 0:00:12 | ||||||
100 м (финал) | 10 | Вадим Домарев | 0:00:11
(рекорд) | Дарья Погорелова | 0:00:12 |