Тип забега: шоссе
4.6, число оценивших — 2 (подробнее)
Дистанция | Дата | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||
14 км | 07.10.2023 (факт. 13300 м) | 86 | Михаил Рыбаков Зарегистрирован на сайте | Североморск | 0:42:46 | |||||
03.10.2021 (факт. 13300 м) | 87 | Андрей Янович Зарегистрирован на сайте | Апатиты | 0:41:54 | ||||||
05.10.2019 (факт. 13300 м) | 83 | Андрей Янович | Апатиты | 0:43:05 | ||||||
06.10.2018 (факт. 13300 м) | 79 | Александр Гребенько | Мурманск | 0:42:58 | ||||||
08.10.2016 (факт. 13300 м) | 99 | Ринас Ахмадеев | Казань | 0:41:44 | ||||||
03.10.2015 | 68 | Александр Гребенько | Мурманск | 0:43:25 | ||||||
04.10.2014 | 59 | Вадим Улижов | Мурманск | 0:42:59 | ||||||
06.10.2012 | 45 | Вадим Улижов | Мурманск | 0:43:03 | ||||||
08.10.2011 (факт. 13300 м) | 41 | Вадим Улижов | Мурманск | 0:45:36 | ||||||
03.10.2010 | 44 | Александр Качановский | Мурманск, СДЮСШОР №3 | 0:42:47
(рекорд) | ||||||
13300 м | 07.10.2017 | 71 | Алексей Иванцов | Североморск-3 | 0:44:08
(рекорд) | |||||
8 км | 07.10.2023 | 117 | Александр Фищенко | Мурманск | 0:30:10 | Татьяна Соколова | Мурманск | 0:32:11 | ||
03.10.2021 | 127 | Сергей Гончаров | Оленегорск-8 | 0:30:30 | Татьяна Виноградова | Мурманск | 0:29:15 | |||
05.10.2019 | 188 | Александр Садоков | Мурманск | 0:28:14 | Татьяна Виноградова | Мурманск | 0:28:28
(рекорд) | |||
06.10.2018 | 184 | Максим Чистяков | Мурманск | 0:26:45
(рекорд) | Екатерина Бурянина | Мончегорск | 0:30:35 | |||
07.10.2017 | 162 | Максим Чистяков | Мурманск | 0:28:09 | Татьяна Виноградова | Мурманск | 0:30:44 | |||
08.10.2016 | 167 | Павел Илатовский | Мончегорск | 0:28:18 | Татьяна Маркелова | Мурманск | 0:29:12 | |||
03.10.2015 | 147 | Сергей Лобов | Североморск | 0:29:21 | Татьяна Соколова | Мурманск | 0:31:25 | |||
04.10.2014 | 145 | Владислав Власов | Печенгский | 0:29:33 | Екатерина Бурянина | Мончегорск | 0:31:55 | |||
06.10.2012 | 98 | Антон Бульба | Североморск | 0:29:16 | Татьяна Соколова | Мурманск | 0:32:07 | |||
08.10.2011 | 81 | Герман Иванов | Мурманск | 0:32:30 | Людмила Кузьмина | Мурманск | 0:33:58 | |||
03.10.2010 | 108 | Илья Допко | Мурманск, СДЮСШОР по ЗВС | 0:29:25 | Людмила Кузьмина | Мурманск, СДЮСШОР №3 | 0:30:58 | |||
5 км | 07.10.2023 | 47 | Василиса Лозовская | Мурманск | 0:19:59 | |||||
03.10.2021 | 42 | Дарья Фролова | Кольский р-он | 0:19:04 | ||||||
05.10.2019 | 63 | Олеся Тихонова | Мурманск | 0:18:57
(рекорд) | ||||||
06.10.2018 | 63 | Алина Балякина | Мурманск | 0:19:09 | ||||||
07.10.2017 | 72 | Ксения Сущь | Мурманск | 0:19:34 | ||||||
4 км | 08.10.2016 | 67 | Алина Балякина | Мурманск | 0:19:24 | |||||
03.10.2015 | 50 | Анна Старовойтова | Кольский | 0:19:29 | ||||||
04.10.2014 | 57 | Анна Старовойтова | Кольский | 0:18:55 | ||||||
06.10.2012 | 52 | Мария Кузовлева | Мурманск | 0:18:40
(рекорд) | ||||||
08.10.2011 | 55 | Мария Кузовлева | Мурманск | 0:21:20 | ||||||
03.10.2010 | 62 | Татьяна Маркелова | Мурманск, ШВСМ | 0:18:42 |