Организатор: ВФЛА
Тип забега: стадион
№ | Дата | Город | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | ||||||||||
1 | 22–24.07.2022 | Всего | 561 | |||||||||
3 км | 21 | Александр Федченко | Ставропольский край | 0:08:53 | Арина Кострикова | Челябинская область | 0:09:34
(рекорд) | |||||
1500 м | 44 | Максим Шелих | Москва | 0:04:02 | Маргарита Бусарова | Республика Мордовия | 0:04:32 | |||||
800 м (квалификация) | 39 | Максим Шелих | Москва | 0:01:55 | Екатерина Шмарина | Томская область | 0:02:11 | |||||
800 м (финалы) | 16 | Максим Шелих | Москва | 0:01:53 | Екатерина Шмарина | Томская область | 0:02:10 | |||||
400 м (квалификация) | 50 | Серафим Солодовников | Республика Татарстан | 0:00:49 | Елизавета Головатая | Санкт-Петербург Алтайский край | 0:00:56 | |||||
400 м (финалы) | 16 | Серафим Солодовников | Республика Татарстан | 0:00:48 | Елизавета Головатая | Санкт-Петербург Алтайский край | 0:00:55 | |||||
200 м (квалификация) | 69 | Алексей Данилов | Воронежская область | 0:00:22 | Елизавета Максимова | Кемеровская область | 0:00:25 | |||||
200 м (финалы) | 13 | Алексей Данилов | Воронежская область | 0:00:22
(рекорд) | Елизавета Максимова | Кемеровская область | 0:00:25 | |||||
100 м (квалификация) | 48 | Илья Иванов | Республика Крым | 0:00:11 | Елизавета Максимова | Кемеровская область | 0:00:12 | |||||
100 м (полуфиналы) | 32 | Владислав Ромашов | Белгородская область | 0:00:12 | Елизавета Максимова | Кемеровская область | 0:00:12 | |||||
100 м (финалы) | 16 | Илья Иванов | Республика Крым | 0:00:11 | Елизавета Максимова | Кемеровская область | 0:00:12 | |||||
спортивная ходьба 10 км | 10 | Максим Денисов | Республика Мордовия | 0:42:48 | ||||||||
спортивная ходьба 5 км | 8 | Анастасия Подъячих | Челябинская область | 0:21:53
(рекорд) | ||||||||
400 м с барьерами (квалификация) | 37 | Владислав Церюта | Ростовская область | 0:00:56 | Елизавета Романова | Краснодарский край | 0:01:04 | |||||
400 м с барьерами (финалы) | 16 | Владислав Церюта | Ростовская область | 0:00:54 | Елизавета Романова | Краснодарский край | 0:01:02 | |||||
110 м с барьерами (квалификация) | 21 | Никита Великоцкий | Республика Северная Осетия - Алания Краснодарский край | 0:00:14 | ||||||||
110 м с барьерами (полуфиналы) | 16 | Никита Великоцкий | Республика Северная Осетия - Алания Краснодарский край | 0:00:14 | ||||||||
110 м с барьерами (финалы) | 8 | Никита Великоцкий | Республика Северная Осетия - Алания Краснодарский край | 0:00:14
(рекорд) | ||||||||
100 м с барьерами (квалификация) | 36 | Вероника Ратиева | Ростовская область | 0:00:14 | ||||||||
100 м с барьерами (полуфиналы) | 16 | Вероника Ратиева | Ростовская область | 0:00:14 | ||||||||
100 м с барьерами (финалы) | 8 | Вероника Ратиева | Ростовская область | 0:00:14
(рекорд) | ||||||||
