Организатор: Всероссийская федерация легкой атлетики
Тип забега: стадион
Место старта: Екатеринбург
Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||
Всего | 823 | ||||||||
10 км | 24 | Артем Попов | Республика Хакасия | 0:31:00 | Анна Минуллина | Челябинская область | 0:35:12 | ||
5 км | 24 | Антон Чипизубов | Забайкальский край | 0:14:18 | Юлия Попова | Волгоградская область | 0:16:12 | ||
1500 м | 63 | Владислав Подзвездов | Краснодарский край Республика Адыгея | 0:03:45 | Анна Красильникова | Чувашская Республика | 0:04:18 | ||
800 м (забеги) | 91 | Захар Соболев | Брянская область | 0:01:49 | Екатерина Шмарина | Томская область | 0:02:06 | ||
800 м (финалы) | 16 | Владислав Подзвездов | Краснодарский край Республика Адыгея | 0:01:55 | Ольга Родиошкина | Иркутская область | 0:02:06 | ||
400 м (забеги) | 92 | Артем Распутин | Краснодарский край | 0:00:47 | Вероника Архипова | Московская область | 0:00:54 | ||
400 м (финалы) | 16 | Серафим Солодовников | Республика Татарстан | 0:00:47 | Анна Садовничева | Белгородская область | 0:00:53 | ||
200 м (забеги) | 146 | Константин Крылов | Красноярский край | 0:00:21 | Ульяна Баженова | Тамбовская область | 0:00:24 | ||
200 м (финалы) | 15 | Константин Крылов | Красноярский край | 0:00:21
(рекорд) | Ульяна Баженова | Тамбовская область | 0:00:24 | ||
100 м (забеги) | 120 | Константин Крылов | Красноярский край | 0:00:11 | Наталья Комбарова | Челябинская область | 0:00:12 | ||
100 м (п/финалы) | 48 | Константин Крылов | Красноярский край | 0:00:11
(рекорд) | Ульяна Баженова | Тамбовская область | 0:00:12 | ||
100 м (финалы) | 16 | Константин Крылов | Красноярский край | 0:00:11 | Софья Провоторова | Ульяновская область Липецкая область | 0:00:12 | ||
400 м с барьерами (забеги) | 33 | Фёдор Иванов | Москва | 0:00:50 | Мария Тарабанская | Московская область | 0:01:00 | ||
400 м с барьерами (финалы) | 16 | Фёдор Иванов | Москва | 0:00:49
(рекорд) | Эмилия Тангара | Воронежская область | 0:00:57
(рекорд) | ||
110 м с барьерами (забеги) | 18 | Анатолий Киселев | Нижегородская область | 0:00:14 | |||||
110 м с барьерами (п/финалы) | 16 | Анатолий Киселев | Нижегородская область | 0:00:14 | |||||
110 м с барьерами (финалы) | 8 | Анатолий Киселев | Нижегородская область | 0:00:14
(рекорд) | |||||
100 м с барьерами (забеги) | 18 | Ирина Болдырева | Московская область | 0:00:14 | |||||
100 м с барьерами (п/финалы) | 15 | Ирина Болдырева | Московская область | 0:00:14 | |||||
100 м с барьерами (финалы) | 8 | Ирина Болдырева | Московская область | 0:00:14
(рекорд) | |||||
3000 м (стипль-чез) | 20 | Александр Алексеев | Чувашская Республика | 0:08:59 | Карина Костромина | Новосибирская область | 0:10:08 |
Нам известно о 16 забегах в серии; первый забег прошёл 7–9 июля 2006.
Среднее число участников забегов целиком — 591,1; рекорд посещаемости — 823 — установлен 30 июня – 2 июля 2023.