2000 м (стипль-чез) | 21 | Артем Гесс | Краснодарский край | 0:06:17 | Елизавета Егорова | Челябинская область | 0:07:12 | |||||
2 | 02–04.08.2019 | Всего | 514 | |||||||||
5 км | 20 | Александр Свечников | Челябинская область | 0:15:10
(рекорд) | Анастасия Шукшина | Республика Мордовия | 0:16:56
(рекорд) | |||||
3 км | 19 | Сергей Евдокимов | Свердловская область | 0:08:32
(рекорд) | Лилия Мендаева | Москва | 0:09:39 | |||||
1500 м | 30 | Сергей Евдокимов | Свердловская область | 0:03:52
(рекорд) | Яна Озерова | Москва | 0:04:27 | |||||
800 м (квалификация) | 37 | Савелий Савлуков | Алтайский край | 0:01:54 | Анастасия Еремянц | Краснодарский край | 0:02:10 | |||||
800 м (финалы) | 16 | Савелий Савлуков | Алтайский край | 0:01:52
(рекорд) | Ольга Родиошкина | Иркутская область | 0:02:06
(рекорд) | |||||
400 м (квалификация) | 51 | Артем Распутин | Краснодарский край | 0:00:49 | Олеся Солдатова | Краснодарский край | 0:00:55 | |||||
400 м (финалы) | 16 | Данил Нетяго | Сахалинская область | 0:00:49 | Олеся Солдатова | Краснодарский край | 0:00:54
(рекорд) | |||||
200 м (квалификация) | 83 | Владислав Доронин | Воронежская область | 0:00:22 | Полина Миллер | Краснодарский край | 0:00:24 | |||||
200 м (финалы) | 15 | Владислав Шемулинкин | Тульская область | 0:00:22 | Полина Миллер | Краснодарский край | 0:00:24
(рекорд) | |||||
100 м (квалификация) | 62 | Владислав Доронин | Воронежская область | 0:00:11 | Анна Ерастова | Санкт-Петербург | 0:00:12 | |||||
100 м (полуфиналы) | 32 | Владислав Доронин | Воронежская область | 0:00:11 | Дженнифер Акиниймика | Москва | 0:00:12 | |||||
100 м (финалы) | 16 | Владислав Доронин | Воронежская область | 0:00:11
(рекорд) | Дженнифер Акиниймика | Москва | 0:00:12 | |||||
спортивная ходьба 10 км | 13 | Сергей Кожевников | Республика Мордовия | 0:39:52
(рекорд) | Эльвира Хасанова | Республика Мордовия | 0:41:46
(рекорд) | |||||
400 м с барьерами (квалификация) | 28 | Данил Ефимов | Калужская область | 0:00:54 | Мария Тарабанская | Московская область | 0:01:03 | |||||
400 м с барьерами (финалы) | 15 | Данил Ефимов | Калужская область | 0:00:53 | Ксения Коротченко | Московская область | 0:01:01 | |||||
110 м с барьерами (квалификация) | 13 | Семен Манаков | Республика Татарстан | 0:00:14 | ||||||||
110 м с барьерами (финалы) | 7 | Семен Манаков | Республика Татарстан | 0:00:14 | ||||||||
100 м с барьерами (квалификация) | 14 | Ксения Лабыгина | Удмуртская Республика | 0:00:14 | ||||||||
100 м с барьерами (финалы) | 8 | Елена Тимакова | Московская область | 0:00:14 | ||||||||
3000 м (стипль-чез) | 19 | Александр Урицкий | Краснодарский край | 0:09:32
(рекорд) | Ирина Шипицына | Пермский край | 0:10:42
(рекорд) | |||||
3 | 03–05.08.2017 | Всего | 562 | |||||||||
3 км | 30 | Артем Попов | Р.ХАКАСИЯ | 0:08:43 | Ксения Кузнецова | СВЕРДЛОВСКАЯ | 0:09:54 | |||||
1500 м | 55 | Apтем Попов | Р.ХАКАСИЯ | 0:03:59 | Карина Костромина | НОВОСИБИРСКАЯ | 0:04:38 | |||||
800 м (квалификация) | 45 | Эдгар Захаров | Р.ТАТАРСТАН | 0:01:55 | Ольга Родиошкина | ИРКУТСКАЯ | 0:02:13 | |||||
800 м (финалы) | 16 | Альберт Челейкин | ЧУВАШСКАЯ P. | 0:01:54 | Яна Распопова | САРАТОВСКАЯ | 0:02:13 | |||||
400 м (квалификация) | 48 | Никита Матвеев | ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ A.O. | 0:00:50 | Олеся Солдатова | КРАСНОДАРСКИЙ | 0:00:55 | |||||
400 м (финалы) | 15 | Никита Матвеев | ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ A.O. | 0:00:49 | Олеся Солдатова | КРАСНОДАРСКИЙ | 0:00:55 | |||||
200 м (квалификация) | 90 | Денис Занкин | МОСКОВСКАЯ | 0:00:22 | Полина Миллер | краснодарский | 0:00:24 | |||||
200 м (финалы) | 16 | Руслан Кислых | БЕЛГОРОДСКАЯ | 0:00:22 | Дженифер Акиниимика | краснодарский | 0:00:24 | |||||
100 м (квалификация) | 62 | Денис Занкин | МОСКОВСКАЯ | 0:00:12 | Полина Миллер | КРАСНОДАРСКИЙ | 0:00:12 | |||||
100 м (полуфиналы) | 31 | Руслан Кислых | БЕЛГОРОДСКАЯ | 0:00:11 | Полина Миллер | КРАСНОДАРСКИЙ | 0:00:12 | |||||
100 м (финалы) | 16 | Руслан Кислых | БЕЛГОРОДСКАЯ | 0:00:11 | Дженифер Акиниимика | КРАСНОДАРСКИЙ | 0:00:12
(рекорд) | |||||
спортивная ходьба 10 км | 6 | Салават Илькаев | Р.МОРДОВИЯ | 0:42:30 | ||||||||
спортивная ходьба 5 км | 7 | Эльвира Хасанова | P. МОРДОВИЯ | 0:22:10 | ||||||||
400 м с барьерами (квалификация) | 29 | Александр Ширкунов | УЛЬЯНОВСКАЯ | 0:00:55 | Кристина Вершинина | МОСКВА | 0:01:03 | |||||
400 м с барьерами (финалы) | 16 | Кирилл Бахвалов | САНКТ-ПЕТЕРБУРГ | 0:00:53 | Алина Шаркова | МОСКВА | 0:01:01
(рекорд) | |||||
110 м с барьерами (квалификация) | 14 | Александр Казберов | САМАРСКАЯ | 0:00:15 | ||||||||
110 м с барьерами (финалы) | 8 | Александр Казберов | САМАРСКАЯ | 0:00:14 | ||||||||
100 м с барьерами (квалификация) | 17 | Ирина Болдырева | МОСКОВСКАЯ | 0:00:15 | ||||||||
100 м с барьерами (полуфиналы) | 15 | Ирина Болдырева | МОСКОВСКАЯ | 0:00:15 | ||||||||
100 м с барьерами (финалы) | 8 | Ирина Болдырева | МОСКОВСКАЯ | 0:00:14 | ||||||||
2000 м (стипль-чез) | 18 | Дмитрии Колосов | ЧЕЛЯБИНСКАЯ | 0:06:10 | Сабрина Кадашева | ПРИМОРСКИЙ | 0:06:53
(рекорд) | |||||
4 | 06–08.08.2015 | Всего | 26 | |||||||||
5 км | неизвестно | |||||||||||
3 км | неизвестно | |||||||||||
1500 м | неизвестно | |||||||||||
800 м
(квалификация) | неизвестно | |||||||||||
800 м
(финалы) | неизвестно | |||||||||||
400 м (квалификация) | неизвестно | Анастасия Никитина | Челябинская | 0:00:58 | ||||||||
400 м (финалы) | неизвестно | Анастасия Никитина | Челябинская | 0:00:58 | ||||||||
200 м (квалификация) | неизвестно | Екатерина Вахрушева | Свердловская | 0:00:25 | ||||||||
200 м (финалы) | неизвестно | Екатерина Вахрушева | Свердловская | 0:00:25 | ||||||||
100 м
(квалификация) | неизвестно | |||||||||||
100 м
(полуфиналы) | неизвестно | |||||||||||
100 м
(финалы) | неизвестно | |||||||||||
спортивная ходьба 10 км | неизвестно | |||||||||||
400 м с барьерами (квалификация) | неизвестно | Владимир Лысенко | Воронежская | 0:00:55 | ||||||||
400 м с барьерами (финалы) | неизвестно | Владимир Лысенко | Воронежская | 0:00:53 | ||||||||
110 м с барьерами (квалификация) | 18 | Денис Рыльщиков | Краснодарский | 0:00:15 | ||||||||
110 м с барьерами (финалы) | 8 | Денис Рыльщиков | Краснодарский | 0:00:15 | ||||||||
100 м с барьерами
(квалификация) | неизвестно | |||||||||||
100 м с барьерами
(финалы) | неизвестно | |||||||||||
3000 м (стипль-чез) | неизвестно | |||||||||||
5 | 05–07.08.2011 | Всего | 397 | |||||||||
3 км | 26 | Игорь Ходунов | С.-ПЕТЕРБУРГ | 0:08:41 | Илемни Мадеева | ЧУВАШСКАЯ Р. | 0:10:00 | |||||
1500 м | 33 | Виктор Бахарев | НОВОСИБИРСКАЯ | 0:03:55 | Александра Гуляева | МОСКВА | 0:04:22
(рекорд) | |||||
800 м (квалификация) | 47 | Константин Шамов | С.-ПЕТЕРБУРГ | 0:01:55 | Виктория Козменко | МОСКВА | 0:02:10 | |||||
800 м (финалы) | 16 | Антон Якобчук | РОСТОВСКАЯ | 0:01:53 | Вера Васильева | ЧУВАШСКАЯ Р. | 0:02:10 | |||||
400 м (квалификация) | 33 | Тимофей Чалый | КРАСНОЯРСКИЙ | 0:00:49 | Анастасия Асланиди | УЛЬЯНОВСКАЯ | 0:00:57 | |||||
400 м (финалы) | 15 | Тимофей Чалый | КРАСНОЯРСКИЙ | 0:00:48
(рекорд) | Анастасия Асланиди | УЛЬЯНОВСКАЯ | 0:00:56 | |||||
200 м (квалификация) | 42 | Антон Новиков | МОСКВА | 0:00:23 | Анастасия Полищук | ЧЕЛЯБИНСКАЯ | 0:00:25 | |||||
200 м (финалы) | 14 | Дмитрий Сычев | ХАКАСИЯ | 0:00:23 | Екатерина Реньжина | МОСКВА | 0:00:25 | |||||
100 м (квалификация) | 30 | Александр Жильцов | ТУЛЬСКАЯ | 0:00:11 | Вероника Мартьянова | ИРКУТСКАЯ | 0:00:13 | |||||
100 м (финалы) | 16 | Дмитрий Сычев | ХАКАСИЯ | 0:00:11 | Анастасия Полищук | ЧЕЛЯБИНСКАЯ | 0:00:13 | |||||
спортивная ходьба 10 км | 6 | Денис Толстов | Р. МОРДОВИЯ | 0:44:59 | ||||||||
спортивная ходьба 5 км | 10 | Надежда Леонтьева | МОСКОВСКАЯ | 0:23:21 | ||||||||
400 м с барьерами (квалификация) | 28 | Владислав Цыганков | МОСКВА | 0:00:55 | Елизавета Аникиенко | МОСКВА | 0:01:02 | |||||
400 м с барьерами (финалы) | 15 | Егор Кузнецов | МОСКВА | 0:00:52
(рекорд) | Елизавета Аникиенко | МОСКВА | 0:01:01 | |||||
110 м с барьерами (квалификация) | 14 | Денис Ежов | КБР | 0:00:15 | ||||||||
110 м с барьерами (финалы) | 8 | Игорь Чудинов | Р. САХА (ЯКУТИЯ) | 0:00:15 | ||||||||
100 м с барьерами (квалификация) | 16 | Анастасия Николаева | САМАРСКАЯ | 0:00:15 | ||||||||
100 м с барьерами (финалы) | 8 | Анастасия Николаева | САМАРСКАЯ | 0:00:14 | ||||||||
2000 м (стипль-чез) | 20 | Артем Лебедев | РОСТОВСКАЯ | 0:06:06
(рекорд) | Алина Сергеева | НИЖЕГОРОДСКАЯ | 0:07:01 |